Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bor 31 июл 2008, 14:24
Такой темы у нас на форуме нет,вот решил создать :)
Сегодня состоялись первые матчи в лиге чемпионов Азии и кубке азиатской конфедерации...
Итоги следующие...
Лига чемпионов:
Кобрас (Аганья, Гуам) - Аль-Таавун (Бурайда, Сауд. Аравия) 0:1
Нам в первом же раунде попался соперник не по зубам...но Роман сделал даже больше чем мог...Физа была высока,домашний бонус и супер,но гена не стал помогать более слабому и Кобрас благополучно проиграл...
Кубок азиатской конфедерации:
Самураи (Талофофо, Гуам) - Нади ФК (Нади, Фиджи)* 1:0
Тут мегаудача с жеребьёвкой!Сам бог велел обыгрывать команд, играющую без главного тренера уже в течении месяца...Итог матча 1-0 не отражает всего преимущества самураев...такого соперника надо было ломать сильнее...
теперь главное не пролететь на выезде,желательно не перемудрить и сыграть проще :)
Аль-Мархия (Доха, Катар) - Мастерс (Пати Пойнт, Гуам) 1:0
и опять нам не везёт!!!поражение в абсолютно равном матче....а так в принципе есть все шансы на проход в следующий раунд.Вадим должен разобраться,думаю соперник приедет с супером :)
Вообщем мой прогноз довольно оптимистичен,2 команды из 3-х обязаны проходить дальше :beer:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Ziguras 31 июл 2008, 20:49
Удачи парни в ответных матчах,вы просто должны пройти дальше!для меня боюсь турне окончено,слишком уж мощный динозавр попался,да ещё почти на пике формы,ладно хоть молодёжь пару баллов получила.
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Ziguras 07 авг 2008, 10:22
Пока форум был в отпуске Вадим и его Мастерс уверенно бьются уже во втором раунде кубка АК
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=989563
сегодня ответная игра,поболеем за наших,шансы на выход есть
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Мирокубки
Сообщение triiks 08 авг 2008, 01:41
жаль..по пенальти Мастерс уступили.. :(
triiks
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение vudybest 09 авг 2008, 10:21
Да уж немножко не повезло :( Ну да ладно проход во вторую стадию тоже неплохой результат :cool: Наши комы вроде ещё не проходили :???:
vudybest
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение triiks 10 авг 2008, 01:01
будем считать что нет..так что Вадим,с рекордом гуамского футбола))
triiks
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Ziguras 02 дек 2008, 10:24
В 13 сезоне нам достались:
Мастерс (Пати Пойнт, Гуам) - ФК Сувон Сити (Сувон, Южная Корея)
Мобил Синерджи Рокетс (Меризо, Гуам) - Аль-Васл (Дубаи, ОАЭ)
Кобрас (Аганья, Гуам) - Аль-Шурта (Сана, Йемен)
Непроходимых нет :grin:
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Skazi 11 дек 2008, 22:40
Я иду дальше!!!! Вадим и Рома, почему суперы не были пущены в ход в ответных матчах? Могли бы пройти дальше
Skazi
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Ziguras 11 дек 2008, 22:52
Skazi писал(а):Я иду дальше!!!! Вадим и Рома, почему суперы не были пущены в ход в ответных матчах? Могли бы пройти дальше
Поздравляю Антоха!! :grin: Повезло тебе с соперником))Я посчитал,что смысла нет,получил бы прибавку баллов 250+-,всё равно проигрывал бы по силе,но при этом мне ещё и надо было бы идти вперёд забивать хоть один гол,и соответственно шансы получить ответку тоже выросли бы,да ещё и нап сломался в последнем матче с любимой твоей командой:)Если бы гена не кинул меня в домашнем матче(я выложился весь по полной,даже сыгранность наиграл) был бы супер однозначно,а так...хоть Сантони ещё балл набрал и догнал лидеров в конкурсе юниоров.
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Skazi 11 дек 2008, 22:59
Ziguras писал(а):
Skazi писал(а):Я иду дальше!!!! Вадим и Рома, почему суперы не были пущены в ход в ответных матчах? Могли бы пройти дальше
Поздравляю Антоха!! :grin: Повезло тебе с соперником))Я посчитал,что смысла нет,получил бы прибавку баллов 250+-,всё равно проигрывал бы по силе,но при этом мне ещё и надо было бы идти вперёд забивать хоть один гол,и соответственно шансы получить ответку тоже выросли бы,да ещё и нап сломался в последнем матче с любимой твоей командой:)Если бы гена не кинул меня в домашнем матче(я выложился весь по полной,даже сыгранность наиграл) был бы супер однозначно,а так...хоть Сантони ещё балл набрал и догнал лидеров в конкурсе юниоров.
Какая еще любимая моя команда? )))))
Skazi
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Ziguras 11 дек 2008, 23:09
Тэйк Кер Тайгерс Тихона,который постоянно пытается использовать чит с грубостью ))),Сан Гил как я понял лечится теперь на чешских водах у Спайкера))
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Мирокубки
Сообщение spyker 11 дек 2008, 23:16
Ziguras писал(а):Тэйк Кер Тайгерс Тихона,который постоянно пытается использовать чит с грубостью ))),Сан Гил как я понял лечится теперь на чешских водах у Спайкера))
он-то лечится, а остальные из-за него колечатся...у меня Вацлик уже наколечился на 900К :???:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6118
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Skazi 11 дек 2008, 23:16
Ziguras писал(а):Тэйк Кер Тайгерс Тихона,который постоянно пытается использовать чит с грубостью ))),Сан Гил как я понял лечится теперь на чешских водах у Спайкера))
Так этот пи.... извените читер и тебе игрока сломал? вот му..... мудрый человек !!!! А Сан Гил, да, отправился посмотреть Европу, а мне Сметану выписали)
Skazi
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Ziguras 11 дек 2008, 23:30
spyker писал(а):
Ziguras писал(а):Тэйк Кер Тайгерс Тихона,который постоянно пытается использовать чит с грубостью ))),Сан Гил как я понял лечится теперь на чешских водах у Спайкера))
он-то лечится, а остальные из-за него колечатся...у меня Вацлик уже наколечился на 900К :???:
Ну увидев Сан Гила купающегося в термальных ваннах Карловых Вар,я думаю у тебя полкоманды решит поколечится))),меняй Вацлика в Мобил Синерджи))
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Мирокубки
Сообщение spyker 11 дек 2008, 23:33
Ziguras писал(а):
spyker писал(а):
Ziguras писал(а):Тэйк Кер Тайгерс Тихона,который постоянно пытается использовать чит с грубостью ))),Сан Гил как я понял лечится теперь на чешских водах у Спайкера))
он-то лечится, а остальные из-за него колечатся...у меня Вацлик уже наколечился на 900К :???:
Ну увидев Сан Гила купающегося в термальных ваннах Карловых Вар,я думаю у тебя полкоманды решит поколечится))),меняй Вацлика в Мобил Синерджи))
ага. щазз..уже бегу трансферный лист заполнять)))

З.ы. заставили 2000 пост написать из-за всякой фигни))
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6118
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

След.

Вернуться в Гуам