МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3akycb 14 ноя 2008, 15:56
МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО

Выпуск 2

Изображение

специальное информационное издание

ВЫБОР СДЕЛАН
СТРАНА ПРИВЕТСВУЕТ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА!
АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН!!!!!!!


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в номере!!!

- избрание президента.
- выборы в сборную.
- кандидаты.



ГЛАВНОЕ

Мы выбрали президента.
Итак, набрав пятьдесят семь процентов наших голосов, Александр Головин выиграл выборы на пост президента нашей федерации. Выбор был сделан. И теперь у нас и у нашего президента стоит задача укрепить наш авторитет на континенте. Работы будет много. И мы должны все выйти с ним на контакт и поделится своими идеями, как возобновить активность на нашем форуме и по какому пути развивать страну.
Небольшое интервью для газеты.

Поздравляю Александр!!!

Спасибо! С трудом если честно еще верится

Какие первые чувства?

Самые первые-смешанные, конечно радость, но с другой стороны и груз ответственности не позволяет чувствам взять верх

Как праздновать будете?

В принципе уже отпраздновал, сообщил наиболее близким менеджерам-друзьям об итогах, да и все

Какие первые цели?

1)Познакомиться поближе с работой президента на практике, кстати кто чего может посоветовать-буду только рад!
2) Познакомиться ближе с менеджерами


Спасибо удачи в управление!

Изображение
праздник в Сан Хуане.

Мы все поздравляем Александра!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- выборы в сборную

Изображение
кандидаты на пост главного тренера и президент.

Сборная страны - Это лицо нашей федерации и сюда должны приходить тока лучшие менеджеры. И ставится цели тока самые высокие.

мы имеем хорошую игровую базу и отличные стадионы.Хороший сплав молодости и опыта из игроков.

стадионы:
1. "Бэйс Рамей" (89 тыс., "Реал Атлантико" Агуадилла)
2. "Падре Дон Боско" (77 тыс., "Дон Боско" Сан Хуан)
3. "Хирам Бифон" (73 тыс., "Конкистадорес" Сан Хуан)


Изображение

список самых топовых игроков нашей фф.

Изображение

в прошлом сезоне мы заняли 3 место в группе.

Изображение

мы должны себе ставить цель обходить такие сборные, как гайана.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- кандидаты


Александр Луговской

День рождения: 29 октября 1989
Город: Волгоград
Рейтинг: 533
тренер команды Айлендерс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)

интервью с ним.

Здравствуйте, вас приветствует газета Максимум Пуэрто-Рико.
Здравствуйте!

Расскажите не много о себе
Меня зовут Александр,мне 19 лет,студент колледжа.Во ВСОЛе с 10 сезона.

Какими командами вы руководите? Расскажите о успехах с ними?
Руковожу 4 клубами:Айлендерс,АС Петрока(ЦАР),Иловац(Хорватия),Кэйвершем(Н.Зеландия).Успехи пока скромные-это выигрышь кубка вызова(Иловац) и 2 комм. турнира(АС Петрока и Кэйвершем), все эти трофеи были добыты в минувшем сезоне!

Что такое сборная Пуэрто-Рико для вас?
Пуэрто-Рико-это сборная,с которой я хочу добиться больших успехов!

Руководили ли вы когда-нибудь сборной? Если, да то, каких успехов вы добились?
Сборными я пока не руководил,но очень хочу попробовать(надеюсь у меня всё получится).

На каком принципе будет формироваться сборная?
Сборная будет состоять из самых сильных игроков(с учётом физы и усталости),не затрагивая интересы молодёжки и юниорки.


Есть ли задумки игры сборной каким то стилем?
Я из тех менеджеров,которые пытаются ловить на стиле соперника.Если же менеджер-соперник играет нормальным стилем,то мой стиль будет зависить от соотношения сил между нами.(замечание:очень не люблю играть нормальным стилем!)

Приоритет, какому игроку будет, если два игрока имеют полную идентичность в характеристиках?
Если два игрока имеют идентичные характеристики,то преимущество будет отдаваться игроку по младше,с прицелом на будущее.

Будете ли вы привлекать игроков более младшего возраста, если выйдите из группы?
Если мы выйдем из группы,то привлекать молодёжь я буду только в том случае,если молодёжка и юниорка не пройдут отборочный цикл,перед этим посоветовавшись с тренерами молодёжки и юниорки.

Назовите наиболее вероятные проблемные места в сборной?
Наиболее проблемные места в сборной-это место левого полузащитника и правого защитника,к сожалению здесь особого выбора нет.

Основной плюс в нашей сборной?
Плюс сборной в том,что она молодая,много игроков 24,25,26 лет,хотя есть и заслуженные ветераны,а сплав молодости и опыта,это всегда хорошо!

Могли бы вы назвать лучшего игрока сборной?
Все кандидаты достойны,но мне очень симпатичен Карлос Бургос,но также стоит отметить будущих суперзвёзд Давида Хернандеса и Николаса Бахамона.

Задачи, которые вы ставите перед собой и сборной?
Задача минимум-занять место не ниже 3-го,задача максимум выход из группы,хотя это сделать будет очень сложно.

Если у нашего лучшего клуба будет серьезный матч на международной арене или в чемпионате и у вас будет ответственная игра, как вы повлияете на тренера клуба, если он не будет гореть желание выводить игрока на пик формы ради сборной?
-Это очень сложный вопрос!Если этот человек переживает за судьбу федерации,думаю проблем не будет,если же нет,то заставлять я его не буду,пусть это останется на его совести(очень надеюсь что таких проблем не будет).

Если еще чем -то поделится с нашими читателями о сборной?
В завершении хочу пообещать,что если стану тренером сборной,то сделаю всё возможное для вывода её на новый уровень!

спасибо за интервью!

Александр первым подал заявку на нашу националку. И за одно это его можно уважать. Так как мы были одной из последних сборных у кого не было кандидатов на этот пост.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Владимир Кубарев

День рождения: 26 августа 1986
Город: Пермь
Рейтинг: 542
тренер команды Кагуас Байроа (Кагуас, Пуэрто Рико)

интервью с ним

Расскажите не много о себе.
Студент я. Учусь в магистратуре.

Какими командами вы руководите? Расскажите о успехах с ними?
Вужич Вода-чемпион прошлого сезона в Д4 Сербии; Бенфика-4 место в Д2 прошлого сезона в Кабо-Верде(в планах выход в вышку в этом сезоне); Депортиво-вылетел из Д3 Испании в прошлом сезоне, бывает))); Кагуас Байроа-мои любимчики, хочется с ними подзадержаться в Д1, посмотрим как сложится сезон...

Что такое сборная Пуэрто-Рико для вас?
Большая ответсвенность и опыт в игре.

Руководили ли вы когда-нибудь сборной? Если, да то, каких успехов вы добились?
Увы, но еще не доводилось руководить ни одной сборной. Пора бы исправить эту несправедливость. :-)

На каком принципе будет формироваться сборная?
Я старался не выдергивать игроков младших сборных и набирать игроков со спецвозможностями.

Есть ли задумки игры сборной каким то стилем?
Играю обычно по сопернику, также планирую делать и в сборной.

Приоритет, какому игроку будет, если два игрока имеют полную идентичность в характеристиках?
Хороший вопрос...

Будете ли вы привлекать игроков более младшего возраста, если выйдите из группы?
Это однозначно.

Назовите наиболее вероятные проблемные места в сборной?
Крайние защитники, центр защиты, правый фланг полузащиты.Спутал проблемные позиции)) Левый фланг полузащиты, а не правый...


Основной плюс в нашей сборной?
Широкий выбор нападающих и СМов.

Могли бы вы назвать лучшего игрока сборной?
Ну пожалуй Бургос...

Задачи, которые вы ставите перед собой и сборной?
Побеждать в каждом матче.

Если у нашего лучшего клуба будет серьезный матч на международной арене или в чемпионате и у вас будет ответственная игра, как вы повлияете на тренера клуба, если он не будет гореть желание выводить игрока на пик формы ради сборной?
Менеджер нашего лучшего клуба человек умный, и думаю с ним проблем возникнуть не должно))

Если еще чем -то поделится с нашими читателями о сборной?
Вместе мы победим! :-)
Спасибо за внимание!


Вот таким предстал перед нами лучший обзорщик нашей страны Владимир. Надеюсь он своими идеями поможет нашей газете развиваться дальше.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дмитрий Педченко

День рождения: 19 марта 1981
Город: Москва
Рейтинг: 560
тренер команды Дон Боско (Сан Хуан, Пуэрто Рико)

интервью с ним.

Здравствуйте, вас приветствует газета Максимум Пуэрто-Рико.
- Здравствуйте, Дмитрий!

Расскажите не много о себе.
- Живу в Москве, работаю ст. менеджером отдела бронирования в туристической компании "Тез Тур". В свободное время играю в футбол, занимаюсь плаванием, читаю интересную литературу, провожу время с друзьями и подругами и, конечно же, играю в наш любимый VSOL :))

Какими командами вы руководите? Расскажите об успехах с ними?
- В Пуэрто-Рико: Дон Боско - 3-х кратный чемпион, обладатель Кубка, 2-х кратный обладатель Суперкубка, и еще 2 ком. турнира- В Колумбии: Центаурос. Когда принимал команду, она занимала по 31 место в стране по силе (Сейчас 5/6-е). За 3 сезона вывел в 1-й див., закрепился и занял 5-е место. «Выше только звезды …»

Что такое сборная Пуэрто-Рико для вас?
- Пуэрто-Рико - моя родина, здесь играю с момента основания страны. Всегда пристально следил за играми наших команд, болел, переживал и радовался победам

Руководили ли вы когда-нибудь сборной? Если, да то, каких успехов вы добились?
-Руководил юношами и молодежной командой Колумбии. Дважды выводил юношей на ЧА, в копилке бронзовая медаль. С Колумбийской молодежью дошел до 1/8 ЧМ.
В прошлом году руководил Пуэрториканской молодежью, к сожалению, 3-место в отборочной группе.


На каком принципе будет формироваться сборная?
-В сборной будут сильнейшие игроки, стараясь добиться максимального взаимопонимания и работая над сыгранностью.

Есть ли задумки игры сборной каким то стилем?
- Все будет зависеть от задач на тот или иной матч. Если соперником будет более сильная команда, то возможно буду играть на коллизии. В целом же, буду исходить из спецвозможностей наших игроков.

Приоритет, какому игроку будет, если два игрока имеют полную идентичность в характеристиках?
-Приоритет можно условно расставить след. образом: 1. Игравший прошлый матч. 2. Имеющий большее взаимопонимание с (крайними) партнерами. 3. Молодой игрок

Будете ли вы привлекать игроков более младшего возраста, если выйдите из группы?
-Обязательно! Молодежь наше будущее, и дополнительная прокачка всегда будет кстати. Ведь в регулярных матчах, молодые игроки слоны терять баллы, чем набирать.

Назовите наиболее вероятные проблемные места в сборной?
-Я бы назвал их менее сильными. Это крайние защитники. Им нужно обрасти мышцами, т.е. дополнительными спецухами. Самыми перспективными на данный момент являются Хулио Сезар Велес RD/LD 20 74 Л4 и Роберто Карлос Фернандез LD/RD 20 74 Л4. (оба - "Конкистадорес" )Но пока они игроки молодежки. А также позиция левого полузащитника. Из подрастающего поколения главный кандидат на усиление сборной Джошуа Мартинез LM/LF 23 91 Л4 Д "Конкистадорес" и «монстр-юниоры» Эктор Кардосо LM/CM 19 58 Л4 Д4 Пк3 "Коста Изабела" и Федерико Баез LF/LM 18 56 Г2 Л4 У "Кагуас Байроа" Кагуас

Основной плюс в нашей сборной?
-Национальная сборная всегда отличалась высоким взаимопониманием.

Могли бы вы назвать лучшего игрока сборной?
-Ни для кого не секрет, это мой подопечный сеньор Бургос CM/CF 30 153 Л4 Ат4 Д2 Пк4

Задачи, которые вы ставите перед собой и сборной?
- Основная задача – пробиться в финальную часть Кубка Америки

Если у нашего лучшего клуба будет серьезный матч на международной арене или в чемпионате и у вас будет ответственная игра, как вы повлияете на тренера клуба, если он не будет гореть желание выводить игрока на пик формы ради сборной?
- Приму любое решение менеджера игрока. Каждый менеджер прекрасно понимает важность того или иного матча, и всегда сам идет навстречу сборной. Мои наблюдения

Если еще чем -то поделится с нашими читателями о сборной?
-Есть, но мы с Вами несколько засиделись, а газету нужно уже отправлять на печать, поэтому встретимся на страницах форума!

Спасибо за интервью.
Вам спасибо!

Вот таким получилось интервью с нашим самым титулованным кандидатом на пост тренера сборной. Ну, что сказать кандидат номер один!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Максим Перепелица


День рождения: 17 мая 1985
Город: Реутов
Рейтинг: 500
тренер команды Атлетикоc (Рио Педрас, Пуэрто Рико)

интервью с ним


Здравствуйте, вас приветствует газета Максимум Пуэрто-Рико.
расскажите не много о себе.

Здравствуйте, живу в подмосковном городе Реутов … Летом закончил институт, с постоянной работай пока не определился, сейчас работаю кладовщиком на складе видео носителей… В свободное время гуляю ,гоняю иногда футбол …Болею за Московский Спартак…

Какими командами вы руководите? Расскажите о успехах с ними?
На данный момент под моим руководством 4 клуба наш родной Пуэрто Риканский
Атлетикос (достижения - золото Д2 в 12 сезоне) …Лаутока с островов фиджи (золото Д2 12 сезона)
Хабен из Эритреи (Африка) и Чилийский Сосиал …В последних двух клубах достижений особых нет…


Что такое сборная Пуэрто-Рико для вас?
В последние 2 сезона я болел за наши сборные не как рядовой менеджер ,а как президент федерации…Был средним звеном между тренером сборной и менеджером ,передовая через новости просьбы…Надеюсь что нынешней Президент будет так же помогать тренерам сборных…

Руководили ли вы когда-нибудь сборной? Если, да то, каких успехов вы добились?
Сборными не разу не руководил…

На каком принципе будет формироваться сборная?
Как и у прошлого тренера сборной , основная масса игроков которая будет привлекаться , должна будет иметь спецуху Л4… Ну и игроки с хорошей формой и малой усталостью…надеюсь наши менеджеры будут содействовать этому…

Есть ли задумки игры сборной каким то стилем?
Это пока секретная информация , да и под стиль надо ещё наиграть команду…

Приоритет, какому игроку будет, если два игрока имеют полную идентичность в характеристиках?
Буду смотреть на форму и усталость…

Будете ли вы привлекать игроков более младшего возраста, если выйдите из группы?
Сначала надо выйти ,а потом уже думать об этом …Но в принципе всё возможно…

Назовите наиболее вероятные проблемные места в сборной?
Рд и Лд на мой взгляд самые ущербные позиции в сборной…

Основной плюс в нашей сборной?
Много сильных игроков со спец возможностью Л ,думаю это должно сыграть нам на руку…

Могли бы вы назвать лучшего игрока сборной?
Безусловно Карлос Бургос из Дон Боско…


Задачи, которые вы ставите перед собой и сборной?
Конечно же выход на ЧА …Возможно даже повторить успех нашей сборной позапрошлого сезона – выход в четверть финал …

Если у нашего лучшего клуба будет серьезный матч на международной арене или в чемпионате и у вас будет ответственная игра, как вы повлияете на тренера клуба, если он не будет гореть желание выводить игрока на пик формы ради сборной?
Это его право ,думаю очки в кубке Канкакаф нам нужны не меньше чем успехи сборной!!!

Если еще чем -то поделится с нашими читателями о сборной?
Кто бы не стал тренером наших сборных …Желаю им удачи и успехов в этом нелегком ,но очень интересном деле!!!

Спасибо за интервью.

Максим опоздал к выходу номера, но дабы не портить его целостность я добавил в него его интервью. Так, что все нормально.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот таким получился наш второй номер! Если вы хотели бы еще, что-то узнать на наших страницах. Милости прошу в личку. Все обсудим. Газете нужны очень аналитики, кто рискнет вести обсуждения матчей страны. Так сказать разбор полетов.

Конец.
3akycb
 
 
 

Re: МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..
Сообщение snoowi 15 ноя 2008, 21:19
Неплохая газетенка получится!!! Приятно читать!
хотел бы высказаться по поводу националки и её задач!
Если брать последний сезон,говоря о том,что мы должны обходить гайану...(выглядит как упрек,мол не обошли!) хотя если взять регламент проведения ЧМ(выходит одна сборная напрямую и лучшая среди вторых мест!) то при том что Гайана ни чуть не слабее Пуэрто-рико и тут безоговорочное второе место не выйдет,так как первое заведомо у грандов тип сша...с которыми остается уповать на удачу,при такой то разнице!

Очень благодарен всем.кто помогал мне игроками и формой! и самое главное советами и поддержкой! надеюсь следущий тренер пройдет ввыше чем плеоф ЧА и достигнет больших успехов за цикл!
и да попадется нам группа полегче)!
snoowi
 
 
 

Re: МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..
Сообщение 3akycb 21 ноя 2008, 00:03
МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО

выпуск 3

Изображение

специальное информационное издание

НОВЫЕ ЗАДАЧИ! МЫ ВЫБРАЛИ ТРЕНЕРА ГЛАВНОЙ СБОРНОЙ СТРАНЫ!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

в номере!!!

- выбран тренер национальной сборной
- молодежная сборная
- кандидаты


ГЛАВНОЕ


В очень серьезной борьбе победу на пост главного тренера сборной по футболу выиграл Дмитрий Педченко. Выбор, по моему мнению, был сделан правильный. Тренер сильнейшего клуба нашей страны последних лет. Кому, как не ему знать возможности игроков первого дивизиона.
Ну, думаю, болельщики, и руководство страны будут довольны по окончанию сезона.

Изображение

Интервью с Дмитрием.

Дмитрий примите поздравления от нашей газеты с назначением!
-Спасибо большое!

Сейчас на вас ложится очень серьезная ответственность за нашу сборную. Ведь нужно прыгнуть выше головы. Какие первые чувства?
-Желание поскорей начать

Какие сборные вы считаете сильнейшими на “копа Америки”?
США, Мексики, Бразилии и Аргентины.

Какого соперника вы уж точно не хотите видеть при жребии у себя в группе?
-Колумбийцев (…моя вторая команда из Колумбии)

Как вы знаете, сейчас начались выборы тренера молодежной сборной. Как бывший тренер молодежки, что вы можете посоветовать новому тренеру, как играть с командами, которые значительно превосходят вас в силе?
- Выставлять сильнейший состав и наедятся на чудо от генератора
+ анализ игры и тактики соперника (для того, что бы помочь «гене» добиться положительного результата)


С какими часто возникающими проблемами может столкнуться тренер молодежки?
-По прошлому года была незначительная проблема с правыми защитниками, они частенько приезжали в сборную в плохой форме и с высокой усталостью.
-Пожалуй, еще можно добавить дисквалификацию ключевых игроков, у которых нет равноценных дублеров.


Спасибо за интервью!
Спасибо вашей газете за столь интересные репортажи и рубрики!


- О сборной
Итак, рассмотрим наш предварительный список игроков в национальную сборную.

С начало по клубам.

Наибольшее количество сильнейших игроков нашей страны, безусловно представлены из “Дон Боско”. У них и опыт игры с лучшими игроками континента, да и духа победителей не занимать.

Игроки:
Дон Боско – 4
Феникс Вега Байа -3
Конкистадорес -3
Лайонс Маунабо -1
Роберто Кофреси -1
Тайнос -1
Тигрес -1
Белла Виста -1
Торнадос –1
Атлеткио Анаско – 1
Фк Вендаваль (Сальвадор) -1
Амьен (Франция) -1
Юс Уакам(Сенегал) -1
Энвигадо (Колумбия) -1
Ес Бингервиль (Кот-Диувар) -1

Как видим основной процент игроков из нашего чемпионата, что не может не радовать.

По возрасту:

24 года - 5 игроков
25 лет - 3 игрока
26 лет - 1 игрок
27 лет - 1 игрок
28 лет - 3 игрока
29 лет - 1 игрок
30 лет - 4 игрока
31 год - 3 игрока
32 года - 1 игрок

Радует, что есть молодежь готовая придти на помощь нашим ветеранам.

По силе:

До 70 – 1 игрок
С 71 До 80 - 5 игрока
С 81 До 90 – 2 игрока
С 91 До 100 – 4 игрока
С 101 До 110 – 4 игрока
С 111 До 120 – 5 игроков
Бургос 154 сила.

Тут все же есть над, чем работать нашим менеджерам. Половина игроков не достигла отметки в 100 баллов. 11 игроков имеют силу выше 100 из них ВСЕГО ОДИН ЗАЩИТНИК. И куча нападающих само собой всем места не найдется.

По спецухам:

Л – 20 игроков

Стилевые:

Д – 5 игроков
Пк - 5 игроков
Км – 2 игрока
Г – 1 игрок
Ск- 1 игрок
Пд – 1 игрок

Вот тут врят-ли получится сделать стилевую игру. Нет явного доминирование 1 стиля.
Наиболее перспективно выглядит Комба и Спартак.

Вот такой предстанет наша сборная в первых турах. Будет надеяться, что опыт и удачный жребий нам помогут в первых играх ча.
На счету Дмитрия Педченко : 42 выигранных коллизий против 23 проигранных. 7 побед против супер настроя соперника против 3 своих поражений на супере.
Это два, безусловно, главных составляющих успеха при равных или превосходящих по силе составах критерия.


Пожелаем успехов нашей сборной!!!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ------------------------------------------


- МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ


Молодежная сборная. Это том место, где из не опытного юнца становятся мужчинами. Да, безусловно. За 4 года пребывания в ней игрок может стать максимум заряженным игроком по спецухам. И стать полноценным игроком первой сборной. Еще один плюс этой сборной, это то, что можно немного проконтролировать игроков юниорки. Точнее согласовать с Тренером юношеской сборной и клубами. Под какой стиль строить сборную. Нормальный стиль уже совсем не в моде. А хорошо заряженная сборная под стиль сейчас может сделать многое. Примеров масса. А для этого надо очень деликатно и грамотно подойти к выбору стиля. Но это мнение нашей газеты. Какой путь будет у тренера молодежки, нам тока предстоит узнать и проголосовать за наилучшую программу.


Выступления в прошлом сезоне.

Изображение

Как мы видим отставание от двух первых сборных в группе по силе, было внушительным. Тем сложнее стояла задача для нашей молодежки. Требовать большего, чем сыграть в свою силу было нельзя. А вот окрепнуть и подпортить нервы топ двум командам нам по силам.
Лучшая наша молодежь в этом сезоне!

Изображение

работать есть с кем =). остался результат.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-Кандидаты на молодежку.

Это два наших знакомых Владимир Кубарев и Александр Луговской.

Интервью с ними.

Первым отметился Владимир.


-Доброго времени суток!

Вы очень успешно закрепились в нашей федерации. до выборов в главную сборную за что бы вы не брались, все успешно заканивалось и вот...
Поражение на выборах в главную сборную. Оно как то на вас сказалось?

-Я бы не сказал, что сильно расстроился, все ж проиграл очень достойным менеджерам.

Теперь к самой сборной.
Какой принцип построения команды вы будете использовать?

-Состав у сборной достаточно сбалансированный и поэтому возможны разные варианты. Ну из самых реальных 3-5-2 и 4-4-2.

Основные цели, которые поставили перед мол.сборной?
-Главная цель - это попасть на чемпионат континента. На втором месте прокачка игроков по максимуму.

Назовите главную надежду(игрока) мол.сборной?
-Джошуа Мартинез. Самый сильный игрок молодежки как-никак. На него то и возложим основные надежды.

Назовите основные проблемные места мол.сборной?
-центр обороны, опорники и левый фланг полузащиты. На левом фланге полузащиты один только Джошуа Мартинез силен, а остальные далеко позади него по силе, что не есть хорошо...

У нас, есть очень сильная юниорка, кто может стать ближайшим резервом сборной?
-Из юниоров, из юниоров... Назову Кардосо, Баеза и Лугардо.

Если тренер национальной сборной попросит у вас игрока для национальной сборной для важной игры? А у вас тоже предстоит важная игра. Но шансов у первой сборной на выход допустим, будут 70 процентов на успех. А у вас 60. Как вы поступите?
-Отпущу игрока в главную сборную.

Молодежка это своего рода мостик между талантами и суперталантами. Соответственно отсюда вопрос. У нас в стране два равносильных молодых вратаря. Кто займет пост номер один в рамке? И как между ними будет распределяться игровое время?
-Будем смотреть на форму и усталость, при прочих равных уже на спецухи.

Есть еще что-то, о чем вы бы хотели поделиться с нашими читателями о молодежной сборной?
-Повторю слова из своей программы. Команда достойная, и способна, при согласованной работе главного тренера и менеджеров игроков-сборников, достичь самых высоких результатов.

-Спасибо за внимание.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Александр тоже не отстает =)


И снова здравствуйте!

Вы очень успешно закрепились в нашей федерации. до выборов в главную сборную за что бы вы не брались, все успешно заканивалось и вот...
Поражение на выборах в главную сборную. Оно как то на вас сказалось?

Нет-это поражение на мне никак не сказалось.В национальную сборную был выбран очень достойный менеджер,который уже приобрёл авторитет в федерации.Ему стоит только пожелать удачи!


Теперь к самой сборной.
Какой принцип построения команды вы будете использовать?

В состав попали лучшие игроки,без игроков юниорки,естественно.


Основные цели, которые поставили перед мол.сборной?
Цель:быть в тройке,и при определённом стечении обстоятельст побороться за выход.

Назовите главную надежду(игрока) мол.сборной?
В отличие от националки,где явно выделялся Бургос,в этой команде практически все равны и очень сильны,так что выделять кого-то я не буду.

Назовите основные проблемные места мол.сборной?
Главные проблемные места:позиция левого полузащитника и чистые форварды.


У нас, есть очень сильная юниорка, кто может стать ближайшим резервом сборной?
Это определённо будет Эктор Кардосо,Федерико Баез и Кристофер Риос!


Если тренер национальной сборной попросит у вас игрока для национальной сборной для важной игры? А у вас тоже предстоит важная игра. Но шансов у первой сборной на выход допустим, будут 70 процентов на успех. А у вас 60. Как вы поступите?
Если случится такая ситуация,будем обсуждать эту проблему с тренером националки.Сейчас я не готов точно ответить!


Молодежка это своего рода мостик между талантами и суперталантами. Соответственно отсюда вопрос. У нас в стране два равносильных молодых вратаря. Кто займет пост номер один в рамке? И как между ними будет распределяться игровое время?
Всё будет зависеть от физы игроков,приорететьнее пока Себастьян Георгович,но играть будут оба-это точно!

Есть еще что-то, о чем вы бы хотели поделиться с нашими читателями о молодежной сборной?
В заключении хочу сказать,что эта сборная очень сильная и при поддержке менеджеров федерации мы можем выполнить самые высокие задачи!


Оба кандидаты очень сильные. думаю все решат пару голосов.
Вот таким получился наш третий номер.
3akycb
 
 
 

Re: МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..
Сообщение 3akycb 25 ноя 2008, 00:28
ВНИМАНИЕ



Если есть, у кого желание поработать в газете милости прошу.
нужно вести рубрику д3 (освещать интересные события, рассказывать о самый интересных матчах, интервью, еще- что-то).

Желательно менеджер из д3.
Который как говорится, будет вариться в вашей чаше вместе с вами.
Могу сказать скучать не придется. Даже есть уже задание. Могу сказать сам сделал материал для д2 потратил, нормально времени(за 4 часа ). Но могу сказать узнал много нового о своих соперниках.
3akycb
 
 
 

Re: МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..
Сообщение 3akycb 27 ноя 2008, 03:13
МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО

выпуск 4

Изображение

специальное информационное издание

МОЛОДЕЖЬ - НАШЕ ВСЕ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

в номере!!!

- выбран тренер молодежной сборной
- юниорская сборная
- кандидаты


ГЛАВНОЕ



Молодежная сборная- это ближайшая перспектива нашей главной сборной. Хотелось бы поздравить Владимира Кубарева с назначением на этот пост. Владимир самый быстро прогрессирующий менеджер в нашей федерации. За 2 сезона в нашей федерации он вывел команду в первый дивизион из 3 дива. В этом году ему будет очень тяжело. Но думаю, игра в клубе не помешает играм в сборной.

Изображение
Совещание нового тренерского штаба.

Немного о сборной.

Игроки:

Конкистадорес -4
Хуракан -3
Сан франциско -2
Роберто Кофреси -2
Элит -1
Ваквуэрос-1
Атлетикос-1
Феникс-1
Дон Боско-1
Тайнос-1
Лайонс Понсе -1
Лайонс Маунабо -1
Атлетик (алжир) -1
Ес Бингервиль (Кот-дивуар)-1
Инка( Сальвадор)-1

Как видим, конкистадоры наиболее представлены в нашей сборной. Работа в клубе с молодыми поставлена хорошо.

По возрасту:

20 года - 5 игроков
21 лет - 2 игрока
22 лет - 6 игроков
23 лет - 9 игроков

9 игроков в следующем сезоне покинут сборную, а это плохо. Но на это сезон игроков хватает, и мы пока забегать вперед не будем.

По силе:

До 70 – 7 игроков
С 71 До 80 - 10 игроков
С 81 До 90 – 4 игрока
С 91 До 100 – 1 игрок

Основная масса игроков все же уступает лидерам прилично в силе.

По спецухам:

Л – 19 игроков

Стилевые:

Д – 5 игроков
Пк - 2 игроков
Км – 2 игрока
Г – 1 игрок

Те же проблемы, что и в главной сборной, нет предпосылок игры стилем.
Наиболее перспективно выглядит Комба и Спартак.

Ну что же успехов нашей молодежи.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


- ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ


Юниорская сборная это чистый лист. И здесь можно творить и творить.
Выступления в прошлом сезоне.

Изображение

В прошлом сезоне мы пропустили меньше всех. И для хорошего выступления нам не хватило чуть. Так что работой предыдущего штаба я думаю мы все довольны. Жаль, что в этом году Михаил перешел в стан наших конкурентов в США (главную сборную). Ну, думаю это его право.

Вот интервью для нашей газеты.


Вы возглавили сильнейшую сборную на континенте США. Возможно вы встретитесь с нашей сборной. Что все же вам ближе? Сша или Пуэрто-Рико?
Что сказать, конечно, мне дороги все мои Федерации. Каждая родная по своему. Но, если ты стал тренером сборной- то любовь-любовью, а ответственность - врозь. И в прошлом сезоне я это упорно доказывал, играя нашей юниоркой против американцев. В этом сезоне- может будет наоборот. Но если честно- то лучше бы мы разошлись по разным группам.

Вы вполне успешно провели отборочный цикл прошлого сезона с нашей юниоркой. Для полного успеха не хватило самую малость. Есть, что-то чтобы вы хотели бы изменить, если бы вернулись назад?
Да, предпоследний матч. Однозначно переиграл сам себя в изысках. Не став я стиль- наверняка взял бы нужные нам три очка. Выйти нам бы это не помогло, но второе место -было бы нашим. Играть юниоркой- это огромная работа для ума и для ...статистики. Ни разу более чем на 2-3% я не ошибся с силой противника- скурпулезно считал физу каждой команды игрока - сборника и мог спокойно понимать, что мне будет противопоставленно от соперника. Ну а где-то - удача в виде коллизии.

Сейчас проходят выборы тренера юниорки, кого вы бы могли рекомендовать нам?
Не знаю. Самое главное в тренере- понимание своей ответственности за коллег по федерации, и знание новых условий игры. В частности- суть лидера команды. Если такой есть конечно.

Что самое сложное было в руководстве юниоркой?
Время. Очень много времени занимает подготовка к игре. Ибо юниорки- все равные сейчас.

Есть ли смысл строить сборную под стиль?
Нет. Стилевые спецухи- не панацея, а ограничение.

Есть, какие-то пожелание будущего тренеру нашей юношеской сборной?
Просто играть и играть. И думать. Для юниорок нет предела в задачах - так что можно выйти и с 1 места :)))

Спасибо за интервью.


Вот такое наставление от одного из самых титулованных тренеров в нашей федерации.

Лучшие юниоры в этом сезоне!

Изображение




- - - -- - - -- - - - - -- - - - - -- - - - - -- - - - - -- - - - - -- - - - -- - - - - - -- - - - - - -- - - - -- - - - - -- - - - -- - -- - - - --
- Кандидаты


Борис Майоров

День рождения: ---

Город: Чебоксары
Дата регистрации: 30 сентября 2007
Рейтинг: 517



Здравствуйте, вас приветствует издание Максимум Пуэрто-Рико!
Здравствуйте, рад снова Вас видеть, присаживайтесь

Руководили ли вы сборными? Если да то расскажите о успехах?
Сборными раньше не руководил, считаю, что не имел морального права управлять командами, в которых нет моих игроков. В нынешней юниорке Пуэрто-Рико 2 воспитанника Браджоса являются игроками основы, но это не значит, что для них будут какие-либо привелегии.

Юношеская сборная является основным источником набора баллов для юниоров. Как будут обстоять дела с ротацией состава?
Безусловно, играть будут сильнейшие на день матча игроки, с наименьшей усталостью и лучшей физой. Турнир длинный, шанс сыграть появится у всех.

Если основной костяк сборной?
В команде 2 отличных кипера, кроме них можно выделить центральную ось полузащиты и нападения.

От старой сборной осталось 10 человек. Это серьезная проблема?
Не вижу в этом проблемы, так как пополнившие ряды сборной игроки не уступают по силе "старичкам"

Назовите наиболее перспективного игрока в сборной?
Сильнейший игрок сборной - безусловно Эктор Кардосо, также очень хороши Кристофер Риос и Стив Ренно.

Назовите основные проблемные места сборной?
Самое проблемное место - правый полузащитник, кроме Раймундо Варрагеса на этой позиции сыграть некому. На всех остальных позициях за счёт имеющихся совмещений могут сыграть как минимум 2 высококлассных игрока.

Как будете строить игру команды, построение, вомзожно игра под стиль?
Учитывая превосходство нашей центральной оси, оснащенной спецухами Пк и центрфорвардов оптимальным стилем является спартаковский, который как известно очень неудобен для ловли на коллизии сильными командами. Вероятно будем применять его при хорошей погоде, также не упустим случая поймать соперника на явной коллизии.

Основные цели, которые поставили перед сборной?
Цели следующие: минимум - 2-е место в группе, максимум - естественно 1-е. Еще одной целью является пропаганда выращивания молодых талантов в Пуэрто-Рико, специально для этого будет создан фонд поддержки молодёжи, в который я направлю все свои премиальные от выступлений сборной.

Есть еще что-то, о чем вы бы хотели поделиться с нашими читателями о юниорской сборной?
Я уверен, что все менеджеры понимают насколько важно участие их игроков в юниорской сборной и будут готовить сборников к матчам в их лучшей форме.

Спасибо за интервью.
Спасибо Вам, желаю успехов Вашей газете.



- -- - - - - -- - - - - - -- - - - - - -- - - - - - -- - - - - - - - - - -- - - - - - -- - - - - -- - - - -- - - - -- - - - -- - - - -- - - -- - -


Александр Ковтонюк

День рождения: 14 марта 1972
Город: казань
Дата регистрации: 7 июня 2008
Рейтинг: 528
Руководит командой Реал Атлантико (Агуадилла, Пуэрто Рико)


Здравствуйте, вас приветствует издание Максимум Пуэрто-Рико!Расскажите немного о себе?
Добрый день! Зовут меня Александр, мне 36 лет, род деятельности - свободный художник. Люблю рисовать дензнаки. 19 лет - болельшик московского Спартака.

Какими клубами вы руководите и каких успехов добились с ними?
первый мой клуб - Бассо (Габон), в первом же сезоне занял в Д3 второе место и по стыковым попал в Д2. Второй - Поградеци - также, в первом же сезоне удалось занять первое место и выйти в Д2. В Пуэрто Рико с Реал Атлантико в регулярке еще не играл.

Руководили ли вы сборными? Если да то расскажите о успехах?
Сборными еще не руководил, поэтому ничего сказать еще не могу. но надеюсь, что буду.

Юношеская сборная является основным источником набора баллов для юниоров. Как будут обстоять дела с ротацией состава?
в сборной будут играть сильнейшие игроки, но если будет виден явный прогресс новичков - двери сборной открыты для всех.

Если основной костяк сборной?
ДЛя себя я его определил, но еще раз хочу сказать, что место в сборной не гарантировано ником, играть будут лучшие.

От старой сборной осталось 10 человек. Это серьезная проблема?
Я не считаю это проблемой...поживем увидим...

Назовите наиболее перспективного игрока в сборной?
Не хочу кого то выделять, чтобы никого не обидеть...

Назовите основные проблемные места сборной?
Проблемные места есть, и вы их знаете сами. Зачем давать сопернику лишнюю информацию о наших проблемах. Скажу коротко, что если на каждую позицию в сборной мне предложат еще по одному сильному игроку, я буду только рад.

Как будете строить игру команды, ведь основные конкуренты очень сильны?
Волков бояться в лес не ходить. Будем стараться играть в каждой игре на положительный результат

Основные цели, которые поставили перед сборной?
ДЛя себя я цели определил. Если выиграю выборы - расскажу подробней. Не люблю браваду.

Есть еще что-то, о чем вы бы хотели поделиться с нашими читателями о юниорской сборной?
В тренерский штаб предложил войти одному очень известному и сильному тренеру, который в этом году со своей командой вошел в первую тройку на чемпионате мира, и заручился его согласием. Я думаю это послужит дополнительным бонусом

Спасибо за интервью.



- - -- - - - - - - - - - - - -- -- - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - -- - - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - -- - - - -- - - - -- - - - -- -




Вадим Сакун

День рождения: 21 августа 1987
Город: Гомель
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 7 августа 2008
Рейтинг: 523
Руководит комндой Рамей (Агуадилла, Пуэрто Рико)

Здравствуйте, вас приветствует издание Максимум Пуэрто-Рико!
Расскажите немного о себе?

Здравствуйте.
Зовут меня Вадим, живу в Гомеле (Беларусь), учусь на 4 курсе университета, 21 год.


Юношеская сборная является основным источником набора баллов для юниоров. Как будут обстоять дела с ротацией состава?
Ротация сотава будет проходить так : само собой будут выявлены 15 сильнейших игроков команды которые составят костяк. Если кто-то из них будет уставать или получать травму, будем задействовать ближайший резерв. В играх где результат будет не важен - будут играть игроки резерва. В любом случае играть будут все.

Если основной костяк сборной?
""Если основной костяк сборной?"" - извините но смысл этого вопроса я так и не понял.

От старой сборной осталось 10 человек. Это серьезная проблема?
То, что осталось 10 человек - вообще не проблема, у нас много талантливой и подающей надежды молодежи.

Назовите наиболее перспективного игрока в сборной?
Вне всякиз сомнений на мой взгляд самый перспективный - Эктор Кардосо из "Коста Изабелла".

Назовите основные проблемные места сборной?
Основных проблем как таковых нету, команда укомплектована достаточно качественно и на каждую позицию есть как минимум 2 хороших игрока.

Как будете строить игру команды, ведь основные конкуренты очень сильны?
К каждому сопернику будем подходить индивидуально, изучать его предыдущие игры и отталкиваясь от этого выб ирать тактику и стратегию на каждую игру.

Основные цели, которые поставили перед сборной?
Основная цель одна - наиграть состав и подняться как можно выше в рейтинге сборных. Главное не опустить планку, которая была установлена в предыдущем сезоне.

Есть еще что-то, о чем вы бы хотели поделиться с нашими читателями о юниорской сборной?
Да, болельщиков сборной, прошу сильно не судить игроков за возможные неудачи, ведь команда молодая, но я постараюсь довести до игроков свои требования и пожелания.

Спасибо за интервью.
Спасибо, было приятно ответить на ваши вопросы.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Напоминаю. Нужен человек, который будет отвечать за д3. Все Вопросы в личку.
Кроме того, есть интересная работка для д1. Тоже в личку.


Готовил большой материал. Но увы, голосование дали слишком рано. И я снова опоздал. Так что номер получился немного не таким, как я хотел.
Следующий будет очень большим. Конечно же, если все ответят на вопросы, которые я разослал.
Всем Спс.
3akycb
 
 
 

Re: МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..
Сообщение OttO-MaX 27 ноя 2008, 05:59
:cool: нет слов...сколько газет не читал,наша одна из лучших...
OttO-MaX
 
 
 

Re: МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..
Сообщение Chester 27 ноя 2008, 15:23
согласен! Дмитрию огромное спасибо) газета просто супер!! :cool:
Chester
 
 
 

Re: МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..
Сообщение 3akycb 27 ноя 2008, 17:10
Спасибо :)

Но лучшей благодарностью проделанной работы была-бы активность большинства менеджеров на форуме и обсуждение жизни федерации. Надеюсь, в чемпионате активность будет выше.

Итак есть материал для газеты. Для подготовки нужен менеджер д1. Желающие взять в личку напишите. Срок подготовки материала к воскресенью. Работа сложная, но и очень интересная.

по поводу вопросов в личку.
ответили :
д1 -11 менеджеров.
д2 -8 менеджеров
д3 -4 менеджера.

не активность д3 еще можно понять. там половина даже в игру не заходит. А вот д2 меня удивляет.
если кто не может прочесть личку. воспользуйтесь мазилой или оперой.
3akycb
 
 
 

Re: МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..
Сообщение Mikl 27 ноя 2008, 18:15
По Д1 готов поучаствовать. Здорово что нашелся такой человек, кто не просто шевилит нашу федерацию а еще и радует ее своим непостредственным трудом. Когда то основатель ПР Мадьяр (Корсар он же) очень хотел что бы так было. А значит- готов помогать и помогать.
Mikl
 
 
 

Re: МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..
Сообщение FreeMan 29 ноя 2008, 06:49
С Миклом согласен.Готов. Но без анализа ниже стоящих дивов. Времени нет.
FreeMan
 
 
 

Re: МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..
Сообщение deleted 02 дек 2008, 18:48
МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО

выпуск 5

Изображение

специальное информационное издание

Старт Сезона

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

в номере!!!

- выбран тренер юниорской сборной
- кубок межсезонья и чемпионат Пуэрто-Рико
- Превью команд сезона.


ГЛАВНОЕ



Все мы выбрали последнего тренера сборных в этом сезоне. Им стал Борис Майоров. Активность Бориса была заметна со старта сезона. Он подавал заявку на пост президента страны, в очень равной борьбе, он уступил. Второй его целью было взяться за работу с юниоркой, он огласил свое решение заранее. И многие соперники уже знали с кем им придется бороться. Наша юниорка, имеет все же предпочтительней шансы на выход из группы с первого места, но это глядя на ее игру в последнем сезоне. Но впереди еще жеребьевка, от которой будет зависеть, если не все, то очень многое.


Изображение
откроем окно из Пуэрто-Рико на кубок Америки.

Немного о сборной.

Игроки:
Роберто Кофреси -3
Дон Боско -2
Эйр Форс -2
Браджос -2
Кагуас -2
Феникс-2
Коста Изабела -1
Белла Виста -1
Лайонс Понсе -1
Атлетикос -1
Криоллос -1
Тайнос -1
Леал Аресибо-1
Атлетико Левиттаун -1
Тим (нов.зеландия) -1

Радует , что все наши юниоры играют у нас. За исключением одного.

По возрасту:
17 года - 2 игрока
18 лет - 11 игроков
19 лет - 9 игроков

Всего два юниора в возрасте 17 лет.

По силе:
50-60 -19 игроков
61-62 -3 игрока
Ровный состав и это главный плюс юниорки.

По спецухам:

Л – 15 игроков

Стилевые:

Д – 3 игроков
Пк - 2 игроков
Км – 1 игрока

Что сказать проблемы со спецухами, просто кошмар. Без прибавки индивидуальной силы просто тяжело будет.

Ну что же вперед на главный чемпионат континента. Еще раз успехов нашим трем китам виртуального менеджера.

Изображение
Три кита наших.


- -- - - - - - - - - -- - - - - - - - -- - - - - - -- - - - - -- - - - - - - -- - - - - - -- - - - -- - - -- - - -- - - - -- - - - - -- - - -- - - - -- - - - - - --

Кубок межсезонья и Чемпионат Пуэрто-Рико.

Изображение

Вот и закончился кубок межсезонья. Для многих команд главное задачей было набрать максимум средств и прокачать игроков. Лучшим из наших стала команда Дон Боско(Сан Хуан). Что не удивительно. Сильнейший наш клуб. Совсем чуть от него отстали команды Торнадос(Хумакао) и Депортиво Барбоза(Сан Хуан). Из приятных неожиданностей стало высокое место Кагуас Байроа(Кагуас).
Впереди нас ждет чемпионат. Возможно, вновь он пролетит не заметно. Поэтому постараемся сделать, как можно меньше ошибок. А пока можно отдохнуть перед стартом сезона в красивейших местах нашей страны..


Изображение


Всем были заданы вопросы.
По КМЖ
1)Какие цели ставили перед играми в кубке межсезонья? И удалось ли их выполнить?
2)Как распределите средства, полученные в кубке межсезонья?
По ЧЕМПИОНАТУ.
1) Не за горами чемпионат, какие задачи вы ставите перед командой?
2) Ваш прогноз призеров дивизиона?

- - -- - -- -- -- - - -- - - - -- - -- - -- - - -- -- - - - -- - - - - - - -- - - - - - -- - - - - -- - - - - - -- - - - - - -- - - - - -- - - - -
Начнем с чемпиона. И первого дивизиона.

Дон Боско (Сан Хуан, Пуэрто Рико)

По кмж.
1) -Набрать как можно больше баллов+тренировки игроков.
-В целом, доволен проделанной работой!
2) Куплю второго кипера помощнее, чем сейчас :))
По чемпионату.
1)-Защитить титул чемпиона, по-возможности, выиграть и кубок, как в 11 сезоне.
2)-"Дон Боско" Сан Хуан
-"Феникс" Вега Байа
-"Конкистадорес" Сан Хуан
Расстановка может быть любой, мы делаем ставку на Кубок Конкакаф! :))

Кагуас Байроа (Кагуас, Пуэрто Рико)
По кмж
1)Хотел одержать побольше побед, подкачать юниоров, повысить максимально с11. Все запланированное с успехом выполнилось. :)
2)деньги пойдут на стадион, базу и тренировки молодежи.
По чемпионату
1)В планах место в 8ке, но если просто не вылечу из вышки то тоже не расстроюсь))
2)1ое феникс 2ое Дон Боско 3е конкистадоры

Тайнос (Агуада, Пуэрто Рико)
По кмж
1)я планировал набрать как минимум 25 очков, задача была перевыполнена. очень доволен кубком межсезонья, за исключением последнего тура,где немного не повезло с генерацией.
2)средства пойдут на строительство и расширение базы
По чемпионату
1. задача минимум для моей команды- попадание в 10. а по самым смелым прогнозам мы должны попадать в 6 сильнейших!
2. Дон Боско, Конкистадорес, Роберто Кофреси.

Лайонс (Маунабо, Пуэрто Рико)
По кмж
1)нет, не удалось, хотели превзойти прошлый результат, а в итоге не дотянули даже до него-одного очка не хватило..
2)будем в тренировки впрягаться, ну может на стадион еще немного..
По чемпионату
1) место 6-7 буду уже рад, ниже конечно уже провал.. ну хоть не вылететь бы)
2)дон боско феникс конкистадорес


Торнадос (Хумакао, Пуэрто Рико)
По кмж
1) Если чесно никаких целей не ставил! хотелось просто поиграть! набрать побольше очков и подзаработать денежек) я думаю удалось, но немного не дотянули до 1000 места в км)..
2)ой,средства..они так быстро уходят,да и не умею я ими грамотно пользоваться!наверное куплю кого-нить)!..или медцентр построю),да и в минусе я пока(!
По чемпионату
1) задачи,сыграть лучше чем в прошлом сезоне,как ни банально...а вообще хочется сыгарть лучше чем в своем первом сезоне)..
2) к сожалению у нас вычерчивается круг флагманов нашего чемпа,и нас там нету( но думаю боско и феникс поспорят за первые два места,роберто и кистадорес за 3-4ые!



Лайонс (Понсе, Пуэрто Рико)
По кмж
1) Целей никаких не ставилось. Никогда не относился серьезно к этому турниру. Однако судя по итогам, могу сказать, что высутупить могли лучше.
2) Необходимо усилить ещё несколько позиций.
По чемпионату
1) Выступить не хуже чем в прошлом сезоне (10ое место)
2) Трудно сейчас что-то прогнозировать Феникс и Дон Боско своего явно опять не упустят. Возможно в борьбу вклинятся Конкистадорес

Атлетикоc (Рио Педрас, Пуэрто Рико)
По кмж
1)Заработать как можно больше денег…Думаю не до конца удалось всё, хотя пару туров даже шёл на первом месте среди Пуэрто Риканских клубов…
2)Почти всё потрачу на тренировки игрокам…
По чемпионату
1)Место в кубке канкакаф…
2) 1)Феникс 2) Дон Боско 3) Конкистодорес

Атлетико (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
По кмж
1)Цель: Набрать побольше баллов силы и постараться набрать больше очков конечно же. Цель выполнил не до конца, но на оценку 3 из 5 думаю наработали.
2) С:средства - На постройку базы
По чемпионату
1)Задача: Войти в 5 лучших команд чемпионата
2)Дон Боско думаю победит, Конкистадорес наверняка будет 2-м, ну а 3-е место может занять ряд клубов.

Конкистадорес (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
По кмж
1) Удалось. 4 ляма заработали.
2) Прокачка салаг
По чемпионату
1) Медали и Кубок
2) Боско, Феникс, Конкисты

Феникс (Вега Байа, Пуэрто Рико)
По кмж
1. Заработать и подкачаться. Решили на 70%
2. На СШ, треньки и выживание\
По чемпионату
1. Теперь- просто попасть в тройку призеров.
2. "Боско", "Конкистадорес" и "Феникс"

Мэйджик (Рио Пэдрас, Пуэрто Рико)
По кмж
1)Основная цель участия в турнире носила коммерческий характер- проще говоря , побольше заработать..Можно было конечно сыграть и получше, но, как говорится, после драки кулаками не машут...
2)Все средства пойдут на развитие материально-технической базы и тренировку игроков.
По чемпионата
1)Задачи на сезон скромные- сохранить прописку в элите путем завоевания золотых медалей... шучу.. просто сохранить прописку.
2)Думаю основной претендент на чемпионство- Дон Боско, ему постарается составить конкуренцию Феникс, ну а претендентов на бронзу много..чемпионат покажет.

Хуракан (Кагуас, Пуэрто Рико)
По кмж
1)цель кубка---деньги и рост с11 могли бы и лучше но физа....
2)стройка школы и трен центра ибо есть пару мальчонок готовых вскоре задать перцу в своей весовой категории
По чемпионату
1) цель в 8ку и бахнуть пару грандов, ну люблю я это делать
2) прогноз после 10 туров мб примерно, у нас достаточно команд примерно равных по возможностям

- -- - - - - - -- - - - - - -- - - -- - - -- - - - -- - - - - - -- - - - -- - - -- - - - - - -- - - - - - - - -- - - - - -- - - - - -- - - - - - -- - - - - -
Второй дивизион. К нам из первого упал, мягко говоря, Боинг с топ11 за 780. Так что будет на что посмотреть.

Реал Атлантико (Агуадилла, Пуэрто Рико)
По кмж
1)цель была 20 очков, к сожалению не удалось
2) буду готовить школу для прихода молодежи
По чемпионату
1)я новичок, поэтому сначала осмотрюсь, а к середине первого круга поставлю задачу
2)мне трудно судить, так как это мой первый сезон в этой федерации

Леал Аресибо (Гаррочалес, Пуэрто Рико)
По кмж
1) Цель была набрать как можно больше очков, чтоб получить за них бабосы!:)))
2) Достроить базу и дотренить все баллы и спецухи.
По чемпионату
1) Будем бороться за выход в 1 див. А что делать!?:)))
2) Кто-то займет первое место, кто-то второе и кто-то третье.

Айлендерс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
По кмж
1.Задача была набрать больше 20 очков и мы её выполнили!Чему я очень рад!
2.Большая часть средств пойдёт на тренировки игрокам,то что останется будет использоваться по ситуации.
По чемпионату.
1.Задача выиграть 2 дивизион и по возможности побороться за кубок!
2.Айлендерс;Элит;Коста Изабела


Криоллос (Кагуас, Пуэрто Рико)
По кмж
1) Я начал играть недавно,поэтому моей целью было вкатиться в игру.Я доволен тем как я сыграл в кубке межсезонья,хоть и начал играть,когда пол кубка уже прошло.
2)Средства потрачу на базу,тренировки и стадион.
По чемпионату
1) Моя задача снова выйти в первый дивизион.
2) Я ещё не зная силу клубов и менеджеров,поэтому прогноз делать не буду.

Анджелес (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
По кмж
1)Ставил цель выйграть при зеленой форме и зацепить ничью при красной по возможности даже выигрывал...
2)Средства еще не планировал... куда пойдут скорее на тренировки ...
По чемпионату
1)Зацепиться в середине таблици во 2ом девизионе очень надеюсь на смену форм их к счастью 3
2)Прогнозировать не буду ... все увидим ...

А.С.Б.П.Р (Кагуас, Пуэрто Рико)
По кмж
1.)Занять место 3000-4000 где-нибудь там, выполнить неудалось команды реально только сильные попадались, в прошлом кубке было проще.
2.) Пока ещё не получил, на тренировку лидеров, и физ центр хочется поднять или мед.центр, посмотрим сколько получим.
По чемпионату
1.) Закрепится во 2-ом дивизионе я там буду наверно самым слабым, как и в 3-ем, из 3-его вышел значит что-то получается, но во 2-ом команды намного сильней, пока что выйграть и перейти в вышку пока рано, нужно развиваться, и выигрывать, не будем пробовать не будет результата, так что потихоньку поработаем.
2.) Это для меня новые команды, пока незнаю, нужно смотреть на первые туры, а потом прогнозировать, но команда которая вышла со мной на прямую - Анджелес, думаю поборится за самые высокие места, удачи всем посмотрим что получится.

Рамей (Агуадилла, Пуэрто Рико)
по кмж
1) Заработать побольше баллов для игроков. А также прибыль в денежном эквиваленте. В целом - да, даже больше чем ожидал.
2) Все средства уйдут на саморазвитие, повышение уровня базы и команды, а также, если потребуется, на развитие федерации.
Чемпионат.
1) Остаться во втором дивизионе и заработать больше баллов для игроков
2) Да, прошу прощения, прикольно получилось)))). Изменяю,первое место - Коста Изабелла второе место- Анджелес, третье - Белла Виста,

Элит (Понсе, Пуэрто Рико)
По кмж
1. Тренировка игроков.
2. тренировки, строительство стадинона м.б.
По чемпионату
1.сейчас упал во второй див. хочу отдохнуть сезон.

Атлетико (Левиттаун, Пуэрто Рико)
По кмж
1-2 .В пуэрто рико ставилась перед межсезоньем задача - заработать на достройку базы и расширение стадиона.....задача выполнена полностью. Распределение средств будет согласно поставленной задаче)
Чемпионат
1.Задача на чемп остается той же что и в прошлом сезоне - достроить стадион до 59 000 и избежать стыковых игр с 3 дивом......
2.что до призеров - много достойных команд, сложно кого то выделить особо, ну и сами конечно поборемся.

Фрейгкома (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
По кмж
1) повысить уровень игроков, провести тренировки ну и немного подзаработать. В принципе все цели достигнуты. Плюсов получено намного больше чем минусов.
2) Сейчас все средства коплю на строительство следующего уровня базы.
По чемпионата
1) в чемпионате ставлю цель середину турнирной таблицы
2) врядли ситуация особо изменится с прошлого сезона
- -- - - - - - -- - - - -- - - - -- - - - -- - - -- - - - - - - -- - - - -- - - - - - - -- - - - -- - - -- - - - - -- - - - - -- - - - -- - - -- - - - --
Третий дивизион пока загадка.

Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
КМЖ:
1)Цели в основном себе ставил в угадывании коллизий соперника, были даже такие матчи когда у них был явный перевес в силе, но проигранная коллизия мешала им осуществить задуманное, и моя команда играла в игру по своим правилам, а не по правилам соперника.
2)Конечно буду строить базу, после ее построения сразу буду строить СШ чтобы было больше талантов в моей команде ну и потом соотвественно в сборной.(если прокачаю нормально).
Чемпионат:
1)Буду со своей командой пытаться наконец то пробиться во второй дивизион. Если по ходу чемпионата построю базу, то будет просто замечательно.
2)ничего загадывать не буду, в этом я не силен:)

Депортиво Херезанас (Каролина, Пуэрто Рико)
КМЖ
1)Я вступил в игру по средине КуМЖ по тому особых целей не ставил!!!
Хотел проверить игроков, тактику команды и тд. Результат не очень!!! Еще много работы!!!
2)Средства будут направлены на покупку и развитие молодежи!!!
Чемпионат
1)Задачи!!! Я как начинающий менеджер не могу пока достойно оценить возможности команды!!! Надеюсь минимум закрепится в среднячках, а там будем думать!!!
2)Не могу оценить!!!

Реал Балдрич СА (Хато Рей, Пуэрто Рико)
КМЖ:
1)Цель была более чем скромная - набрать 20 очков. Впрочем, выполнить ее не удалось (18 очков).
2)Средства, полученные в кубке межсезонья, потрачу на улучшение базы.
Чемпионат:
1)Главная цель - 3-е место.
2)насчет первых двух мест затрудняюсь в ответе. Третье место - см. ответ на 1ый вопрос.

Индиос (Майагес, Пуэрто Рико)
По кмж
1) наиграть состав
2) по справедливости
По чемпионату
1) дивизион 3 не ниже 5 места - мин, дивизион 2 - макс
2) от прогнозов воздержусь

Юнион ФК (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
По кмж
1) Цели кубка межсезонья были таковы: повысить силу команды перед предстоящим чемпионатом. Занять достойное место.
2)Пока еще думаю)))
По чемпионату
1. В этом сезоне хочу выйти в Д2
2. Не хочу загадывать. Это не от меня зависит!


- -- - - - - - -- - - - - - - -- - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Превью сезона.

Изображение

Начнем с третьего Дивизиона. В конце узнаете почему.
Материал подготовил Андрей Кульчицкий
главный тренер Спорт Латина. Ему от меня огромное спасибо.

3 див

Агуилос Анаско.
Менеджер: Сергей принял эту команду буквально месяц назад. Честно скажу, работа с командой ему предстоит нелегкая. Команда Сергея в 12 сезоне окончила сезон неудачно, на последнем месте в стране. Если сравнивать с 11 сезоном, то там было получше(10 место). В КМЖ набрал всего 9 очков. Явные проблемы с составом.
Состав:Нападающая линия этой команды не очень сильная. Средняя сила нападающих примерно 35. Полузащитники Анаско борются изо всех сил, но им явно не хватает молодой, сильной энергии. Защитники Анаско смотрится в команде более менее приемлемо, но опять же, возраст дает о себе знать. Требуется усиление состава, С11 выглядит невзрачно.
Звезда: Таких уж звезд у Анаско нету, чтобы могли вытянуть матч. Но выделить стоит кипера
Луис Тапиа через который еще перед началом чемпионата набрал уже 4 балла и центрального защитника Хезус Дельдаго Орта.
Задачи:Просто обязательно надо укреплять С11. И постараться не быть последними в стране.
Прогноз: 12-16 место.

Атлетико Ривер Плэйт
Менеджер:Тренер этой команды приступил к работе над командой примерно год назад. Во ВСОЛЕ играет 4 сезон. На протяжении всей своей работы его команда все еще находится в Д3, и в основном занимает низшие строчки турнирной таблицы чемпионата. Последний сезон сыграл не очень хорошо, и в итоге предпоследнее место в Д3. Также иногда наблюдаются авто составы.
Состав:С11 этой команды находится в плохом состоянии, одним из худших в стране. Если основная линия нападения смотрится более менее нормально, то остальное просто необходимо укреплять. Кстати, при таком слабом составе база команды (особенно для Д3) очень хорошая.
Звезда:Отсутствует. Явного лидера в команде нету.
Задачи: Естественно надо всеми силами укреплять состав, 5 базы с «головой» хватит в Д3.
Прогноз:12-16 место.



Цидра ФК
Менеджер:Тренер команды взял команду полтора месяца назад, и за все это время сыграл только 3 игры. Если честно Цидро «тонула» в авто составах весь 12 сезон. Александр взял эту команду уже в самом конце сезона. Не знаю почему, но он не захотел участвовать в . КМЖ. Там можно заработать немало денег. Больше, к сожалению, о менеджере Цидра ФК ничего не известно. В 12 сезоне Цидра ФК заняла 14 место в чемпионате.
Состав: Состав Цидры ФК смотрится явно лучше, чем предыдущие две команды. Тут есть даже игроки 60+. Топ С11 на 13 месте в дивизионе. Есть пробелы в полузащите основы. Основа команды возрастная и им будет тяжело играть огромное кол-во матчей.
Звезда:Явный лидер команды Рекардо Альберто Леди, т.к. присутствует спецуха Л2, что очень хорошо для команды. Также стоить отметить нападающего Гарри Декле Торрес и полузащитника Эдуардо Антанасио Перес. В основном эти игроки вытаскивают большинство матчей.
Задачи:Забить все слоты базы по мере возможности финансов. Желательно прикупить хорошего центрального полузащитника, ну и конечно омоложение состава тоже не помешает. Задачи в чемпионате думаю закрепиться в середине турнирной таблицы.
Прогноз:8-12 место.



Сан Лоренцо
Менеджер:Татьяна взяла команду совсем недавно. Очень обидно то, что, приняв управление тренера она не отправляет составы. Всего у нее было 2 игры, и она их конечно проиграла. Больше, к сожалению, ничего не известно об этом менеджере. Надеемся, что она будет управлять хорошо своей командой.
Состав:Топ С11 на 11 месте в дивизионе. Скамейка запасных не такая уж и большая. Это конечно не очень хорошо. В команде всего один левый защитник. Да и вообще в этой команде проблемы с позициями игроков. Состав не очень старый, в команде тока один игрок с возрастом 30.
Звезда:Отметить особо некого, но пара лидеров имеется, это Мануэль Гарча и Сольмар Сото.
Задачи:Докупить игроков на недостающие позиции. Иначе будет потеря баллов и большая усталость. Потом потихоньку застраивать базу команды.
Прогноз:8-14 место.



К.Д.Ф. Гуайнабо
Менеджер:Тренер команды приступил к работе совсем недавно, месяц назад и сразу же взялся за работу, выиграл 4 матча из 12, 2 ничьи. В Прошлом сезоне Гуайнабо практически играл сам, без тренера, так что менеджеру Сергею она досталась немножко «убитой». Надеемся, что он оправдает надежды команды.
Состав:Топ С11 на 12 месте в дивизионе. В команде отсутствует правый полузащитник, необходимо закрыть эту позицию. Также «хворает» левый фланг полузащиты. А в основном команда укомплектована неплохо, запасных хватает.
Звезда:Отсутствует. Можно выделить только нападающего Рамона Моралеза Сантьяго.
Задачи:Наверное, основной задачей является сохранение команды в середине турнирной таблицы, а также покупка хорошего правого защитника. Стадион хотя бы до 19 тыс. построить.
Прогноз:10-14 место.



Ринкон Сюрфер
Менеджер:Ксения – тренер команды, руководит с начала 12 сезона. Под ее руководством Сюрфэр в прошлом сезоне занял 11 место. Она одерживала как крупные победы, так и крупные поражения.
Состав:Состав команды для Д3 неплохой. Топ С11 на 4 месте в дивизионе. Многие игроки команды могут играть на разных позициях. Немножко страдает правый и левые фланги защиты. Основная линия нападения активно набирает баллы. Сам состав не сильно старый. Средний возраст игроков 24-28 лет.
Звезда:Таких игроков нет, которые могли бы за счет спецух вытянуть матч. Пожалуй, стоит отметить нападающих Хорхе Пьерлуизи и Ивана Гусмана.
Задачи:Я думаю основная задача команды это построение базы. И при таком составе можно даже выйти из Д3 в Д2, лишь бы не «обложатся».
Прогноз:3-7 место.

Ф к Коки
Менеджер:Принял команду в начале 12 сезона. Закончил чемпионат на 10 месте. Авто составов практически не наблюдалось. В этом сезоне в КМЖ набрал 18 очков.
Состав:Четко поделен на основу и дубль – 22 игрока. «Хворает» правый фланг защиты. Сам состав молодой. Нет даже игроков 30+.
Звезда:Из команды можно выделить кэпера Рамона Берриоса. Несомненно, лидер команды.
Задачи:Основная задача Ф к Коки построить четвертую базу, и если останутся финансы построить стадион, хотя бы до 29 тысяч. И не помешало бы укрепить правый фланг защиты.
Прогноз:6-12 место.

Сабана Гранде СК
Менеджер:Очередной менеджер этого клуба, пока что провел всего две игры, честно не очень удачно. Кирилл новый менеджер так что пока о его стиле игры, о том как он вообще руководит командой, неизвестно.
Состав:Состав Сабаны выглядит не очень сильно. С11 в дивизионе всего лишь на 14 месте. Нападение команды выглядит немножко слабовато. Но даже с таким составом Сабана заняла 9 место в 12 сезоне, обогнав такие сильные команды как Ринкон и ФК Коки.
Звезда:отсутствует, из всех игроков выделяет пожалуй только вратарь Карлос Круз круз, активно набирающий баллы в матчах.
Задачи:Просто обязательно нужно строить базу, работы над командой очень много. Если хватит финансов купить игроков в основу. Ну и задачи в чемпионате я думаю укрепиться в середине турнирной таблицы.
Прогноз:7-13 место


Депортиво Херезанас
Менеджер:Тренер команды приступил к управлению командой месяц назад и сразу же «порвался» в бой, набрав в КМЖ12 очков. Менеджер новый, о нем пока мало что известно.
Состав:Один из сильных в дивизионе, С11 на 3 месте. Вообщем состав укомплектован, немножко слабовато выглядит центральная линия полузащиты, хорошо бы ее укрепить.
Звезда:Ветераны команды с силой за 60+ это: Рауль Казанова и Алекс Хуан Цитрон.
Задачи:Конечно же, строить базу, 2 – ой базы недостаточно даже для Д3. Также неплохо было бы укрепить центральную линию полузащиты. При таком составе воо бщем то можно побороться за высокие места в Дивизионе.
Прогноз:1-8 место.



Юнион ФК
Менеджер:Управляет командой уже на протяжении двух сезонов. Во ВСОЛЕ чуть больше полугода. В 11 сезоне мог выиграть бронзу в чемпионате, нехватило очков. В 12 сезоне выступил чуть похуже, 7-е место. Авто составов было минимум, и скорее всего по уважительной причине.
Состав:Состав оптимальный, все позиции закрыты. С11 в дивизионе на 6 месте. Центральная линия защиты выглядит слабовато. Скамейка запасных небольшая.
Звезда:Бесспорная звезда команды это нападающий Джо Моралес Соррентини, также стоит отметить кипера Мигель Рамос Варгас.
Задачи:По мере поступления финансов забить оставшиеся слоты на базе. Желательно бы построить стадион хотя бы до 29 тыс. Укрепить линию защиты более сильными игроками, ну и, конечно же, эта команда вполне может побороться за призовые места в дивизионе.
Прогноз:1-8 место.


Индиос
Менеджер:Тренер этой команды управляет ею уже второй сезон. В предыдущем сезоне в чемпионате занял 6 место. Ему всего нехватило преимущества в разнице забитых и пропущенных голов чтобы оказаться в первой пятерке Д3. Посмотрим, как он будет выступать в этом сезоне, надеемся, он добьется больших успехов.
Состав:В команде очень маленькая скамейка запасных. Основа рано или поздно просто перестанет играть, и будет потеря баллов, крупное поражение и т.д. Надо закрыть все позиции в команде. С11 находится на 8 месте в дивизионе.
Звезда:Несомненно Роберто Дельменос, смотрится выразительнее всех в команде.
Задачи:У Индиос есть все шансы выиграть чемпионат. Надо немножко «удлинить» скамейку запасных, укрепить основной состав и можно включаться в борьбу за медали.
Прогноз:1-6 место.

Альянза Ябукоена
Менеджер:Управляет командой сравнительно недавно. Надеемся, что в чемпионате он проявит себя с лучшей стороны.
Состав:С11 на 2 месте в дивизионе. Состав укрепленный, возраст игроков средний. Скамейка небольшая, советую прикупить пару тройку игроков для дубля. Центральная линия защиты выглядит честно говоря слабо.
Звезда:Среди всей команды выделяется, пожалуй, кепер Рафаель Хернандез Ривера.
Задача:Прикупить игроков в дублирующий состав, укрепить линию защиты. С такой командой не прочь и в Д2 попасть. И соответственно по мере поступления финансов начинать строить базу.
Прогноз:1-6 место.

Реал Балдрич СА:
Менеджер:Тренер управляет этой командой уже давно. Полностью принялся в борьбу вначале 11 сезона. 11 сезон закончил на 5 месте. 12 на 4 месте. Переходные матчи пройти не смог. Реал Атлантика даже авто составом смогли остаться в Д2. Наверняка было обидно:(.
Состав:Укомплектован по всем позициям, скамейка запасных большая, что очень хорошо. Защита команды, самая слабая линия. С11 на 10 месте в дивизионе.
Звезда:Отсутствует. Выделяется, пожалуй, нападающий Роберт Трабал.
Задачи:Нужно укрепить команду на всех слабых позициях игроками хотя бы 45+. Также по мере поступления финансов забить все слоты на базе. Ну и основная задача я думаю это переход команды в Д2, что очень реально.
Прогноз:1-6 место.



СпортЛатин
Менеджер: тренер с командой уже более 2 сезонов. В момент назначение клуб практически угас в д2, череда авто составов предыдущего менеджера убивала команду. И шансов спастись не было, как таковых. В итоге предыдущей сезон он начал в д3. Закончил он его, довольно удачно заняв 3 место. И лишь в стыковых матчах уступив путевку в д2 двум супер настроям от тигров.
Состав: состав имеет равную в силе основу топ11, 4-6 в дивизионе, и главное очень длинную скамейку. Есть проблемы с левым защитником, и нет явного лидера команды.
Звезда: отсутствует, нет игрока, который за счет спецух мог бы вытянуть команду из тяжелого матча. Выделяется, пожалуй, тока вратарь.
Задачи: задача как и в прошлом сезоне думаю, будет занять место дающее право играть в д2. Развитие базы тоже надо ставить на первое место. С 4 базой в д3 еще можно выжить, а вот в д2 где 6лвл базы уже будет тяжело. И необходим команде спецушный лидер(или капитан).
Прогноз: 1-6 место
(Мнение о команде составил Дмитрий Солдатов)


Академия Куинтана
Менеджер:Руководит этой командой уже в течение больше чем полугода. В 12 сезоне заняв в чемпионате предпоследнее место вылетел в Д3. Надеемся что в здесь он покажет себя лучше, чем в Д2.
Состав:По С11 в дивизионе самый сильный состав. С базой тоже все в порядке, так что при хорошей тактике, Ивану можно снова попасть в Д2. Состав более менее оптимален, оазве что «хворает» защитная линия команды.
Звезда:Центральный полузащитник Рамиро Сотомайор пожалуй смотрится получше остальных игроков, за счет своих спецух. Также кипер команды Дамиан Мартин смотрится хорошо.
Задачи:Основной задачей команды будет выход из Д3 в Д2, что скорее всего и поставит руководитель клуба Иван. Ну и конечно укрепление состава никогда не помешает.
Прогноз:1-6 место.

Сесо Лайонс
Менеджер:Тренер команды совеем недавно приступил к руководству клубом. Сесо Лайонс «захлебалась» в автосоставах весь 12 сезон и поэтому вылетела в Д3. Ему предстоит немало работы с командой. Но хотя последний визит в офис команды немного огорчает, как бы Сесо опять не осталась без тренера.
Состав:У Се со большая скамейка запасных. Но «хворают» правые фланги и защиты и полузащиты. С11 в дивизионе на 4 месте. В команде много молодых игроков.
Звезда:Несомненно это кипер Билли Дельгадо, активно набирающий баллы в Кмж. Также можно выделить нападающего Каврлос дель Риос.
Задачи:Основной задачей Сесо наверняка будет выход из Д3. Также основной задачей стоит постройка 5 – ой базы. И полное закрытие позиции правых защитников и полузащитников.
Прогноз:1-6 место.

еще раз спасибо Андрею.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Второй дивизион
материал подготовил Дмитрий Солдатов

реал атлантико
менеджер: Тренер принял команду в начале этого сезона. Команда находилась в подвешенном состояние в течение последних сезонов. Пока в основную борьбу с командами своего дивизиона не вступил. Был матч в кмж, но он закончился поражением на сливе.
Состав: есть проблемы с классифицированными центральными защитниками. Кроме того основа команды очень возрастная за 30 лет и им будет тяжело играть огромное кол-во матчей.
Звезда: конечно, это вратарь команды Фидель Баррейро. Он наиболее оснащен спецухами.
Задачи: я думаю, основной задачей будет закрепиться в дивизионе и познакомится с нашими тренерами.
Наш прогноз: 4-7 место

Айлендерс
менеджер: Александр пришел в нашу лигу в конце прошлого сезона. Пока дела не очень хорошо у него складываются в противостояние с пуэрто-риканскими менеджерами в 5 матчах не одной победы.
Состав: Сказать, что состав сильный значит не чего не сказать. Хотя, есть и проблемы нет хорошего левого защитника. Достаточно много легионеров, а это затратно по финансам.
Звезда: главная звезда, это иностранец из Канады Гарри Меллоун. Вообще из 11 игроков основы всего 3 пуэрто-риканца.
Задачи: Самая развитая база у команды. Самый сильный состав топ 11 в дивизионе. Думаю проблем с выходом не должно быть. Цель первый дивизион.
Наш прогноз: 1-место


Фрейгкома
менеджер: Тренер достаточно давно в нашей лиге. Имеет единственную команду, и я думаю, уделяет ей максимум времени. Пока не везет. Ну в этом сезоне пора побороться за путевку в д1.
Состав: Основной проблемой вижу место правого защитника. В целом состав, очень сбалансированный и потеряв игрока основы, сразу найдется замена.
Звезда:основной звездой является игрок Катара Аль-Сада. Опытный ветеран будет, безусловно, надеждой команды. Кроме-того есть очень хороший вратарь
Задачи: Пора расти и задачей надо ставить, если не победу в дивизионе, то борьбу за переходные матчи уж точно.
Наш прогноз: 2-6 место


Бела Виста
менеджер: команда хорошо начала провела первую половину сезона. А вот концовку просто напросто слила. Сложно сказать, почему так, но избегать таких провалом надо.
Состав: Проблемы с крайними защитниками. Оба фланга закрывает один игрок. В случаи травмы могут возникнуть проблемы.
Звезда: главная звезда это вратарь из Бразилии Эвандро. Но он является и проблемой. Не ко не говорит. Что играть будет легко, и в случаи неудачи именно он будет попадать под удар генной.
Задачи: Сложно сказать какие цели будут ставить перед командой. Я бы еще немного укрепил состав и уж на будущий год попытался побороться за переходные матчи.
Наш прогноз: 3-8 место.

Элит Понсе
менеджер: Константин мне плохо знаком, как в прочем и многие менеджеры по д1. В прошлом сезоне он не смог сохранить за собой место в д1 и вылетел . В переходных матчах он сливал сопернику. А значит он четко представлял, что ему надо в д2.
Состав: есть проблемы с правым и левым флангами обороны. Проблемы есть также небольшие в нападение. Фактически всего 1 нападающий за 60+
Звезда: Главная звезда это Умберт Родригес. Но крайние игроки все же не часто решают исход матча. Да пасовать будет много. Но забивать будет се же тяжело.
Задачи: одна из самых развитых баз в дивизионе. В принципе есть шанс очень хорошо сыграть в этом сезоне и вернутся в д1. Но так, же можно немного окрепнуть и поднабрав балов в этом сезоне к топ11,и выстрелить через сезон.
Наш прогноз: 2-6 место

Ваквуэрос
менеджер: И снова проблемы с менеджерами. Казалось, пришел хороший тренер, отлично проведший концовку в прошлом сезоне, и вот он покинул команду. Сейчас пришел Антон Белов . пока явно команда играет далеко от идеала. в кмж больше проигрывает соперникам, чем выигрывает.
Состав: проблемы есть на месте левого полузащитника всего один кандидат на этой позиции и он далек от средней силы команды.
Звезда: главная звезда Хосэ Феррер. Хотя распределение спецух у него странное.
Задачи: задача сыграть в свою силу. Думаю, резких движений ожидать не стоит.
Наш прогноз: 6-11 место

Депортиво
менеджер: Все мы знаем, на что способен Александр. Да в прошлом сезоне не заладилось в д1. В этом сезоне он просто отлично играет в кмж.
Состав: Состав достаточно средний по топу в дивизионе. На первый взгляд нет проблем с составом. Разве что нет достаточно сильного вратаря и возраст команды.
Звезда: звезд нет.
Задачи: думаю все же в д1 шансов попасть с первых двух мест нет. Слабая база и очень возрастной состав. Основной задачей сейчас может стать развитие базы и поиск состава на будущий год.
Наш прогноз: 4-9 место

Криоллос
менеджер: И вновь новый тренер. После вылета из д1 старый тренер покинул команду. Будет тяжело претендовать на серьезные успехи в этом сезоне. Пока я думаю будет строится притирка к составу.
Состав: проблем разве нет тока в нападение. Очень ровный состав, но вот топ11 явно не для победы в дивизионе.
Звезда: Джерардо Десмонд. Особо не выделятся по сравнению с лидерами в других командах. Но для середнячка не плохо думаю.
Задачи: нужно развивать топ11 и отстраивать базу. Надо брать свои очки и надеется на очки в играх с явными фаворитами сезона.
Наш прогноз: 7-12 место

Анджелес
менеджер: Андрей показал настоящий боевой дух. Он принял Ангелов в плачевном состояние, увы, тогда не удалось спасти команду от вылета. Но вот уже на следующий сезон он выиграл д3. Вот теперь он с нами в д2.
Состав: проблемы есть на месте левого защитника и также не настолько сильны средняя линия и центр обороны, как у других команд.
Звезда: особо нет, выделаются два ветерана (вратарь и нападающий)
Задачи: Главная задача закрепится в д2. Хотя амбиции у тренера очень большие.
Наш прогноз: 7-12 место

Атлетико
менеджер: Сергей руководит командой с первых дней, ее существования. Но увы так пока и не нашел того пути который вывел бы его в д1. Команду постоянно лихорадит.
Состав: проблемы есть в каждой линии. Сила состава явно не дотягивает даже до средних команд в дивизионе. Главной проблемой является отсутствие лидера команды.
Звезда: нет звезд.
Задачи: попробовать избежать переходных матчей. И наконец-то найти тот путь, который поможет добиться более хороших результатов.
Наш прогноз: 9-14 место

Рамей
менеджер: В прошлом сезоне удалось удержать команду во втором дивизионе. Сейчас очень хорошо удается выступать в кмж. Работы как говорится, хватит на двоих.
Состав: есть проблемы во всей центральной линии и правый фланг полузащиты.
Звезда: есть два ветерана, на которых команда и держится.
Задачи: Задача избежать вылета на прямую из д2. Надо развивать базу и топ11.
Наш прогноз: 12- 15 место

Тигрес
менеджер: Борьба по выведению команды из кризиса, что-то затянулась. В этом сезоне что-то стали появляется автосоставы, что не может не как помочь команде.
Состав: достаточно подзаряжен спецухой л. За счет нее, может быть, удастся выступить лучше, чем в прошлом сезоне.
Звезда: Фернандо Гомес. Единственный минус он все же крайний игрок.
Задачи: избежать переходных матчей и стараться больше уделять время игре.
Наш прогноз: 10- 14 место

Гигантес

менеджер: В прошлом сезоне выступили более чем удачно. Тренер довольно активный. И думаю есть свои задумки, как развивать команду.
Состав: проблемы нет тока по сравнению с другими командами разве тока в нападение и во вратарской линии.
Звезда: Родригез как и в прошлом сезоне будет тянуть команду к поставленной цели.
Задачи: закрепить достигнутое в прошлом сезоне. Не смотря на слабый топ11. База имеет высокий лвл. За счет хорошего мед и физ центра можно сократить отставание от лидеров.
Наш прогноз: 7-12 место

Леал аресибо
менеджер: очень удачно удалось закрепиться в прошлом сезоне. Да особых звезд с неба не хватал, но и угроза вылета не грозила.
Состав: очень слабый топ 11. Надо укреплять состав. Во всех линиях. Надо искать звезду.
Звезда: звезд нет. Очень ровненький состав.
Задачи: избежать вылета на прямую в д3. И избегать автосоставов.
Наш прогноз: 12-15 место

А.С.Б.П.Р
менеджер: Менеджер смог выполнить со второй попытки задачу выхода в д2. Да состав не самый топовый был даже по меркам д3. Но тренер посчитал, что надо выходить. И вот он с нами.
Состав: безусловно самый слабый состав в д2 уступает даже ближайшему конкуренту леалу более 40 баллов.
Звезда: игрок из Сан - Марино смотрится сильнее остальных. Но настоящей звездой его все, же нельзя назвать.
Задачи: набрать как можно больше баллов и одержать несколько красивых побед. Кроме того слишком слабая база у команды. Ну думаю в этом году с финансами будет тяжко.
Наш прогноз: 16 место.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Главный дивизион страны

материал подготовил Небольсин Михаил

Приветствуем Вас, уважаемые читатели нашей газеты.

Вот и пришло время кратенько пробежаться по флагману нашей Федерации – первому дивизиону. Все же не “качем единым” жив футбольный менеджер, а занятым местом, наградами и прочими подарками, которыми именно Д1 и изобилует в полном объеме.

Несмотря на логику событий, начнем мы наш обзор первого дивизиона не с сильнейших команд, а как раз с его новичков и тех, кто в прошлом сезоне не смог преодолеть экватор 8 места.

Самая слабая в Д1 команда- ее новичок
Кагуас Байроа (Кагуас, Пуэрто Рико)
Менеджер: Владимир Кубарев
Ник: Fackultet
Команда по спецухам на 15 месте, по С11 –на 16ом в дивизионе. Маленький стадион, слабо развита база, высокая стартовая усталость. Лидер команды Ашур- 29 лет, сила 70 Пк и Шт - явно не катит на игрока способного сделать игру. Зато растет молодой Баез – кандидат в юниорку на все 100%. Но главное преимущество клуба- его менеджер, умудрившийся в два сезона поднять клуб из Д3 в Д1. Пожелаем ему удачи!
Прогноз- 15-16 места.

Сан Франциско (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Менеджер: Игорь Андреев
Ник: [igor]
С возвращением, так сказать. Клуб уже бывал в Д1, и вот новая попытка. Причем с новым менеджером, сумевшим в прошлом сезоне взять малые золотые медали, при наличии ох каких конкурентов. Что с клубом: страдает запас смен физы, средняя усталость…стадион средне-малый. По С11- 15 место, зато по спецухам- последнее. Есть правда два молодых лидера – из которых Родригез способен кое что показать. Но в целом –основа весьма возрастная.
Прогноз- 15-16 места.

Браджос (Гайама, Пуэрто Рико)
Менеджер: Борис Майоров
Ник: Jean Mayor
Тоже так сказать- с возвращением! Правда в Д2 команда пересидела всего сезончик, накопила жирок в С11 ( 8 место) но вот по спецухам прогресса не набрала особого ( 14ые).
Приличный стадион и…ужасный МЦ- то есть стартовый этап. Две смены физы…Лидер- вратарь Веглио, растет в топ 11 молодой нападенец и отличный симулянт. Вообщем команде еще развиваться и развиваться.
Прогноз 14-16 места.

Лайонс (Маунабо, Пуэрто Рико)
Менеджер: Александр Головин
Ник: Chester Benington
А вот это – явленице, надо сказать в Д1. Конечно матчасть средняя – стадион, 2 смены физы, 15% усталость…Но вот сила команды – 5тые по С11 и 8 по спецухам. Клуб должен составить реальную конкуренцию в первой половине таблицы. Лидер Акоста с его 94 и набором спецух точно способен показывать высокий уровень да Ат4 даст ему это делать очень часто. Возрастно состав сбалансирован – и старики, и середняки, и молодежь. Явный крен в атаку- отметим.
Прогноз 6-9 место.

Ну вот –четверо новичков кратко представлены, теперь на очереди – еще четверо.

Тайнос (Агуада, Пуэрто Рико)
Менеджер: Евгений Калашников
Ник: black88
Команда заняла 14 место по итогам прошлого сезона –но единственная сохранила прописку в Д1 по итогам переходных игр.
Развитие: нормальный стадион, база дает 20% усталость и две смены физы. Состав достаточно молодой – при этом два ярко выраженных нападающих-лидера Траверсо и Эрнандес. По силе игроков команда 7 в дивизионе, по спецухам- 12тая. Конечно 14 место для нее- не дело.
Прогноз: 8-11 место.

Мэйджик (Рио Пэдрас, Пуэрто Рико)
Менеджер: олег бачурин
Ник: tun
А вот “Мейджик” напротив совершил волшебство в прошлом сезоне не попав в зону переходных. Для 14 той по С11 и 13той команды по спецухам в Д1 – это все же успех. Состав среднесбалансирован по возрасту, лидер- наверное все же нападающий Родригез – но его сила в 64 ….Не знаю.
Стадион маловат для Д1, а вот база нормальная. Хотя смен физы только 2. Думаю, что команде снвоа придется нелегко в Д1 в этом сезоне.
Прогноз 12-15 место.

Лайонс (Понсе, Пуэрто Рико)Менеджер: Никита Алексеев
Ник: dasnick
Прошлый сезон для клуба прошел с новым менеджером, и команда сохранила прописку в Д1. Все бы ничего, но матчасть клуба вызывает….шок и трепет. Стадион 20 тысяч, база 4 урвоня…Будет 2 смены физы, усталость вроде 15ть…но СШ равна нулю, а значит придут совсем никакие в итоге пацаны, что для команды с такой короткой скамейкой критично.
Клуб по С11 и по спецухам 11 в стране, состав молодой, лидер –нападающий Синигаглиа с Ат4 – поиграет явно и подрастет в этом сезоне. Но – все же задачей так и останется для клуба- вне зоны переходных.
Прогноз: 10-12 место.

Атлетикоc (Рио Педрас, Пуэрто Рико)
Менеджер: Максим Перепелица
Ник: OttO-MaX
Двенадцатый по силе и 10тый по спецухам –клуб выполнил задачу на сезон, заняв в итоге 9 место. Макс на базе пожертвовал усталостью в пользу 3 смен физы, а вот стадиончик маловат. Состав так же очень молодой топ 11ть, при двух капитанах, ну а зажигать призван нападающий Перес с его У3 и 72 силой. Посмотрим.
Прогноз: 9-11 места.

Спасибо Михаилу.
про другие восемь команд. Михаил пришлет мне материал и я сразу его добавлю в газету.
Ждите.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, думаю вы остались довольны нашей работой. Если, есть какие-то не точности, то просим извинения. Пишите мне я поправлю.

Ожидайте дополнения к этому номеру От Михаила.
в Свою очередь следующий выпуск будет в воскресенье.

Всем удачи в первом туре!
Последний раз редактировалось Гость 03 дек 2008, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
deleted
 
 
 

Re: МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..
Сообщение Mikl 03 дек 2008, 09:42
Вообще я балдею от происходящего в Федерации. Даже не верю что спустя столько сезонов все так оживилось! Есть одно пожелание- газетные статьи стоит обсуждать- может на отдельной ветке форума. Это было бы интересно. Даже в части вот прогнозов по дивизионам- уверен, что будут возражения и замечания от менеджеров.
Mikl
 
 
 

Re: МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..
Сообщение JORDAN 03 дек 2008, 19:17
Mikl писал(а):Вообще я балдею от происходящего в Федерации. Даже не верю что спустя столько сезонов все так оживилось! Есть одно пожелание- газетные статьи стоит обсуждать- может на отдельной ветке форума. Это было бы интересно. Даже в части вот прогнозов по дивизионам- уверен, что будут возражения и замечания от менеджеров.
Вот на счет отдельной ветки я согласен, я так думаю большинству менеджеров хотелось бы обсудить газету. Федерация реально "зашевелилась" :grin:
JORDAN
 
 
 

Re: МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..
Сообщение Chester 03 дек 2008, 20:35
Выпуски газет получаются невероятно интересными и очень объемными - действительно немного теряешься, когда все в одной теме.. У меня предложение создать не тему для обсуждений, а каждый номер газеты делать в отдельной теме, и в ней же обсуждать. Как смторите на это?
Chester
 
 
 

Re: МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО, информационное издание..
Сообщение Mikl 03 дек 2008, 22:33
Chester писал(а):Выпуски газет получаются невероятно интересными и очень объемными - действительно немного теряешься, когда все в одной теме.. У меня предложение создать не тему для обсуждений, а каждый номер газеты делать в отдельной теме, и в ней же обсуждать. Как смторите на это?

+1! Так и надо!

ПС. еще раз браво нашему издателю!
Mikl
 
 
 

След.

Вернуться в Пуэрто Рико