Юниорка (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artest 17 янв 2014, 22:20
Привет всем! Хочется поднять вопрос на счет нашей юниорки!.. Готов взять большую часть работы на себя, но так же понадобиться помощь многих менеджеров, в воспитании "золотой молодежи"...Хочу сказать сразу Что если хотябы человек 8-10 поддержат меня, то буду считать голосование завершилось в пользу этого проекта!..

И так..вкратце...сразу хочу сказать что влечет воспитание молодежки...не малые финансовые вклады, возможно игрок для сборки не будет подходить вашей команде...но последний..пожалуй не так важен будет для команд. Потому что в основном 16 летки приходят в клубы клк и 3-их дивизионов, а в таких командах редко кто пока смотрит на стилевое будущее!...Выгода для вас в том...самое простое это продажа игрока в 19 после финала не менее чем 50 млн!!!Согласитесь не слабо! Но это при должной прокачке! Ну а если захотите оставить его у себя, то думаю он вам очень очень пригодиться в будущем в команде, да и приносить будет не малые деньги за участия в матчах сборной. А так же будут поощраться те тренеры которые действительно "участвуют" в нацпроете дополнительными призовыми.

Пожалуй стоит установить правила для подопечных:
16 лет (конец сезона) 36 сила (не меньше) - 2 спц (но в идеале 4!!!) оставляем с прошлого сезона 2 ветеранские спецухи)
17 лет - 50 (не меньше) - 6 (8) спц
18 лет - 63 (*) - 10 (12) спц
и последнее 19 лет на начало отборочного 75 ( тут уже желательно не меньше) и 14-16 спецух!...
Еще кое что, оставляем ветеранские спецухи этого сезона на следующий, а после прихода молодежи вкачиваем им так же и баллы силы оставшиеся после ветерана!...

Условия жесткие!! Но мы же собираемся взять золото!!! Да и можно заранее как нибудь договориться кто на какую позицию растит юниора!...

Что касается затрат....
16 лет - чуть больше 2 млн надо будет точно вложить.
17 - 3.5 млн
18 - 5 млн
19 - в идеале ничего не надо будет! в среднем 3 млн! а если разориться то 5-6 млн на баллы и спецухи!

На всю прокачку вам понадобиться 11-13 млн, все зависит от вас и как игрок будет проявлять себя на поле. Но согласитесь это пустяки..за 4 года(16.17.18.19 лет) ....а потом продажа свыше 50 млн?! на мой взгляд тут выгода не только для сборной но и для менеджеров, тем более что для низших дивизионов деньги огромные!!

Пожалуй для начала хватит! А теперь жду ваших ..пожеланий, советов, коментариев.
ГК
ЛД NooBosh
СД Vasily
СД
РД
ЛМ
СМ
СМ
РМ
СФ
СФ
Последний раз редактировалось Artest 19 июн 2015, 20:45, всего редактировалось 10 раз(а).
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
 


Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Dryha 22 янв 2014, 13:15
Fackultet писал(а):Я готов взять к себе в Бенфику (Кабо-Верде) 1-2 игроков на прокачку и еще 1-2 игроков в Кагуас (Пуэрто Рико).
В Кабо-Верде прокачаю под "солнце", а в Пуэрто Рико под "дождь" ну или моментные.
Если на этой ветке есть менеджеры из Д2, Д3 и Конференции, готовые продать/обменять своих молодых игроков - пишите :pika:
Вот это стоящее предложение, еще бы кто откликнулся!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 22 янв 2014, 19:41
Как вот стремиться к массовости игроков, когда, думаю, человек только 15 с федераци,и которые хотя бы раз бывали на форуме! А об активности и говорить не приходиться! И надо работать с тем что есть..а не ждать пока все менеджеры проснуться, школы отстроятся, дивов добавят и менеджеры придут! Надо работать с тем что есть на данный момент, а не ждать с моря погоды.Думаю что менеджеры д3 или конференции вряд ли будут растить тигрока для себя! А на продажу тем более , не малые деньги. Да и тот кто приобрел юниора можжет и от себя дополнитеельно его качнуть, не зависимо от того все ли возможные баллы и спецухи ему кинул предыдущий менеждер за сезон. И вот тут , думаю, вопрос про стиль игрока, подходит ли он команде редко поднимается в низших дивах. И отнюдь не из массовости делается сборная!!! А из качественных игроков , техже 22ух с толком прокаченных - мое мнение. Толку когда их 100 и прокачены на половину, если каждый будет по 3 воспитывать, то и баллов ветранских на всех не хватит, спецух, да и финансов- как итог 3 игрока прокачены на половину скажем! А не проще каждому на одном, либо двух сосредоточиться и влить все в него!! Вот и выйдет те 22 которые и будут на максимум закачаны, а не та 100ня с недобором баллов и спецухами.
Конечно можно и перекупить юниоров в свой другой клуб и там продолжать их растить! - согласен - стоящее предложение Fackultet! :beer:
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Sinter Klaas 22 янв 2014, 22:08
Ничего ты, дорогуша Artest, не понял...
Судьбу сборной "с-миру-по-нитке" я могу предсказать уже сейчас. Максимум 15 человек, прокачанных кое-как (потому что заниматься ими будут в основном менеджеры небогатых клубов), игроки будут разных стилей (хорошо, если половина будет изучена). Плюс тренерский фактор: опытный человек, с достаточным количеством свободного времени, с потрясающим терпением и суперкоммуникативными навыками, в общем - очень редкое явление в нашей Федерации, штучный товар. При совпадении кучи случайных факторов такая сборная единожды выйдет в финальную часть ЧМ, а потом растает на просторах ВСОЛа. И никогда не станет основой для будущей национальной сборной, а это главная задача!
Качать, конечно, нужно, и я в том числе буду делать это активно. Но это мертворождённая идея без ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЙ программы развития ФЕДЕРАЦИИ! А программы такие есть. Изучите опыт хотя бы ФФ Англии... Бежать могут все. И только немногие задаются вопросами в стиле "Куда я бегу и зачем?".
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 22 янв 2014, 22:30
Я и говорил что все зависит от менеджеров как они будут молодежь качать!! с миру по нитке ?!Взять 10 менеджреов , воспитывают по юниору, кто моджет и 2ух. Думаю тех же 15 наберется которых по максимуму прокачали своих юниоров!! Думаю по позициям разбобраться не трудно будет. И думаю 2-3 млн на прокачку в начале даже бедные клубы выделить смогут! Еще раз повторю главное ответственно чтобы каждый подошел к воспитанию ! Ежели есть желающие принять в этом проекте участие и не знают как и с чего начинать и качать, то буду естественно помогать. Со стилем может быть не поладки - но если это так и будет, то будем минимизировать их уже в составе. Я и не расчитываю через сезон взять ЧМ, я их хочу подготовить на 32 сезон! А ответь, почему она растает на проекте ВСОЛа ? И мы тут пока не занимаемся развитием федерации, а сборной! В данном случае становление Юниорки !
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Alexxx07 23 янв 2014, 10:24
Dryha писал(а):
Fackultet писал(а):Я готов взять к себе в Бенфику (Кабо-Верде) 1-2 игроков на прокачку и еще 1-2 игроков в Кагуас (Пуэрто Рико).
В Кабо-Верде прокачаю под "солнце", а в Пуэрто Рико под "дождь" ну или моментные.
Если на этой ветке есть менеджеры из Д2, Д3 и Конференции, готовые продать/обменять своих молодых игроков - пишите :pika:
Вот это стоящее предложение, еще бы кто откликнулся!!!

Перейди на первую страницу обсуждений, там еще 3 менеджера (в том числе и я) заявляли о готовности прокачивать молодых игроков, если им продадут/обменяют своих 17-леток менеджеры, у которых они есть ... если кто не в курсе, в команды Д1 16-летки из спортшкол не приходят, разве что изредка в команды, которые борятся в Д1 за выживание.
Alexxx07
 
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 24 мар 2014, 21:16
Чуть более,чем через неделю,в команды ВСОЛа, естественно и Пуэрто-Рико, придут молодые игроки. Напоминаю, что если база или спортшкола в этот день все еще строится - значит в этом сезоне в вашей команде молодежь из спортшкол не появится. И все таки хотелось бы что бы отписали, кто на какую позицию собирается растить юниора!! Но это так же будет все известно после прихода молодежи, ведь пока не ясно придут ли ко всем желающим 16-ти летки.
Пока определимся с позициями! По приходу все опишу про прокачку и совмещение.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 14 апр 2014, 12:25
Предлагаю всем желающим принять участие в создании юношеской сборной 32-го сезона.Цель проекта - не только выйти в финальную часть юношеского чемпионата мира 32-го сезона ну и там постараться не только пошуметь но и забраться повыше! Конечно очень амбициозная задача, учитывая то что не так много и 16леток пришло, и то сколько менеджеров на 100 процентов поддержали эту идею и готовы все возможные силы и спецухи вкачать в юниора. Так сказать сделать вклад на долгие перспективы. След сборная которая будет в 30-ом сезоне играть в отборах будет акцентирована на пришедших юниоров и их в первую очередб будем наигрывать. Начать прокачку игрока желательно со спецвозможности Пк и затем Км. В идеале игрок сразу после появления получает Пк2 из тренцентра, затем Пк3 Км от ветеранов, затем ветеранские баллы, затем все доступные баллы из тренцентра. В это же время начинайте определять стиль, чтобы в 17 лет, когда будет собираться сборная, знать стиль игрока.
ПРОКАЧКА.
29-ый сезон - Пк2 из тренцентра, Пк3 Км от ветеранов, все доступные баллы
30-ый сезон - Пк4 Км2 из тренцентра, Пк4 Км3 Х от ветеранов (Х - спецуха в третий слот, в защите лучше От либо Оп, атакующие же У), все доступные баллы, игрок начинает играть за сборную. Также желательно до конца 30-го сезона определить игроку любимый стиль и желательно согласовать со мною совмещение. Также в этом сезон есть возможность продать с выгодой игрока в другой клуб, у которого есть средства на его дальнейшую прокачку.
31-ый сезон - Пк4 Км4 Х2 из тренцентра, Пк4 Км4 Х3 Ат от ветеранов, все доступные баллы. Игроки уже готовы бороться за результат в отдельных матчах
32-ой сезон - Пк4 Км4 Х4 Ат2из тренцентра, баллы до 80 к началу отборочного цикла.

И при продаже игрока желательно отписать в теме куда он ушел!
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Дориан Великолепный 14 апр 2014, 13:54
добрый день. предложение нужное и важное, а для киперов напишите спецухи, если можно
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 14 апр 2014, 14:23
В, Р (для голкиперов). - основное!!! за тем Л, а 4ая на усмотрение, но было бы не плохо П либо Ат.
29 сезон - В3, Р
30 - В4 , Р3, Л
31 - В4 , Р4, Л3 П либо Ат
32 - докачиваем все по возможности , а так же баллы силы! до 80, а потом только набор силы в матчах.

В проекте если голкиперов проходящих по показателям больше двух, то принимаются два сильнейших.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 10 июн 2015, 16:28
отписываем и обсуждаем подготовку юниоров в следущем 34 сезоне. Кто каких может по позициям, стилю и количество игроков. :beer:вечером шапку исправлю
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Pioner 10 июн 2015, 18:29
предлагаю перейти на дождь
Pioner
 
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Тёма-бригадир 10 июн 2015, 19:38
Гиганты продолжат прокачку Рестрепо (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1477853) {sp} вкачаем в начале сезона Пк4 и начнём Ат , плюс максимально баллы силы . В этом сезоне пришёл кипер Родригес (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1542780) {sp} вкачаем в начале сезона Р4 и начнём В , плюс максимально баллы силы . На буксире тянем хава Моралеза (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1542781) {sp} , ну здесь всё по остаточному методу . Не знаю , попадёт ли опорник Падилла (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1386817) в молодёжку , но его обучение (Л ,От и Оп) будет продолжено .
Про молодёжь следующего сезона ещё не думал .
Тёма-бригадир
 
 
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 10 июн 2015, 20:33
Что касается дождя или солнца...для менеджера не мало важн о определиться будет этот игрок у него в команде или он после будет продавать его! отсюда и пляшем чт о для него стиль юниорка не особо и важен!? т.к. прокаченный игрок уйдет и так за хорошие деньги, не зависимо от солнца или дождевой прокачки. И такое еще небольшое предложение...в 35 сезоне ,когда юношам будет 17 и не плохо прокачаны, уже делать акцент на них в сборной ,хотьи будут толковые 18ти и 19 ти летки..но это общим голосованием решить.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение kurilich 10 июн 2015, 21:51
А если смысл поднимать тему менеджеру который запятнал себя не логичными действиями на посту тренера ? :think:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Юниорка (обсуждение)
Сообщение Artest 10 июн 2015, 22:11
kurilich писал(а):А если смысл поднимать тему менеджеру который запятнал себя не логичными действиями на посту тренера ? :think:
Потому что не пофиг на сборную как некоторым.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико