Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalikoz 17 окт 2012, 21:36
Sunford писал(а):
Vitalikoz писал(а):от таких горе-кандидатов бежать надо :mg: :grin: грустно всё, что нет нормальной замены
Епта я смотрю ты вообще мега крутой президент, со 198 сообщения на форуме. В отличие от тебя у меня есть команда из самой активной на данный момент федерации Всола - Узбекистана. Где все развито на очень хорошем уровне: фонд, академия юниоров, конкурсы. И я примерно знаю, как все происходит, поэтому молчал бы уже.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Еще раз скажу Пуэрто-Рико нужны только новости, что я могу спокойно гарантировать (раз в неделю про все события). А на остальное всем побарабану. Мне Вип нужен для молодежной сборной, которой собираюсь руководить. Прошлый сезон меня "порадовал" очень. Единственное за что я еще бы мог взяться, это за конкурс юниоров. (но перед этим провел бы опрос: нужен ли он нам, а то создам, а участвовать 2 человека будет)
Я не понял что это за наезд на меня? при чём тут федерация Узбекистана, если мы в Пуэрто-Рико? Молодёжной сборной ты пока не руководишь, так что зачем об этом говорить? При чём тут 198 сообщений на форуме, это показатель чего? А президент, который говорит, что он ради випа - нахрен кому нужен? и это при том, что у меня отсутствуют какие-либо президентские амбиции....

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Smoker писал(а):А если я подам заявку, я считаюсь нормальной заменой?)
я думаю тебе стоит попробовать, тем более был президентом - знаешь ситуацию 8) меня и действующий в принципе устраивает, но если ему некогда, то лучше конечно внести свежую струю
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 17 окт 2012, 23:50
Во-первых начал нести на меня и Факультета ты, поэтому про наезды лучше не говорил бы. Сообщения на форуме это главный показатель президента, судя по твоим у вас в Чехии жизнь так и бурлит. :D Если тебя устраивает нынешняя ситуация в федерации, я тебя поздравляю, только с чем не знаю, потому что ситуация в этой федерации *вырезано*, и хуже уже некуда. Фонда *вырезано* нет, молодежь просто*вырезано*, в националке играет еще старое (более менее нормальное) поколение, когда оно уйдет у нас все ТРИ сборные будут в глубоком *вырезано*. А без развития юниоров в *вырезано* мы будем долго. :beeee: Продолжать не имеет смысла (хоть форум оживился, а то вообще скукота)

Но с таким отношение мне уже не нужно это президентство. Можешь дальше существовать в такой "прекрасной" федерации, я подам заявку на молодежку (с которой я хоть из группы выходил), и больше на этот гиблый форум даже смотреть не буду. Хоть заработаю денег на личный счет в сборной.
Последний раз редактировалось Sunford 18 окт 2012, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 окт 2012, 01:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С Уважением.
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 18 окт 2012, 05:56
*вырезано* как тебе нужен вип и как у тебя на него нет денег и ради нескольких сотен рублей ты готов обосрать и федерацию и каждого. рад что такое *вырезано* сразу себя проявило, а не косило под порядочного человека :D а про молодёжку лучше не вспоминай - худшего тренера и не придумать - как вспомню твои наезды на других по подготовке сборников, и то как ты плакался в платочек - тошно становится :beeee: но как ты сам выразился сборная тебе нужна для денег на личный счёт - всё становится ясно и то, что зачем тебе нужен вип, чтобы побольше срубить бабла себе :(
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 окт 2012, 01:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Fackultet 18 окт 2012, 06:48
Vitalikoz писал(а):от таких горе-кандидатов бежать надо :mg: :grin: грустно всё, что нет нормальной замены
Посмешил. Валяй-заменяй.
Нормально так?! :)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 18 окт 2012, 17:16
Fackultet писал(а):
Vitalikoz писал(а):от таких горе-кандидатов бежать надо :mg: :grin: грустно всё, что нет нормальной замены
Посмешил. Валяй-заменяй.
Нормально так?! :)
ну заменить на себя как раз предыдущий оратор предлагает :-)
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 18 окт 2012, 17:39
Господа, друзья, товарищи! :beer:
Не надо ссориться и делить шкуру неубитого медведя! :-)
Просто писать новости я и сам в состоянии, для этого много времени не требуется!
Хотелось бы уступить президентство более активному человеку, который кроме написания новостей, составит программу развития юниоров, будет каждый сезон проводить конкурс юниоров и другие интересные большинству менеджеров конкурсы, который не только расшевелит активность на форуме и сделает пребывание в нашей федерации более интересным, но и сможет своей активностью и организаторскими способностями поднять прокачку игроков наших юношеской и молодежных сборных на уровень лучших сборных во всей Лиге, чтобы наша федерация стала одной из лучших во ВСОЛе!
Лично у меня на такую активность времени не хватает, если у кого-то кроме времени, есть еще и желание поднять нашу федерацию на новый уровень, то предлагаю изложить в этом топике свою президентскую программу, если она будет интересной и реальной, тогда есть смысл передать президентство более активному и творческому кандидату!
Alexxx07
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 18 окт 2012, 17:56
вот это правильно, а иначе зачем что-то менять :-)
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 18 окт 2012, 18:37
Vitalikoz писал(а):охеревать как тебе нужен вип и как у тебя на него нет денег и ради нескольких сотен рублей ты готов обосрать и федерацию и каждого. рад что такое чмо сразу себя проявило, а не косило под порядочного человека :D а про молодёжку лучше не вспоминай - худшего тренера и не придумать - как вспомню твои наезды на других по подготовке сборников, и то как ты плакался в платочек - тошно становится :beeee: но как ты сам выразился сборная тебе нужна для денег на личный счёт - всё становится ясно и то, что зачем тебе нужен вип, чтобы побольше срубить бабла себе :(
Извиняюсь, но я был обязан еще раз зайти и написать сообщение. Как можно назвать этого человека??? ...

Не я не могу, дайте повеселиться.
Vitalikoz писал(а): а про молодёжку лучше не вспоминай - худшего тренера и не придумать - как вспомню твои наезды на других по подготовке сборников, и то как ты плакался в платочек - тошно становится :beeee:
Я пацталом. :D :D :D Сильные менеджеры в Пуэрто есть: Димон, Алексей, Факультет, Майор (их я уважаю), извини, но тебя в этом списке нет, когда чем-то заслужишь это, я скажу.
Vitalikoz писал(а):охеревать как тебе нужен вип и как у тебя на него нет денег и ради нескольких сотен рублей ты готов обосрать и федерацию и каждого. рад что такое чмо сразу себя проявило, а не косило под порядочного человека :D всё становится ясно и то, что зачем тебе нужен вип, чтобы побольше срубить бабла себе :(
Ты хоть одно слово про Вип увидел в моем предыдущем сообщении, купи ОЧКИ. Да мне еще очень жаль, что на Випе деньги не зарабатываются (ты походу думаешь по-другому) :D
Vitalikoz писал(а): но как ты сам выразился сборная тебе нужна для денег на личный счёт
Ну как скажи честному народу: куда пошли твои деньги со сборной????? Неужели ты их перевел, может в наш фонд??? Ой, забыл у нас же его нет. Поэтому завяжись в узелок.

Но очень многого ты не заметил (но я очки посоветовал уже купить). Я вроде сказал, что смогу ввести программу юниоров, потому что знаю как она работает (поэтому привел пример Узбекистана), если это будет нужно в федерации (определить можно с помощью опроса), то же касается и фонда. Но из-за таких аморфных менеджеров, как ты, которые только языком чешут, у нас в федерации ничего не появится, потому что ВАМ все здесь нравится.

З.Ы. может и не писал, что готов вести молодежь и фонд, но намекал точно. (поэтому мне надо очко купить, а тебе точно очки. :grin: )

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Vitalikoz писал(а):ты готов обосрать и федерацию и каждого
Напишу хоть одного, кого я обосрал в своем сообщении, кроме тебя конечно. :grin: И еще скажи мне, что я сказал не то. Фонда нет??? нет. Программы юниоров нет??? нет. Сильных сборных нет??? нет. Активности нет??? нет. Да ты прав у нас просто процветающая федерация, как же я мог ее обосрать. :D

Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:
Жду вашего ответа, о Великий Виталий, наш лучший тренер, борец за права и справедливость в нашей стране. Кто ты там еще, я уже запутался, но ладно я думаю ты не обидишься. :grin:

P.S. Я не курю, просто мне весело. :D
Последний раз редактировалось Sunford 18 окт 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение DaniiL86 18 окт 2012, 19:36
Sunford писал(а):
Vitalikoz писал(а):охеревать как тебе нужен вип и как у тебя на него нет денег и ради нескольких сотен рублей ты готов обосрать и федерацию и каждого. рад что такое чмо сразу себя проявило, а не косило под порядочного человека :D всё становится ясно и то, что зачем тебе нужен вип, чтобы побольше срубить бабла себе :(
Ты хоть одно слово про Вип увидел в моем предыдущем сообщении, купи ОЧКИ. Да мне еще очень жаль, что на Випе деньги не зарабатываются (ты походу думаешь по-другому) :D
Ну я видел -
Sunford писал(а):Могу только ради бесплатного Випа. :mrgreen: Новости писать буду какие-нибудь, ну а форум тут не нужен никому. Просто хочу подавать заявку на молодежку нашу, а там без Випа сложно будет, придется махаться и просить соперников говорить цену. Ну это только на один сезон, там у меня потом ЕГЭ, поступление в другой город, не до Всола будет.
Так что купи что-нить другое, когда отвечаешь человеку, который ИМХО ничего лично тебе негативного не написал(точнее хамить начал не он).
Зачем ты сейчас пытаешься его зацепить - непонятно :?
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 620
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 18 окт 2012, 19:45
хотел написать гневную тираду, но передумал...зачем нервы тратить...? а в ругани наверно сам виноват..я ж поднял тему и понеслось :(, но не думал что всё так будет.. уж лучше спокойствие с прежним президентом :beer: ну или может кто-то программу свою выдвинет...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 18 окт 2012, 19:55
Ребята, не ссорьтесь!!! Давайте жить дружно!!! :beer:
А то придется переименовывать тему топика из "Приемная Президента" в "Боксерский ринг" :grin:
Alexxx07
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 18 окт 2012, 20:00
Daniil86 писал(а):
Sunford писал(а):Могу только ради бесплатного Випа. :mrgreen: Новости писать буду какие-нибудь, ну а форум тут не нужен никому. Просто хочу подавать заявку на молодежку нашу, а там без Випа сложно будет, придется махаться и просить соперников говорить цену. Ну это только на один сезон, там у меня потом ЕГЭ, поступление в другой город, не до Всола будет.
Так что купи что-нить другое, когда отвечаешь человеку, который ИМХО ничего лично тебе негативного не написал(точнее хамить начал не он).
Зачем ты сейчас пытаешься его зацепить - непонятно :?
А смайл видел? Сарказм это называется. Плюс еще потом ржал, про то, что первым Вип занял. Поэтому, если с чувством юмора никак, лучше не пиши.

Ну начал первый он. Потом я его опустил, сразу по нескольким вопросам, не спорю.
Vitalikoz писал(а):от таких горе-кандидатов бежать надо :mg: :grin: грустно всё, что нет нормальной замены
И увы, его смайл не значил усмешку или что-то еще. Поэтому про наезды тоже надо подумать.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Единственное я потом позже накосячил, где слегка криво сформулировал свою мысль, думал этот пример привидете, ну ладно.
Sunford писал(а):Еще раз скажу Пуэрто-Рико нужны только новости, что я могу спокойно гарантировать (раз в неделю про все события). А на остальное всем побарабану. Мне Вип нужен для молодежной сборной, которой собираюсь руководить.
Вот здесь можно было понять меня не так. Я писал про нынешнюю ситуацию, какая она есть. Но при случае желания хотя бы 15-20 менеджеров, ее можно изменить. Вип и правда нужен, школьник не может себе позволить в херню выкидывать 300 рексов, как написал ВИТАЛИЙ, что-то типа "из-за денег готов обосрать федерацию", пускай поделится раз у него их много. Но я могу его получить необязательно через президенство.

Вот сейчас я завел форум чуть-чуть, ты уже вроде 7 отписавшийся, вот если до 15 дойдет, может будет иметь смысл что-то создать, пока еще нет. Поэтому, чтобы вы без меня делали, еще бы целый сезон сидели в своих берлогах, нажимаю кнопку отправить через день. Жду еще 8 человек. :hello:
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 18 окт 2012, 20:26
Alex07 писал(а):Ребята, не ссорьтесь!!! Давайте жить дружно!!! :beer:
А то придется переименовывать тему топика из "Приемная Президента" в "Боксерский ринг" :grin:

да, где мы по очереди будем давать пинка любителю халявных випов из Узбекистана :grin:

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Sunford писал(а):Вип и правда нужен, школьник не может себе позволить в херню выкидывать 300 рексов, как написал ВИТАЛИЙ, что-то типа "из-за денег готов обосрать федерацию", пускай поделится раз у него их много. Но я могу его получить необязательно через президенство.
я тебе папа с мамой с тобой делиться? иди спроси у них :-)

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Sunford писал(а):Вот сейчас я завел форум чуть-чуть, ты уже вроде 7 отписавшийся, вот если до 15 дойдет, может будет иметь смысл что-то создать, пока еще нет. Поэтому, чтобы вы без меня делали, еще бы целый сезон сидели в своих берлогах, нажимаю кнопку отправить через день. Жду еще 8 человек. :hello:
Да ты пустозвон :grin: и все твои сообщения - это флуд и ты ими гордишься... Ну чё ты создашь? - ты себя организовать не можешь...ты программу напиши, а мы посмотрим на твоё творчество, а пока кроме потока оскоблений от тебя не слышно ничего
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 18 окт 2012, 20:44
Vitalikoz писал(а):да, где мы по очереди будем давать пинка любителю халявных випов из Узбекистана :grin:
Пинка я тебе уже дал, на который ты ничего не смог ответить, кроме бла-бла-бла.
Vitalikoz писал(а):я тебе папа с мамой с тобой делиться? иди спроси у них :-)
Ну ты же речь про деньги завел, у тебя и спросил. Что скажешь не так было??? А выбрасывать реальные деньги в игру я не собираюсь, другие более полезные вещи есть.
Vitalikoz писал(а):Да ты пустозвон :grin: и все твои сообщения - это флуд и ты ими гордишься... Ну чё ты создашь? - ты себя организовать не можешь...ты программу напиши, а мы посмотрим на твоё творчество, а пока кроме потока оскоблений от тебя не слышно ничего
Пустозвон здесь только один, это тело, которое со мной разговаривает.
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 18 окт 2012, 20:51
Тебя в школе наверно часто бьют и наверно больше по голове :D :D :D
ты пиши...пиши..не стесняйся - ещё не все над тобой поржали

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Sunford писал(а):Ну ты же речь про деньги завел, у тебя и спросил. Что скажешь не так было??? А выбрасывать реальные деньги в игру я не собираюсь, другие более полезные вещи есть.
ну..ну..ну..какие например? очень интересно послушать что за полезные вещи в твоём понимании :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Sunford писал(а): на который ты ничего не смог ответить, кроме бла-бла-бла.
на что я тебе не ответил, малыш? я ж тебе предложил у мамы с папой как всегда поклянчить :D
Vitalikoz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико