Фонд 25го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 28 июл 2012, 10:28
Буду выкладывать здесь варианты пунктов, составляющих Фонд.
С ВАС- комментарии, замечания, предложения.
Может до конца сезона что-то нарисуется.

 Автосоставы
Пока для Д3
1000К той команде, которая допустит наименьшее количество автосоставов в матчах Чемпионата+Кубка Страны+Кубка вызова.
Количество автосоставов в этих матчах не должно превышать 5.
При равном количестве автосоставов(кроме 0), сумма делится. При отсутствии автосоставов команда получает 1000К.
.

 Страховка на случай травмы
Тренер в любой день сезона(до наступления страхового случая) сможет застраховать свою команду от травмы
Условия
Страховка распространяется только на-игроков, входящих в ТОП-11 по-цене.
Страховка действует только при травме на 3 и более матчей.
Страховка разовая, т.е. при наступлении страхового случая нужно будет страховаттся заново.
При травмировании 2х игроков ТОП-11 в одном матче- выплата проводится за обоих(если у обоих травмы на 3+ матчей
Взнос выплачивается в 5тикратном размере. Максимальный взнос- 100К
Предложено для того чтобы помочь клубам избежать клубам больших затрат на зарплату травмировнных игроков основы

 Юниоры. Предлагаем.
Обсуждаем силу, количество-и качество спецвозможностей, требуемые для получения компенсации.
16 лет- ...
17 лет- ...
18 лет- ...
Если юниор заигран более,-чем в половине матчей сборной, то его конкурсное вознаграждение отходит тем, кто не удостоился этой чести.
Это тоже обсуждается.

 Обзоры
100К за качественный обзор, при условии, что этих обзоров минимум 10 за сезон.
Последний раз редактировалось xonda1985 08 сен 2012, 16:30, всего редактировалось 3 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Фонд 25го сезона.
Сообщение Parmizan 29 июл 2012, 15:20
Вопрос в том, что еще топ-11 рассчитать надо.Получится, что тот кто страхует сам будет давать список, поэтому ветераны там могут быть(капитан). Да, согласен, 1100 не у каждого найдется.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Фонд 25го сезона.
Сообщение saylor647 29 июл 2012, 18:24
хонда1985 писал(а):
saylor647 писал(а):Можно просто по 100-200к добровольный взнос сделать!

А добровольные взносы никто не отменял)).
Одному добровольцем как-то не хочется быть, хотя я видел, что кто-то выше выступил в качестве добровольца:-)
Переведу 200к когда мне долг вернут! Это без б... :beer:

Можно преза напрячь чтобы запустил глас народа на тему кто сколько готов пожертвовать ибо коллективно от этого больше толку!

По 1100 на группу игроков, действительно не у всех есть в наличии... поддерживаю что это бредовое предложение!
saylor647
 
 
 

Re: Фонд 25го сезона.
Сообщение xonda1985 29 июл 2012, 20:35
Предложение не бредовое, просто нереализуемо, т.к. финансы можно только с личного счёта переводить... каждый сезон.
За что долг?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А про голосование- нет смысла.
Много раз на одном и том же останавливались-
Если Фонда нет и не известно куда пойдут финансы, если пойдут, то зачем скидываться? Не ошибусь, если скажу, что это мнение большинства.
Поэтому, сначала нужно определить составляющие и цели Фонда, а затем уже агитировать.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А про голосование- нет смысла.
Много раз на одном и том же останавливались-
Если Фонда нет и не известно куда пойдут финансы, если пойдут, то зачем скидываться? Не ошибусь, если скажу, что это мнение большинства.
Поэтому, сначала нужно определить составляющие и цели Фонда, а затем уже агитировать.
xonda1985
 
 
 

Re: Фонд 25го сезона.
Сообщение xonda1985 08 сен 2012, 16:32
Есть изменения и дополнения. Обсуждаем.
xonda1985
 
 
 

Re: Фонд 25го сезона.
Сообщение Nekrasov 08 сен 2012, 16:43
какие дополнения ?
Nekrasov
 
 
 

Re: Фонд 25го сезона.
Сообщение xonda1985 08 сен 2012, 16:50
Юниоры, обзоры.
xonda1985
 
 
 

Re: Фонд 25го сезона.
Сообщение Nekrasov 08 сен 2012, 17:05
а что по ним ? увеличили
Nekrasov
 
 
 

Re: Фонд 25го сезона.
Сообщение xonda1985 08 сен 2012, 17:10
Их добавили.
А изменения во вкладке Автосоставы.
xonda1985
 
 
 

Re: Фонд 25го сезона.
Сообщение BMW_M3 16 сен 2012, 23:26
По юниорам думаю, что надо на х3 остановиться и минимум по три спецухи каждый год.
16-45 Л2 Км
17-55 Л3 Км2 Пк
18-65 Л3 Км3 Пк2 Ат

Еще нескромный вопрос, а как будет фонд образовываться, если у нас президента даже нет?
Кто этим вопросом будет заниматься?
Спасибо.
BMW_M3
 
 
 

Re: Фонд 25го сезона.
Сообщение Nekrasov 17 сен 2012, 15:52
Согласен. Но качаем Л3 сразу и определяем стиль и тогда будем дальше думать , что качать
Nekrasov
 
 
 

Re: Фонд 25го сезона.
Сообщение xonda1985 18 сен 2012, 02:43
Дмитирий писал(а):Согласен. Но качаем Л3 сразу и определяем стиль и тогда будем дальше думать , что качать
Так не пойдёт, Дмитрий.
Качаем одну "погоду", поэтому нужна хоть одна стилевая, как гарант, что игрок после Л не станет качать дождевые(если идём солнечным путём).

3 спецухи в 16 лет? Очень обременительно. У меня на Кубе 13 ветеранов, не ждать же середины Чемпа с раздачей ветеранских.
Думаю, 2 в 16 лет, но 4 в 17(6 всего).
Или же просто планку от 17лет ставить с минимумом в 6 спецух.
Да и коэф. Для спецух какой-то нужен. Типа-
Пк, Км, Д, Л - 1(за уровень)
Ат - 0,75
Оп, От, У - 0,5
К - 0,33
Вратарь- отдельная категория. Обязательны Л,Р(или В) и Ат.
Полезные совмещения-
ДМ, АМ, РВ, ЛВ, ну и можно ЛД/РД к полезным причислять.
ГК- изначально полезное совмещение.
Например, за полезное совмещение игрок получает +4 балла, как за прокаченый слот стилевой спецухи.
На выходе считаем. Те кто преодолел минимум в спецухах- делят деньги.
К баллам силы игрока прибавляются баллы за спецухи и полезные совмещения, получаем итоговое число, по которому и будет распределяться бюджет. Число больше- денег больше.
Все цифры, приведённые мной- только предложение и не являются частью программы прокачки молодёжи!!!***

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
BMW_M3 писал(а):По юниорам думаю, что надо на х3 остановиться и минимум по три спецухи каждый год.
16-45 Л2 Км
17-55 Л3 Км2 Пк
18-65 Л3 Км3 Пк2 Ат

Еще нескромный вопрос, а как будет фонд образовываться, если у нас президента даже нет?
Кто этим вопросом будет заниматься?
Спасибо.
Разве есть какие-то проблемы с переизбранием? Пока только одна проблема- заинтересованность наших менеджеров, точнее, её отсутствие.
Я как-то не углядел, что президенты уже не заполняют школы, без такого гемора я могу баллотироваться и вести Фонд спокойно. Да и не я один.
Просто, если это никому не надо и трети менеджеров, то какой смысл рваться в кресло?
ВИП халявный- это цель нынешнего президента.
Смешно подумать- 2й дивизион, почти все играют не первый год, Д1- то же.
А мы не можем насобирать и один дивизион недовольных.
Ну разве не про этот случай сказано- "народ имеет то правительство, которого заслуживает"?
xonda1985
 
 
 

Re: Фонд 25го сезона.
Сообщение BMW_M3 18 сен 2012, 12:28
Так у 2/3 стоит нейтральное отношение, можно сделать вывод что это им не надо или неинтересно...
BMW_M3
 
 
 

Re: Фонд 25го сезона.
Сообщение presentt 18 сен 2012, 13:10
по ходу дела, про юниоров, вот посмотрел я шанс потери балла у своего супертала и неприятно удивился - 2 звезды, у тала получше - 3 звезды - это по молодости так или навсегда?
presentt
 
 
 

Re: Фонд 25го сезона.
Сообщение Писец 18 сен 2012, 14:44
presentt писал(а):по ходу дела, про юниоров, вот посмотрел я шанс потери балла у своего супертала и неприятно удивился - 2 звезды, у тала получше - 3 звезды - это по молодости так или навсегда?
это не по молодости ,это навсегда.Только не стоит огорчаться меньшему количеству звезд , главное правильно игрока даже с низкой перспективностью роста/высокой падения использовать и все ОК будет.
рост 1-15/падение 86-100 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735156 никаких комплексов парень не испытывает
рост 11/падение 84 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872993 звезд не хватает , но и баллов не теряет ,а играет всегда и везде .
ну соберешь всю команду с макс. количеством звезд набора , но минусы то команде все равно никто не отменял , значит и эти "звездатые" парни их и будут получать .
Главное грамотно играть и грамотно игроков использовать
Писец
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар