3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 10 сен 2010, 03:16
Граждане,новый обзор :hello:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 10 сен 2010, 18:17
Варелий писал(а):Граждане,новый обзор :hello:
Огромаднейшее спасибо за обзор!!!Я рад такой похвале моей команде...Я на самом деле в этом сезоне немного больше времени начал уделять гватемальской команде..отсюда и результаты..Ещё и календарь очень удачно составлен!!!Надеюсь и дальше поддерживать дальнейший боевой дух!!!!Всем удачи..надеюсь теперь никто не будет со мной выходить и специально готовить команду под меня)))
Удачи всем продвижение вверх всегда приятно..Самые важные матчи впереди!!!! :beer: :beer: :beer:
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Altay 11 сен 2010, 11:49
baltazar писал(а):
Варелий писал(а):Граждане,новый обзор :hello:
Огромаднейшее спасибо за обзор!!!Я рад такой похвале моей команде...Я на самом деле в этом сезоне немного больше времени начал уделять гватемальской команде..отсюда и результаты..Ещё и календарь очень удачно составлен!!!Надеюсь и дальше поддерживать дальнейший боевой дух!!!!Всем удачи..надеюсь теперь никто не будет со мной выходить и специально готовить команду под меня)))
Удачи всем продвижение вверх всегда приятно..Самые важные матчи впереди!!!! :beer: :beer: :beer:

Просто так тебя мы в Д2 не отпустим ;)
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 11 сен 2010, 12:03
Altay писал(а):
baltazar писал(а):
Варелий писал(а):Граждане,новый обзор :hello:
Огромаднейшее спасибо за обзор!!!Я рад такой похвале моей команде...Я на самом деле в этом сезоне немного больше времени начал уделять гватемальской команде..отсюда и результаты..Ещё и календарь очень удачно составлен!!!Надеюсь и дальше поддерживать дальнейший боевой дух!!!!Всем удачи..надеюсь теперь никто не будет со мной выходить и специально готовить команду под меня)))
Удачи всем продвижение вверх всегда приятно..Самые важные матчи впереди!!!! :beer: :beer: :beer:

Просто так тебя мы в Д2 не отпустим ;)

Честно говоря я лёгкой борьбы и не жду)))Давайте бодаться,так даже интереснее))) 8)
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Altay 11 сен 2010, 12:31
Пободаемся...сейчас мои ребята оклемаются от 7 ничьих :grin:
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 11 сен 2010, 15:14
Пободаемся...сейчас мои ребята оклемаются от 7 ничьих
ВОТ МЫ НИ ЗА ЧТО НЕ БОРЕМСЯ :?
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 11 сен 2010, 15:40
Варелий писал(а):
Пободаемся...сейчас мои ребята оклемаются от 7 ничьих
ВОТ МЫ НИ ЗА ЧТО НЕ БОРЕМСЯ :?

В предверии нашей с тобой игры это может быть похоже на договорняк))))постараемся выиграть)))Надеюсь без суперов уж в таком случае раз борьбы ни за что нету))))
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение supporter 12 сен 2010, 01:08
baltazar писал(а):Надеюсь без суперов уж в таком случае раз борьбы ни за что нету))))

суперы в следующем туре будут, уже традиция сложилась :grin:
supporter
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 12 сен 2010, 12:10
supporter писал(а):
baltazar писал(а):Надеюсь без суперов уж в таком случае раз борьбы ни за что нету))))

суперы в следующем туре будут, уже традиция сложилась :grin:
А с Вами молодой человек поговорим в среду :D :beer: 8)
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 12 сен 2010, 15:31
В предверии нашей с тобой игры это может быть похоже на договорняк))))постараемся выиграть)))Надеюсь без суперов уж в таком случае раз борьбы ни за что нету))))
Я про супера и не вспоминал.Буду Кубок ждать(может там чего нибудь удастся добиться) :grin:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 12 сен 2010, 15:50
Варелий писал(а):
В предверии нашей с тобой игры это может быть похоже на договорняк))))постараемся выиграть)))Надеюсь без суперов уж в таком случае раз борьбы ни за что нету))))
Я про супера и не вспоминал.Буду Кубок ждать(может там чего нибудь удастся добиться) :grin:

Тогда я чувствую себя более не менее спокойно!!!Буду рисковать)))
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Shikari 30 окт 2010, 12:27
Урра! Мы опять в Д-3!!! В Д-2 вообще было неинтересно и скучно :grin: В третьем диве как всегда кипят страсти, ну и интрига до последнего тура. Рад буду встретиться со старыми соперниками! :beer:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Wavor 30 окт 2010, 12:36
Блин, Текулутан опять в д3 вылетел, я лишился самого принципиального соперника в д2 :(
Wavor
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение NeroAngelo 30 окт 2010, 12:38
Wavor писал(а):Блин, Текулутан опять в д3 вылетел, я лишился самого принципиального соперника в д2 :(
Ничего страшного, новым принципиальным соперником будет Густатоя. :grin:
NeroAngelo
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Shikari 30 окт 2010, 12:43
NeroAngelo писал(а):Ничего страшного, новым принципиальным соперником будет Густатоя. :grin:
Если чесно, то очень сомневаюсь)) Поспорил с Артуром на 30грн, что он с первого раза и вылетит из Д2 :grin:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала