Менеджеры Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jean Mayor 09 ноя 2008, 01:14
Дед, да это же ты в у нас Чебоксарах фотографировался! На стадионе "Спартак"! Стало быть участвовал в турнире спартаковских команд? В каком году? Выкладываю свою фотку в вашей Казани, угадавшему место и человека рядом со мной - пиво.
Вложения
DSC00147-1.JPG
DSC00147-1.JPG (29.78 Кб) Просмотров: 393
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Менеджеры Пуэрто Рико
Сообщение 3akycb 09 ноя 2008, 01:24
я не болельщик спартака. но предположу кечинова :grin: . А место я не скажу. повильон тц какого-то =).
3akycb
 
 
 

Re: Менеджеры Пуэрто Рико
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 08:31
Jean Mayor писал(а):Дед, да это же ты в у нас Чебоксарах фотографировался! На стадионе "Спартак"! Стало быть участвовал в турнире спартаковских команд? В каком году? Выкладываю свою фотку в вашей Казани, угадавшему место и человека рядом со мной - пиво.
Привет турнир был в этом году .Погода была наша спартаковская. Жаль там не всретились, можно было пообщаться. :beer: :beer: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Менеджеры Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 10 ноя 2008, 16:05
Этот турнир проводится каждый годна протяжении последних лет 7, может еще и в 2009-м приедете, там и встретимся. Кстати, я глянул спартаковский топик на нашем форуме, так понял что намечается небольшая встреча 22-го в Москве на игре с зенитом. Возможно и я туда подтянусь.
Дмитрий, на фотке действительно я с Кечиновым, так что при встрече с меня :beer:
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Менеджеры Пуэрто Рико
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 16:14
Да если всё будет хорошо приедим, мы в этот раз были самые КБ. :D :D
По 22 будем рады видеть, народу будет чел. 10 с разных городов :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Менеджеры Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 10 ноя 2008, 18:05
А в финале с кем играли?
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Менеджеры Пуэрто Рико
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 18:16
Jean Mayor писал(а):А в финале с кем играли?
В Финале играли местные и Ульяновск, и там и там играли профи, а не фанаты.А мы играли за третье Ded's company и Легион -16 только болелы, было весело они нас запомнили... :D :D :D :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Менеджеры Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 10 ноя 2008, 21:42
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=58230 - нашел материал на сайте "Спартака" об этом турнире. Теперь понимаю почему он мимо меня прошёл, я 26 августа далеко от Чебоксар находился. А победители - одна из команд чемпионата Чувашии, только по большому футболу. Вратаря их я знаю, они уже выигрывали этот турнир неоднократно.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Менеджеры Пуэрто Рико
Сообщение Ded_kb 11 ноя 2008, 06:50
Jean Mayor писал(а):http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=58230 - нашел материал на сайте "Спартака" об этом турнире. Теперь понимаю почему он мимо меня прошёл, я 26 августа далеко от Чебоксар находился. А победители - одна из команд чемпионата Чувашии, только по большому футболу. Вратаря их я знаю, они уже выигрывали этот турнир неоднократно.
ДА опять враньё, было 4 команды, две из них наши.Смысл все пкркдёргивать какой, сто бы отчитаться, :beeee: :beeee: :beeee: :mg:
Ded_kb
 
 
 

Re: Менеджеры Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 11 ноя 2008, 09:32
Ну хз, я сам там в этом году не был, но раньше всегда по 8 команд играли.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Менеджеры Пуэрто Рико
Сообщение Ded_kb 12 ноя 2008, 10:07
Погода была плохая и если бы мы не разделились ( нас было 16 человек) вообще было бы 3 команды. Да бог с ними, главное, мы хорошо отдохнули и нас там надолго запомнили. :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Пред.

Вернуться в Пуэрто Рико