Итоги 12 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 25 сен 2008, 10:56
Для некоторого оживления процесса - давайте тут поделимся впечатлениями от проведенного сезона (КТ считать не будем -не стоит овчинка выделки).
-Чемпионат
-Кубок
-сборники и сборные
-Кубок КОНКАКАФ
-планы и результаты
-развитие
-прочие мысли
Mikl
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона.
Сообщение 3akycb 25 сен 2008, 13:36
мб в личку микл задашь всем вопросы.а потом резултаты. выложим и обсудим. что кто думает =).
3akycb
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона.
Сообщение OttO-MaX 25 сен 2008, 18:41
План на сезон выполнен …Задержаться в Д1 что я в принципе и сделал…на кубок страны не ставил акцент…
OttO-MaX
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона.
Сообщение 3akycb 25 сен 2008, 21:27
Сезон на 3 балла

3 место +
полуфинал -
6 лвл базы - ( пока минус может быть еще повезет)
Лидер молодой +

3адача была занять 3 место. Успешно выполнил. В д1 не хочу, так не вижу смысла. денег на заработаешь. основу не прокачаешь, как в д2 ну это для моего топа. все же по топу 13 в стране и 2 в дивизионе. в кубке не повезло. хотя планы были попасть в полуфинал за счет суперов. плюс грубость в том матче соперника. это мы запомним.
В чемпионате в начале не повезло начал с формы красной падающей. Но не жалею. Сейчас бы мог идти на первом месте. Что мне не надо. В последнем туре надеюсь на победы санов и львов. А то мне сливать, чтоб не занять 1 или 2 место автосоставу не хочется. =)

По сборникам. Сейчас их два. это капитан молодежки Гренады Ное и игрок нашей юниорки Кардосо. по Ное особых целей не было.
Кардосо же, надеюсь сделать из него что-то похожее на Батувитху из Негомбо. Вроде сейчас план по спецухам превосходит и по трен баллам. Плюс ветеранские баллы, думаю получиться, минусы вроде не получает. По плюсам пока не понятно. В следующем сезоне дам больше игрового времени.

Развитие сейчас считаю не удачным. Пришли плохие юниоры. Продать особо ценного не кого. Так, что придется изыскивать средства. Если есть предложения по средним игрокам моим могу отдать за 90. тоже самое и к юниорам.

По обзорам. Последний обзор в стране я напишу. ну все же если не можете писать обзоры, то мне в пм скажите я напишу, мне не сложно.

Сейчас задача заработать деньги. их можно заработать взяв кт или на трансферах. поиском подходящего кт сейчас и займусь.

Вроде все =)
3akycb
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона.
Сообщение Fackultet 27 сен 2008, 09:18
Итак, по порядку...

-Чемпионат.
Тут все прошло удачно. В планах было победить, но всякие там Косты, Саны и Лайонсы помешали :grin: В переходных играх надеюсь на удачу-не охота в Д2 прозябать :)

-Кубок.
Вот тут второй сезон подряд непруха. Вылетаем в первом же раунде... :( Если в 11 сезоне соперник просто сильнее был, то нынче командировка помешала, а зам не подстраховал... ;(

-Сборные и сборнечги...
Волею судеб следил за выступлением юниоров. Пытался выдрессировать своего Байеза. Пока он ни одного матча не сыграл, но надеюсь что только пока)) Ну и пользуясь случаем хочу отметить классную игру Микла у руля сборной юниоров! так держать! :cool:

-планы и результаты.
В планах повышение в классе. выполнится ли план, узнаем после переходных, а результатом-5ое место в Д2, в общем то доволен...

-развитие.
насчет этого все довольно напряжно. поставлю 5ую базу, если будут всолики...ну и 7ой физ бы хотелось еще, а остальное приложиться))

-прочее.
Иногда пописывал обзорчики, не знаю, хорошие или нет... но вроде никто не жаловался...
КТ свой в этом сещоне еще организовал, надеюсь что он пройдет удачно...

На сим закончу. Спасибо за внимание. :pika:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 483
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Итоги 12 сезона.
Сообщение Ded_kb 12 окт 2008, 15:30
Всем привет, буду рад играть с вами :beer: :beer: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона.
Сообщение Jean Mayor 12 окт 2008, 18:08
Красно-белым здесь всегда рады!
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Итоги 12 сезона.
Сообщение DIMON 12 окт 2008, 21:31
Сезон, в целом, считая был успешным. Основная ставка делалась на победу в чемпионате.

-Чемпионат
В первой половине Фениксы показывали фантастическую игру 10 побед, 2 ничьи в стартовых 12-ти турах (мячи: 28-6) !!! :cool: :mg:
Мы же буксовали, и потерпели 3 поражения в 7 турах. А к 12-му туру отрыв составлял 8 очков :wise:, но был еще второй круг, все домашние матчи с основными конкурентами и 3 супера (которые позднее были "расстреляны" в воздух :D ) И нам это удалось, 6 побед подряд (мячи: 18-3) в концовке и дело было сделано. Завоеван 3-й титул :king:
В ходе чемпионата гена периодически "вставлял палки в колеса", но об этом не стоит рассусоливать, пострадали в той или иной мере все :)
Любопытно отметить 2 эпизода в ходе чемпионата:

-Кубок
Перед началом турнира была мысль повторить прошлогодний успех и сделать дубль, но в 1/4 сыграли невыразительный матч, пропустив гол суперзащитой при равных силах. А пенальти, это забава генератора, лига пока не определяет пенальтистов :??:
Немного, так сказать, спижонил, не поставил супер при плохой форме.

-Кубок КОНКАКАФ
В этом турнире остановились на гране попадания в групповой турнир, где в 3-м круге были биты американскими бульдогами (0-3, 1-0).
Будем наедятся, что в след. сезоне наши команды выступят значительно успешно и кто-нить доберется до группового турнира.

-развитие
Будем продолжать наращивать мощь игроков основы, качать юниоров, и играть на победу в каждом матче :)

P.S. Красно-синие самые сильные :cool:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Итоги 12 сезона.
Сообщение Ded_kb 12 окт 2008, 21:50
Каждому своё :grin: :beer: , тут нам я думаю делить нечего :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона.
Сообщение Sir-Jey 13 окт 2008, 18:14
-Чемпионат: Команда играла почти весь чемп автосоставами(((. Взяв команду сразу понял что предстоит бороться за выживание. На переходняки и оставил суперы. В команде были также другие подводные камни(один вратарь).
-Кубок: К сожалению не принимал участие(((.
-Сборники и сборные: Особо не следил. Но постараюсь подтянуть своих, хотя бы попытаться стоит.
-Кубок КОНКАКАФ: Не принимал участие.
-Планы и результаты: план был один, остаться в диве и у меня это получилось. Несколькими результатами не совсем доволен, но будет новый сезон и там я постараюсь добиться результата...
-Развитие: По приходу в команду я сразу сделал упор на обустройство. Увеличил стадион. Планируется увеличение базы. Особое внимание придам молодежке.
-Прочие мысли: Огромное спасибо человеку которому писал обзоры...если в следующем сезоне будет время, то я попробую писать. благо есть опыт)))
Sir-Jey
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона.
Сообщение kobranike 16 окт 2008, 14:38
в чемпионате выступил хорошо
в кубке с противником не повезло
планов нет, ожидаю хороший результат в кубке межсезонья и в чемпионате(хотябы 4 место)
собираюсь развится хорошо и набрать хотябы 500 силу команды
прочие мысли..................надо болеть футболом дальше :grin: :D
kobranike
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона.
Сообщение FreeMan 22 окт 2008, 19:50
- Медали не взяли. Довольствоваться не чем.
- Кубок наш. Успокаивает. Четыре сезона зря не прошли. Но в Нигерии игрой в Кубке я доволен больше... Скажем так - чаще я доволен...
- Мои сборники могли бы играть и приобретать баллы лучше. Хотя восемь сборников для одной команды - это нормально. В этом 13-ом сезоне видимо новые команды подвинут мои позиции...
- Кубок КОНКАКАФ. Бум участвовать только в этом сезоне. В Нигерии (Кубок Африканских Конфедираций) я принёс 14 очков стране, одержав 7 побед в восьми матчах плей-офф. Больше всех в 12-ом сезоне я доволен именно Нигерией (ну могу я хоть чем-нидь похвастаться).
- Планы и результаты... Ну повтор Выигрыша Кубка. Думаю это нам по силам. Если учесть, что в Конкакаф я намерен принести стране по-максимуму баллов, дабы Пуэрто было представлено в это турнире как можно большим количеством команд.
- Осталось только добить медцентр. Всего два уровня. Это по силам в этом сезоне.
- Прочие мысли. Возникнут только по ходу игры.
FreeMan
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона.
Сообщение Odessit 25 окт 2008, 02:49
А вот мне похвастаться особо не чем.. В кубке чуда не сотворили. В чемпионате можно сказать сыграли неплохо. Так как в Д2 дебютировали, буду считать, что все еще впереди. На сезон новый целей очччч много. База, стадион, небольшое усиление некоторых позиций. Денег на все не хватит 100%. Так что врядли все задачи смогу выполнить. Буду стараться по крайней мере ;)
Odessit
 
 
 


Вернуться в Пуэрто Рико