Обзоры Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 23:20
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение Kostenko 23 фев 2011, 19:40
1/4 финала кубка страны прошёл для кого удачно ну а для кого не очень, даже не обошлось без сенсации. А вот и сенсация http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=921949 Биг Блю вылетает из кубка страны. Нэви МВР проходит дальше и играет с очень непростым соперником Мастерс которые в свою очередь одолели Дедедо Би, матч для Мастеров выдался не слишком тяжёлым посколько Дедедо Би играли атососоставом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=921952
Кобрас на выезде одолел минимально Тэйк Кэр Тайгерс http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=921950 судя по игре для этой пары кубок ненужен, отдых хазяев и автосос гостей яркое подтверждение этому, но так или иначе в полуфинал проходит Кобрас.
А вот в кого действительно было в целях на сезон завоевать национальный кубок, так это в Гуам Шипьярд и Биохазард http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=921951 и те и те играли супером и обе хотели победить, но побеждает-сильнейший, Гуам Шипьярд хватило одного безответного гола чтобы пройти дальше.

1/2 финала Кубка Гуама:

Нэви МВР Баракудас - Мастерс
Кобрас - Гуам Шипьярд
Изображение
Kostenko
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение triiks 23 фев 2011, 21:44
И зачем ты перед финалом кубка продаешь лучших своих игроков? Если не секрет.
triiks
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение Kostenko 23 фев 2011, 22:04
triiks писал(а):И зачем ты перед финалом кубка продаешь лучших своих игроков? Если не секрет.
да я его вряд ли продам, скорее всего обменяю
обзор понравился?
Kostenko
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение triiks 23 фев 2011, 22:34
Kostenko писал(а):
triiks писал(а):И зачем ты перед финалом кубка продаешь лучших своих игроков? Если не секрет.
да я его вряд ли продам, скорее всего обменяю
обзор понравился?
Норм. Как говорится на безрыбье и рак рыба :-)
triiks
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение kaktysrus 24 фев 2011, 04:19
обзор если честно нулевой(мое мнение)...но наш(к сожалению бывший)триикс сказал верно-на безрыбье и рак рыба...но костенко зачет...видимо он в серьез решил составить конкуренцию Марату...
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение triiks 24 фев 2011, 08:04
kaktysrus писал(а):обзор если честно нулевой(мое мнение)...но наш(к сожалению бывший)триикс сказал верно-на безрыбье и рак рыба...но костенко зачет...видимо он в серьез решил составить конкуренцию Марату...
Чой это бывший?) Я еще связан с Гуамом хотя бы тем, что замлю в команде, у менеджера которой есть гуамская команда)
triiks
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение Kostenko 24 фев 2011, 08:52
kaktysrus писал(а):обзор если честно нулевой(мое мнение)...но наш(к сожалению бывший)триикс сказал верно-на безрыбье и рак рыба...но костенко зачет...видимо он в серьез решил составить конкуренцию Марату...
ну что нулевой то я с тобой согласен, а нащёт конкуренции то я просто хочу оживить федерацию, сделать интереснее и активнее, а то имею такую команду а играть без общения не интересно
Kostenko
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение triiks 24 фев 2011, 12:07
Kostenko писал(а):
kaktysrus писал(а):обзор если честно нулевой(мое мнение)...но наш(к сожалению бывший)триикс сказал верно-на безрыбье и рак рыба...но костенко зачет...видимо он в серьез решил составить конкуренцию Марату...
ну что нулевой то я с тобой согласен, а нащёт конкуренции то я просто хочу оживить федерацию, сделать интереснее и активнее, а то имею такую команду а играть без общения не интересно
+1
Теперь если еще какой материал при желании подготовишь, Кактус в новстях сслку на него даст и тогда начнется обсуждение и оживление :-) Какой я оптимист, не правда ли?)
triiks
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение Kostenko 24 фев 2011, 12:23
Обязательно подготовлю, очень хочется написать о полуфинале кубка страны, думаю там будет о чём написать, особенно о противостоянии Кобрас VS Гуам Шипьярд
кстати, могу написать про кубок вызова если вы не против
Kostenko
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение triiks 24 фев 2011, 12:54
Kostenko писал(а):Обязательно подготовлю, очень хочется написать о полуфинале кубка страны, думаю там будет о чём написать, особенно о противостоянии Кобрас VS Гуам Шипьярд
кстати, могу написать про кубок вызова если вы не против
Против то уж точно никто не будет :-) Может из третьих дивизионов кого вытащишь на форум
triiks
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение kaktysrus 24 фев 2011, 15:53
даешь обзоры в студию!!!!!!!!!! :beer:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Пред.

Вернуться в Гуам