Новость: 29.12.2007 - Доброе утро...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 01:17
Вот и закончились КТ 9 сезона…Подведём его итоги:
Дон Боско (Сан Хуан, Пуэрто Рико) 2 место в турнире Карибский план
Конкистадорес (Сан Хуан, Пуэрто Рико) 2 место в турнире Кубок Фиделя Кастро
Лайонс (Понсе, Пуэрто Рико) 4 место в турнире Кубок Эль Насионаля
Реал Атлантико (Агуадилла, Пуэрто Рико) 3 место в турнире памяти Константина Брынкуши
Торнадос (Хумакао) и Атлетикоc (Рио Педрас) разделили 1 и 2 место в турнире Номинация (Мои поздравления Василий , и Больших побед в следующем году (Не только во Всоле но и в жизни!!!)
Элит (Понсе, Пуэрто Рико) 2 место в турнире Зима в Карфагене.
На мой взгляд не самый лучший исход Коммерческих Турниров для наших команд , но всеже были моменты когда наши клубы показывали достойную игру и играли гораздо лучше чем команды из элитных стран…Будем надеяться что следующий год принесёт нам гораздо больше побед в этом соревновании !!!
***
Начинается Новогодний Марафон, так что готовим наши почки и печень к тяжёлым для них дням… Всех с Наступающим 2008 ГоДоМ!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение DIMON 29 дек 2007, 14:18
Торнадосов с победой! Молодцы, единственные, кто привез кубок!
Мы же в свою очередь возродим Карибский кубок на след. год. И я уверен, что сможем избежать того, что случилось в нынешнем сезоне, когда все пуэрториканские команды вынуждены были искать себе различные турниры.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Сообщение DIMON 29 дек 2007, 14:18
Торнадосов с победой! Молодцы, единственные, кто привез кубок!
Мы же в свою очередь возродим Карибский кубок на след. год. И я уверен, что сможем избежать того, что случилось в нынешнем сезоне, когда все пуэрториканские команды вынуждены были искать себе различные турниры.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Сообщение snoowi 29 дек 2007, 14:55
Благодарю)!,но чесно сказать имеенно етот кубок в любом случае был бы наш))..
предлагаю создать тему,для тех кому интерессно,об итогах сезона,планах сборных и клубов) а также будущее выступление в мирокубках!
лично мне будет интерессно)!
спасибо за поздаврления!...чувствую новый чемп будет немного отличаться от других!
snoowi
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 29 дек 2007, 15:30
Ты в этом году сборную будеш брать?
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение BadBoy 29 дек 2007, 21:29
Не хочу ни чего плохого сказать, но у нас на форуме полная дыра. В которой ни чего нет и ни кого не видать. Нужны новые конкурсы, чтоб повысить посещаемость!
BadBoy
 
 
 


Вернуться в Пуэрто Рико