Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3akycb 17 апр 2008, 20:23
Я вот попробовал во втором дивизионе, не знаю как менеджерам второго дивизиона нравиться? нет? конечно найти о чем написать очень сложно. Бывают такие матчи в которых всего-то 5 ударов в створ и счет 0-0! У нас сейчас из явной борьбы это 4 лидера и 3 аутсайдера. По 3 заметных матча за тур и то с натягом. Остальные матчи это игра середняков, которым мягко говоря кроме лишних очков (соответственно денег за них) нечего не светит. Сегодня выиграла одна, завтра она уже проиграла.А насчет форума, не писать на форуме и посещать разные вещи. Я к примеру люблю почитать, чем самому писать посты. Так же и в обзорах всем хочется почитать про свою команду. Чем писать про то, как она проиграла.
Насчет принудительно то это не дело. А вот за поощрение я за :oops: :D
3akycb
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение OttO-MaX 18 апр 2008, 00:47
Отличные обзоры...а то,что читать про себя всегда интереснее чем писать это верно :rot: ...хотя еслиб было побольше времени ,сам бы попробовал написать обзорчик...а по поводу поощрения ,думаю соберём скоко сможем и разделим на всех наших кореспондентов...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение FANAT1K 23 апр 2008, 09:45
3akycb Огромное тебе спасибо за обзоры !!! У тебя талант !!
FANAT1K
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Odessit 23 апр 2008, 14:48
Я за регулярные обзоры, а тем более за развитие федерации... Слава Богу у нас в диве Вован почти все туры осветил в формате СМИ на очень неплохом уровне. Чувствуется, что может лучше. Стимула не хватает либо конкуренции... Так что в целях появления первого 100 к в фонд, который, надеюсь, повлечет за собой рост конкуренции.

Думаю и я чего-нить все-таки да и напишу в следующем сезоне........

Только вот что за фонд и кто его формировать будет?
Odessit
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение OttO-MaX 23 апр 2008, 15:52
формировать мог бы я...только вот отписания на форуме вроде -"Я вкладываю в фонд 100 К" считаю что не достаточно...а то может получиться как в одной федирации много кто согласился,а позже просто покинули федирацию либо забили...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение 3akycb 26 апр 2008, 14:59
фонд. 100к да в принципе нормальная сумма. топ клубы могут побольше в их же интересах, чтоб писали обзоры. Пока хотя бы понять, кто будет вкладываться. А потом уже будем смотреть, кто перевел.

хе хе щас нашел еще 1 факт не увидел и не попал в обзор. коста занимает 9 место имея стату 9-9-9. хе хе бывает же такое.
кстати кто как думает у нас закончится концовка? я написал в обзоре какие матчи у 3 лидеров во втором диви. давайте прогнозы делайте =)
3akycb
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение OttO-MaX 27 апр 2008, 02:16
3akycb писал(а):кстати кто как думает у нас закончится концовка? я написал в обзоре какие матчи у 3 лидеров во втором диви. давайте прогнозы делайте =)
Воздержусь ,хоть и имею пару сюрпризов для Депора и Лайонса... :rot: :rot: :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Odessit 29 апр 2008, 21:04
Я не могу понять как фонд вообще может быть создан? Объясните!
Все под чесное слово обязуются выплатить деньги и все?
Odessit
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение OttO-MaX 29 апр 2008, 21:33
Odessit писал(а):Я не могу понять как фонд вообще может быть создан? Объясните!
Все под чесное слово обязуются выплатить деньги и все?
Пока только так...Но Аверс меня уверял,что со следующего сезона Фонд уже будет существовать не на словах менеджеров...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Fackultet 28 июл 2008, 19:48
http://fifa08.ru/v2obz.php?num=7773&tea ... 6&day=2574
Прошу заинтересованых людей оценить сие творение :sharik:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 483
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Обзоры
Сообщение zedddd 29 июл 2008, 08:47
Отлично пишешь, Володя! :beer:
Продолжай в том же духе! :cool:
Всегда интересно читать все матчи.
zedddd
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Fackultet 31 июл 2008, 22:30
Я с нетерпением жду обзоров в Д1 и в Д3, были же вроде желающие... Кста, в обзоре к четвертому туру вкралась обшибка: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=2582 нужно читать не "До встерчи!", а "До встречи!" Сорри за опиську :roll: Не повторите сами! :sharik:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 483
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Обзоры
Сообщение Odessit 08 авг 2008, 14:36
Отличные обзоры! Так держать! :cool:
Я постараюсь во втором круге своять парочку. Интересно попробовать... ;)
Odessit
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение kobranike 08 авг 2008, 23:33
А я сёдня в д3 написал 1 обзор
kobranike
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Fackultet 09 авг 2008, 20:35
Odessit писал(а):Отличные обзоры! Так держать! :cool:
Я постараюсь во втором круге своять парочку. Интересно попробовать... ;)
Все! Ловлю на слове! :grin:

kobranike писал(а):А я сёдня в д3 написал 1 обзор
Канеш в первую очередь бросается в глаза БОЛЬШОЕ количество орфографических ошибок...все-таки нужно уважать других менеджеров, да и многие слова пишутся не так как слышатся... Вот такая вот от меня критика :mg:
Ну а так ничо, для первого обзора потянет.
З.Ы.: Видели бы вы мой первый обзор!.. А вот, нашел: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2221 Вот таким вот был мой самый-самый первый обзор... Не судите строго :timid:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 483
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико