3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ontoney 30 дек 2010, 10:21
Вдохну :) Куда ж деваться :) И в Д2 рано или поздно вернёмся.
Но важнее не карабкаться по дивизионам, как по лестнице, а подниматься в рейтингах по силе и стоимости. А уж повышение в классе придёт само-собой.
Вообще, в команде очень много надо поменять, а уж политика выбора спецух меня просто поражает - как можно было столько всего ненужного надавать? :)
Ontoney
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 30 дек 2010, 12:21
много надо поменять, а уж политика выбора спецух меня просто поражает - как можно было столько всего ненужного надавать?
Похоже кома затачивалась под"норму" :-)
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Ontoney 30 дек 2010, 13:03
Варелий писал(а):
много надо поменять, а уж политика выбора спецух меня просто поражает - как можно было столько всего ненужного надавать?
Похоже кома затачивалась под"норму" :-)

Да вот как раз к "Д" у меня претензий нет, но как можно столько У или тем более Шт надавать? :))))))
Ontoney
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Бульбаш 30 дек 2010, 16:11
Варелий писал(а):
Как- то интересно выходит. На Мальте выиграл и с 1 места опустился на 2-е. Здесь проиграл и остался на первом
Ничего,скоро тебя пелотон проглотит 8)

Да я в принципе и не против. Наверх не хочу. Там скучно и команда у меня для этого слабая((( Так что в ближайшее время от меня никуда не денетесь :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение NeroAngelo 30 дек 2010, 17:30
Бульбаш писал(а):Да я в принципе и не против. Наверх не хочу. Там скучно и команда у меня для этого слабая((( Так что в ближайшее время от меня никуда не денетесь :beer:

Но по s11 и по Vs посильнее моей будет, не говоря уже про Густатою и Марию Линду :grin: .
NeroAngelo
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Бульбаш 30 дек 2010, 18:44
NeroAngelo писал(а):
Бульбаш писал(а):Да я в принципе и не против. Наверх не хочу. Там скучно и команда у меня для этого слабая((( Так что в ближайшее время от меня никуда не денетесь :beer:

Но по s11 и по Vs посильнее моей будет, не говоря уже про Густатою и Марию Линду :grin: .
Играть там конечно можно, но хочется подсобраться и не выглядеть там мальчиками для битья! Хотя по прошлому сезону не все там так и страшно :D
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Ontoney 30 дек 2010, 19:00
Бульбаш писал(а):
NeroAngelo писал(а):
Бульбаш писал(а):Да я в принципе и не против. Наверх не хочу. Там скучно и команда у меня для этого слабая((( Так что в ближайшее время от меня никуда не денетесь :beer:

Но по s11 и по Vs посильнее моей будет, не говоря уже про Густатою и Марию Линду :grin: .
Играть там конечно можно, но хочется подсобраться и не выглядеть там мальчиками для битья! Хотя по прошлому сезону не все там так и страшно :D

По своему не самому обширному, но всё же опыту вывода команд в Д2, могу сказать, что удержаться там реально в 90% случаях. Главное - чтобы были 2-3 клуба с тренерами рейтинга существенно ниже 500. Обычно этого хватает - сразу берёшь эти клубы на заметку, чтобы к матчам с ними подойти в оптимальной форме. Берёшь в этих матчах 100% очков и всё, как минимум переходняки гарантированы.
Так что действительно, это не так страшно.
Другой вопрос, насколько это выгодно :)
По моим ощущениях, по баллам там получается чуть меньше, чем в Д3 по причине того, что -1 балл обеспечен в 15-17 матчах из-за поражений.
Единственное, чем там объективно лучше - больше шансов взять призовые спецухи, хотя опять же, слабым клубам это практически не светит :)))
Ontoney
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение NeroAngelo 30 дек 2010, 19:50
Ontoney писал(а):По своему не самому обширному, но всё же опыту вывода команд в Д2, могу сказать, что удержаться там реально в 90% случаях. Главное - чтобы были 2-3 клуба с тренерами рейтинга существенно ниже 500. Обычно этого хватает - сразу берёшь эти клубы на заметку, чтобы к матчам с ними подойти в оптимальной форме. Берёшь в этих матчах 100% очков и всё, как минимум переходняки гарантированы.
Так что действительно, это не так страшно.
Другой вопрос, насколько это выгодно :)
По моим ощущениях, по баллам там получается чуть меньше, чем в Д3 по причине того, что -1 балл обеспечен в 15-17 матчах из-за поражений.
Единственное, чем там объективно лучше - больше шансов взять призовые спецухи, хотя опять же, слабым клубам это практически не светит :)))
А мне вот кажется что баллы в Д2 набрать намного легче и вот пример - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=14619&pm=2&season=18, я уже третий сезон в Д2 и в прошлых двух занимал 6-е места, будучи одним из аутсайдеров 8) и к тому же несколько моих игроков попали сразу в 3 номинации, получив спецухи. Так что не все так сложно так может показаться :-) .
NeroAngelo
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Shikari 31 дек 2010, 00:38
Ну я вот только 2 сезона там удержался! так как команда реально слабее! посмотрим что в этом сезоне покажут Густотая и Мария-Линда. Я Артуру (Густотая) предрекал, что он не сможет набрать больше очков чем я.Посмотрим)) Ну вот вижу, что дела пока что у него не так и плохи! :grin:
Как он только удержался от супера в первом туре :D Но вот недолгим было его терпение, и как результат - пострадала Мария-Линда :D
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 31 дек 2010, 02:28
Ну я вот только 2 сезона там удержался! так как команда реально слабее! посмотрим что в этом сезоне покажут Густотая и Мария-Линда. Я Артуру (Густотая) предрекал, что он не сможет набрать больше очков чем я.Посмотрим)) Ну вот вижу, что дела пока что у него не так и плохи!
Как он только удержался от супера в первом туре Но вот недолгим было его терпение, и как результат - пострадала Мария-Линда
Не,парни,давайте обьективно.На самом деле,если команда растёт,то выход в Д-2 просто необходим.Вот только за последние два сезона,уровень Д-2 снизился(илиД-3 вырос).Ведь когда я начал тренировать Чьянтлу - Ксинабахул,Кселаху,Халапа,Текулутан,Муниципал,Сан-Бенито(сегодняшние соперники по третьему диву)выступали в Д-2.Более того за пять сезонов, что я у руля команды в Д-3 "заносило" - Универсидад Сан Карлос,Ла Гомера,Кобан Империал,Хувентуд Реталтека,Микско. По силе 8 команд(полдивизиона) превосходят тех же Марию Линду и Густатою,но они то не аутсайдеры в Д-2.А на вылет стоят Чималтенанго и Малакатеко которые ещё в Д-3 замечены не были.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Но по s11 и по Vs посильнее моей будет, не говоря уже про Густатою и Марию Линду .
Вот она - СТАТИСТИКА :-)

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
По своему не самому обширному, но всё же опыту вывода команд в Д2, могу сказать, что удержаться там реально в 90% случаях. Главное - чтобы были 2-3 клуба с тренерами рейтинга существенно ниже 500. Обычно этого хватает - сразу берёшь эти клубы на заметку, чтобы к матчам с ними подойти в оптимальной форме. Берёшь в этих матчах 100% очков и всё, как минимум переходняки гарантированы.
Так что действительно, это не так страшно.
Другой вопрос, насколько это выгодно
По моим ощущениях, по баллам там получается чуть меньше, чем в Д3 по причине того, что -1 балл обеспечен в 15-17 матчах из-за поражений.
Единственное, чем там объективно лучше - больше шансов взять призовые спецухи, хотя опять же, слабым клубам это практически не светит ))
Вот именно сейчас ,той же "Аютле" можно прокачатся на все 100% потому что,такого сильного(а главное - ровного) состава Д-3 ещё не видел.

Добавлено спустя 48 минут 10 секунд:
А мне вот кажется что баллы в Д2 набрать намного легче и вот пример - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=18, я уже третий сезон в Д2 и в прошлых двух занимал 6-е места, будучи одним из аутсайдеров и к тому же несколько моих игроков попали сразу в 3 номинации, получив спецухи. Так что не все так сложно так может показаться .
:cool:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Бульбаш 31 дек 2010, 12:59
Всех с наступающим Новым годом :beer: Счастья, удачи, здоровья, денег побольше. Пусть все сбудется в жизни и в игре!!!!!! :sharik: :hello: :D
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Altay 31 дек 2010, 23:58
Ребята, у нас уже как почти три часа назад Новый год наступил, всем простого человеческого счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 01 янв 2011, 03:54
Ребята, у нас уже как почти три часа назад Новый год наступил, всем простого человеческого счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жеша,взаимно! :beer:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Бульбаш 02 янв 2011, 01:12
Че то все притихли? Празднуем :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение BETTEROK 02 янв 2011, 02:56
Наливай! :grin: :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала