Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 28 окт 2011, 08:48
Кстати, а вопрос вот такой?
У всех остались нормальные Спорт-школы?
мне вот например пришлось убить пару уровней, чтобы построить хотя бы скаут-центр второго уровня.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение Badtiev 28 окт 2011, 09:01
stroikoff писал(а):Кстати, а вопрос вот такой?
У всех остались нормальные Спорт-школы?
мне вот например пришлось убить пару уровней, чтобы построить хотя бы скаут-центр второго уровня.
А мне нафиг не нужен скайт-центр.. Я жду когда вернут ВЗ в отчеты, вроде как обещали вернуть, но в другом виде.. Без ВЗ как-то даже не по кайфу играть, если честно..
Badtiev
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение Stroikofff 28 окт 2011, 09:06
Badtiev писал(а):
stroikoff писал(а):Кстати, а вопрос вот такой?
У всех остались нормальные Спорт-школы?
мне вот например пришлось убить пару уровней, чтобы построить хотя бы скаут-центр второго уровня.
А мне нафиг не нужен скайт-центр.. Я жду когда вернут ВЗ в отчеты, вроде как обещали вернуть, но в другом виде.. Без ВЗ как-то даже не по кайфу играть, если честно..
Не ну мне хотя бы надо видеть усталость игроков соперника перед матчем
а ВЗ - может и не вернут
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение Badtiev 28 окт 2011, 09:12
Я например просто смотрю последнии 3 матча примерно.. Смотрю основных игроков, если играли 3 и более матча подряд значит усталость уже не маленькая.. Мне легче самому проанализировать, чем зря только эти скаут центры строить.. Я отправил в Д1 и Д2 всем сообщения сейчас и в Д3 всем отправлю..

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Я отправил и везде кроме конференции.. Просматриваю по ходу дела сколько денег у менеджеров, то думаю миллионов 15 свободно можно собрать.. На первый раз хватит всем..
Badtiev
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение triiks 28 окт 2011, 10:09
Синдром Хруста, чоле?
triiks
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение krupa 28 окт 2011, 12:35
stroikoff писал(а):Кстати, а вопрос вот такой?
У всех остались нормальные Спорт-школы?
мне вот например пришлось убить пару уровней, чтобы построить хотя бы скаут-центр второго уровня.
Я снес по 2 уровня со спортшколы и тренцентра, построил 4 лвл СЦ. Могу видеть усталость и несколько раз в сезон смотреть физу соперника ;)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
triiks писал(а):Синдром Хруста, чоле?
Зря ты так, рассылка полезное занятие, оно эффективнее любого другого способа собрать фонд
krupa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение Цезарь 28 окт 2011, 16:43
Badtiev писал(а):
волков писал(а):Так давайте поможем!!!В чём проблема???Надо обьявить,сколько скидываем "бабосиков"???Только не новичков обирать,а с Д1 по Д3 все команды без исключения!!!Это же сколько деньжищ то??? :-) И получим сборную !!!Я согласен,что много деталей надо обговорить,и обсудить,но времени в обрез.... скоро новый сезон,и многие вкачают баллы и спецухи, и до новой сборной ждать ещё сезон!!!Вот я и переживаю за Президента!!!Без его поддержки то никуда.
Согласен, с президентом проблема.. У него бывают такие заходы, что интернет пропадает на пару дней(вина не его).. Я ему написал, чтоб в новостях опубликовал и люди зашли на форум, но по ходу придется все самому делать.. Главное щас реально всех предупредить, чтоб баллы не тратили.. Я на себя беру Д2.. Напишу всем в личку.. Кто остальные дивизионы берет?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кстати, по поводу денег.. Я лично готов отдать миллион :-)
Где то подобную программу видел,ее в принципе и придерживаюсь.В конкурсе участвовать не буду,т.к. нет подходящей молодежи и надо закончить с Рапли Пайпером,но отдовать даже им ветеранские баллы это слишком расточительно.А федерации хрен,а не бабосики я год точки в коментах ставил чтоб их заработать,а меня даже в победителях ком.турнира не видят. :( .Чуть чуть дам конечно :-) как их переводить?
Цезарь
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение Badtiev 28 окт 2011, 18:33
Как переводить сам не знаю))) Но с мира по нитке ................ :grin:
Badtiev
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение волков 28 окт 2011, 20:38
а в ответ тишина................ :( Не готов Гуам ждать юниоров.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 41 секунду:
Ребята!!!Ждём Президента!!!Что толку то без Владиса???Куда деньги переводить???И зачем допустим скидывать деньги тем командам,которые сами будут качать юнца???У него и так каждая копейка на счету будет!!!кто качал юнца, подтвердит!!!
волков
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение волков 30 окт 2011, 11:47
Пробежался по клубам.... уже многие вкачали спецухи.Проект отменяется???
волков
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение Badtiev 30 окт 2011, 12:17
волков писал(а):Пробежался по клубам.... уже многие вкачали спецухи.Проект отменяется???
По ходу да, наш президент пропал.. :(
Badtiev
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение волков 30 окт 2011, 12:39
Badtiev писал(а):
волков писал(а):Пробежался по клубам.... уже многие вкачали спецухи.Проект отменяется???
По ходу да, наш президент пропал.. :(
Я и так юнца собирался качать!!!Вечером вкидываю баллы!!!Если проект не умрёт,готов принять в нем участие с любого сезона!!!
волков
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение MC Reva 31 окт 2011, 08:55
Готов поучаствовать, прошу определиться с игроком, если есть таковой
MC Reva
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гуам