Юниорка (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artest 17 янв 2014, 22:20
Привет всем! Хочется поднять вопрос на счет нашей юниорки!.. Готов взять большую часть работы на себя, но так же понадобиться помощь многих менеджеров, в воспитании "золотой молодежи"...Хочу сказать сразу Что если хотябы человек 8-10 поддержат меня, то буду считать голосование завершилось в пользу этого проекта!..

И так..вкратце...сразу хочу сказать что влечет воспитание молодежки...не малые финансовые вклады, возможно игрок для сборки не будет подходить вашей команде...но последний..пожалуй не так важен будет для команд. Потому что в основном 16 летки приходят в клубы клк и 3-их дивизионов, а в таких командах редко кто пока смотрит на стилевое будущее!...Выгода для вас в том...самое простое это продажа игрока в 19 после финала не менее чем 50 млн!!!Согласитесь не слабо! Но это при должной прокачке! Ну а если захотите оставить его у себя, то думаю он вам очень очень пригодиться в будущем в команде, да и приносить будет не малые деньги за участия в матчах сборной. А так же будут поощраться те тренеры которые действительно "участвуют" в нацпроете дополнительными призовыми.

Пожалуй стоит установить правила для подопечных:
16 лет (конец сезона) 36 сила (не меньше) - 2 спц (но в идеале 4!!!) оставляем с прошлого сезона 2 ветеранские спецухи)
17 лет - 50 (не меньше) - 6 (8) спц
18 лет - 63 (*) - 10 (12) спц
и последнее 19 лет на начало отборочного 75 ( тут уже желательно не меньше) и 14-16 спецух!...
Еще кое что, оставляем ветеранские спецухи этого сезона на следующий, а после прихода молодежи вкачиваем им так же и баллы силы оставшиеся после ветерана!...

Условия жесткие!! Но мы же собираемся взять золото!!! Да и можно заранее как нибудь договориться кто на какую позицию растит юниора!...

Что касается затрат....
16 лет - чуть больше 2 млн надо будет точно вложить.
17 - 3.5 млн
18 - 5 млн
19 - в идеале ничего не надо будет! в среднем 3 млн! а если разориться то 5-6 млн на баллы и спецухи!

На всю прокачку вам понадобиться 11-13 млн, все зависит от вас и как игрок будет проявлять себя на поле. Но согласитесь это пустяки..за 4 года(16.17.18.19 лет) ....а потом продажа свыше 50 млн?! на мой взгляд тут выгода не только для сборной но и для менеджеров, тем более что для низших дивизионов деньги огромные!!

Пожалуй для начала хватит! А теперь жду ваших ..пожеланий, советов, коментариев.
ГК
ЛД NooBosh
СД Vasily
СД
РД
ЛМ
СМ
СМ
РМ
СФ
СФ
Последний раз редактировалось Artest 19 июн 2015, 20:45, всего редактировалось 10 раз(а).
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
 


Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Васко 11 июн 2015, 12:33
Солнце или дождь уже поднималась тема. Пока в федерации больше солнечных команд поэтому вероятно для дождя еще рано:) Мне как владельцу дождевой команды все равно дождь или солнце, главное игроков вырастить сильных, тогда и чемпионат будет прогрессировать. А так наша федерация ниже среднего и президента давно не слышно. Если эту программу проводить надо обязательно с президентом согласовывать, иначе откуда деньги брать.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 11 июн 2015, 13:47
Vasily писал(а):Солнце или дождь уже поднималась тема. Пока в федерации больше солнечных команд поэтому вероятно для дождя еще рано:) Мне как владельцу дождевой команды все равно дождь или солнце, главное игроков вырастить сильных, тогда и чемпионат будет прогрессировать. А так наша федерация ниже среднего и президента давно не слышно. Если эту программу проводить надо обязательно с президентом согласовывать, иначе откуда деньги брать.
согласен что больше, но с другой стороный...активных менеджеров смотрю пока больше...аль таир предлагает дождь...я придерживаюсь тоже того лишь бы качали достойных юниоров!! получается пока 1 за дождь и 2 оба стиля...конкретно за солнце пока никого. но думаю подождем до воскр там и вечером подведем итог активных менеджеров!
финансы, как всегда тяжелый вопрос..и естественно основные затраты несет сам клуб юниора...а през..попробую с ним переговорить что бы выделял средства.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Chivel 11 июн 2015, 18:46
Я готов качать юниора, но только солнце.
Chivel
 
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 11 июн 2015, 18:53
Ну вот оживление, за солнце голос.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение NooBosh 11 июн 2015, 19:01
вы не правильно ставите вопрос, нужно спрашивать не солнце или дождь, а 5-8 игроков или 15+, так как солнечных команд намного больше в Пуэрто Рико то и сборная должна быть солнечной, не надо ставить свои клубные интересы выше интересов федерации и сборной, дождь не актуален на данный момент для Пуэрто Рико.
теперь к делу, мой Спорт Латин способен брать на прокачку две 16летки за три сезона просто без проблем, и снабжать ваши солнечные команды местными заготовками в других федерациях ( это поможет дождевым менеджерам-активистам не быть в стороне от дел сборных Пуэрто Рико ), стиль и позицию я поставлю в спортшколе какими вы захотите.
касательно будущей кандидатуры тренера юношеской сборной, думаю господин Артест несколько запятнал свое имя и скорей всего большинство будет против его назначения на программу развития юниоров, но в конце концов еще никто и не выдвинул свою кандидатуру, так что пока других вариантов нет.
ну а преза надо в отставку (имхо), нам не нужен такой слакер, с новым презом и надо разговаривать об этой программе, но не забывайте что тогда возникнет необходимость сезонных сборов в фонд федерации с каждой команды, пойдут ли на это другие менеджеры? Мой опыт президентства подсказывает что многие менеджеры очень неохотно принимают голосование на сбор средств :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 11 июн 2015, 19:19
NooBosh писал(а):вы не правильно ставите вопрос, нужно спрашивать не солнце или дождь, а 5-8 игроков или 15+, так как солнечных команд намного больше в Пуэрто Рико то и сборная должна быть солнечной, не надо ставить свои клубные интересы выше интересов федерации и сборной, дождь не актуален на данный момент для Пуэрто Рико.
теперь к делу, мой Спорт Латин способен брать на прокачку две 16летки за три сезона просто без проблем, и снабжать ваши солнечные команды местными заготовками в других федерациях ( это поможет дождевым менеджерам-активистам не быть в стороне от дел сборных Пуэрто Рико ), стиль и позицию я поставлю в спортшколе какими вы захотите.
касательно будущей кандидатуры тренера юношеской сборной, думаю господин Артест несколько запятнал свое имя и скорей всего большинство будет против его назначения на программу развития юниоров, но в конце концов еще никто и не выдвинул свою кандидатуру, так что пока других вариантов нет.
ну а преза надо в отставку (имхо), нам не нужен такой слакер, с новым презом и надо разговаривать об этой программе, но не забывайте что тогда возникнет необходимость сезонных сборов в фонд федерации с каждой команды, пойдут ли на это другие менеджеры? Мой опыт президентства подсказывает что многие менеджеры очень неохотно принимают голосование на сбор средств :grin:
Согласен с тобой полностою :super: !!! Но вот смотри ситуацию...11 человек которые согласились и отписались что готовы растить юниора, и 8-9 из них проголосовали за даждь..так!?..теперь вопрос..стоит ли делать дождевую, раз такое количество человек готовы качать юниоров в дождь..либосолнце 2-3 и все остальные которые либо отказались либо вообще не залазили на форум ( тобишь действовать наобум)! Вот как выбирать!? я считаю что из тех активных менеджеров которые отписались в теме что годовы раскачать юниора , пусть даже дождь.
Да важно и распределить между менеджерами позиции игроков!! Я так же готов двух выращивать в след сезоне, и любые позиции..выбор оставляем за друими менеджерами.
Касательно моей кандидатуры на пост юниоров и на эту программу! Я все ранвно считаю что поступил в той ситуации правильно, и что касается этой программы юниоров на 34-36 сезоны, я буду принимать активное участие, хоть и какой то ушлепок изза своих интересов ввел вас в заблуждение и сейчас не важно кто будет тренером юниорки, главное активно развивать программу раскачки нашей молодежи. Пусть noobosh ты сам станешь тренером - все равно буду в этой программе помогать по возможности!
я днем презу написал дабы он сюда зашел отисался хоть что по теме))
Да сбор средств больная тема...но думаю это уже задачи преза. Да и думаю ..за три года раскачки юниора хоть и своими средствами - окупятся после его продажи в 19 - 20 лет , с лихвой!
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Тёма-бригадир 11 июн 2015, 19:23
Я голосую за солнце . И "Гигантес" продолжит развитие в этих стилях , вне зависимости от сборной . По поводу игроков , несколько постов выше указал всех , кто будет воспитан у меня в ближайшие сезоны .
Тёма-бригадир
 
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 11 июн 2015, 19:25
Тёма-бригадир писал(а):Я голосую за солнце . И "Гигантес" продолжит развитие в этих стилях , вне зависимости от сборной . По поводу игроков , несколько постов выше указал всех , кто будет воспитан у меня в ближайшие сезоны .
2ой за солнце...тока вот речь о юниорах которые придут в следущем сезоне, на них приоритет будем делать.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Pioner 11 июн 2015, 21:21
Вообще поощрения и плюшки за прокачку юниоров хорошо,но есть команды,которые так и так будут прокачивать по максимуму своих юниоров.Независимо от направления сборной команды будут качать именно то что нужно команде.В этом сообщении буду собирать дождевой состав,причем думаю можно зачислять 16леток этого сезона..Прошу команды,которые независимо от наличия поощрения готовы прокачивать усиленно игроков,т.е планы вашей команды и планы дождевой сборной совпадают.

ГК
ЛД
СД
СД
РД
ЛМ
ДМ
СМ
РМ
СФ Бенигно Родригез Медрадо 16-34 Л3Г http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1539362
СФ Герман Маурисио 16-46 У4Г http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1552256

в планах следующего сезона в моей команде..правый или левый полузащитник- в зависимости от наличия игроков у других команд.
Последний раз редактировалось Pioner 11 июн 2015, 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Pioner
 
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение NooBosh 11 июн 2015, 21:24
где эти 8-9 человек которые хотят качать юниоров под дождь? Я их тут не вижу в этой теме))
И подумать еще надо вот над чем, 8 менеджеров это 8 игроков, а нужно примерно 15 дождевиков, где их брать? сборная будет выглядеть из 8 дождевиков и остальное сброд из солнечников плюс недокаченки дождевые? по-моему это не лучший вариант получается))
А вот с солнечными игроками нам легче будет набрать полноценную сборную, потому что выбор будет больше и доступных игроков будет больше, так как в Пуэрто Рико преобладают солнечные команды, и добрать остаток игроков из команд не участвующих в программе будет легче.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 11 июн 2015, 22:21
Al-Tair писал(а):Вообще поощрения и плюшки за прокачку юниоров хорошо,но есть команды,которые так и так будут прокачивать по максимуму своих юниоров.Независимо от направления сборной команды будут качать именно то что нужно команде.В этом сообщении буду собирать дождевой состав,причем думаю можно зачислять 16леток этого сезона..Прошу команды,которые независимо от наличия поощрения готовы прокачивать усиленно игроков,т.е планы вашей команды и планы дождевой сборной совпадают.

ГК
ЛД
СД
СД
РД
ЛМ
ДМ
СМ
РМ
СФ
СФ Герман Маурисио 16-46 У4Г http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1552256

в планах следующего сезона в моей команде..правый или левый полузащитник- в зависимости от наличия игроков у других команд.
У меян предложение начать все таки со следующего сезона! и думаю с крайками что в защите что в полу будет побольше траблов, ведь обычно заказывают со спортшколы цд цм цф..

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
NooBosh писал(а):где эти 8-9 человек которые хотят качать юниоров под дождь? Я их тут не вижу в этой теме))
И подумать еще надо вот над чем, 8 менеджеров это 8 игроков, а нужно примерно 15 дождевиков, где их брать? сборная будет выглядеть из 8 дождевиков и остальное сброд из солнечников плюс недокаченки дождевые? по-моему это не лучший вариант получается))
А вот с солнечными игроками нам легче будет набрать полноценную сборную, потому что выбор будет больше и доступных игроков будет больше, так как в Пуэрто Рико преобладают солнечные команды, и добрать остаток игроков из команд не участвующих в программе будет легче.
пока нету, но надеюсь наберуться как можно скорее хотя бы 8-9 всего, не зависимо от стиля)) кончено не лучший. Я буду стараться двоих прокачивать ,если получится купить нашего юниора! Надеюсь еще кто постарается за двоих взяться...может и выгорит что, хотя тяжеловато будет как качать так и создать такую сборку.

Логично на счет добора игроков..
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение NooBosh 11 июн 2015, 22:36
в общем если эта тема с программой прокачки взлетит, и все таки здравый смысл победит( сборная будет солнечной ), я возьму в след сезоне 16ку, позиция скорей всего Rd\Ld,но пока не уверен на счет позиции)), если же возьметесь за дождь то, естественно, я на него переходить не стану, так что тогда вряд ли мой игрок подойдет для программы :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Васко 12 июн 2015, 00:27
Думаю у кого дождевые команды можно без проблем защитников с вратарями качать без стилевых, сразу 5-6 игроков из 15 требуемых доберем. Мне вот с голкиппером не реально, взял в этом сезоне а потом понял что наигрывать не смогу его... Готов продать в менее сильную команду для развития. А вот защитника думаю в след сезоне запросто смогу начать качать. Позиция лд рд подойдет мне и под команду. Хотя в принципе без разницы, но список кто кого будет качать одназначно нужен.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 12 июн 2015, 06:53
Vasily писал(а):Думаю у кого дождевые команды можно без проблем защитников с вратарями качать без стилевых, сразу 5-6 игроков из 15 требуемых доберем. Мне вот с голкиппером не реально, взял в этом сезоне а потом понял что наигрывать не смогу его... Готов продать в менее сильную команду для развития. А вот защитника думаю в след сезоне запросто смогу начать качать. Позиция лд рд подойдет мне и под команду. Хотя в принципе без разницы, но список кто кого будет качать одназначно нужен.
+1 за идею дождевым качать кипера или защитов, но отписываться тогда про стиль выбранный в школе игроку.
Да и предварительно, крайние защиты уже забронированы, Василий обговорите с Noobosh кто какого крайка качает?!
Думаю после этого мы и определились со стилем сборки?!
Список менеджеров и позиций, которые будут качать юношей, составлю вечером в шапке.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение NooBosh 12 июн 2015, 11:45
ну как бы все равно нужно минимум два крайних защитника, так что с этим проблем не будет, я беру Rd\Ld стиль спартак, тут уж интересы клуба решают, так как качаю не для продажи))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико