Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 апр 2011, 08:55
Закончили ..авно в ступе толочь.
som
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Stradivari 27 апр 2011, 13:12
разницу в силах сборных посмотрите, был манагер - не было его, сути не поменяло бы - слив гарантирован
Stradivari
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ironside 27 апр 2011, 14:59
Stradivari писал(а):разницу в силах сборных посмотрите, был манагер - не было его, сути не поменяло бы - слив гарантирован

Кхм... Гена в сборных - такой затейник... :roll:
Ironside
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 27 апр 2011, 15:52
да и баллов могло поболе нам упасть.... :(
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 512
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение bossob 27 апр 2011, 20:37
Stradivari писал(а):разницу в силах сборных посмотрите, был манагер - не было его, сути не поменяло бы - слив гарантирован
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=51912
к слову о затейливости гены!!!
bossob
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение som 27 апр 2011, 23:38
bossob писал(а):
Stradivari писал(а):разницу в силах сборных посмотрите, был манагер - не было его, сути не поменяло бы - слив гарантирован
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=51912
к слову о затейливости гены!!!
Добавил гене минус красненький . Итого -11.
som
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Stradivari 28 апр 2011, 00:53
только к нашим сборным что то Гена не очень благосклонен
Stradivari
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 28 апр 2011, 07:03
Garo писал(а):ппц как скучно играть в д4,никто даже каментария не напишет.Прям аж скучно ставать чемпионом.РУки прям опускаюстся.Скукатища полная
А зачем тебе 6 вратарей??? :shock: Если так скучно, зачем целенаправленно туда вылетал? :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 28 апр 2011, 07:40
Ganjubas писал(а):
Garo писал(а):ппц как скучно играть в д4,никто даже каментария не напишет.Прям аж скучно ставать чемпионом.РУки прям опускаюстся.Скукатища полная
А зачем тебе 6 вратарей??? :shock: Если так скучно, зачем целенаправленно туда вылетал? :)
Ну он же одного продаёт, останутся пять, в самый раз, чтоб им не скучно было)))
Кстати за 130% продовать его будешь до морковкина заговенья :grin: :wise:
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Garo 28 апр 2011, 07:44
Ganjubas писал(а):
Garo писал(а):ппц как скучно играть в д4,никто даже каментария не напишет.Прям аж скучно ставать чемпионом.РУки прям опускаюстся.Скукатища полная
А зачем тебе 6 вратарей??? :shock: Если так скучно, зачем целенаправленно туда вылетал? :)
По поводу вратарей ты уже спрашиваеш второй) Один для слива,один в оренде,один малявка,одного недавно купил взамен азейбаржануцу(ему 21 год,играть тольком не может) и один основной,ну и один азейбаржанец до недавнего времени был вторым вратарем.
А по поводу сливания, я не думал что так скучно будет,когда я был в д4 прошлый раз было,классно.А сейчас совсем нубью понапускали которо или поменяют команду через 2 месяца или перестанут играть :molot:
Garo
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 28 апр 2011, 11:08
Ыы...только сейчас увидел, что еще и в аренде один. Забавно, один основной, один ветеран, один для сливов, один для дубля, один для домашних матчей, один на выезды, один на товы, один на КТ, один на сливы в КТ, один подает мячи, один ремонтирует ворота, 5 вратарей - группа поддержки основного вратаря. :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение som 28 апр 2011, 11:18
По поводу вратарей ты уже спрашиваеш второй) Один для слива,один в оренде,один малявка,одного недавно купил взамен азейбаржануцу(ему 21 год,играть тольком не может) и один основной,ну и один азейбаржанец до недавнего времени был вторым вратарем.
Блин ! Мне аж интересно стало и до боли не понятно. Может я нуб или тормоз ? Смотрим - Лап Шун Чан - для слива, правильно ? Константин Филатов - в Оренде. Зачем ? Ман У Кхин - я так понял это малявка ? Сколько матчей он у тебя сыграл в чемпе ? Нуль ! Да еще с такими спецухами - В4 Л2! Да еще и сборник ! А если взять его стату ! 15 ударов по его воротам ! Нуль пропущено ! Дважды MoT ! Зачем продавать ? Не понятно ! А кто основной ? Арендованный или малявка ? Эти три вообще веники с большой буквы - Кенан Баласенли 21 39 , Мирослав Врабел 33 43 Ат , Патрик Гёшльбауэр
24 48 ! Второй вратарь до недавнего времени веник - Кенан Баласенли GK 21 39. Я правильно понял ? Азербайджанец . Кстати интересная фамилия для Азербайджанца ! А кто тогда первый ? Малявка или арендованный Константин Филатов ? А кто сейчас первый ? Блин ! Сам заплутал в твоих вратарях ! Объясни ! Только не надо лазить по моим комам и выискивать косяки ! Хотя почему бы и нет ? С большим вниманием прислушаюсь к твоим ценным указаниям ! Мой тебе совет - потрать 20 минут и разберись кто тебе нужен, а кто нет ! Ведь ты им зарплату платишь ! Хочешь мое мнение ? Можешь игнорировать :
1.Продай Кенан Баласенли - выстави за 70%
2.Продай Патрик Гёшльбауэр - выстави за 90 %
3.Оставь малявку ! Это твое будущее !
4. Оставь для сливов Лап Шун Чан !
5. Можешь прикупит ГК типа 20.... 30..... для страховки ! Что бы не всегда задействовать малявку ! Баллы может он терять !
Удачи !
Последний раз редактировалось som 28 апр 2011, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 28 апр 2011, 11:23
Имея в команде 5!!! вратарей арендовывать еще одного это о_О...:)
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение som 28 апр 2011, 11:41
А может помогать ему не надо ? Молчит . :(
som
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 28 апр 2011, 11:45
somich, у Гаро куча обососов, которые ничего не стоят.
А у тебя в Парагвае лишние ~15М на лавку даже не попадают + запасной слишком силен (читай дорог) для запасного, а это еще ~15М. Обычно пряморукие не создают таких фейлов, а если оказываются в подобных ситуациях (по вине жопаруких) - выгодно разменивают.
Ты сам от Гаро не далеко ушел, а как говна на форум подкинуть - так первый бежишь :-)
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма