Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение triiks 27 сен 2008, 00:25
Обсуждаем,кто чего достиг,или не достиг здесь=)а также рады или не рады,и тому подобное)
triiks
 
 
 

Re: Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.
Сообщение poTEMKin 27 сен 2008, 00:28
Рад,что попал в первую 10-ку Д2 :)
Ну и команду поднял более менее :)
Не рад,что Гуам Шипярд меня обошёл всё-таки :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.
Сообщение spyker 27 сен 2008, 10:53
А чего обсуждать-то?)))
Чемпионат-8 место, не сказать, что совсем неоволен, но все-таки от третьей команды страны все, а я в числе первых, ждут чего-нибудь большего. Есть над чем работать. пока меня совсем не устраивает положение дел.
Кубок- планировал взять его, но в силу стечения обстоятельств не хватило сил. Поэтому доковырял только до полуфинала, где получил смертельную дозу яда от Кобрас :)
Молодежь-ну тут тоже можно попеняться на невезение, но работать с материалом все-таки можно. В юниорке будет два сборника,не в 13, так в 14 сезоне на позициях GK и LM
База-ну построил 5 уровень со всеми слотами, но для команды Д1 этого мало, так что щас буду наскребать денежки на 6 уровень.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6118
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.
Сообщение andronix1 27 сен 2008, 15:23
За четыре сизона на конец то пробились в 1 див, 12 сезон вышел удачным, сыграть так же в 13 сезоне! ( попасть в 11 лучших).
andronix1
 
 
 

Re: Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.
Сообщение vudybest 27 сен 2008, 16:07
Сезон отличный!! наконец золото к которому так долго стремились :king: И так собрав полную коллекцию медалей в след-м сезоне будем брать кубок :grin: .
Хочу поблагодарить Серёгу(trIIks) за организацию многих конкурсов, в Гуаме стало ещё интереснее!!!!!!! :beer:
vudybest
 
 
 

Re: Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.
Сообщение Ziguras 27 сен 2008, 19:15
Сезон стал фактически проходным,была перестройка команды да и везение явно было не нашей стороне в ряде игр,плюс пришлось подстраивать тактику под лигу чемпионов азии и ход мы в чемпионате потеряли,хотя считаю честь Гуама я не посрамил,несмотря на то,что проиграл оба матча- слишком уж сильный попался оппонент.Итоговое 5 место считаю удовлетворительным результатом,надеюсь кубок скрасит весь негатив сезона,шансы у нас отличные,если не начудит крокодил.Гуам за последний сезон стал по настоящему активной федерацией,что очень приятно и спасибо всем:и президенту и всем менеджерам,участвующим в её разивитии.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 5 секунд:
Дааа-да-да мы всё таки взяли хоть что-то в этом сезоне и в следующем будем снова играть в азиакубках :beer:
Изображение
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.
Сообщение vudybest 27 сен 2008, 22:32
Кстати о мирокубках: я первый кто первым прошел хотя бы первую квалификацию)))))))))) :king:
vudybest
 
 
 

Re: Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.
Сообщение triiks 27 сен 2008, 23:11
Ziguras писал(а):Дааа-да-да мы всё таки взяли хоть что-то в этом сезоне и в следующем будем снова играть в азиакубках :beer:
Изображение
вроде в прошлом сезоне другой орех был? :grin:
triiks
 
 
 

Re: Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.
Сообщение poTEMKin 27 сен 2008, 23:14
trIIks писал(а):
Ziguras писал(а):Дааа-да-да мы всё таки взяли хоть что-то в этом сезоне и в следующем будем снова играть в азиакубках :beer:
Изображение
вроде в прошлом сезоне другой орех был? :grin:
Это уже усовершенствованный :grin:
poTEMKin
 
 
 

Re: Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.
Сообщение mazzzai 27 сен 2008, 23:18
Итоги для второго дивизиона вкратце постарался отобразить в обзоре к 30му туру. Вобщем читаем, обсуждаем...
mazzzai
 
 
 

Re: Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.
Сообщение КСВ92 28 сен 2008, 00:01
Конечно, моё отношение к сезону на 99% зависит от результата переходных матчей против Гуам Шипярд, но то, что в Гуаме играть в 12 сезоне стало интереснее это факт. :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.
Сообщение triiks 28 сен 2008, 00:27
ах да,мои итоги :grin: :
Привет Д2))
Д1,не прощаюсь=)
а так тим своб поднял на более высокий уровень=)были 25 по с11 стали 10 :grin:
triiks
 
 
 

Re: Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.
Сообщение Ziguras 28 сен 2008, 08:05
trIIks писал(а):
Ziguras писал(а):Дааа-да-да мы всё таки взяли хоть что-то в этом сезоне и в следующем будем снова играть в азиакубках :beer:
Изображение
вроде в прошлом сезоне другой орех был? :grin:
Орех всё тот же ))
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.
Сообщение triiks 29 сен 2008, 00:20
ппц))у мя призовых за кубок больше чем за чемп :grin:
triiks
 
 
 

Re: Итоги 12-ого сезона.Делимся впечатлениями.
Сообщение Skazi 29 сен 2008, 10:27
Задачи на сезон перевыполнены) Мечтал попасть в тройку, а в итоге мы 2е !!! Это только второй сезон в вышке) В следующем сезоне будет трудней - нужна небольшая перестройка состава+ наверное играем в мирокубках, поэтому рассчитывать на повторение успеха в чемпионате не приходится) но мы покажем все на что способны))))
Skazi
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам