3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Altay 02 дек 2010, 20:43
Я вообще ничего от сезона не жду... Поиграем, видно будет. Пока развиваемся. 8)
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 17 дек 2010, 14:46
Yesssssssssssssss!Я снова в игре и снова на ФОРУМЕ :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Altay 17 дек 2010, 17:12
Варелий писал(а):Yesssssssssssssss!Я снова в игре и снова на ФОРУМЕ :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
И где ты шлялся все это время????? :grin:
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 18 дек 2010, 02:45
Варелий писал(а):
Yesssssssssssssss!Я снова в игре и снова на ФОРУМЕ
И где ты шлялся все это время?????
На вахте был.А на форум не мог зайти,потому что регистрация пропала.И очень долго (почти неделю)админ,не признавал мои пароли :-)
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Altay 18 дек 2010, 08:08
Варелий писал(а):
Варелий писал(а):
Yesssssssssssssss!Я снова в игре и снова на ФОРУМЕ
И где ты шлялся все это время?????
На вахте был.А на форум не мог зайти,потому что регистрация пропала.И очень долго (почти неделю)админ,не признавал мои пароли :-)
Ааа...вот в чем дело! :-) Нефть/газ добывать ездил? ;)
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 18 дек 2010, 13:37
Варелий писал(а):
Варелий писал(а):
Yesssssssssssssss!Я снова в игре и снова на ФОРУМЕ
И где ты шлялся все это время????? На вахте был.А на форум не мог зайти,потому что регистрация пропала.И очень долго (почти неделю)админ,не признавал мои пароли
Ааа...вот в чем дело! Нефть/газ добывать ездил?
Нет,мост строил :-)
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Altay 18 дек 2010, 15:36
Тоже нужное дело! :cool:
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Бульбаш 18 дек 2010, 21:19
А я подумал грешным делом, что ты завязал со ВСОЛом(((((( Хорошо, что ошибся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 19 дек 2010, 01:46
А я подумал грешным делом, что ты завязал со ВСОЛом(((((( Хорошо, что ошибся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё чего,я пока ничего не выиграл чтоб завязывать 8)
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 21 дек 2010, 04:56
Есть новый обзор :hello: читайте граждане :grin:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 21 дек 2010, 09:59
Бульбаш писал(а):А я подумал грешным делом, что ты завязал со ВСОЛом(((((( Хорошо, что ошибся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нечего))Головой думать надо,а не грешным делом)))
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Бульбаш 21 дек 2010, 12:03
baltazar писал(а):
Бульбаш писал(а):А я подумал грешным делом, что ты завязал со ВСОЛом(((((( Хорошо, что ошибся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нечего))Головой думать надо,а не грешным делом)))
Если думать все время головой, то грешное дело завянет :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 22 дек 2010, 19:41
Посмотрите на Кселаху!!!!Это же ужас...Азербайджанская команда в Гватемале!!!Изображение...мне кажется президент должен вмешаться
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 дек 2010, 02:27 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение AliAZE 22 дек 2010, 21:41
baltazar писал(а):Посмотрите на Кселаху!!!!Это же ужас...Азербайджанская команда в Гватемале!!!Изображение...мне кажется президент должен вмешаться
Во-первых, я недавно взял эту команду уже с таким составом, во-вторых, трансферная политика каждого, независимого менеджера в дальнейшем покажет свою состоятельность, я думаю, что ни кто не должен и не имеет основания вмешиваться в работу менеджера. А в-третьих, прошу менеджеров соблюдать стандартный этикет поведения на сайте, умозаключения, оскорбительные выражения в отношении какой либо нации, неприязнь раздутый политическими событиями происходящих в их странах, не трансформировать на ВСОЛ.
Комментарий модератора: приведите подпись в соответствие правилам http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
AliAZE
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 23 дек 2010, 00:03
AliAZE писал(а):
baltazar писал(а):Посмотрите на Кселаху!!!!Это же ужас...Азербайджанская команда в Гватемале!!!Изображение...мне кажется президент должен вмешаться
Во-первых, я недавно взял эту команду уже с таким составом, во-вторых, трансферная политика каждого, независимого менеджера в дальнейшем покажет свою состоятельность, я думаю, что ни кто не должен и не имеет основания вмешиваться в работу менеджера. А в-третьих, прошу менеджеров соблюдать стандартный этикет поведения на сайте, умозаключения, оскорбительные выражения в отношении какой либо нации, неприязнь раздутый политическими событиями происходящих в их странах, не трансформировать на ВСОЛ.

Про национальный признак прошу Вас не заикаться.Я о нём так же не говорил.Не стоит действительно в игру вмешивать всякие распри на национальной почве.Далее по тексту политическую подоплёку в моих высказываниях видите Вы ,видимо имея какое то предрасположение к тому что-бы делиться на рассовые признаки.Я имел ввиду лишь то,что я сказал.А по-поводу упоминания национальности игроков,так разве я не прав???команда на 90% азербайджанская...дальше ирония)))
Комментарий модератора: Для обозначения иронии и прочих эмоциональных окрасок поста существуют смайлики.
Но даже со смайликами шутки, основанные на подобных стереотипах, могут оскорбить или вызвать конфликт.
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала