Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 май 2012, 23:34
Предоставляю Вашему вниманию Д1 и Д2 - развитие команд в 23 сезоне.
Таблицы составлены на 6 мая после товарищеских игр. (после 17 тура чемпионата)
Рейтинг команд составлен на основе выступления в чемпионате страны.
Изображение
Последний раз редактировалось BMW_M3 07 май 2012, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 


Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение РуммениггеКХ 07 май 2012, 15:26
Набираемость баллов с игры обратно пропорциональна силе команды. Это известный факт.
Таким образом, в какой-то степени, игра подкручена в сторону сближения силы команд. Иначе, если разрыв будет только увеличиваться - мало кому будет интересно играть...
Поэтому, оценивать тактическую подготовленность (или мастерство) менеджеров через этот показатель неправильно.
Самая правильняа оценка - пойманные коллизии и выигранные трофеи, а также показатели отдельных игроков - лучшие бомбардиры, ассистенты, вратари и т.д.
Может кто-то и оспорит меня, но это моя точка зрения. )
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение BMW_M3 07 май 2012, 16:27
Насчет коллизий согласен. А вот лучшие бомбардиры ассистенты, а в особенности вратари - это немного другое.
А рейтинг составлялся не для того, чтобы оценить с его помощью мастерство менеджеров, а как один из субъективных показателей, через который можно оценить один из аспектов роста команды... Нужно еще один рейтинг составлять, где будет показана Vs и S11 команд, тогда можно в более полной мере оценить качество подготовки своих команд менеджерами. Это всего лишь один из показателей, который характеризует развитие команды менеджером. Есть еще достаточно других.
Еще хотелось сравнить разницу в наборе баллов командами первого и второго дивизиона...
Так что как-то так)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение Писец 07 май 2012, 18:18
Умение набирать баллы - это показатель мастерства . Коллизии - да ерунда это . И не самый главная составляющая набора баллов твоя слабость по сравнению с другими командами дивизиона . Ну я еще один вариант использую - смотрю своих ровесников в федерациях и уже делаю выводы кто и как развивается , попробуйте - тоже сразу станет все понятно , тем более когда из клуба в клуб не бегаешь , а развиваешь его долго , ну или что вообще замечательно с самого его рождения .
ИМХО конечно , нет времени долго расписывать все аргументы , но при первой свободной минуте смогу наверное убедить в своей правоте .
Писец
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение BMW_M3 07 май 2012, 23:02
Юрий Венедиктович писал(а):Умение набирать баллы - это показатель мастерства . Коллизии - да ерунда это . И не самый главная составляющая набора баллов твоя слабость по сравнению с другими командами дивизиона . Ну я еще один вариант использую - смотрю своих ровесников в федерациях и уже делаю выводы кто и как развивается , попробуйте - тоже сразу станет все понятно , тем более когда из клуба в клуб не бегаешь , а развиваешь его долго , ну или что вообще замечательно с самого его рождения .
ИМХО конечно , нет времени долго расписывать все аргументы , но при первой свободной минуте смогу наверное убедить в своей правоте .
Интересно было бы выслушать как раз-то аргументы...
Поточу что мнений много, а вот истина как всегда находиться где-то рядом)))
Угадать или предсказать коллизию тоже надо и смелость и решительность, ведь соперник тоже не дремлет.
Не зря же говорят, Кто Не Рискует - то Не Пьет шампанского в свою честь...
Нельзя говорить о мастерстве менеджера только исходя из набора командой баллов по итогам чемпионата страны.
Ведь каждая команда решает свои задачи на сезон, но это касается только Д1 страны.
BMW_M3
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение Писец 08 май 2012, 02:16
Хорошо , могу попробовать привести свои аргументы ,только буду это делать с перерывами ( как будет время позволять) . :beer:
Как один из критериев мастерства упоминалось умение угадывать коллизии , ну тоже конечно это важно , но нормовик я к примеру , а мой оппонент играет стилями и периодически выигрывает коллизии , разве это будет означать ,что он лучше ( хуже) меня управляет командами ? Да не думаю .Лично я играю стилями по причине поддержания интереса к игре ,во-вторых если стилями играть ( естественно еще и прокачать команду под эти стили необходимо) мы получаем большую прибавку чем от нормы , ну и конечно наши угаданные коллизии помогают добиваться результата и опять же способствуют большему набору баллов , а для меня как раз и лучше тот менеджер ,который и умеет эти балллы получать. Ну и скажите мне , что сложного то в угадывании коллизий ? Удели побольше времени предстоящему матчу и изучи немного соперника , а раньше я так и делал , тем более сейчас все намного проще , есть отличные помощники в этом деле ( не буду подсказывать тем кто не знает , пусть сами поищут , может быть как раз и еще что нибудь полезное на том же форуме для себя найдут).
Вот тут мы упоминаем какие-то призовые по итогу чемпионата - да вообще не в тему мне кажется , зная нашего гену очень сложно заставить его давать твоему определенному игроку высокие оценки или быть вечным забивалой в команде .Нет , конечно пытаешься как-то контролировать этот процесс ( можно вратаря оставить "сухим" , попытаться получать конкретного игрока высокие оценки( физа может помощь , бонусные позиции , игры стилем игрока или определенные спецухи моментные к примеру) Но все равно считаю ,что от нас не так много зависит в распределении призовых ,чтобы учитывать этот критерий как один из признаков мастерства.
К сожалению не могу пока продолжать диалог , немного позже вернусь к своим аргументам
Писец
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение BMW_M3 09 май 2012, 14:11
Начало обнадеживает. Надеюсь дальше будет еще интереснее и более продуктивнее будет вестись диалог.
Да, при игре стилями нужно более ответственнее отнестись к предстоящей игре, чем при игре нормой:
Юрий Венедиктович писал(а): Удели побольше времени предстоящему матчу и изучи немного соперника, а раньше я так и делал, тем более сейчас все намного проще, есть отличные помощники в этом деле (не буду подсказывать тем кто не знает, пусть сами поищут, может быть как раз и еще что нибудь полезное на том же форуме для себя найдут).
Одно только правильное расположение игроков на поле и используя по максимуму бонусные позиции можно с вероятностью 50% иметь возможность получать бал.
А если еще правильно подойти к прокачке нужных игроков, то можно и 100% в каждой игре получать бал.
Юрий Венедиктович писал(а):К сожалению не могу пока продолжать диалог , немного позже вернусь к своим аргументам
Ждем продолжения...
BMW_M3
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение stas 11 май 2012, 10:56
Наверное, каждый прав и не прав по своему. Т.е. приведенные доводы верны и не верны в для определенных команд, с определенной силой, задачами. Единого критерия для всех нету. Вот коллизии... Да ложу я на коллизии. Мне в любой из моих команд проще сыграть "спартаком" и мне абсолютно пофигу как сыграет соперник, потому как прибавку от коллизии он получает как правило не больше ( а то и меньше) чем если сыграл бы "своим" стилем. Конечно если соперник не "дождевой".
За табличку спасибо большое. Сезон для нас неудачный, у Сотемы лучше, без провалов.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение РуммениггеКХ 11 май 2012, 18:11
stas писал(а):Наверное, каждый прав и не прав по своему. Т.е. приведенные доводы верны и не верны в для определенных команд, с определенной силой, задачами. Единого критерия для всех нету. Вот коллизии... Да ложу я на коллизии. Мне в любой из моих команд проще сыграть "спартаком" и мне абсолютно пофигу как сыграет соперник, потому как прибавку от коллизии он получает как правило не больше ( а то и меньше) чем если сыграл бы "своим" стилем. Конечно если соперник не "дождевой".
За табличку спасибо большое. Сезон для нас неудачный, у Сотемы лучше, без провалов.

))) "Конечно если соперник не "дождевой".,,, "
Вот эта оговорочка уже присутствует, а значит, всё не так уж просто с этими коллизиями...
Просто я хочу сказать, опять же, что набор баллов ещё не показатель...
Вот у меня в Кюрасао +46, в Норвегии +38... и что? я теперь супермастер? или профи?
я так не считаю, игра многогранна, как собственно и сам живой футбол....
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение Gezlaf 11 май 2012, 19:41
Тогда нужно говорить заодно и о другом важном показателе в развитии команд...
Изображение
Gezlaf
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение Писец 15 май 2012, 02:28
К сожалению нет времени активно дискутировать на эту тему .Так что кратко и не часто буду и свои мысли высказывать .
А почему вообще никто не упомянул про действия менеджеров на рынке? Тоже мне кажется один из показателей грамотного управления командой .
Тут время конечно необходимо для этого , но разве это не показатель мастерства менеджера?
Конечно всол многогранен ,этим он наверное и интересен .
Писец
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение POMbI4 29 мар 2013, 02:35
народ помогите с эмблемой, найти или хотя бы нарисовать, раньше этим кажется профисионально занимались может подскажите в какой теме?
POMbI4
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение xonda1985 29 мар 2013, 03:45
Тему-то выбрал)))
Раньше пропускали рисованые эмблемы. Насколько я помню, прямо перед тем как их перестали пропускать Афома и начала менять. Долго болталась в очереди на присвоение новой, но воз и ныне там.
xonda1985
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение POMbI4 29 мар 2013, 07:53
хонда1985 писал(а):Тему-то выбрал)))
не любитель создавть кучу новых тем, а тут такая тема пылится, полезут читать моё сообщение, а заодно и чего нибуть интересного вычитают
POMbI4
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение BMW_M3 29 мар 2013, 09:57
Так отправлена эмблема Афомы в процесс проверки модератором http://www.virtualsoccer.ru/loadpicture.php?c=9210
BMW_M3
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар