Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 14 окт 2012, 13:44
Нет смысла сразу говорю.. набрать команд на д4 нереально, и половина из них будет автососами..
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 14 окт 2012, 19:18
ну сначала надо хотя бы конференцию набрать - хотя бы 4 клуба, чтоб третий див не расслаблялся
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 14 окт 2012, 20:03
Не нужен нам Д4, в Пуэрто и так много убогих команд из-за кривых менеджеров, а с новыми командами их станет еще больше. Сильные менеджеры не будут брать клуб здесь, потому что нет нефига: ни форума, ни конурсов, ни фонда, ни сборных, короче полное очко. Сам бы уже свалил, если бы Криоллос не был моим родным клубом.
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Smoker 14 окт 2012, 21:02
ну в верхних дивах играть вполне себе можно
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 14 окт 2012, 23:49
Smoker писал(а):Нет смысла сразу говорю.. набрать команд на д4 нереально, и половина из них будет автососами..
Полностью согласен! Пуэрто-Рико мизерное государство в реале и реальных команд для Д4 просто не найти, а с реальными игроками вообще беда! Только 3 Пуэрто-Риканских команды имеют реальных игроков на transfermarkt.de! :(
Alexxx07
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Smoker 15 окт 2012, 01:01
Alex07 писал(а):
Smoker писал(а):Нет смысла сразу говорю.. набрать команд на д4 нереально, и половина из них будет автососами..
Полностью согласен! Пуэрто-Рико мизерное государство в реале и реальных команд для Д4 просто не найти, а с реальными игроками вообще беда! Только 3 Пуэрто-Риканских команды имеют реальных игроков на transfermarkt.de! :(

просто в интернете команд то поболе чем на трансфермаркте, даже сборная есть, но один фиг мало инфы.. как экс президент заявляю)) Кстати Леш, а Леш, а ты новости писать собираешься там про конце сезона, про чемпионаты, кубки и т.п. ??
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 15 окт 2012, 09:01
Насчет новостей - я вернулся после отдыха в Египте спустя неделю после окончания чемпионата и кубка и подумал, что с недельным опозданием новости уже не актуальны, новости не первой свежести никому не интересны. Отпуск бывает раз в году, так что будем рассматривать это как форс-мажор.
Кстати, есть желающие занять пост президента федерации Пуэрто-Рико? Если есть реальный кандидат, то я уступлю, времени не хватает, очень загружен в реальной жизни.
Alexxx07
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 15 окт 2012, 18:16
Могу только ради бесплатного Випа. :mrgreen: Новости писать буду какие-нибудь, ну а форум тут не нужен никому. Просто хочу подавать заявку на молодежку нашу, а там без Випа сложно будет, придется махаться и просить соперников говорить цену. Ну это только на один сезон, там у меня потом ЕГЭ, поступление в другой город, не до Всола будет.
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Smoker 15 окт 2012, 22:46
а мне зашибись) я уже 3 круса отучился уже)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Fackultet 16 окт 2012, 19:00
За ВИП могу новости писать.
Уже отучился, есть диплом, работаю :)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 16 окт 2012, 21:05
Понабежали стервятники на халявный Вип, я первый занял. :grin:
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Jean Mayor 17 окт 2012, 19:59
Раз есть уже 2 достойных претендента, то действущий обладатель поста должен совершить мужской поступок - отказаться от должности.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 17 окт 2012, 20:52
от таких горе-кандидатов бежать надо :mg: :grin: грустно всё, что нет нормальной замены
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Smoker 17 окт 2012, 21:02
А если я подам заявку, я считаюсь нормальной заменой?)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 17 окт 2012, 21:14
Vitalikoz писал(а):от таких горе-кандидатов бежать надо :mg: :grin: грустно всё, что нет нормальной замены
Епта я смотрю ты вообще мега крутой президент, со 198 сообщения на форуме. В отличие от тебя у меня есть команда из самой активной на данный момент федерации Всола - Узбекистана. Где все развито на очень хорошем уровне: фонд, академия юниоров, конкурсы. И я примерно знаю, как все происходит, поэтому молчал бы уже.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Еще раз скажу Пуэрто-Рико нужны только новости, что я могу спокойно гарантировать (раз в неделю про все события). А на остальное всем побарабану. Мне Вип нужен для молодежной сборной, которой собираюсь руководить. Прошлый сезон меня "порадовал" очень. Единственное за что я еще бы мог взяться, это за конкурс юниоров. (но перед этим провел бы опрос: нужен ли он нам, а то создам, а участвовать 2 человека будет)
Sunford
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико