Сборные Пуэрто Рико 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smol 10 янв 2008, 19:29
Привет всем Пуэрто рико, очень бы хотелось возглавить одну из зборных в нашей фидерации да и вообше чтоб вы высказали о сборных. Желательно Юниорку или молодежку!
Smol
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико 11 сезон!!!
Сообщение OttO-MaX 11 янв 2008, 15:54
Smol писал(а):Привет всем Пуэрто рико, очень бы хотелось возглавить одну из зборных в нашей фидерации да и вообше чтоб вы высказали о сборных. Желательно Юниорку или молодежку!
Если хочется,оставляй свою заявку когда откроются выборы...а народ уже решит...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение snoowi 11 янв 2008, 17:53
мало вато будет я хочу) ты уж прости)
какую хотел бы возглавить и почему?
а вообще молодец,что темку открыл...давайте все выскажиемса)
snoowi
 
 
 

Сообщение Smol 12 янв 2008, 09:12
Ну как раз для этого и открыл чтоб высказались.
Сразу скажу что я все сделаю чтоб вас не подвести..
Очень большая прозьба выскажитесь все =)
Smol
 
 
 

Сообщение Mikl 12 янв 2008, 09:21
Что сказать. Заходим в раздел "игроки" - это там же где заходите в ростер , рейтинги и т.п. и смотрим там нас, США,Канаду,Арубу и прочие по Америке.
И понимаем, что попасть в топ 16ть - то есть в финал Копа Америка -мы можем. Националкой -вероятно,молодежкой-не очень, юниоркой- тоже пока. Так что - националку ДОЛЖЕН получить ОЧЕНЬ опытный игрок с целью попасть в финал Копа. Президент и все игроки- приложить максимум усилий для помощи сборной. Физой и усталостью, сохранением индивидуалок именно для нужд сборной.
Если пройдем в финал Копа- обещаю помочь ( советом ) как попытаться сделать еще один шажок- взять и может быть дойти до одной-четвертой.
Молодежка и юниорка- должны просто хорошо отыграть, тренерам-надо провести игры в пользу роста баллов, и набора личного опыта.
Mikl
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 12 янв 2008, 11:46
Mikl так попробуй сам с националкой,или ты что нить другое будеш тренить?
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение MidiratoR 12 янв 2008, 12:19
У меня голубая мечта это молодежка...
Я полностью поддерживаю Mikl так, как националку нужно отдать тренеру, который не только сможет оптимально управлять командой,но и приносить ей пользу в балах.
Ну я например вижу пока что на националку одну кандидатуру... Это Mikl.
MidiratoR
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 12 янв 2008, 12:23
MidiratoR писал(а):Ну я например вижу пока что на националку одну кандидатуру... Это Mikl.

Ещё snoowi неплохой кандидат...в прошлом сезоне неплохо порулил молодёжкой!!!
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Smol 12 янв 2008, 12:53
Я бы взял молодежку или националку! Думаю что смогу молодежкой нормально пошуметь на отборочных играх и очень бы хотелось пробиться в основную часть!
Smol
 
 
 

Сообщение Mikl 12 янв 2008, 15:54
Ребята- я не возьму националку. Сто процентов. Наверное на эти два сезона- у меня в планах США. Но- сам буду голосовать и вас призываю:
1. Кандидат должен написать нам - какими сборными и в каких сезонах приходилось руководить.
2. Сколько у него есть сборников в его командах наших
3. Сможет ли он найти понимание и договорится с нами по физе игроков.

Речь прежде всего о националке. Так же - по идее и две другие сборные. И вот почему- технически мы можем попасть группу националкой , в которой нам ЗАВЕДОМО не попасть на 2 место. Тогда надо будет переориентировать все на молодежку или юниорку - так же по составу соперников в результате жеребъевки.

Еще важный аспект. Речь идет о вычеслени физы у игроков-сборников предстоящего противника. По идее- вычислить физу команды,где тот играет -не проблема. Проблема - вычислить физу 16-22 команд ( сколько там игроков и из какого количества клубов....). Посему- при тщательой подготовке тренеру сборной нужен помощник- как там с ним договариваться -это второе дело. Но наличие помощника- который проведет часть разведовательно-подготовительных действий - в программе кандидата -для меня будет та же плюс.
Mikl
 
 
 

Сообщение snoowi 12 янв 2008, 19:29
Что касается меня...
1.я управлял только одной сборной,это была молодежка того сезона!..вель,основная цель была прокачка игроков и ето вполне удалось,особенно игроки феникса ) отличились! причем,почти все,так сказать,нужные игроки подходили с нулем в усталости!..
у меня в команде порядка 5-7 сборников!..и единственный минус ето медцентр!..пока минус!
2.после исчезновения мадьяра...хочу руководить национальной сборной1!
А договорится с менеджерами думаю сможем всегда и не только я!
а вообще мне будет интерессно и приятно руководить любой сборной,кроме пожалуй юниоров)(не люблю детей)))
snoowi
 
 
 

Сообщение MidiratoR 12 янв 2008, 20:02
to snoowi
Я тебя знаю не по наслышке))) Поэтому я был бы только рад если бы ты возглавил сборную. А заместителем стал все-таки Mikl, внезависимости от того, кто займет 2е место на выборах. Националку нужно правельно мотивировать плюс, нужен тренер находящий общий язык с другими тренерами, что очень важно! Ну впринципе,я думаю что эти два человека подходят апсолютно.
А что касается юниорки, я считаю что нельзя так просто здаваться...
Ведь сегоднешняя юниорка-это будующая национальная сборная. Так что ее нельзя списывать со счетов. Нужно правильно расчитать возможности и преложить максимум усилий, чтоб добиться результата!
MidiratoR
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 12 янв 2008, 20:11
Mikl не может быть даже помошником,так как он наш возможный соперник по группе... :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение MidiratoR 12 янв 2008, 20:14
ну я имелл виду, если он все-таки решит на мировой арене быть за нас))))
MidiratoR
 
 
 

Сообщение Mikl 12 янв 2008, 21:53
Я по-любому окажу всемерную помощь сборной, причем как консультант, так и по игрокам. При этом разница между США и ПР настолько велика, что даже при физе в средней 100 у америкозов и 125 - у наших...шансы на ничью у ПР почти равны нулю. Пока, уверен, что пока...
Mikl
 
 
 

След.

Вернуться в Пуэрто Рико