Национальная сборная Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 05 ноя 2010, 22:15
Дмитирий писал(а):как на счет перспектив по специальности пенальтист? В этом сезоне столкнулся с этой проблемой и очень огорчался ввиду ее нестабильности

Добавлено спустя 39 секунд:
Продолжу обзор игроков, хотя сдается мне, что эту муть никто не читает..

Ну, просто ни одного отзыва - вот и подумалось, что никто не читает. Рад, что ошибся :-)

Пенальтист, в смысле исполнитель? Или к воротчикам возвращаемся? Если исполнитель, то к Ам-ам/форвардам только подошел в обзоре, а по воротчикам не знаю что и сказать в виду того, что вопрос спорный. Для кого-то эта спецуха важна у воротчика, для меня - нет. А подымать застарелый спор не хотелось бы.
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение driver-ok 05 ноя 2010, 23:55
Согласен с Алексеем, спецуха П намного слабее других не менее важных с 4х возможных, вот было бы 5 или 6 )) тогда пенальтисты заняли бы свое почетное место. Имхо. :beer:
driver-ok
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Nekrasov 06 ноя 2010, 09:45
Иногда жалко проигрывать из за одного незабитого пенальти
Nekrasov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 18 ноя 2010, 22:21
Итак, форварды и Ам-ы.

Их у нас в принципе достаточно и позиции вполне укомплектованы, как и в большинстве сборных. Ведь эти игроки чаще всего лидеры не только своих клубов, но и в целом дивизионов, а значит им чаще всего достаются призовые плюшки по итогам чемпионатов. Всех наверное подробно обсуждать не буду, просто перечислю некоторых, кто будет в сборной в ближайшее время: Манассе(последний сезон капитана), Ванепрана, Ракотобеарисон(эта парочка неплохо растет не только в играх, но и за счет плюшек + полностью укомплектованы спецухами), Сеннен Андримирадо, Мишель Рандриамиаса(этот товарищ хоть и недоукомплектован, да и спецухи не все нужные, но за счет силы он вполне может входить в обойму сезон-другой, возможно даже в роли капитана после Манасе), Сетрарио Ракотовао - нынче не так активно привлекался к играм, но если Рустем добавит спецух, то может использоваться активнее.
Есть еще такой игрок Мартин Кристиан Андрианиаина. Его перспективы неоднозначны на конец карьеры. С одной стороны достаточно силен, с другой стороны только Д4 полезная, а все остальное дает мало прибавки. Однако он подходит к играм обычно в хорошей форме и норм усталости и выпускать его по ходу игры достаточно удобно. Так что в ближайшие сезон-два еще может пригодиться.
Что касается перспектив. Тут в первую очередь бросается в глаза 24-летний Кристиан Флоркиса У4 Л4 Д4 Ат4. Да он нынче не привлекался в сборную в силу далековатого отрыва по силе, но как видим он хорош тем, что будучи лидером своей команды собирает все призовые бонусы. Также активно прокачивается. Безусловно в 26 уже наверняка будет в обойме, а дебютирует уже в ближайшем сезоне, ведь на данный момент он достиг силы другого перспетивного игрока Эрика Жульена Фанева Ракотондрабе, который в данном сезоне за сборную уже был заигран. В дальней перспективе есть просто мегамонстр - Толикс из Равиналы, входящий в топ-10 все лиги среди 19-леток на данной позиции и очень приличный Энтони Равело из Кохинора. В прослойке между ними более чем достаточно хорошо укомплетованных игроков, так что эта позиция не вызывает опасений. И хотя кажется, что на ней игрокам пробиться в сборную трудно, но пример того же Флоркисы в ближайшие сезоны будет весьма показательным в плане того, что нужно для этого лишь "хотение".
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Smoker 18 ноя 2010, 23:33
TAV писал(а): В дальней перспективе есть просто мегамонстр - Толикс из Равиналы, входящий в топ-10 все лиги среди 19-леток на данной позиции .
Я старалсо :oops:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5575
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 563
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 19 ноя 2010, 00:10
Заметно) У тебя там вообще, что ни юниор, то мегамонстрик :grin:
Главное ты их потом дальше в настоящих монстров вырасти ;)
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Smoker 19 ноя 2010, 17:32
TAV писал(а):Заметно) У тебя там вообще, что ни юниор, то мегамонстрик :grin:
Главное ты их потом дальше в настоящих монстров вырасти ;)

где ты у меня кроме Толикса монстров увидел а?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5575
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 563
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 19 ноя 2010, 21:59
Ракото - тоже монстрик для 18 лет по нынешним меркам.
Просто они так резко выделяются на фоне остальных юниорчиков, что те вопринимаются как сливной состав в лучшем случае, а не как юниоры)) Поэтому так и написал. :-)
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 26 ноя 2010, 19:07
ТАВ, ты на второй срок будешь баллотироваться?
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 26 ноя 2010, 19:20
Нет. Надеюсь следующий тренер добьется лучшего результата.
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 26 ноя 2010, 19:28
Жаль, конечно. За один сезон трудно добиться большого результата, тем более в группе с такими сильными соперниками, какие были у националки. Поехать на ЧА есть хороший шанс и если с тренером не повезёт вдруг, то можно и этот шанс упустить :( . Так что ты пока не будь так категоричен.

А я призываю кандидатов на национальную сборную дать о себе знать заранее. Чтобы мы пока могли ознакомиться с программой и планами. Потому как во время самих выборов времени ознакомиться с ними будет мало и голоса могут уйти просто за опытного кандидата. Если вы не работали со сборными, то в ваших же интересах заинтересовать Федерацию вашими взглядами, чтобы склонить большиство в свою пользу.
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 26 ноя 2010, 19:36
Нет, я больше не собираюсь баллотироваться, думаю у нас в федерации полно хороших менеджеров. Лишь бы было у них желание возглавить сборную...
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 30 ноя 2010, 19:20
Да уж. Довольно впечатляющая программа единственного кандидата в тренеры националки.
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Nekrasov 30 ноя 2010, 20:34
Жаль, что кандидатура одна, а не программа плохая
Nekrasov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Kent Miller 30 ноя 2010, 21:04
Программа появилась!
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар