Сборные Гуама 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адёка 31 мар 2009, 05:55
Времена когда наша националка могла иметь шансы прошли, предпочтение лучше отдать более молодым, а по сему не брал в состав таких.
Однако это не значит, что у нас нет шансов как показала практика в этом сезоне Гена благоволит команде которая слабее в матче.
Надеюсь на Ваши голоса.
Адёка
 
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение bor 31 мар 2009, 06:49
Адёка писал(а):Времена когда наша националка могла иметь шансы прошли, предпочтение лучше отдать более молодым, а по сему не брал в состав таких.
Однако это не значит, что у нас нет шансов как показала практика в этом сезоне Гена благоволит команде которая слабее в матче.
Надеюсь на Ваши голоса.
Националка никогда не имела шансов :)Реальных я имею ввиду :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение krupa 31 мар 2009, 09:31
spyker писал(а):Спецом для крупы пишу.
макс, имей совесть. Ты всех основных игроков молодежки в основную команду заграбастал. так дела не делаются. Извольте крутиться старичками,а молодежку лишать всех шансов не стоит :beer:
Приоритет оставил полностью за молодёжной сборной! Всех игроков младше 24 лет вернул :beer: :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение vudybest 31 мар 2009, 09:56
trIIks писал(а):Ну я тогда для интриги на националку попретендую=)
А насчет молодежки - ВСЕХ оставить вудибэсту!А уж он заставит нас вновь гордится Гуамом=)
...если он будет играть...
конечно будет))) :evil: Порвем всех :beer:
vudybest
 
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение Адёка 01 апр 2009, 08:28
bor писал(а):
Адёка писал(а):Времена когда наша националка могла иметь шансы прошли, предпочтение лучше отдать более молодым, а по сему не брал в состав таких.
Однако это не значит, что у нас нет шансов как показала практика в этом сезоне Гена благоволит команде которая слабее в матче.
Надеюсь на Ваши голоса.
Националка никогда не имела шансов :)Реальных я имею ввиду :)

:cool: тогда видимо шансов немного для манагера из Д2 :king:
Адёка
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гуам