Новость: 27.01.2008 - итоги недели

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 янв 2008, 12:52
Прошло 11 туров КМ ,Наши места с 301 по 8152.
В стране осталась лишь одна команда, которая пока не принимает участие - Спорт Латин (Каролина), да и к тамуже она находится сейчас в свободных…
Выпала свободная минутка ,и решив ей воспользоваться передаю ОГРОМНЫЙ привет
карену межлумяну aka KRESPO , который сейчас занимает 4 место среди Пуэртосов и 1148 в общей статистике… Умничка Карен , чтоб твоя беспроигрышная серя не закончилась на 5 победах ,а продолжилась до 6 =)… {Надеюсь тебе понравилось :);)=) }
Ещё раз напоминаю ,что в стране открылась подача заявок на молодёжную сборную, КАЖДЫЙ тренер может падать заявку ,пока у нас есть 4 кандидата, на них и их предполагаемые сборные можно посмотреть тут <a href="http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=123&type=m" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=123&type=m</a>
Всем удачных игр и не забываем отправлять составы!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Smol 27 янв 2008, 14:16
Не забудим про составы, спс за удачу в КМ......
Smol
 
 
 

Сообщение BadBoy 27 янв 2008, 20:02
Так же примите и от меня удачной дороги :)
мне уже не под силу догнать вас, что конечно печально.
BadBoy
 
 
 

Сообщение snoowi 27 янв 2008, 20:15
да,чего то как то тне пошло)))
snoowi
 
 
 

Сообщение Dragon 28 янв 2008, 11:54
Эх, а моя 9 матчевая безпроигрышная серия, похоже прервется в этом туре :(
Dragon
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 29 янв 2008, 00:49
Dragon писал(а):Эх, а моя 9 матчевая безпроигрышная серия, похоже прервется в этом туре :(
Если кто обиделся по поводу беспроигрошной серии Криоллоса,и то что вас я не отметил, это всё прикол...Карен мой друг и я решил приколоться ,чтоб он увидел и засмущался :rot: :rot: :rot: Если кто хочет могу передовать приветы в новостях,обращайтесь :rot: :rot: :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Dragon 29 янв 2008, 12:24
to OttO-MaX - какие обиды? :)

серия продолжается, дубль сохранил сухие ворота. 10 матчей без поражения, следующий соперник сильнее ровно в два раза, нам п....ц (короче упитанная полярная собака) :)
Dragon
 
 
 


Вернуться в Пуэрто Рико