Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 29 сен 2008, 23:37
Как вы на это смотрите...? Вот токо с составами вообще жесть..скоко не лазил по прасторам интернета...практически ничего...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...
Сообщение Odessit 30 сен 2008, 00:08
Считаю, что для федерации это очень необходимо. Уровень 3-его дивизиона сразу начнет расти на глазах. С командами и вправду - жесть! Найти чет очень тяжело. А ведь нужно 48 клубов! :rot:
Odessit
 
 
 

Re: Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...
Сообщение 3akycb 30 сен 2008, 02:33
дело в том, что очень много сейчас команд в д2 и д3 на автососах. сначала надо набрать норм менеджеров в эти дивы. а то получится еще больше процент автососов в д4 теперь будет.
3akycb
 
 
 

Re: Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...
Сообщение Mikl 30 сен 2008, 07:15
Категорически против! На самом деле :
1. Количество автососов даже в Д1 !!!! превосходит пределы разумного.
2. На новые команды придут новички, большинство из которых дни во ВСОЛе и более 50% или их грохнет или их бросит. Проверено.
3. Нет составов. Нет вообще. Даже на команды Д1. На кой плодить клоны?
4. Миф, что для сборных будет лучше. Не будет! Дай бог с Д4 в сборную юниоров попадет 1 игрок и то нерегулярно. Посмотрите сколько игроков из Д3 играло в юниорке в этом сезоне...отвечу ленивым- НИ ОДНОГО! Причина проста. Нет бабла- нет игрока со спецухами. А бабла в Д3 и Д4 нет!


Как развиваться далее? Просто. Закрыть Д3! И передать автососные команды Д1 и Д2 тем кто в Д3 реально играет. А стимул всегда один - выйти выше. А не пытаться остаться в своем диве да еще и избегая прямого вылета.
Mikl
 
 
 

Re: Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...
Сообщение OttO-MaX 30 сен 2008, 12:27
По вашим словам, Пуэрто Рико обречено всего на 3 дивизиона…По идеи все новички будут хотеть играть в первую очередь в известных европейских странах ,поэтому будут бросать, а те добросовестные кто решит остаться – по причине «первой команды»…У многих же есть первая любимая команда ,которую они ни за что не бросят…в Другом же случае тренеры берущие Д4 ,это люди менялы – «С начало взять любую команду ,а уж потом грамотный вип переход на другую более лучшую команду » Но если так считать, то все 4 дивы ущербны для федераций ,кроме элитных стран …да и в них много свободного «говна» на продаже…
OttO-MaX
 
 
 

Re: Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...
Сообщение Mikl 30 сен 2008, 14:59
OttO-MaX писал(а):По вашим словам, Пуэрто Рико обречено всего на 3 дивизиона…По идеи все новички будут хотеть играть в первую очередь в известных европейских странах ,поэтому будут бросать, а те добросовестные кто решит остаться – по причине «первой команды»…У многих же есть первая любимая команда ,которую они ни за что не бросят…в Другом же случае тренеры берущие Д4 ,это люди менялы – «С начало взять любую команду ,а уж потом грамотный вип переход на другую более лучшую команду » Но если так считать, то все 4 дивы ущербны для федераций ,кроме элитных стран …да и в них много свободного «говна» на продаже…

Ну ты хотел знать мнение? :) Я его сказал - ты его даже усилил. По сути - жестко- но правильно. 4 дивы не актуальны не то что для малых стран - они вообще не актуальны. Впрочем вариант "любимой страны" или первого клуба- это имеет место быть.
Mikl
 
 
 

Re: Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...
Сообщение Odessit 30 сен 2008, 17:22
Я бы поспорил здесь. Посмотрите Португалию! 4 дивы с прошлого сезона.
А так, для начала нужно еще один Д3 хотя бы насобирать ;)
Odessit
 
 
 

Re: Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...
Сообщение 3akycb 30 сен 2008, 18:53
без обид, но куда собирать? у нас почти половина команд это машина. я не хочу играть с роботом. я хочу играть с людьми. может вместо того, чтоб искать новых тренеров для новых команд. мы старые заполним?
3akycb
 
 
 

Re: Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...
Сообщение OttO-MaX 01 окт 2008, 00:09
3akycb писал(а): может вместо того, чтоб искать новых тренеров для новых команд. мы старые заполним?
У тебя, есть люди, за которых ты можешь ручиться...?
OttO-MaX
 
 
 

Re: Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...
Сообщение 3akycb 01 окт 2008, 10:07
к сожалению, нет.
3akycb
 
 
 

Re: Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...
Сообщение kobranike 01 окт 2008, 18:43
я только за
kobranike
 
 
 

Re: Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...
Сообщение Odessit 03 окт 2008, 04:12
Давайте 3-Б сделаем сначала и посмотрим. Я уверен, что это на пользу пойдет. ;)
Odessit
 
 
 

Re: Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...
Сообщение Fackultet 05 окт 2008, 10:33
По мне 4 див не нужен пока... Щас и так вон скока автососв... Максимум можно еще один третий див открыть...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 483
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...
Сообщение JORDAN 06 окт 2008, 13:20
мое мнение...пока не нада 4 диву :) , автосоставов многовато у нас :evil:
JORDAN
 
 
 

Re: Расширить Пуэрто Рико до 4 дива...
Сообщение kobranike 08 окт 2008, 20:58
я автососами редко пользуюсь.......токо кода инет не работает :molot:
kobranike
 
 
 

След.

Вернуться в Пуэрто Рико