Поколение "Солнечный Мадагаскар"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение торпедо-спб 02 июл 2013, 22:55
Проект создан для развития юниоров 17-19 лет

Если Вы решили прокачать мадагаскарцев солнечными спецухами(Д,Км,Пк),то этот проект для вас.Это первая стадия проекта,так что будут и неточности,и шероховатости...Целью проекта является не только построение сильной сборной(я вообще считаю,что данные проекты не сильно развивают сборные),но и развитие клубного футбола в целом.На данном этапе выплаты будут маленькими,потому что надо посмотреть какая картина будет вырисовываться.В дальнейшем,конечно,будут изменения.


Критерий отбора в программу и оплата:


1.Игроки 17 лет с силой от 46 и выше,получившие спецухи Д,Км,Пк-150.000
2.Игроки 18 лет с силой от 51 и выше ,получившие спецухи Д,Км,Пк-150.000
3.Игроки 19 лет с силой от 61 и выше получившие спецухи Д,Км,Пк-150.000
4..Все остальные игроки 16-19 лет,получившие спецухи Д,Км,Пк-100.000
5.Все остальные игроки 16-19 лет,получившие спецуху Г2 и выше-100.000



Отсчет будет вестись в течение всего сезона.Учитываются и тренировочные центры и ветеранские.Можете в этом топике отписываться по своим игрокам.Это желательно,но не обязательно.Вопросы приветствуются.Поехали.....
Последний раз редактировалось торпедо-спб 14 июл 2013, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
торпедо-спб
 
 
 


Re: Поколение "Солнечный Мадагаскар"
Сообщение xonda1985 02 июл 2013, 23:17
Пенальтистов растить? Супернеожиданно)!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Или
П
-это Пк?
Сколько спецух- в каждом возрасте?

Добавлено спустя 42 секунды:
Или
П
-это Пк?
Сколько спецух- в каждом возрасте?
xonda1985
 
 
 

Re: Поколение "Солнечный Мадагаскар"
Сообщение торпедо-спб 02 июл 2013, 23:26
хонда1985 писал(а):Пенальтистов растить? Супернеожиданно)!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Или
П
-это Пк?
Сколько спецух- в каждом возрасте?

Добавлено спустя 42 секунды:
Или
П
-это Пк?
Сколько спецух- в каждом возрасте?
исправил :grin: .спасибо,что заметил.по спецухам-кто сколько накачает.то и получит.накачал в этом сезоне 4-получит за 4.еще накачал в следующем 4-еще за 4 получит.
торпедо-спб
 
 
 

Re: Поколение "Солнечный Мадагаскар"
Сообщение xonda1985 03 июл 2013, 02:40
Не понятно дифференцирование этих "получил". Или, если не прокачал 4, то вообще не получил?
По-баллам очень низкий предел, игрок 16-38 может после 2х старений быть 18-50 и без прокачки вовсе.
С одной стороны- "ну и призовые скудные, поэтому предел низкий".
С другой стороны-"а смысл от слабых игроков в сборной? Если они не будут качаться баллами, то молодёжка будет состоять из 23-90 в лучшем случае. И это будут лучшие. И для такого состава программа не нужна".
150К не покроет затрат даже на один балл с ТЦ, про спецухи молчу уж.
В 19 лет игрок входит (если хорошо качался) в основу клуба (чаще) и сборной, поощрять 19леток не нужно.
Если часть менеджеров прислушалась к моей просьбе придержать ветеранские спецухи, то в этом сезоне можно ожидать 16леток с 3-4мя спецухами. Этот огромный плюс в изменении правил распределения ветеранский бонусов нужно использовать прямо сейчас. Всё же, другие его используют и юношеские сборные станут ещё сильнее.
Поэтому к нашим юниорам требования ужесточаются.
xonda1985
 
 
 

Re: Поколение "Солнечный Мадагаскар"
Сообщение Skipovsky 03 июл 2013, 06:33
хонда1985 писал(а):Не понятно дифференцирование этих "получил". Или, если не прокачал 4, то вообще не получил?
По-баллам очень низкий предел, игрок 16-38 может после 2х старений быть 18-50 и без прокачки вовсе.
С одной стороны- "ну и призовые скудные, поэтому предел низкий".
С другой стороны-"а смысл от слабых игроков в сборной? Если они не будут качаться баллами, то молодёжка будет состоять из 23-90 в лучшем случае. И это будут лучшие. И для такого состава программа не нужна".
150К не покроет затрат даже на один балл с ТЦ, про спецухи молчу уж.
В 19 лет игрок входит (если хорошо качался) в основу клуба (чаще) и сборной, поощрять 19леток не нужно.
Если часть менеджеров прислушалась к моей просьбе придержать ветеранские спецухи, то в этом сезоне можно ожидать 16леток с 3-4мя спецухами. Этот огромный плюс в изменении правил распределения ветеранский бонусов нужно использовать прямо сейчас. Всё же, другие его используют и юношеские сборные станут ещё сильнее.
Поэтому к нашим юниорам требования ужесточаются.
Полностью согласен с Хонда1985, более того от себя бы добавил, что поощрение из фонда должны получать только те игроки, которые сделают прокачку своим юниорам "сверх" трен.центра, т.е. 7 баллов+ 2 спецухи - с трен.центра - это обязательный минимум, а за ветеранские 4 балла + 2 спецухи уже выплачивать поощрение!
Skipovsky
 
 
 

Re: Поколение "Солнечный Мадагаскар"
Сообщение BMW_M3 03 июл 2013, 09:46
По всей видимости мои воспитанники не поиграют в сборных Мадагаскара.
Видимо не судьба. :(
Последний раз редактировалось BMW_M3 04 июл 2013, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Поколение "Солнечный Мадагаскар"
Сообщение POMbI4 03 июл 2013, 09:50
просто нужно дождивиков сплотить, и уделать неорганизованых солничников :mg:
POMbI4
 
 
 

Re: Поколение "Солнечный Мадагаскар"
Сообщение Lefty 03 июл 2013, 11:41
По всей видимости мои воспитанники не поиграют в сборных Мадагаскара.
По всей видимости не судьба.

ну почему сразу не поиграют. сделай игрока 3 за 200, и сборная автоматически превратится в дождь
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Поколение "Солнечный Мадагаскар"
Сообщение xonda1985 03 июл 2013, 17:23
POMbI4 писал(а):просто нужно дождивиков сплотить, и уделать неорганизованых солничников :mg:
Проблема в отсутствии школ у дождевиков. Так что про "синхронную" прокачку можно забыть.
xonda1985
 
 
 

Re: Поколение "Солнечный Мадагаскар"
Сообщение BMW_M3 03 июл 2013, 17:26
хонда1985 писал(а):
POMbI4 писал(а):просто нужно дождивиков сплотить, и уделать неорганизованых солничников :mg:
Проблема в отсутствии школ у дождевиков. Так что про "синхронную" прокачку можно забыть.
Позволю себе с Вами не согласиться, ведь омоложение надо будет проводить то?)))
Я вот уже например присмотрел себе несколько игроков молодых , надеюсь в течении 2-3 сезонов прокачаю, если не в юниорку, что в принципе для моей команды не выгодно, но вот под молодежку и националку вполне))
BMW_M3
 
 
 

Re: Поколение "Солнечный Мадагаскар"
Сообщение POMbI4 04 июл 2013, 01:57
можно и из 17леток купленных, прокачать сборников, было бы стремление. и школа и мну строится, только я думаю 16 леток все равно не будет :(
POMbI4
 
 
 

Re: Поколение "Солнечный Мадагаскар"
Сообщение BMW_M3 04 июл 2013, 11:22
Lefty писал(а):
По всей видимости мои воспитанники не поиграют в сборных Мадагаскара.
По всей видимости не судьба.
ну почему сразу не поиграют. сделай игрока 3 за 200, и сборная автоматически превратится в дождь
Я то сделаю, только вот сборная дождевой от этого не станет...
BMW_M3
 
 
 

Re: Поколение "Солнечный Мадагаскар"
Сообщение торпедо-спб 05 июл 2013, 16:23
конечно.много недовольных.я это предвидел.но.еще раз повторюсь,этот этап экспериментальный.главная его цель-это массовость,т.е. заинтересовать менеджеров.ну а результаты опроса наглядно показали в какую сторону двигаться.
1.Д-13(25%)
2.Г-11(22%)
3.Пк-6(12%)
4. Км-5(10%)
5.такую,которая нужна сборной-5(10%)
6.Ск-5(10%)
7.я не качаю спецухи-4(8%)
8.Пд-2(4%)
торпедо-спб
 
 
 

Re: Поколение "Солнечный Мадагаскар"
Сообщение зидам 05 июл 2013, 19:16
Всем привет.Я уже когда то писал что любой дождевик может прокачать для сборной отличного ловуху или защитника с От и Оп.Конечно все это может быть при огромном желании помочь родной федерации , а не стоять в стороне говоря опять солнечная сборная.
зидам
 
 
 

Re: Поколение "Солнечный Мадагаскар"
Сообщение Писец 06 июл 2013, 06:03
Cerberius писал(а):Всем привет.Я уже когда то писал что любой дождевик может прокачать для сборной отличного ловуху или защитника с От и Оп.Конечно все это может быть при огромном желании помочь родной федерации , а не стоять в стороне говоря опять солнечная сборная.
солнечные вы наши , качайте что хотите , сегодня опять у вас праздник типа , но вот толку от вас не будет 100 % , это уже доказано не первым сезоном .
Я преза нашего понимаю , он как обычно голосовалку закинул и все нормально , но толку не будет от этой "программы" .
И , кстати , сами себе моменты если есть желание качайте , а нам рассказывать что то и учить нас не стоит
Писец
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар