Юниоры нужного стиля.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 05 июн 2013, 18:14
Доброго дня.
Ввиду того, что сейчас при прокачке юниора не последнюю роль играет стиль предлагаю командам, качающим юниоров создать обменную базу по стилям.
Для этого нужно иметь минимум 2 спецухи с ТЦ и ветеранские баллы и спецухи.
После прихода молодёжи определяем стиль 16летки.
За это время можно вкачать 1 спецуху с ТЦ и раздатьветеранские юниору и команде.(если вам стиль игрока не подходит и не на кого менять, вторую спецуху с ТЦ качать не обязательно).
Когда стиль известен- ищем в этом топике команду, которой нужен этот стиль и узнаём нет ли у этой команды такого же юниора нужного стиля.
Начать прокачку юниора нужно с Л3Ат. Этот набор универсален и для дождя и для солнца и выбор будет больше.если совсем нет выбора для обмена до середины 28го сезона, то 17летку можно продать за нормальные деньги и "отбить" вложения, т.к. он не будет прокачен стилевыми спецухами и будет универсален для любой прокачки.

Для начала прошу указывать требуемый стиль, затем, после прихода и определения стилей 16леток создадим второй список- тех, кто меняется и на что. Суть топика- не терять 16леток ненужного ВАМ, но нужного ДРУГИМ стиля. Обмены равных игроков позволят сохранить "скорость" прокачки).

Начну, пожалуй.

Шальке нужны
От ЛМ до РФ- британь
От ГК до РД- норма
Приходящих (1 или 2) 16леток прокачаю 4мя спецухами под обмен, если они не подойдут мне по стилю.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры нужного стиля.
Сообщение торпедо-спб 05 июн 2013, 18:53
ЗДЕСЬ НАВЕРНОЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО 16-ТОК?Я БЫ ЕЩЕ ВЫКЛАДЫВАЛ ИГРОКОВ С ИЗУЧЕННЫМИ СТИЛЯМИ
торпедо-спб
 
 
 

Re: Юниоры нужного стиля.
Сообщение xonda1985 05 июн 2013, 19:12
Хотелось бы именно 16леток и именно тех, которые прокачаются баллами и 4мя спецухами до 17ти лет.
Что бы перспективные 16летки не мариновались из-за стиля. А с вводом реформы зарплат вообще невыгодно будет держать "лишних".
Смысл- иметь как больше игроков 17лет с 8ю спецухами, 18лет с 12 и 19лет с 16.
Если удастся так совершать обмены хотя бы по 2-3 игрока за сезон, то у нас будет по 2-3 классных игрока за сезон.
Прокаченных по-максимуму или около того у нас 2,5 17летки. Они уже с заданным направлением (солнце и дождь) , причем разным. Они вряд ли будут обмениваться.
Но вообще, тех игроков, которые проходят в молодые сборные и стиль их известен- заявляйте.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры нужного стиля.
Сообщение Skipovsky 05 июн 2013, 19:17
В следующем сезоне после прихода молодёжи куплю 16 летку этого сезона (т.е. в следующем сезоне ему будет 17), всего несколько требований к игроку: КОМБИНАЦИОННЫЙ СТИЛЬ, позиция CM или CD, и самое главное сила 43-48, Оп2 или От2 и ничего не вкачанно в 27 сезоне!, т.е. всё должно быть вкачанно в этом!!!А в сдледующем вкачаю ему по полной ветеранские и с трен.центра.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры нужного стиля.
Сообщение xonda1985 05 июн 2013, 19:34
Skipovsky писал(а):В следующем сезоне после прихода молодёжи куплю 16 летку этого сезона (т.е. в следующем сезоне ему будет 17), всего несколько требований к игроку: КОМБИНАЦИОННЫЙ СТИЛЬ, позиция CM или CD, и самое главное сила 43-48, Оп2 или От2 и ничего не вкачанно в 27 сезоне!, т.е. всё должно быть вкачанно в этом!!!А в сдледующем вкачаю ему по полной ветеранские и с трен.центра.
Только моментные? У сегодняшних 16летних мадагаскарцев есть только Л, Г, Д и два кипера с В.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры нужного стиля.
Сообщение Livergass8 05 июн 2013, 20:36
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1195482

Конечно не молодой как хочется но и мне он особа не нужен, в след сезоне ему 18 лет будет, стиль британец, могу баллы закачать +7 и 2 ветеранские спецухи дать, кому нужен то отпишитесь, ветеранскую спецуху вторую могу на ваш выбор закачать
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры нужного стиля.
Сообщение xonda1985 05 июн 2013, 20:40
Livergass8 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1195482

Конечно не молодой как хочется но и мне он особа не нужен, в след сезоне ему 18 лет будет, стиль британец, могу баллы закачать +7 и 2 ветеранские спецухи дать, кому нужен то отпишитесь, ветеранскую спецуху вторую могу на ваш выбор закачать
ГотОв к переговорам.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры нужного стиля.
Сообщение Livergass8 06 июн 2013, 08:25
хонда1985 писал(а):
Livergass8 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1195482

Конечно не молодой как хочется но и мне он особа не нужен, в след сезоне ему 18 лет будет, стиль британец, могу баллы закачать +7 и 2 ветеранские спецухи дать, кому нужен то отпишитесь, ветеранскую спецуху вторую могу на ваш выбор закачать
ГотОв к переговорам.

Слушаю тебя Олег внимательно, что и как тебе нужно? И сразу скажу ниже 100% не отдам, из за этого урода я 16 летку не получил а его) Теперь сезон молодых не качаю, так что цену его глянем и решим) Только скажи что качать ему, ну баллы +7, спецухи как пустить и какое совмещение позиций надо?
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры нужного стиля.
Сообщение GTA 06 июн 2013, 10:03
Аджесая купит RD стиля бей-беги с дождевой прокачкой. за ценой не постоим.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юниоры нужного стиля.
Сообщение BMW_M3 06 июн 2013, 10:13
Готов рассмотреть любые предложения по игрокам стиля бей-беги местной национальности.
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры нужного стиля.
Сообщение xonda1985 06 июн 2013, 16:49
Позже в шапке оформлю "покупателей".
По 16леткам, видимо, раньше прихода молодёжи разговора не будет. Подождём.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры нужного стиля.
Сообщение Livergass8 06 июн 2013, 18:39
хонда1985 писал(а):Позже в шапке оформлю "покупателей".
По 16леткам, видимо, раньше прихода молодёжи разговора не будет. Подождём.

Я ветеранские раздавать уже хочу, ты мне скажи как сделать Г2,СК или Г2,Л?
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры нужного стиля.
Сообщение торпедо-спб 07 июн 2013, 02:00
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1188589.рд.бей беги.17-45
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1140723.катя.19-49.рф
нужна норма
торпедо-спб
 
 
 

Re: Юниоры нужного стиля.
Сообщение торпедо-спб 20 июн 2013, 14:15
хонда1985 писал(а):Позже в шапке оформлю "покупателей".
По 16леткам, видимо, раньше прихода молодёжи разговора не будет. Подождём.
зачем ждать?можно постепенно уже шапку оформлять).
повторюсь,конечно.но считаю,что здесь надо выкладывать игроков до 19 лет включительно.у кого если есть юниоры не нужного вам стиля-выкладывайте.
торпедо-спб
 
 
 

Re: Юниоры нужного стиля.
Сообщение xonda1985 20 июн 2013, 18:14
Хотелось бы увидеть заявки по 16леткам на обмен.
Пока в этом направлении никто не думает? Просто обмен игроками, не имеющими шанса усилить юниорку в будущем - в других топиках.
xonda1985
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар