Итоги сезона №21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение волков 16 окт 2011, 11:48
Всё самое интересное за сезон в Гуаме!!!
И так первый дивизион!!!
Подумать только!!!!Последний раз, на первом месте, мы видели не Биг Блю аж в 12(!!!)-ом сезоне!И эта команда "Мастерс" Пати Пойнт,ныне пребывающая во втором дивизионе.И вот сезон под №21 , и перед нами новый чемпион!!!!Кобрас (Аганья)!!!!И теперь по чемпионским перстням у нас такая вот ситуация:
1."Биг Блю" (Аганья) становился чемпионом 9 раз!!! в 10-ом сезоне и с 13-20-й сезон(!!!!!)
2."Кобрас" ( Аганья) 2 раза!!! В 11-ом и 21-ом сезонах
3."Гуам Шипярд"(Аганья) 1 раз!!!в 9-ом сезоне
4."Мастерс(Пати Пойнт) 1 раз!!! в 12-ом сезоне
К сожалению у меня информация только с 9-го сезона :(
Тройка призёров 21-го сезона:1"Кобрас" Аганья
2."Биг Блю" Аганья
3."Дедедо Би" Дедедо
Биг Блю по мимо серебра ,выиграл в начале сезона Супер Кубок!!!А Дедедо Би к бронзе, добавил Кубок страны!!!Мои поздравления!!!!
И конечно же мы не обойдём стороной команду Дедедо(не путать с Дедедо Би) и поздравим с четвёртой позицией,которая даёт право на участие в Кубке азиатской конфедерации!!!
Ну а двум командам уже можно по сочувствовать - "Вулверайнс" Тамунинг и "Додж Рамс" Майте вылетели в Д2.Ну а ещё для трех команд остался один бой из двух матчей!!! :-)
D2 "Тумон" Тумон ?:?, ?:? "Кор Тек" Апра Харбор D1
D2 "Шелл Стингерс СК" Санта-Рита ?:?, ?:? "Гуам Шипярд" Аганья D1
D2 "Ниссан" Меризо ?:?, ?:? "Тэйк Кер Тайгерс" Меризо D1
С первым дивизионом я закончил :grin: Всем удачи!!!
P.S. Неля Бенько, не покидайте игру на долгое время,в Гуаме паника начинается чумачедчая!!!! :-)
волков
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение krupa 16 окт 2011, 13:56
Бронзу мы упустили в последнем туре, но мне кажется, что так даже справедливее будет!
Всех с завершившимся чемпионатом!!! :beer:
krupa
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение волков 16 окт 2011, 15:50
Переходим во второй дивизион.
И сразу хочу поздравить команды: "Коулити Дистрибьюторс"(Аганья) и "ФК Мангилао"(Мангилао) с выходом в высший свет!!!Коулити возвращается в Д1 после двух сезонов в доме-2 :grin: , а Мангилао и вовсе понадобилось всего сезон ,для возвращение в класс сильнейших!!!Ну а Ниссан,Шелл Стингерс СК и Тумон,попытаются подняться через переходные матчи!!!К стати , Тумон добился права на стыки ,в последнем туре!Дома обыграв чемпиона Гуама 12-го сезона Мастерс 2:1.
Конечно же и в Доме-2 :grin: есть команды , которые начнут следующий чемпионат в Д3- Блю Дрэгонс,Самураи Хит, и Де Йо.Что касаемо Самураи и Де Йо , то менеджеры сами виноваты в вылете(количество авто составов просто поражает!!!!!!) :( А вот четвёрка команд,которые ещё не сказали последнего слова в Д2,это Крашерс Хагган, Хюндай, Джеффс ПайретсКоув и Тайгерс.А вот и матчи:

D2 "Тайгерс" Аганья ?:?, ?:? "КСТ" Асан D3-B
D3-A "Вайлд Биллс II" Аганья ?:?, ?:? "Джеффс Пайретс Коув" Чалан Паго D2
D3-B "ЦК Кугарс" Йона ?:?, ?:? "Хюндай" Инарьян D2
D3-A "А.К. Чеви 4 Раннерс" Аганья ?:?, ?:? "Крашерс Хагган" Инарьян D2
D3-A "Вулверайнс-2" Тамунинг ?:?, ?:? "Айлендерс Азут" Ордот D3-B
Как мы видим,четыре пары составляют Д2 VS Д3,а вот Вулверайнс-2 поспорит с Айлендерс Азут,кто из них в праве участвовать в турнире классом выше?!?!?!Чёйто я в разделе Д2 о Д3 пишу.Значит пора закругляться :-) Всем удачи!!!
волков
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение Владис 16 окт 2011, 16:56
Нормально! Я еще сезончик посижу в Д2, наберусь сил, а потом и с Биг Блю счеты сведу :grin:
Владис
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение bor 16 окт 2011, 17:06
Владис писал(а):Нормально! Я еще сезончик посижу в Д2, наберусь сил, а потом и с Биг Блю счеты сведу :grin:
Ого :)Я уже боюсь :)В тот день когда ты войдёшь в Д1,я сбегу в Д2 :grin:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 565
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение волков 16 окт 2011, 17:41
И так мы дошли до Д3!!!Здесь, на данный момент, можно поздравить только две команды-Андерсен ФК и Тойота 4 Раннерс!!!!Но если Андерсен можно просто поздравить. То Тойоту можно поздравить аж трижды!!!!Первое, конечно же за выход в Д2,второе, за то как это было сделано ???Красиво и непринуждённо!!!Всего пять ничейных результатов и ни одного(!!!!!)поражения!!! Просто классика!!!И третье,взят Кубок вызова!!!!Прекрасный результат!!!
Вылетают,ФК 45,Хафа Тел,Пумас, Карпет Мастерс :( Больше всего обидно за Хафа Тел,буквально недавно команда была довольно таки конкурентноспособна.В переходных матчах встречаются:
КОНФ "Ниссан Фронтье" Меризо ?:?, ?:? "Крашерз Уайт" Инарьян D3-A
КОНФ "Саузерн Кобрас СК" Аганья ?:?, ?:? "АТ&И Крушерс" Мангилао D3-B
D3-A "ФСМ Ресайклин" Агат Куадранле ?:?, ?:? "Комм 1ст Бокс Топс Блю" Инараджан КОНФ
КОНФ "Биг Блю-2" Аганья ?:?, ?:? "Мойленс Иншуренс" Агат D3-B
Тут нашим молодым командам ничего не светит(сугубо личное мнение).Команде победившей соперника классом выше ,переведу 50.000 :-)
О КЛК писать особо не чего.Некоторые команды вообще без менеджеров,а некоторые от играли не полный турнир.Напишу только о тех кто перешел рангом выше!!!!Встречайте новоиспечённых профи!!!
1.Айлендерс Бетдж (Уматак) Даниил Малинин
2.Гуам Корея ТВ( Аганья) Оксана Краюшкина
3.Мобил Крушерс(Санта-Рита) Александр Бочаров
4.ЦСХ Тумон Клаб(Апара-Хайтс) Вова Окунёв
Страна!!!!!Знай своих Героев!!Даст Бог, и уже в скором времени Эти команды будут составлять конкуренцию за выход в следующие дивизионы!!!Всем удачи!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
bor писал(а):
Владис писал(а):Нормально! Я еще сезончик посижу в Д2, наберусь сил, а потом и с Биг Блю счеты сведу :grin:
Ого :)Я уже боюсь :)В тот день когда ты войдёшь в Д1,я сбегу в Д2 :grin:
Я через два сезона до Вас доберусь :grin: Я тут на днях в Испанию еду,новичков смотреть!!!Вот усилюсь и в Д1!!! :grin:
волков
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение Владис 16 окт 2011, 17:59
волков писал(а):Я через два сезона до Вас доберусь :grin: Я тут на днях в Испанию еду,новичков смотреть!!!Вот усилюсь и в Д1!!! :grin:
Вау, Андрей, нам грозят! Пора сматываться из Гуама! :D
Владис
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение волков 16 окт 2011, 18:11
Владис писал(а):
волков писал(а):Я через два сезона до Вас доберусь :grin: Я тут на днях в Испанию еду,новичков смотреть!!!Вот усилюсь и в Д1!!! :grin:
Вау, Андрей, нам грозят! Пора сматываться из Гуама! :D
Не-это не угроза :-) Это желание!!!!Желание играть против сильных коллективов..... но пока моя командочка не готова к этому, а помечтать мне ни кто не зпретит :grin:

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Ну и последний итог сезона -СБОРНЫЕ!!!!!Писать много не буду.И юноши, и молодёжь нас не порадовали , а взрослая сборная Гуама играет сегодня......
Матч наиважнейший!!!!!Играем в гостях с Гонконгом!!!Они на бумаге сильнее нас :( Но мы,я надеюсь ,ПОДГОТОВИЛИ сборников!?!?!?!А Андрей,я уверен,не подведет!!! :-) Ждём 22:00!!!!Вы переживаете????Я очень переживаю!!!! :mg:
волков
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение Владис 16 окт 2011, 18:52
волков писал(а):Взрослая сборная Гуама играет сегодня......
Матч наиважнейший!!!!!Играем в гостях с Гонконгом!!!Они на бумаге сильнее нас :( Но мы,я надеюсь ,ПОДГОТОВИЛИ сборников!?!?!?!А Андрей,я уверен,не подведет!!! :-) Ждём 22:00!!!!Вы переживаете????Я очень переживаю!!!! :mg:
Оле-оле, Гуам! Судью на кол (если подведет)! Тренера тоже... :D
Владис
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение bor 16 окт 2011, 21:10
К сожалению сил на последний матч у националки не хватило...Гонконг был на голову сильнее и победил 1-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056292
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 565
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение Владис 16 окт 2011, 21:14
bor писал(а):К сожалению сил на последний матч у националки не хватило...Гонконг был на голову сильнее и победил 1-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056292
Сожалею о результате... :shy: Но что сделаешь против супера? Как говорил Саня: "Супер - он и есть супер". :mg:
Владис
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение волков 16 окт 2011, 21:17
bor писал(а):К сожалению сил на последний матч у националки не хватило...Гонконг был на голову сильнее и победил 1-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056292
И что только они едят перед игрой эти Гонкоговцы????Очень жаль :(
Но всё ровно спасибо Андрей!!!Мы были почти на ЧА!!!
волков
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение bor 16 окт 2011, 21:27
Эх...Если бы не поражение Оману...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 565
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение волков 16 окт 2011, 21:41
bor писал(а):Эх...Если бы не поражение Оману...
Андрей,ты то хоть ни куда не собираешься уходить??? :-) А то мы так всех менеджеров потеряем :grin:
волков
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение bor 16 окт 2011, 22:02
волков писал(а):
bor писал(а):Эх...Если бы не поражение Оману...
Андрей,ты то хоть ни куда не собираешься уходить??? :-) А то мы так всех менеджеров потеряем :grin:
В следующем году хочу выйти националкой на мировой чемпионат(если выберут в тренеры сборной конечно :) )
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 565
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Гуам