Национальная сборная Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 17 янв 2010, 23:13
Мой Поль балл взял, не зря значит давал ему отдыхать....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 24 янв 2010, 14:03
Проиграли очень ответственную домашнюю игру против Марокко,нам немного мяса не хватило в виде спецух по сравнению с ними.Ситуация теперь у нас очень хреновая мягко сказать...Потеряли в двух домашних играх с прямыми конкурентами 5 очков и по потерянным мы теперь занимаем 4-е место.А впереди у нас все 3 гостевых игры с основными соперниками и игра дома с Зимбабве...жесть просто!

Мадагаскар (национальная) - Марокко (национальная) 0:1

Таблица после 4-х туров:
1. Марокко 4 3 1 0 6-3 10 (2703)
2. Мадагаскар 4 2 1 1 6-3 7 (2517)
3. Зимбабве 3 2 0 1 4-2 6 (2459)
4. Руанда 3 1 2 0 6-4 5 (2460)
5. Мозамбик 3 0 2 1 1-4 2 (1964)
6. Сьерра Леоне 3 0 1 2 0-3 1 (2187)
7. Судан 4 0 1 3 1-5 1 (1808)

Всем тренерам без исключения спасибо за то,что идёте навстречу...
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 24 янв 2010, 17:20
ну вот, снова новость писать- Победа, Ничья, Поражение?
Обидный исход для националки, но в сборных это не редкость, второй матч подряд ерунда какая-то. Вот Юниорам сегодня подвезло, наконец-то, а Молодёжка, надеюсь, набирает победный ход.
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 01 фев 2010, 23:38
После двух игр сыгранных в эти выходные наша националка потеряла 5 очков,а с ними и практически все шансы на продолжение борьбы.Попробуем в оставшиеся матчи выиграть хоть что-то :grin: .

Игры:
Сьерра Леоне (национальная) - Мадагаскар (национальная) 0:0
Мадагаскар (национальная) - Зимбабве (национальная) 0:1

Таблица:
1. Марокко 6 5 1 0 9-3 +06 16 (2714)
2. Зимбабве 6 5 0 1 8-2 +06 15 (2480)
3. Руанда 6 3 2 1 9-6 +3 11 (2505)
4. Мадагаскар 6 2 2 2 6-4 +2 8 (2525)
5. Сьерра Леоне 6 0 3 3 1-5 -4 3 (2211)
6. Судан 6 0 2 4 2-8 -6 2 (1830)
7. Мозамбик 6 0 2 4 2-9 -7 2 (1995)

Удачи нашим молодым и юным талантам :beer: ...
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Pirbudagov 01 фев 2010, 23:44
сглазили нашего Эдса, приходили сюда всякие немцы "сохраните кадры туда-сюда", вот и сглазили....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 06 апр 2010, 21:05
На повестке дня- Тренер национальной сборной.
На сегодня у нас есть 3 кандидата, 2 из которых с серьёзнеёшими намерениями. О них и поговорим-
Эдс.
Многое делает как для Федерации, так и для сборной, правда везения на последнем ЧМ не хватило. Хоть никто не видит в этом его конкретных ошибок(может их просто нет), но Эдуард заявляет , что если в этом сезоне Сборная не дойдёт до полуфинала, то он оставит сборную.
Как тренера, его можно понять, но как должностное лицо, которому федерация доверяет самое дорогое(игроки и вправду не дешёвые) и ждёт успешного выступления не в одном конкретном первенстве, а во всех последующих(сборная будет расти от сезона к сезону), не должен так кидаться из крайности в крайность.
ТАВ.
Не менее опытный тренер, со сборными имеет неплохой опыт. Алексею по-силам возглавить любую из наших сборных. И тот факт, что он всерьёз, а не конкуренции ради решил взяться за националку предвидя преимущество оппонента меня, например, заставляет задуматься над его кандидатурой.
Правда и у ТАВа бывают крайности(как показал последний сезон), надеюсь, они в прошлом.

Вообще я хотел просто привлечь ваше внимание к сборной и перед выборами, которые начнутся на этой неделе позадавать наболевшие или только-зародившиеся вопросы кандидатам. Тогда каждый, кто посетит форум будет иметь больше понятия о кандидатах и их целях не только на этот сезон, но и на последующие. Так что, задаём вопросы и получаем ответы от уважаемых кандидатов. Всё-таки, выбор нас ждёт не из простых.
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Pirbudagov 06 апр 2010, 21:08
как я понял, през поддерживает Эдса....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 06 апр 2010, 21:11
Странно)). Старался нейтрально подойти к этому- нужно тогда ещё раз перечитать))).
Я сам никого не поддерживаю пока- у меня есть тоже кое-какие вопросы к кандидатам и я их задам..позже, возможно эти же вопросы и у общественности, поэтому, подожду чуток...
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 06 апр 2010, 21:22
Дык собственно за чем дело встало? Задавайте.
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 06 апр 2010, 21:32
Ладно.
Эдуард и Алексей, как по-вашему, нужно ли ужесточать спрос по стилям в молодых сборных, что бы прибавка силы во всех возрастах наши сборные имели весомый бонус силы? Или же играть теми, кто есть- перемешивая все стили и грать Нормой. Не напрягать менеджеров страны, давая им вольную по прокачке команды? Всё же играть на 2 стиля невозможно, ведь нет опции перебрать весь состав перед определённым соперником. Нужно ли Мадагаскару иметь конкретный стиль? Солнце, Дождь, Норма?
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 06 апр 2010, 21:50
Это делают многие страны и конечно это правильно.Солнце у нас преобладает на порядок в командах и поэтому надо качать его набрав 20-25 единомышленников.Если такое будет,то моя Афома правда пас т.к. я играю в "дождь"...но зато через 5-7 сезонов я сборной дам 5-6 100%-х игроков под "дождь",правда это уже сегодня делает "Сотема" со "спартаком"... 8)
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 06 апр 2010, 21:57
Ну, во-первых, играется нормой чаще всего не от того, что стили перемешиваются, а от того, что игроки прокачаны под норму. Это касается и национальной сборной Мадагаскара в ее нынешнем состоянии. Ну, а, во-вторых, я не думаю, что в рамках ВСОЛа есть какие-то реальные рычаги, которые бы могли "ужесточить спрос". Да и честно говоря не хочется, чтобы такие рычаги когда-то появились - все же лично я ценю свободу выбора.
Если же говорить в целом об идее одностилевой прокачки сборной, то я такую идею поддерживаю, но только в добровольном порядке, а никак не в принудительном. Т.е. если мы все соберемся, договоримся и будем вести однонапрвленную прокачку. Согласитесь для уже теперь не новой федерации - это довольно-таки утопическая затея. Ведь, например, у нас большинство команд заточены(точнее идет процесс заточки) под солнце. Те же Афома или же Полис взялись активно качать британь. Возникает вопрос, большинство исключат эти команды из общефедеративного процесса или каким-то немыслимым образом заставит их тренеров сменить стиль на противоположный?
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 07 апр 2010, 02:24
Ну, Полис не такой уж и британец... Там смесь интересная Д, Г.
Если взять под прицел сборную Японии- там состав 50/50 солнце-дождь, и сборная - фаворит в Азии. Правда, там РС игроков ого-го)).
Ну и ещё один вопрос- Мадагаскар-Чемпион?))Шутка, знаю, что чемпион)).
Хотелось бы узнать- в случае провала на выборах вы планируете побороться за более молодые сборные?
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 07 апр 2010, 06:46
Отвечу за обоих сразу. Не планируем. Ни я, ни Эдуард. Мы договорились о работе в тандеме вне зависимости от того, кто именно будет рулить сборной. :beer:
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 07 апр 2010, 07:40
Вот оно, значит как!!! Так у нас не тренер выбирается, а целая бригада тренерская!!! Вот это уже интересно). :cool:
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар