Национальная сборная Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 03 май 2010, 19:16
в Барсе моей игрок в 19 и 20 лет получил травмы на 10 и 9 матчей соответственно. Такое ощущение, что он не на матч футбольный выходит, а на ринг((
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Харлампий 03 май 2010, 19:50
TAV писал(а):Нене. Он и по молодости вылетал только в путь. Причем чаще всего перед играми с непосредственными конкурентами, пАдонаК :grin:

Тогда действительно-нехватка кальция и железа в организме :(
А может он просто симулянт и играть не хочет? :mrgreen:

хонда1985 писал(а):в Барсе моей игрок в 19 и 20 лет получил травмы на 10 и 9 матчей соответственно. Такое ощущение, что он не на матч футбольный выходит, а на ринг((

Во-во,я и говорю-играть не хотят,блин!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 04 май 2010, 03:59
хонда1985 писал(а):в Барсе моей игрок в 19 и 20 лет получил травмы на 10 и 9 матчей соответственно. Такое ощущение, что он не на матч футбольный выходит, а на ринг((
да что же это такое?? я уже не знаю, что за эпидемия!!!! второй игрок с тем на пару в том же клубе в прошлом сезоне на 7 матчей выбыл, а сегодня ещё на 6!!!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4324&match_id=140747
и это в 19-20 лет. что же будет с ними в старости?
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Pirbudagov 04 май 2010, 09:58
Что то кажется гену опять подкрутили.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение зидам 23 май 2010, 21:30
Что-то после победы нашей националки заставляет задуматься как бы мне удержаться теперь в элите :shock: .А с победой поздравляю.
зидам
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 08 июл 2010, 15:44
Национальная сборная попала в группу D:

1.Мадагаскар 2776
2.Ливия 3023
3.Кот-Дивуар 3325
4.Ангола 2906

С жеребьёвкой явно нам не повезло,а с другой стороны мы просто заняли своё место в группе под №4 по силе...Всё по делу.Так что попробуем просто выйти из группы в какую попали...)))
1.Ангола
2.Ливия
3.Коты


Есть ли шансы???
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 29 авг 2010, 22:46
Первый матч нового отборочного цикла: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=42803

Сыграли неудачно. К сожалению, не удержали совсем чуть-чуть ничейный счет.
Перед матчем аховая ситуация была с защитниками. Так получилось, что у всех форма не ахти, поэтому в защите сегодня полузащитники сыграли.

Если говорить в целом об отборочном цикле, то нас угораздило угодить в одну из сложнейших групп. По сути явным фаворитом в группе смотрятся ивуарийцы, а мы с Нигерией и Кенией примерно одного уровня. Так что будет очень непросто, но несмотря на такой жребий, бум стараться.
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 05 сен 2010, 21:55
Второй матч нашей националки: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=42546
Ох, и нервная же это штука быть тренером сборной в современном ВСОЛе. Абсолютно не ясно чего ожидать от гены, а потому начинаешь перестраховываться, как здесь, например. Ясно было, что мы будем значительно сильнее соперника по расчетке, но все равно дом.бонус - на всякий случай. Что удивительно, похоже это всякий случай и наступил - мы едва вырвали победу при столь колосальном преимуществе. Определенно - это моя последняя попытка со сборной... играть уж в совершенную рулетку никакого резона не вижу. В клубе все-таки этот рендом не так явен. Так что будем ставить все время на 27 - глядишь и сорвем банк :roll:
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 13 сен 2010, 19:29
В третьем туре нам предстоял непростой выезд в Кабо-Верде. Как видим http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338920 в целом он прошел удачно. Наша команда впервые на моей памяти применила такую тактическую схему. В целом матч показал, что британь у нас работает, но все же далека до основных наших солнечных стилей. Единственно капитан у нас очень хорош для британи. Ну, а после его ухода из сборной будет сложновато играть этим стилем. Еще в этот матч примечателен дебютом за национальную сборную Разаканяины, 24-летнего кроайнего защитника Полиса. В целом он еще слабоват для игры за основу, но для данного конкретного матча был хорош в виду набора своих спецух.

В четвертом туре мы играли с Кенией в гостях. Наряду с Нигерией считаю их нашими главными конкурентами(ивуарийцы понятное дело вне конкуренции). Потому в этом матче были приложены доп. усилия в виде супера. В итоге в равной игре гена решил никому не отдавать победу - ничья 0-0: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339208

У нас 7 очков в активе после четырех туров и при этом мы уже сыграли оба матча с нашими главными соперниками в гостях. В общем вся борьба еще впереди.
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 13 сен 2010, 19:46
Да, если учытывать, что сыграв с конкурентами наша сборная не потерпела ни одного поражения,то теперь хорошо бы не расслабиться и взять "своё". Молодец, ТАВ!
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 13 сен 2010, 19:53
Вообще-то потерпели поражение. В первом туре от Нигерии в гостях. В конечном счете мы все трое будем очень близки и решит все очко-два (я про второе место, а под троими поразумеваю Нигерию, Кению и Мадагаскар)
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 19 сен 2010, 08:40
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=42436 4-0 c аутсайдером группы дома. В принципе тут все было ясно еще до матча, гораздо важнее как пройдет сегодняшний выезд в Маврикий.
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 19 сен 2010, 17:48
Сегодня всем будет нелегко. У нас так вообще- 2 лучших опорника пропускают матчи по воле неопытных лекарей клубов(((.
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 19 сен 2010, 22:05
Знаете что. В пизду этот проект :beer: За последнюю неделю наиграл таких матчей достаточно :D :roll: :mg: :cool: :gun:
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Харлампий 20 сен 2010, 10:27
Я не настолько категорично выскажусь,как Тав,но процессе руководство сборной периодически возникают подобные эмоции. :beeee:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар