Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMARIK 28 июл 2007, 23:26
Все о кубке Межсезонья. Мысли, комментарии и обсуждение предстоящих или уже прошедших матчей.
DIMARIK
 
 
 

Сообщение General 28 июл 2007, 23:33
Чё тут комментировать, слил я первый тур к чертям собачьим, с о-вами Кука надо играть на победу.
General
 
 
 

Сообщение DIMARIK 29 июл 2007, 00:12
Я тоже слил первый тур,играл на отдыхе,зато хоть нужный игрок получил балл силы!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Skazi 29 июл 2007, 10:49
Я тоже слил. Но балл сбросил игрок основы ( Засада. Куков надо обыгрывать. И игроков докупать. После старения все кому 30 и более ушли при том что играли нормально..... Не ожидал такого ....
Skazi
 
 
 

Сообщение General 29 июл 2007, 12:56
И не говори, после старения все старики поуходили, в команде 21 игрок, даже слить нормально не получается. А как дальше играть, если у меня всего один ЛД, а до трансфера еще 4 тура?
General
 
 
 

Сообщение Skazi 29 июл 2007, 13:02
Ты у меня посмотри. У меня вообще осталось 19. Нападающих на замену нет.... Бред (((( Никакой ротации не сделаешь.... Слив получается как лотерея.... Знал бы не участвовал в первых турах
Skazi
 
 
 

Сообщение Alexinho 29 июл 2007, 13:05
А как дальше играть, если у меня всего один ЛД, а до трансфера еще 4 тура?

Аналогичная ситуация)))
Alexinho
 
 
 

Сообщение marcos999 29 июл 2007, 19:27
а у меня пока всё отлично,1 тур выиграл,молодой,который учавствует в кокурсе по развитию молодёжи потихоньку подрастает....
marcos999
 
 
 

Сообщение General 30 июл 2007, 23:50
Сыграл с куками 0:0, а хотелось победы.
По итогам двух туров +0=1-1 с общим счётом 0:2, 1 очко и 13 место в Гуаме (4436 место в Лиге)
General
 
 
 

Сообщение DIMARIK 31 июл 2007, 12:57
У меня пока 2 поражения!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Skazi 31 июл 2007, 18:43
а я свой второй матч выиграл. Разгромил Куков, угадав коллизию. Правда, играл против второго состава. Но победа при этом не менее ценна )
Skazi
 
 
 

Сообщение General 31 июл 2007, 22:52
3 тур
Поставил отдых, выиграл коллизию, проиграл 0:1. Ничё, под конец КМ всем покажу...
Может мне кто-то объяснить почему мой Диас теряет баллы уже вторую игру подряд?, страшно уже его выпускать, а это мой единственный ЛД. Может так и должно_быть/бывает, я не знаю.
А ко всему прочему, мало того что у меня 21 игрок, так еще 1 дисквалифицирован на 1 матч.. Бред, как играть? когда уже трансфер? да он впринципе не очень уж и поможет...
General
 
 
 

Сообщение marcos999 31 июл 2007, 23:34
General писал(а):3 тур
Поставил отдых, выиграл коллизию, проиграл 0:1. Ничё, под конец КМ всем покажу...
Может мне кто-то объяснить почему мой Диас теряет баллы уже вторую игру подряд?, страшно уже его выпускать, а это мой единственный ЛД. Может так и должно_быть/бывает, я не знаю.
А ко всему прочему, мало того что у меня 21 игрок, так еще 1 дисквалифицирован на 1 матч.. Бред, как играть? когда уже трансфер? да он впринципе не очень уж и поможет...
Я бы на твоём месте срочно купил бы одного слабенького ЛД-шника а диаса поставил на среднюю линию защиты....
marcos999
 
 
 

Сообщение General 31 июл 2007, 23:49
marcos999 писал(а):Я бы на твоём месте срочно купил бы одного слабенького ЛД-шника а диаса поставил на среднюю линию защиты....

Заявку на трансфер я уже давно подал, осталось чтоб ее никто не перебил. Но вроде щас с ЛД проблема должна решиться. Завтра Диас сыграет последнюю игру на ЛД, и завтра же ко мне придет арендованный на 3 матча ЛД отстой (если заявку не перебьют). Он сыграет в 5 туре, а там и трансфер состоится..
General
 
 
 

Сообщение Skazi 01 авг 2007, 15:53
в третьем туре жестко проиграл вторым составом 1-4. Теперь надеюсь на тур четвертый, где возможно удасться выиграть опять )
Skazi
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам