Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение Юрий 16 окт 2013, 20:23
BMW_M3 писал(а):Как-то все очень сложно и запутано получается. Президент как бы есть, но его не видно....
Ну, да. Целых два - Белиза и Гаити. :grin:
Юрий
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 16 окт 2013, 20:39
Тогда я третьим буду! :grin:
Ну а президент решил, что все свои предвыборные обещания он уже выполнил, а поскольку теперь у него образовалась масса свободного времени он выставил свою кандидатуру на пост тренера юниоров!
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Юрий 16 окт 2013, 20:42
Хорошо, Виктор! Будем соображать на троих. :grin:
Юрий
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Livergass8 16 окт 2013, 22:25
Ну тогда на четверых уже, президенты других ФФ объединяйтесь в Мадагаскаре :grin: :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение BMW_M3 16 окт 2013, 23:21
Livergass8 писал(а):Ну тогда на четверых уже, президенты других ФФ объединяйтесь в Мадагаскаре :grin: :beer:
Так больше президентов в Мадагаскаре не играет. Всего четверо представителей других федераций, не считая действующего...
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Kent Miller 17 окт 2013, 11:52
Парни, я здесь!
Иронию принимаю :grin:
но давайте по существу уж. Я тут пока сделки проверял, ко всему другому присматриваюсь ...
У кого что наболевшее - скажите, что мне сделать, кому чем помочь?
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение торпедо-спб 17 окт 2013, 17:09
Павел Козлов писал(а):Парни, я здесь!
Иронию принимаю :grin:
но давайте по существу уж. Я тут пока сделки проверял, ко всему другому присматриваюсь ...
У кого что наболевшее - скажите, что мне сделать, кому чем помочь?
конкурсы пиарь
от сборной откажись
торпедо-спб
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 17 окт 2013, 19:46
Павел Козлов писал(а):Парни, я здесь!
Иронию принимаю :grin:
но давайте по существу уж. Я тут пока сделки проверял, ко всему другому присматриваюсь ...
У кого что наболевшее - скажите, что мне сделать, кому чем помочь?
Всё в твоей же программе, а то создаётся впечатление, то пока ты "реализуешь свои личные устремления" выдвинув свою кандидатуру на пост тренера юниоров.Ну и новости федерации никто с президента не снимал, выборы тренера молодёжки завершились!, кого выбрали??????????, то же самое по национальной сборной!Ты президент, ты должен писать обо всём, а то твоя новость от 8.10.2013 просто меня убила наповал!
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Kent Miller 19 окт 2013, 19:03
Skipovsky писал(а):
Павел Козлов писал(а):Парни, я здесь!
Иронию принимаю :grin:
но давайте по существу уж. Я тут пока сделки проверял, ко всему другому присматриваюсь ...
У кого что наболевшее - скажите, что мне сделать, кому чем помочь?
Всё в твоей же программе, а то создаётся впечатление, то пока ты "реализуешь свои личные устремления" выдвинув свою кандидатуру на пост тренера юниоров.Ну и новости федерации никто с президента не снимал, выборы тренера молодёжки завершились!, кого выбрали??????????, то же самое по национальной сборной!Ты президент, ты должен писать обо всём, а то твоя новость от 8.10.2013 просто меня убила наповал!

Вижу что многие обеспокоены, но считаю пока ничего критического не случилось.
Дайте время, я вникаю и разбираюсь с нашими делами.
А "новость от 8/10/2013" - я не пойму это что показатель что ли ?! Сидел на "медленном" инете - предыдущая новость отправленная минутой раньше продублировалась, а я вот так ее затер. Жаль что нет возможности удалять новости из списка.
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение BMW_M3 20 окт 2013, 15:04
Павел Козлов писал(а):Вижу что многие обеспокоены, но считаю пока ничего критического не случилось.
Дайте время, я вникаю и разбираюсь с нашими делами.
А "новость от 8/10/2013" - я не пойму это что показатель что ли ?! Сидел на "медленном" инете - предыдущая новость отправленная минутой раньше продублировалась, а я вот так ее затер. Жаль что нет возможности удалять новости из списка.
Павел, играя с 10 сезона уже можно было понять некоторые моменты в работе президентов, что надо народу в федерации, что им интересно а что нет. Тем более ты не просто так шел на этот пост, чтобы в молчанку играть. У тебя в федерации играют менеджеры, которые президенты в других федах. Если что не понятно, может стоит спросить? Я думаю парни первое время и с реальными смогут помочь и проверить что и как))))
А на счет новости, так зачем затирать, напиши что еще, затирать вот таким способом не стоит....
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение торпедо-спб 21 окт 2013, 16:50
где конкурсы в новостях? где? :mg:
торпедо-спб
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Kent Miller 22 окт 2013, 11:48
Прошу всех высказаться на тему траты средств из Фонда Федерации - предлагайте варианты!
В ФФ на данный момент более 15 млн. всоликов
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение GTA 22 окт 2013, 14:02
Павел Козлов писал(а):Прошу всех высказаться на тему траты средств из Фонда Федерации - предлагайте варианты!
В ФФ на данный момент более 15 млн. всоликов
Предлагаю все перевести в "Аджесаю" :beer:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Livergass8 22 окт 2013, 14:45
Оставим критику, просто делай что нибудь, показывай себя, вообще не видно твоей работы президента, а проверять игроков и что то тут изучать это не дело, тем более в такой ФФ где реальных игроков почти нет, выбери курс по молодым, обрати на преза Ирландии, там вообще баталий выше крыши, а зато уже 20% ФФ его за это не навидят :) У тебя 14% ни за что :grin: просто 14% и все :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 22 окт 2013, 15:43
Павел Козлов писал(а):Прошу всех высказаться на тему траты средств из Фонда Федерации - предлагайте варианты!
В ФФ на данный момент более 15 млн. всоликов
Фонд обычно распределяется в конце сезона, а не в середине, как правило это поощрение "журналистам", прокачка юниоров, и прочие недоходные мероприятия.
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар