выпуск 10

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deleted 19 янв 2009, 01:27
МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО

выпуск 10

Изображение

специальное информационное издание

ПОЛ СЕЗОНА ПОЗАДИ

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

в номере!!!

- от президента
- сборные Пуэрто-Рико
- спецпроект итоги первого круга
- чемпионат Пуэрто-Рико
- кубок страны
- Конкурсы

ГЛАВНОЕ

..получаю от этого удовольствие


Вот и подошел к концу первый круг. Мы видели много интересных матчей своих команд и сборной страны. Все вместе переживали за наших представителей в кубке Конкакаф и боролись за приз лучшему менеджеру недели. За прошедший пол сезона, кто-то затеял перестройку в команде, кто-то окончательно определился с тактикой своей игры. Кто-то увы покинул нашу страну. Все ставили себе цели на первый круг, кому-то игра принесла радость, а кому и разочарования. Но на, то это и ВСОЛ, что здесь с каждым новым матчем можно ожидать сюрприз. Все мы еще помним, как выбирали себе президента. Голосовали за тренеров наших сборных. Ну, вот об этом и надо поговорить с главным человеком в нашей фф с Александром. Итак,

От президента

Как вам первое полугодие работы с фф?
ахаха полугодие, 2 месяца ж прошло всего=) и уже полсезона позади.. это довольно интересно, получаю от этого удовольствие

Что самое сложное было на прошедшем этапе вашей работы?
Сложное.. да сложного ничего не было, если чему-то уделять чуть больше времени, то все вопросы и трудности вполне решаемы..с молодежью справились своевременно, а если что было непонятно я обращался за помощью к другим президентам, к руководству лиги, все безотказно помогали, за это им огромное спасибо!

Как активность менеджеров?
вы знаете, со многими общался на эту тему, пожалуй соглашусь с бытующим мнением о том, что не надо лезть из кожи вон для привлечения всех или большинства на общение друг с другом; кому-то это неинтересно, кому-то не надо, кто хочет, тот общается, решает вопросы на форуме, в первую очередь, делаем это мы для себя, чтобы играть было интереснее. Мое мнение: на данный момент довольствуемся достигнутыми результатами, они есть, будут и значит этого достаточно..

Поделитесь вашими впечатлениями о играх сборных?
Сборные просто не могут не радовать, все идут в лидерах своих групп, но выводы о выходе на чемпионат континента делать пока рано, шансы на выход очень неплохие, одним словом - надеемся;)

Как дела с автосоставами и новыми менеджерами? Много их?
Автосоставы не такая уж проблема у нас на мой взгляд, их немного, но они были, есть и будут. Печальнее, когда работа менеджера изо дня в день ограничивается отправлением только составов.
Так же, что касается автосоставов, скажу только, что случайности бывают, от них не застраховаться, регулярных автосостаов у нас нет, так же как и нет команд близких к выставлению в свободные.


Ну и конце ваши пожелания для фф?
Очень хочется громко заявить о себе) пусть это будет какой-нибудь триумф в мирокубке или на Чемпионате Америки, если реабилитируемся в конкурсе обзоров, уже будет приятно)

От нас же удачи в работе с фф и нашу поддержку! Спасибо за интервью!

Мы продолжаем работать для фф. От всех нас по-прежнему зависит развитие, так что вперед к активным действиям.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матчи сборных.

Изображение

Первая сборная

Подводим итоги первого круга с тренером нашей национальной сборной Дмитрием Педченко.


Как промежуточные итоги?
-Все идет по плану, домашний матч с Кубинцами и супер в запасе.
Команде по силам занять 2-е место, дающее право поехать на чемпионат Америки.


Работа в главной сборной отличается от работы в молодежки?
-Ответственность несколько выше :)

Самый запоминающийся матч в первом круге?
-На выезде с Кубинцами (1:0)

Назовите лучшего игрока на данный момент в сборной?

-Я назову двух, Акоста из Лайонс Маунабо и Бахамон из Конкистадореса

Есть игроки, которые с начала старта подтянулись к главным звездам команды?
-Безусловно это Акоста из Лайонс Маунабо, Бахамон из Конкистадореса и еще лидер -бомбардирской гонки Чемпионата, Траверсо из Тайноса. Заметьте, первые 2-е -дебютанты сборной, 24-х летние игроки. У нас большое будущее:)
P.S. еще бы Хернандес из ЕС Бингервиля заиграл.


Что сейчас является главной помехой в играх сборной?
-Дисквалификации..., только начались вырисовываться хорошо играющие схемы игроков, как Госсо(2 матча) из Феникса и Лукази(1 матч) из Конкистадореса схлопотали диквалификации.

В конце ваши пожелания и возможно есть просьбы к менеджерам наших сборников?
-Всем успешных игр в Чемпионате и Кубке страны. Как говорит наш президент, отправляйте составы (в Колумбии моя команда получила место в Кубке Коненбол, благодаря, 1-му месту по автосоставам в Колумбии, очень приятная неожиданность).
В ближайшем будущем, у нас 2 важные игры с Кубой дома и Виргинскими островами
на выезде, нам нужны победы! Берегите игроков :)


Спасибо за интервью!
Вам спасибо! Приходите еще :)

Старт второго круга

Пуэрто -Рико - Гайана 1-1

Очень ответственный матч. Победа в нем могла очень серьезно подпортить нервы фавориту группы. Это понимал тренер гостей и привес нам супер. Но наш тренер еще раз показал, что у нас есть, кому играть. Ворота второй раз в сезоне занял Сан Мигель именно на него и на наших защитников должен был лечь груз супера Гайаны. Матч начался с нашего навала. Ставка была на быстрый гол. Но попытки забить были неудачны. И после первых 10 минут мы перешли в осторожную тактику. Особо заметными у нас были Бахамон и Гонсалез. Они раз за разом пытались пробить ворота гостей. Гайана же ответила своим навалом на последних минутах тайма. Но мы отлично справились с их натиском. Второй тайм наши начали просто отлично, стрелка часов тока отсчитала 2 круг, как Бургос сместился на фланг и прострелил в штрафную площадь. Где Хосе Гонсалез точным ударом головой открывает счет в матче. Гайана перешла на грубость от бессилия что-то сделать с нашей обороной. И все же им удалось добыть результат. За 2 минуты до окончания матча Филдс сравнял счет. Вот так мы смогли не проиграть Гайане и забить ей первый гол в отборочном цикле.

Пресс конференция

Дима Педченко aka DIMON (Пуэрто Рико):
"Честно говоря, в небольшом недоумении..., почему играли без супера...
А по игре мы молодцы, хорошо отыграли. Пару минут нам не хватило до сенсации:))
Спасибо за игру!"



Изображение

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

молодежка

Владимир Кубарев поделился своим мыслями о первой половине сезона.

Итоги первого круга.
-Идем на втором месте в группе. По силе мы опять таки вторые в нашей группе, так что место вполне приемлемое.

Самый запоминающийся матч в первом круге?
-Пожалуй сразу два матча можно упомянуть. Первый матч против Белиза, когда мы одержали победу, уступая в силе, ну и ничья против Гайаны. Оба раза имели место тактические ошибки с моей стороны, но если в матче против Белиза все закончилось как нельзя лучше, то вот ничья с Гайаной это не есть гуд, конечно...

Назовите лучшего игрока на данный момент в сборной?
-Джошуа Мартинез. Именно этого игрока я бы отметил как лучшего в сборной. Также отметил бы Хайро и Родригеза.

Есть игроки, которые с начала старта подтянулись к главным звездам команды?
-Ну я бы опять таки выделил Хайро. Хорошее будущее ждет этого игрока.

Что сейчас является главной помехой в играх сборной?
-Пару раз усталость зашкаливала у основных игроков, но я не связываю это с нежеланием помогать сборной, чемпионат ведь никто не отменял. :-) В остальных аспектах все идет хорошо, все менеджеры, в чьих командах играют сборники, с большой охотой идут на контакт.

В конце ваши пожелания или просьбы к менеджерам наших сборников?
-Спасибо огромное за помощь в подготовке игроков к играм. Надеюсь такое положение дел сохраниться и в дальнейшем.

Спасибо за интервью!
Спасибо за внимание.

Старт второго круга

Пуэрто-Рико - Белиз 2-0

Мы продолжаем так же погоню за Гайаной и матчи с ними будут решающими. Белиз же ходит в аутсайдерах. И особых проблем нашей молодежки они не могли доставить. Так и получилось в этот день работы у нашего вратаря не было. Разве что он выбивал мяч от своих ворот. Хотя очень долго наши не могли распечатать плотную оборону гостей. Но за 5 минут второго тайма мы сломили Белиз. Сначала Нарваес с паса Мартинеза открыл счет на 69 минуте, а спустя 5 минут очередной шедевр удар сделал Хайро. Достаточно уверенная победа нашей сборной.

Пресс конференция

Владимир Кубарев aka Fackultet (Пуэрто Рико):
"Молодцы! Много ударов по воротам, а главное достаточное для победы количество забитых мячей.
Соперникам спасибо за игру!"


Изображение
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юношы

Пока самая интересная сборная в нашей стране- юниорка и ее тренер Борис Майоров.

Итоги первого круга
Промежуточные итоги - неожиданно приятные, команда идёт на первом месте в сильной группе.

Самый запоминающийся матч в первом круге?
Самый запоминающийся - первая победа, добытая над Гайаной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=188060

Назовите лучшего игрока на данный момент в сборной?
2 лучших игрока юниорской сборной - Эктор Кардосо и Раймундо Варрагес, записавшие на свой счёт по голу и результативному пасу каждый.

Есть игроки, которые с начала старта подтянулись к главным звездам команды?
Очень радуют 17-летние Данни Фонсека и Хуан Вега Родригес, превосходно сыгравшие во всех 4-х матчах.

Что сейчас является главной помехой в играх сборной?
Главная помеха - отсутствие второго равноценного RM, но она не должна помешать нам пробиться на ЧА.

В конце ваши пожелания или просьбы к менеджерам наших сборников?
Желаю здоровья сборникам, прошу поменьше их нагружать перед матчами юниорки. Также прошу увеличить уровни медцентров к ЧА, чтобы сборная начала чемпионат с низкой усталостью.

Старт второго круга

Пуэрто-Рико - Белиз 3-0

В гости к нам приехал слабейший коллектив в нашей группе сборная Белиза. Белиз закрылся с первых минут на своей половине, и очень успешно оборонялся, но чем ближе к концу матча, тем сильнее и сильнее было давление наших футболистов и все серьезней уставали гости. И на 74 минуте Ромон с паса Баеза открывает счет. Спустя две минуты Баез отдает еще одну результативную передачу на Антонетти. А на последней минуте матча Бокачика отмечает голом свой дебют в юниорской сборной.

Пресс конференция

Борис Майоров aka Jean Mayor (Пуэрто Рико):
"Замечательная победа, компенсировала ничейку на выезде. Спасибо Fackultet'у за Баеза с Родригесом и сопернику за игру."

Продолжаем поддерживать и болеть за нашими сборными и главное следим за усталостью и формой.

Изображение
- - - -- - - - - - - - - - -- - - - - - - - - -- - - - - - -- - - - - - - - - -- - - - - -- - - - - -- - - - - -- - - - -- - - - - --

Спецпроект итоги первого круга.

Изображение

Часть первая.
Интервью с тренерами

Итак я попросил поделится своим мнением о прошедшем первом круге наших менеджеров. И задал им всем вопросы.

Здравствуйте, Вас приветствует Максимум Пуэрто-Рико.
1) Вот и прошел первый круг, добились ли вы целей, которые ставили перед командой в первой половине чемпионата?
2) Встреча, с каким соперником вам запомнилась в первом круге?
3) Изменились ли ваши приоритеты на чемпионат по сравнению со стартом?
4) Кто стал лидером вашей команды?
5) Есть, какие то предложения, идеи по новым рубрикам для нашей газеты?
Ну что же желаем вашей команде удачи во втором круге!

Д1

Лайонс Маунабо - Александр Головин
-Добрый вечер
1)-Конечно добился, ставил задачу не быть в зоне вылета, а круг завершили в первой четверке, по ходу чемпионата даже побывали наверху турнирной таблицы, результаты более чем замечательные)
2)-Последняя игра против Роберто Кофреси, мой первый супер не пропал даром, для этой игры даже пришлось пожертвовать последними товарами, чтобы наиграть состав
3)-Задачи немного усложним себе) раньше хотели не опуститься ниже 7-8 строчки, теперь пусть будет не ниже 6 места)
4)-тот кто и был, Акоста
5)-Думаю газета и так образцово-показательная, ну если что надумаю обязательно дам знать
-Спасибо Дим, твоей команде тоже удачи;)

Браджос - Борис Майоров
Здравствуйте.
1) Цели достигнуты на 90%, самое худшее позади, разве что еще пару очков недобрали.
2)Запомнилась победа с выигышем коллизии над одним из грандов Пуэрто-Рико Роберто Кофресси. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=188060
3)Приоритеты остаются неизменными - остаться в Д1 любой ценой.
4)Безусловный лидер команды - Маркос Мадера 30/80
5)Для более близкого знакомства с менеджерами можно было бы в каждом из номеров публиковать большое интервью с одним игроком на все темы.

Сан франциско - Игорь Андреев
1)-Цели на сезон были поставлены достаточно серьезные - место в десятке, учитывая силу команды этого будет сложно добиться. Но пока все идет по плану.
2)-Матч запомнился пожалуй с Дон Боско, в 3-ем туре чемпионата. В том злополучном поединке мы прокатили 4-0. После такого сразу понимаешь, где на данный момент мы, а где они.
3)-Вторая часть чемпионата будет более сложной чем первая, однако цель остается неизменной, и как я уже сказал - попадание в десятку.
4)-Абсолютным лидером моей команды является игрок молодежки Шаман Родригез. Может когда-нибудь дорастет до Бургоса, по крайней мере я на это надеюсь.
5)-Насчет газеты ничего посоветовать не могу, будут идеи обязательно дам знать.
-Большое спасибо!

Конкистадорес - Сергей Чикуров
Приветы.
1)Нет. Вылетел из КОНКАКАФ в первом же раунде. Никуда не годится. В чемпионате всё в порядке. Сойдёт на четвёрочку с плюсом.
2) Конечно выездной матч с ВЕЛИКИМ Боном Боско. В этом матче нам откровенно пропёрло. Отсутствие Бугроса и мы победили. Эти три очка дорого стоят.
3) Нет. Золотой дубль ))). Предел мечтаний.
4) Вроде Бахамон начал себя проявлять. Но пока его игра всё равно не фонтан. Он больше плеймейкер, чем форвард. Ярко выраженного лидера нельзя назвать...
5) Газета отличная! В других федерациях нет ничего подобного! Ну по-крайней мере там, где я играю. Супер! А супер нельзя править, дополнять и изменять! Принцип простой:
Сидит папа-программист, кодит. Подходит сынишка и спрашивает:
- Пап, а почему солнце всегда встаёт на востоке?
- Всегда?
- Да.
- Ты проверял?
- Да.
- Ты точно проверял?
- Да.
- И всегда работает?
- Да.
- Тогда ради бога ничего не трогай.

Отвечу цитатой:
- Ну, желаю чтобы все!
- Кхм... Кхм.. И вам того же!

Кагуас байроа - Владимир Кубарев.
-Добрый день.
1)-Можно сказать, что я удовлетворен местом, которое занимает моя команда.
2)-Очень врезалась в душу ничья в первом туре в мачте с Сан-Франциско. Эх...
3)-Нет приоритеты не поменялись. Наша задача сохранить прописку в Д1. Будем изо всех сил к этому стремиться.
4)-На данный момент лидером команды является Ашур. Эх, если б еще и забивал он почаще...
5)-Неплохо бы рубрику с юмором :-)
-Спасибо огромное, вам тоже всех благ!



Дон Боско -Дмитрий Педченко
- Здравствуйте! Рад Вас видеть!
1)-Дела в чемпионате идут хорошо, всем доволен. А вот основная цель, пробиться в групповой турнир Кубка Конкакаф не выполнена. В решающих матчах фортуна больше улыбалась сопернику.
2)- С Фениксом (1:0) и Конкистадорами (1:2)
3)- Много сил отдали Кубку Конкакаф, тем-неменее победа в Чемпионате всегда была приоритетом :) И будем играть только на победу.
4) -Лидером всегда был сеньор Бургос, за ним идет группа игроков, которые выступают на своем уровне. Ожидал большего от игрока юношеской сб. Риоса, но он пока не блещет. Надеюсь во втором круге Крис Риос покажет себя с лучшей стороны.
5) - Газета суперская, спасибо автору.
Я веду рубрику статистика, хотелось бы расширить ее диапазон, но к сожалению, нет столько свободного времени.
- Спасибо, взаимно!

Атлетико Сан Хуан - Антон Бугаев.
1) Честно говоря забуксовали мы, и всему причиной скорей всего я, поверхностно подхожу к играм и результат не утешительный...
2) Приоритеты командам остаются на своих местах.
3) А вот выделять какие-то встречи мне бы не хотелось т.к. все игры были по-своему интересны.
4) Лидером команды у меня как был так и остался Джон Бэйбл, надеюсь на его дальнейший прогресс.

Атлетикос - Максим Перепилица.
Приветствую…
1) Конечно же НЕТ! Посмотрите на моё турнирное положение, и вы сами всё поймёте…14 очков за 15 матчей это ужас!!! Но надеюсь, во второй половине чемпионата удастся выровнить и поднять команду хотя бы в середину таблицы…
2) Конечно же игра с Чемпионом- Боском…я думаю результат этого матча вы все помните;)
Особый привет Дмитрию …=)
3) Ну про первые места приоритеты не поменялись…а вот в своём успешном окончании чемпионата придётся забыть…
4) Рассчитывал на Густаво Переса имеющего У4Л4 ,но он меня разочаровал, за 11 полноценных игр он забил один мяч и отдал один голевой пас…Для форварда с такими спец возможностями да ещё и сборника это ПОЗОР!!!В общем особого лидера я у себя в клубе не наблюдаю…
5) Было бы неплохо после каждого тура проводить разбор игр , выбирая одного из менеджеров, и вместе с ним анализировать матчи…выбирать лучших игроков, голы …и прочие…вызывать менеджеров из других федераций…в общем всё как в футбольных передачах по ТВ…( Название Рубрики… После Тура)
Спасибо…

Феникс - Михаил Небольсин
1) -нет. увы, этот сезон более чем неудачно идет и видимо так и закончиться
2) -автосостав с Боско- мой в смысле...
3) -конечно, мы планировали бороться за золто- теперь лишь бронза.
4) -их как было трое основных- так они и остались.
5) -просто здорово что она есть, остальное не так и важно!

Хуракан - Андрей Носиков
цели пока не изменились
место д.б. к концу сезона чуть повыше
жду молодого
а 17 51 подкачиваю чуть и жду приглашения его в юниорку
да вроде как загадывал так и сыграл
пару тройку матчей где хотел выйграть пришлось упустить
все надежды на второй круг,
и гранд и середняки- ---настрой на каждого как на последний бой.

Тайнос - Евгений Калашников

1) целью на первый круг было попадание в 10-ку сильнейших,сейчас команда на 8 месте, так что я вполне доволен. 2)Больше всего запомнилась ничья с нашим чемпионом Дон Боско, ведь немногие команды нашего дивизиона могут похвастать таким результатом!
3) Задачи на чемпионат остаются прежними: побороться за место в 6 сильнейших!
4) Безусловным лидером моей команды уже который сезон является Алехандро Траверсо,который на данный момент является лучшим бомбардиром чемпионата!
Всем спасибо за внимание и удачи!

Торнадос - Vasiliy Ivanov
день добрый!
1) -нет не добился целей! команду знобит(...пока просто играем,ещё второй круг!
2) -запомнились все матчи особенно пРОИГРАННЫЕ со счетом 1-2..таких было не мало,впрочем как и 0-1! самый матч-это первый матч нынешнего сезона!
3) -нет приоритеты не изменились..на данный момент мы неспособны бороться с нашими ведущими клубами...и не уверен сможет ли торнадос при мне,догнать лидеров!
4) -пожалуй отмечу только мигеля...его опыт нам помогает,но и он не бог!...больше ометить не кого( хотя сейчас небольшие перемены произошли,может все изменится очень скоро!
5) -думаю все отлично, все идет своим чередом...не стоит закидывать в печку сразу все дрова)!
спасибо,она нам пригодится

Роберто Кофреси - Сергей Варанкин
Привет.
1)Пока еще нет, нужно быть в тройке а иду на 5 месте
2) с Фениксом, яркий матч получился
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155493
3) Нет, третье место и удачное выступление в КС
4) Альберто Хайро 21 год 79 наконец то стал забивать и рости
5) отличная идея и реализация стараюсь читать, жаль не попал ни в одну номинацию :)
Спасибо, дерзайте!

Д2

А.С.Б.П.Р - Андрей Гетьман
1.) Нет, не добился, обидно конечно но тут ни с кем не поспоришь, кто сильней, тот и выигрывает, теперь другие задачи.
2.) С лидерами в начале, единственные почти матчи с хорошим для нас результатом.
3.) Да, теперь важен каждый матч, нетолько мой но и соперников.
4.)Витторио Валентини - из Сан-Марино, если бы спецвозможность которая у него радовала больше - цены бы ему не было, из Пуэртосов, коенчно правый нападающий Рон Ла Флоре, и вратарь, всё лучшее ему - хочется вывести его до уровня сборной.
5.)Проскальзывала мысль, по поводу, самых сильных и не очень игроков, городов Пуэрто-Рико, понятное дело за столицей не угнаться, но всё равно, было бы интересно!
Спасибо!

Айлендерс - Александр Луговской
1)В принципе первый круг прошёл по плану.
2)Сложно сказать,не могу выделить один определённый матч.
3)Нет,не изменились.Задача выиграть Д2!
4)Из всех я бы отметил Гарри Меллоуна.
5)Газета прекрасная,пока думаю менять ничего не стоит.
И вам того же!

Тигрес Сан хуан - Andrey Jungaitis
1). Нет, увы я не добился поставленной цели((( Очень странные результаты дают о себе знать. 3-4 игры я должен был побеждать, максимум что выходил после генератора, то это ничья. В итоге я занимаю низкую строчку. Если кто посмотрит матчи - меня поймет. Я не собираюсь опускать рук. Теперь вдвойне придется биться.
2). Все кому проиграл незаслуженно. Попытаюсь вернуть потерянное.
3). Я не сибирался быть чемпионом. задача не вылететь - пока не срабатывает. Выводы делайте сами.
4). Беспорно наш вратарь - Пабло Абреу.
5). Газету редко просматриваю. Спасибо ребятам. Из за плотного графика учебы не всегда могу все читать.
Желаю всем учасникам нашей страны удачи и побольше серьезных побед на международном уровне.

Гигантес - Вячеслав Б
Привет.
1)Целей на чемпионат в плане турнирного положения я вообще не ставил. Хотелось бы правда занять место не ниже того, которое было в прошлом сезоне. Так что идем нормально. :)
2)Наверное 9 тур. Победа над Костой ;)
3)Приоритеты на чемпионат не изменились.
4)Им всегда был опытный ЛФ Родригез. Настоящий герой! Часто тянет за уши всю команду )))
5)Как только смогу на ВСОЛ выделять больше времени, обязательно "поидейничаю" =) А пока что могу только пожелать не сбиваться с верного пути!
Спасибо, удача нам пригодиться.

Реал Атлатико - Александр Ковтонюк
1) Цели, которые ставили перд собой выполнили-перевыполнили.
2) Самая интересная игра была с Айлендерс, и я считаю, что это будущий чемпион.
3) Приоритеты несколько изменились. Если первоначально планировали попасть в десятку, то теперь наша целья - первая пятерка.
4) Трудно кого-то выделить, да и не за чем. Вся команда работает на выполнение одной цели - выход в Д1.
5) В вашей газете все полностью устраииват. Большое спасибо за вашу работу!

Леал Аресибо-Александр Голиков
Привет!
1)- результат будем оценивать после всего чемпионата.
2)- всиреча с Тигресом. должны были брать 3 очка.
3)- не изменились.
4)- был и есть Чарльз Хавьер Перез. А в целм ждемс, когда повзрослеет молодежь.
5)- к сожалению,нет возможности читать газету
Спасибо!

Д3

Спорт Латин - Андрей Кульчицкий
Здравствуйте! Очень рад вас видеть на базе нашей команды! С радостью отвечу на ваши вопросы.
1) Цели вообщем то были более глобальные...но увы осуществить их пока не удается. Хотя держимся в пятерке лучших команд Д3, так что пока еще есть все шансы осуществить моя самую большую цель! Выход в Д2.
2) Конечно же самый первый матч в 13 сезоне чемпионата. Матч с Сесо Лайонс. мы тогда выиграли 1-0
3) Да. теперь надо еще больше стараться:)
4) Без сомнения это мой молодой воротчик. Все еще не могу поверить что он пришел из СШ 18 26.
5) Эмм..че та ничего в голову не приходит:)
И вам удачи в дальнейшей работе:)

Индиос - Александр Сажин
1). Целей поставленых достигнуто небыло.
2). Матчей своей команды интересных не видел, за исключением последнего тура (1 победа за 8 туров).
3). Конечно изменилась - теперь середина таблицы для меня и моей команды будет потолок.
4). Хектор Медрадо - молодой и перспективный футболист, надеюсь со временем дорастет до сборной.
5). Газету читаю, но не взахлеб.
Спасибо большое.

Депортиво Херезанас - Илья Дурманов
1)-Цель достигнута на 100%.Слишком большой отрыв был от команды Академия Куинтана когда я принял свою нынешнюю команду.
2)-Альянза Ябукоена
3)-Да
4)-Алекс Хуан Цитрон
5)-Может кто то из ваших журналистов занялся бы написанием обзоров?Было бы очень хорошо.

Сесо Лайонс - Стас Майборода
1)Я ставил цель занят с 1 по 3 место а я стою на 4 почти выполнил
2)Мне запомнилась моя первая встреча в карьере
3)Я не отвечу насчёт приорететов
4)Лидер в моеё в команде один и самый сильный билли Дельгадо
5)Насчет газеты я счетаю что нужно ввести рублику "смешные и интересные рассказы тренеров"

Ну что могу сказать. Обидно конечно, что второй дивизион и третий не представлены в большем составе. А вообще спасибо, что отвечает на вопросы. Я думаю это интересно не тока мне, но и вам.

Часть вторая.
Сумма с11 рост.

Кто на скока подрос за первый круг. Цифры могут немного не соответствовать. Так как я не учитывал первый тур. Но кто следит, могут потом поправить меня.

после первого тура

Изображение

полсе 15 тура

Изображение

1) Дон Боско +52
2) Цидра +44
3) Браджос +37
4) Лайонс Понсе +31
5) Академия +31
6) Коста Изабела +30
7) Сан Франциско +27
8 ) Кагуас +26
9) Спорт Латин +26
10) Гигантес +25
11) Фк коки +23
12) Атлетико Ливиттуан +22
13) Конкистадорес +21
14) Тайнос +21
15) АСБПР +21
16) Сесо +20
17) Феникс +19
18) Лайонс Маунабо +18
19) Атлетико Сан хуан +18
20) Белла Виста +18
21) Элит +18
22) Айлендерс +17
23) Анджелес +16
24) Альянза +16
25) Хуракан +15
26) Атлетикос +15
27) Роберто Кофреси +14
28) Реал Атлантико +14
29) Криоллос +14
30) Рамей +14
31) Торнадос +13
32) Фрейгкома +12
33) Ваквуэрос +12
34) Леал +12
35) Тигрес +10
36) Реал Балдрич +10
37) Юнион +9
38) Атлетико Анаско +6
39) Ринкон +6
40) Индиос +6
41) КДФ +6
42) Мэйджик +5
43) Депортиво Херезанас +5
44) Депортиво Барбоза +4
45) Сабана +4
46) Атлетико Ривер Плейт +4
47) Сан лоренцо +3
48) Агуилос 0


Эта таблица немного не объективна, но давольно позновательна. Так как поднять топ11 можно и не только за счет матчей в чемпионате, но и на трансферном рынке. Но Рывок Дон Боско выглядит устрашающим. Из сюрпризов выделю Мэйджик команда первого дивизиона, а в силе прибавила всего 5 баллов. Ну и абсолютно худшая команда в стране по топ 11 агуилос даже балла к топ11 не прибавила.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат Пуэрто-Рико
Изображение

Окончание первого круга

13 тур

Центральная игра Кагуас - Лайонс маунабо 0-0
Встречались бывшие соперники по д2, а ныне крепкие команды в д1. Ну если у львов задачи попасть в топ 5 по окончанию сезона. То Кагуас сейчас пытается обезопасить себя от стыковых матчей. Погода что не наесть отличная 20 градусов. Полный стадион "Практикас Полидепортиво". Хозяева с первым минут принялись давить на соперника. Особо видно была активность Уэйна Меллора. Раз за разом он создавал моменты для себя и своих партнеров. Но оборона в этот день выглядела сильнее, чем нападение. Второй там львы продолжали играть спокойно. И лишь на 67 минуте они перешли к активным действиям и добавив к прессингу, еще и грубость. И тут уже моменты начали, появляется, и на 75 минуте фол в своей штрафной допустили кагуасцы. Но Игнасио Ларра не смог реализовать одинацатиметровый. Так до конца матча не кто так и не смог распечатать ворота.

Пресс конференция

Владимир Кубарев aka Fackultet (Кагуас Байроа):
"С Наступающим!
СЗИ"


Александр Головин aka Chester Benington (Лайонс):
"в глазах темнеет..жизнь потеряла всякий смысл...ахаха) Спасибо Вова, и тебя с наступающим, а мы продолжаем бороться за выживание в топ 5.."

Другие матчи

"Роберто Кофреси" Кабо Роха - "Торнадос" Хумакао 3:0
"Дон Боско" Сан Хуан - "Атлетико" Анаско 3:0
"Сан Франциско" Сан Хуан - "Браджос" Гайама 0:2
"Атлетикоc" Рио Педрас - "Лайонс" Понсе* 0:0
"Атлетико" Сан Хуан - "Мэйджик" Рио Пэдрас 1:0
"Феникс" Вега Байа - "Хуракан" Кагуас 4:0
"Конкистадорес" Сан Хуан - "Тайнос" Агуада 3:0

Тур 14

Торнадос - Дон Боско 1-2
Матч перед новым годом. Так что победить и закончить год в хорошем настроение хотели обе команды. Сан Мигель по итогам матча стал худшим игроком матча. Две ошибки его и отличная игра Бургоса. В этом матче позволила в хорошем настроение, уйти на праздники гостям. События начали очень быстро развиваться, уже на 6 минуте штрафной около ворот хозяев отлично разыграли бургос и пачеко, последний и открыл счет в матче. А спустя еще полчаса Бругос забил со штрафного. И вновь Сан Мигель не удачно занял позицию в воротах. Второй тайм уже хозяева начали атаковать активней, Калибули со штрафного отыграл один мяч. Но, увы, так до конца сезона не кто так и не смог создать моменты. 1-2 в пользу Дон Боско.

Пресс конференция
Дима Педченко aka DIMON (Дон Боско):
"Ушли на отдых лидерами!:))
Василию, спасибо за игру и удачи!
С Новым Годом!"


другие игры

"Хуракан" Кагуас - "Конкистадорес" Сан Хуан* 0:3
"Мэйджик" Рио Пэдрас - "Феникс" Вега Байа 0:2
"Лайонс" Понсе* - "Атлетико" Сан Хуан 1:1
"Браджос" Гайама - "Атлетикоc" Рио Педрас* 1:0
"Атлетико" Анаско - "Сан Франциско" Сан Хуан 1:0
"Кагуас Байроа" Кагуас - "Роберто Кофреси" Кабо Роха 0:0
"Лайонс" Маунабо - "Тайнос" Агуада 2:0

тур 15

Центральная игра Роберто Кофреси - Лайонс маунабо 0-1
Львы пожаловали в гости к Кофре с желанием победить во чтобы это не стало, привезя супер. Команды начали очень осторожно. К середине первого тайма хозяева перешли в атаку. И на 39 минуте нарвались на контратаку Адриан Де Марко сделал отличный пасс на Гонсалеса и тот открыл счет. Второй тайм и те и другие больше не составили серьезных проблем для друг друга.

Пресс конференция

Сергей Варанкин aka Black_Dragon (Роберто Кофреси):
"супер... в кубке даже попыток не будет зацепиться.
каждому свое"

Александр Головин aka Chester Benington (Лайонс):
"даже с суперами, я смотрел там сложновато было бы) упор на чемпионат делать будем скорее всего, но денег за кубок немного тоже взять планируем:) ну хоть у кого-то из топ4 отобрали очки под конец круга... СЗИ"

Другие матчи

"Дон Боско" Сан Хуан - "Кагуас Байроа" Кагуас 4:0
"Сан Франциско" Сан Хуан - "Торнадос" Хумакао 1:0
"Атлетикоc" Рио Педрас - "Атлетико" Анаско 1:1
"Атлетико" Сан Хуан - "Браджос" Гайама 0:0
"Феникс" Вега Байа - "Лайонс" Понсе 1:0
"Конкистадорес" Сан Хуан - "Мэйджик" Рио Пэдрас 4:0
"Тайнос" Агуада - "Хуракан" Кагуас 3:0

Дон боско и конкистадорес уже сделали задел перед фениксами. Так что, скорее всего борьба между ними и пойдет за первые позиции.

Статистика от Дмитрия Педченко

Владение мячом, %

1.Дон Боско Сан Хуан 66,2
2.Конкистадорес Сан Хуан 59,7
3.Феникс Вега Байа 57,6
4.Лайонс Маунабо 53,3
5.Роберто Кофреси Кабо Роха 53,16
6.Атлетико Анаско 52,4
7.Тайнос Агуада 50,38.
8.Атлетико Сан Хуан 50,3
9.Торнадос Хумакао 49,7
10.Хуракан Кагуас 48,2
11.Кагуас Байроа Кагуас 45,7
12.Атлетикоc Рио Педрас 45,4
13.Мэйджик Рио Пэдрас 45,1
14Сан Франциско Сан Хуан 44,8
15.Лайонс Понсе 38,1
16.Браджос Гайама 35,9

Удары(в створ), кол-во:

1.Дон Боско Сан Хуан 11,4(6,6)
2.Конкистадорес Сан Хуан 10,9(6,1)
3.Феникс Вега Байа 10,7(6,1)
4.Лайонс Маунабо 9,6(4,5)
5.Атлетико Сан Хуан 9,5(4,7)
6.Роберто Кофреси Кабо Роха 9,3(5,2)
7.Тайнос Агуада 8,9(4,6)
8.Атлетико Анаско 8,7(4,4)
9.Торнадос Хумакао 8,7(4,1)
10.Атлетикоc Рио Педрас 8,5(3,7)
11.Хуракан Кагуас 8,1(3,7)
12.Кагуас Байроа Кагуас 8,1(3,6)
13.Мэйджик Рио Пэдрас 8(3,9)
14.Сан Франциско Сан Хуан 7,9(3,1)
15.Лайонс Понсе 7,3(3,1)
16.Браджос Гайама 6,1(3)

Угловые:

1.Лайонс Маунабо 4,7
2.Атлетикоc Рио Педрас 4,5
3.Роберто Кофреси Кабо Роха 4,1
4.Феникс Вега Байа 3,9
5.Конкистадорес Сан Хуан 3,8
6.Мэйджик Рио Пэдрас 3,8
7.Атлетико Сан Хуан 3,7
8.Дон Боско Сан Хуан 3,5
9.Атлетико Анаско 3,5
10.Тайнос Агуада 3,4
11.Сан Франциско Сан Хуан 3,3
12.Лайонс Понсе 3,3
13.Хуракан Кагуас 3
14.Торнадос Хумакао 2,9
15.Браджос Гайама 2,6
16.Кагуас Байроа Кагуас 1,8

Штрафные, кол-во:

1.Дон Боско Сан Хуан 9,7
2.Феникс Вега Байа 8,9
3.Конкистадорес Сан Хуан 8,7
4.Лайонс Маунабо 8,5
5.Торнадос Хумакао 8,3
6.Атлетикоc Рио Педрас 7,7
7.Роберто Кофреси Кабо Роха 7,2
8.Атлетико Сан Хуан 6,9
9.Тайнос Агуада 6,9
10.Сан Франциско Сан Хуан 6,8
11.Хуракан Кагуас 6,7
12.Атлетико Анаско 6,6
13.,Браджос Гайама 6,4
14.,Лайонс Понсе 6,3
15.,Мэйджик Рио Пэдрас 6,3
16.Кагуас Байроа Кагуас 5,9

таблица

Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Второй дивизион

На верху все те же Реал, Коста и Айлендерс.

Тур 13

Центральная игра Элит-Криоллос 2-0
Борьба за топ 5 между этими командами будет продолжатся. Элит боле подготовлено подошел к этому матчу. И играл в атакующий футбол, гости ж приехали с попыткой зацепится за ничью. В первом тайме команды обменялись парочкой моментов. И все события в матче перенесли на второй тайм. Счет был открыт на 54 минуте матча Куадрадо воспользовался отличным пасом от Родригеса. Гости попытались сравнять счет, но лишь наврались на контратаку Чилема отлично пробил из-за штрафной. 2-0 и первый матч в противостояние этих команд победа за Элитом.

Другие матчи

"Гигантес" Каролина - "Тигрес" Сан Хуан 1:0
"А.С.Б.П.Р" Кагуас - "Реал Атлантико" Агуадилла 0:0
"Фрейгкома" Сан Хуан - "Атлетико" Левиттаун 0:0
"Айлендерс" Сан Хуан - "Леал Аресибо" Гаррочалес 2:0
"Анджелес" Сан Хуан - "Коста Изабела" Изабела 1:2
"Рамей" Агуадилла - "Депортиво Барбоза" Сан Хуан 2:0
"Белла Виста" Майагес - "Ваквуэрос" Байамун* 3:0

14 тур

Центральная игра атлетико - айлендерс 0-0
В четырнадцатом туре в Левиттауне встречались команды, которые в этом сезоне уже были на первых местах. Сейчас дела у них идут не так хорошо. Но борьбу они продолжают. Гости привели смешанный состав на выезд и тренер угадал и коллизию, построение защиты, способ защиты. Даже по силе они превосходили атлетико. Но полный стадион поддерживал хозяев и отличная игра вратаря Мвеуке помогла взять одно очко.

Пресс конференция

Руслан Иванов aka Veter (Атлетико):
"проиграв все что можно, мы удержали счет......спасибо за игру и с НГ !"
Александр Луговской aka Carlos (Айлендерс):
"Ну просто прекрасно,хорошее начало года!!!СЗИ и удачи!"

Другие матчи

"Ваквуэрос" Байамун* - "Элит" Понсе 2:0
"Депортиво Барбоза" Сан Хуан - "Белла Виста" Майагес 0:1
"Коста Изабела" Изабела - "Рамей" Агуадилла 0:0
"Леал Аресибо" Гаррочалес - "Анджелес" Сан Хуан 1:0
"Реал Атлантико" Агуадилла - "Фрейгкома" Сан Хуан 1:0
"Гигантес" Каролина - "А.С.Б.П.Р" Кагуас 0:0
"Тигрес" Сан Хуан* - "Криоллос" Кагуас 0:0

15 тур

Центральная игра Айлендерс - Реал Атлантико 2-0
После все же неудачной игры на выезде с Атлетико дома в противостояние с лидером дивизиона. Странно, но стадион не был до конца заполнен 44 тысячи из 57 возможных. Погода не подкачала, не была очень жарко, температура в районе 23 градусов. У Реала сейчас не лучшая физ форма, но не смотря на это обе команды начали игру на встречных курсах. Но уже на 2 минуте матча Ортис после навеса в штрафную шокировал тренера гостей и игроков. Счет 1 айлендерс, Реал 0. Пока гости отходили от шока. Хозяева смогли забить еще один гол тем самым полностью обезопасив себя. Гьелланд воспользовался ошибкой защитника и реализовал выход один на один. До конца матча Реал так и не смог создать серьезных проблем в итоге проиграв 2-2 с противостояния с первой тройкой.

Другие матчи

"А.С.Б.П.Р" Кагуас - "Тигрес" Сан Хуан 2:0
"Фрейгкома" Сан Хуан - "Гигантес" Каролина 0:1
"Анджелес" Сан Хуан* - "Атлетико" Левиттаун 0:2
"Рамей" Агуадилла - "Леал Аресибо" Гаррочалес 1:1
"Белла Виста" Майагес - "Коста Изабела" Изабела 0:3
"Элит" Понсе - "Депортиво Барбоза" Сан Хуан 3:0
"Криоллос" Кагуас - "Ваквуэрос" Байамун 1:0


Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Третий дивизион.

13 тур

"ФК Коки" Сан Хуан - "Агуилос" Анаско 2:0
"Индиос" Майагес - "Сан-Лоренцо" Гурабо* 0:0
"Юнион ФК" Сан Хуан - "Сабана Гранде СК" Сабана Гранде 0:1
"Альянза Ябукоена" Ябукоа - "Депортиво Херезанас" Каролина 0:4
"Атлетико Ривер Плейт" Понсе - "Спорт Латин" Каролина 0:3
"Ринкон Сюрфер" Ринкон - "Реал Балдрич СА" Хато Рей 1:0
"Цидра ФК" Цидра* - "Академия Куинтана" Хато Рей 0:1
"Сесо Лайонс" Майагес - "К.Д.Ф. Гуайнабо" Гуайнабо 0:1

14 тур

"Академия Куинтана" Хато Рей - "Сесо Лайонс" Майагес 3:0
"Реал Балдрич СА" Хато Рей - "Цидра ФК" Цидра 0:0
"Спорт Латин" Каролина - "Ринкон Сюрфер" Ринкон 3:0
"Депортиво Херезанас" Каролина - "Атлетико Ривер Плейт" Понсе* 2:0
"Сабана Гранде СК" Сабана Гранде - "Альянза Ябукоена" Ябукоа 0:1
"Сан-Лоренцо" Гурабо* - "Юнион ФК" Сан Хуан* 0:0
"ФК Коки" Сан Хуан - "Индиос" Майагес 2:0
"Агуилос" Анаско - "К.Д.Ф. Гуайнабо" Гуайнабо* 0:0

15 тур

"Индиос" Майагес - "Агуилос" Анаско 1:0
"Юнион ФК" Сан Хуан - "ФК Коки" Сан Хуан 1:0
"Альянза Ябукоена" Ябукоа - "Сан-Лоренцо" Гурабо 1:0
"Атлетико Ривер Плейт" Понсе - "Сабана Гранде СК" Сабана Гранде 0:0
"Ринкон Сюрфер" Ринкон - "Депортиво Херезанас" Каролина 0:1
"Цидра ФК" Цидра - "Спорт Латин" Каролина 1:0
"Сесо Лайонс" Майагес - "Реал Балдрич СА" Хато Рей 0:1
"К.Д.Ф. Гуайнабо" Гуайнабо - "Академия Куинтана" Хато Рей 0:1

Скорее всего, Академию уже некто не догонит. А вот борьбу за вторую строчку ведут команды
Со второго по седьмое место.

Изображение

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кубок Страны
1/32

"Коста Изабела" Изабела-"Спорт Латин" Каролина win 0:0
Win"Белла Виста" Майагес-"Цидра ФК" Цидра 0:0
"Реал Атлантико" Агуадилла- "Сан-Лоренцо" Гурабо 1:0
"Гигантес" Каролина-"ФК Коки" Сан Хуан 2:0
"Атлетико" Левиттаун-"Сабана Гранде СК" Сабана Гранде 1:0
"А.С.Б.П.Р" Кагуас-"Индиос" Майагес 2:0
"Тигрес" Сан Хуан-"Агуилос" Анаско 1:0
"Ваквуэрос" Байамун-"Академия Куинтана" Хато Рей win 0:0
"Леал Аресибо" Гаррочалес-"Депортиво Херезанас" Каролина 1:0
"Рамей" Агуадилла-"Ринкон Сюрфер" Ринкон 2:1
"Элит" Понсе-"Сесо Лайонс" Майагес 1:3
"Анджелес" Сан Хуан-"Атлетико Ривер Плейт" Понсе 0:1
"Айлендерс" Сан Хуан-"Альянза Ябукоена" Ябукоа 2:1
"Криоллос" Кагуас-"К.Д.Ф. Гуайнабо" Гуайнабо 0:1
"Фрейгкома" Сан Хуан-"Юнион ФК" Сан Хуан 1:0
"Депортиво Барбоза" Сан Хуан-"Реал Балдрич СА" Хато Рей win 0:0


- -- - - - -- - - - - - - -- - - -- -- -- -- - - -- - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - -- - - - - - - - - -- - - - - - -- - - -- - - -

ПРИЗ best manager of the week

Изображение

Подведем итоги очередного конкурса на лучшую команду недели.
По итогам затянувшейся игровой недели определяем лучшие клубы:
Поздравляем Ивана Бровкина и его дружный коллектив из Куинтаны! Единоличный лидер 3 дивизиона на этой неделе признан лучшим и во всей стране!

1 место: Академия Куинтана 3+3+3+3+1=13
2 место: Дон Боско 2+2+2+2+1=9
3 место: Конкистадорес 3+1+1+1=6
4 место: Гигантес Каролина 3
5 место: Лайонс Маунабо 2+1=3
6 место ФК Коки 2

Для Академии и Ивана Бровкина это уже второй приз за звание лучшего менеджера. По итогом первого круга безусловно он заслужил звание лучшего менеджера. Команда под его руководством сыграла всего 1 раз вничью.
- ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем спасибо удачной недели.
deleted
 
 
 

Re: выпуск 10
Сообщение JORDAN 21 янв 2009, 14:28
Классный выпуск :cool:
JORDAN
 
 
 

Re: выпуск 10
Сообщение Dragon 23 янв 2009, 11:52
Спасибо за ваш титанический труд
Dragon
 
 
 


Вернуться в Пуэрто Рико