Сезон 25. Планы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 13 окт 2012, 03:10
1. Название команды. Дивизион.
2. Играете ли в Кубке Межсезонья? Зачем?(Деньги или Сыгранность?)
3. Планы на Чемпионат, Кубок Страны, Кубок Вызова, Афрокубки?
4. Среди соперников по Дивизиону есть принципиальные?
xonda1985
 
 
 

Re: Сезон 25. Планы.
Сообщение gomerVS 13 окт 2012, 04:51
1. Название команды. Дивизион.
Полис насьональ, Д-1
2. Играете ли в Кубке Межсезонья? Зачем?(Деньги или Сыгранность?)
Да играю, в основном из-за денег. Для меня этот турнир имеет значение именно в плане пополнения бюджета. Ну и сыгранность при грамотном подходе вполне можно наиграть.
3. Планы на Чемпионат, Кубок Страны, Кубок Вызова, Афрокубки?
Сомневаюсь, что в Д-1 получиться феерично выступить. В принципе, буду бороться за выживание, как новичок дивизиона. Тем более, команда требует глобальной перестройки - есть свои конкретные планы на несколько сезонов вперед. Поэтому, видимо вылетать не в этом сезоне, так в следующем придется.(( На кубок особо не рассчитываем, если только чудом не получится далеко пройти и в чемпионате все под контролем будет.. посмотрим вообщем, но кубок на втором плане, конечно.
4. Среди соперников по Дивизиону есть принципиальные?
Нет, я с середины 23-го сезона на Мадагаскаре - принципиальных нет. Но интересно почему-то играть против команд менеджеров, которых часто вижу на форуме.))
gomerVS
 
 
 

Re: Сезон 25. Планы.
Сообщение Nekrasov 13 окт 2012, 09:04
1. Название команды. Дивизион.
Скорпионз Морондава. Д2
2. Играете ли в Кубке Межсезонья? Зачем?(Деньги или Сыгранность?)
Играю всегда. Можно поднять хорошие деньги и вкачать кому надо баллы и спецухи до чемпа
3. Планы на Чемпионат, Кубок Страны, Кубок Вызова, Афрокубки?
Кубок страны-возможность поиграть в кубках.
4. Среди соперников по Дивизиону есть принципиальные?
Да. Реквинс де Махавасте
Nekrasov
 
 
 

Re: Сезон 25. Планы.
Сообщение presentt 13 окт 2012, 13:58
1. Название команды. Дивизион. - Амбохидратримо, Д-2
2. Играете ли в Кубке Межсезонья? Зачем?(Деньги или Сыгранность?) - Играю, всё важно
3. Планы на Чемпионат, Кубок Страны, Кубок Вызова, Афрокубки? - Удержаться в Д-2, в конце сезона хотелось бы провести КТ, так что буду денюшку собирать
4. Среди соперников по Дивизиону есть принципиальные? - Нет
presentt
 
 
 

Re: Сезон 25. Планы.
Сообщение BMW_M3 13 окт 2012, 19:19
1. Название команды. Дивизион. А.С.Ю.Т. (Толиара), Д-1
2. Играете ли в Кубке Межсезонья? Зачем?(Деньги или Сыгранность?) Играю в обязательном порядке, в зависимости от соперников буду играть то на прибыл то на результат. Сыгранность в обязательном порядке.
3. Планы на Чемпионат, Кубок Страны, Кубок Вызова, Афрокубки? В чемпионате в прошлом сезоне заняли 4-ю строчку, 1 очко от пъедестала. Так что задача - попасть в зону афрокубков. В Кубке страны как всегда ставим высокие цели. В Афрокубке многое будет зависеть от жеребьевки и наш дебют пройдет успешно, по крайней мере надеюсь на это.
4. Среди соперников по Дивизиону есть принципиальные? "Акон Амбатомена" Фьянарантсоа принципиальный соперник, но будет интересно против Шальке (Толиара, Мадагаскар) и ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)...
BMW_M3
 
 
 

Re: Сезон 25. Планы.
Сообщение melim 13 окт 2012, 23:12
1. Название команды. Дивизион. Веста, Д-2
2. Играете ли в Кубке Межсезонья? Зачем?(Деньги или Сыгранность?) Играл и уже вылетел. В основном из-за денег
3. Планы на Чемпионат, Кубок Страны, Кубок Вызова, Афрокубки? В чемпионате планирую вернуться в первый дивизион. В Кубке страны пройти как можно дальше.
4. Среди соперников по Дивизиону есть принципиальные? Я новичок в игре, поэтому особо принципиальных соперников нет, ну разве что Сотема :D . А если серьезно, то во втором дивизионе пока никого не знаю
melim
 
 
 

Re: Сезон 25. Планы.
Сообщение Nekrasov 14 окт 2012, 09:17
Когда это ты успел вылететь :shock:
Nekrasov
 
 
 

Re: Сезон 25. Планы.
Сообщение melim 14 окт 2012, 09:41
Дмитирий писал(а):Когда это ты успел вылететь :shock:
Перепутал коммерческий и межсезонье :hello:
melim
 
 
 

Re: Сезон 25. Планы.
Сообщение Serega1979 14 окт 2012, 13:22
1. Название команды. Дивизион.
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) D3-A
2. Играете ли в Кубке Межсезонья? Зачем?(Деньги или Сыгранность?)
Играю, в этом сезоне исключительно на прибыль.
3. Планы на Чемпионат, Кубок Страны, Кубок Вызова, Афрокубки?
Планы только по прокачке команды, результат не важен.
4. Среди соперников по Дивизиону есть принципиальные?
Принципиальный А.С.Ю.Т. , но до него как до Пекина раком :grin:
Serega1979
 
 
 

Re: Сезон 25. Планы.
Сообщение Parmizan 15 окт 2012, 09:23
1. Название команды. Дивизион. Реквинс Де Махавасте , уже Д-3.))))
2. Играете ли в Кубке Межсезонья? Зачем?(Деньги или Сыгранность?)Всегда играю и во все.Игрок по натуре.
3. Планы на Чемпионат, Кубок Страны, Кубок Вызова, Афрокубки? И планов то особо нет, вернуться в Д-2, заработать денег.
4. Среди соперников по Дивизиону есть принципиальные? Да почти весь дивизион принципиальные и в Д-2, Д-1 много.Особо теперь стали: "Равинала" Андрохибе,- "К.О.С.Р.О.М. Олимпик" Варатрафо
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 584
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Сезон 25. Планы.
Сообщение Писец 15 окт 2012, 10:54
1 ТОП Спорт . Д2 однако
2 Только деньги и наигрывание ветеранов .
3 Сложно говорить о чемпионате , все же ТОП слабейший клуб дивизиона .В принципе по планам хотели в 26 повышаться до Д2, Но получилось как получилось .Не знаю , не хочется строить уж очень оптимистичных планов , но в любом случае минимальная задача подняться выше зоны прямого вылета в Д3. Тем более опыта выживания будучи слабейшими клубами вроде хватает. Ну и баллы , в этом сезоне у нас должно быть много баллов. Кубок страны не важен пока .
4 Принципиальных нет , есть с кем просто играть интересно .
Писец
 
 
 

Re: Сезон 25. Планы.
Сообщение Nekrasov 22 мар 2013, 18:17
Д1 Скорпионы
пробовать себя в кубке и набрать баллы в первом диве. Вероятность остаться на след сезон мала. Постараемся выжать из себя максимум. Соперник тот же Parmizan принципиальный.
Nekrasov
 
 
 

Re: Сезон 25. Планы.
Сообщение POMbI4 24 мар 2013, 04:11
Д1
не, пришел в команду после 6го тура.
прокачка клуба, основная цель на сезон, ну и молодежи подтянеть, чтобы через год-два бороться за поподание в еврокубки.
пока нет, но думаю скоро будут :mg:
POMbI4
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар