Сборные Гуама в 18-ом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 20 апр 2010, 00:49
Странный анализ. Изменит и поболе чем несколько игроков лм и рм, которые почти весь отбор играть не будут.
А по мне не все что угодно может делать, надо отдавать отчет.
И судя по игрокам сборная может претендовать на место в финальной части. А безспецушные 17летки по новым правилам тренировки спецух к 18 и 19 годам особо выделяться не будут. Будут они так же с Л4 как нынешние 19 летки или с другой спецухой и хуже, только крест на отборе будет стоять этого сезона.

НО они в следующем году точно ни в какую сборную не попадут,да и дальше их перспективы туманны...

Кайл Нангаута CD/CM 19 75 0 Л4 "Фоджа" Фоджа
Малкольм Танаян CM/CD 19 73 0 Л4 "РС Куба" Куба

Они не попадут в молодежку? Да им надо терять по 15 баллов за этот сезон чтобы они туда не попали, иначе это будет преступлением их туда не брать.
С таким подходом можно и в националку брать только ветеранов, чтобы те баллы получали, выдавали спецухи и побольше приносили на старении.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Сборные Гуама в 17-ом сезоне
Сообщение bor 20 апр 2010, 01:05
S_G писал(а):Кайл Нангаута CD/CM 19 75 0 Л4 "Фоджа" Фоджа
Малкольм Танаян CM/CD 19 73 0 Л4 "РС Куба" Куба

Они не попадут в молодежку? Да им надо терять по 15 баллов за этот сезон чтобы они туда не попали, иначе это будет преступлением их туда не брать.
С таким подходом можно и в националку брать только ветеранов, чтобы те баллы получали, выдавали спецухи и побольше приносили на старении.
Вообще тут надо общаться с менеджерами их клубов...Если будет кач спецух,то ещё можно о чём то говорить...А так даже 20/78 Л4, без виртуальной потери ими баллов,супер-пупер уровень? :))))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборные Гуама в 17-ом сезоне
Сообщение S_G 20 апр 2010, 01:22
По опыту управления сборной, организации конкурса прокачки и слежения за подобными игроками - они качаются минимум баллами, при должном контакте с тренером еще и спецухами.
"А так даже" 20-80 Л4 - это топ17 даже нынешней молодежной сборной. Уже в 20 лет. Если и это разбазаривать, то о каких амбициях идет речь? я тогда тихо мирно сольюсь с разговора.
ЗЫ я не навязываю свою точку зрения и отношусь с уважением, что к тебе, что к триксу, но странные аргументы и ейбогу неправильная позиция попытаться качнуть безспецушных 17леток.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сборные Гуама в 17-ом сезоне
Сообщение Che_16 20 апр 2010, 01:33
приятно послушать про перспективы бывших моих игроков.
Che_16
 
 
 

Re: Сборные Гуама в 17-ом сезоне
Сообщение bor 20 апр 2010, 01:40
20/80 Л4 по грубой силе может даже и топ 11 в Гуаме...Но для стран которые на что то претендуют на уровне сборных,хотя бы на выход из группы,это нулёвый игрок...да и ещё существенный минус-иностранец...Вообщем бум ждать Главного :)Он здесь всё разрулит :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 565
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Сборные Гуама в 17-ом сезоне
Сообщение spyker 20 апр 2010, 11:59
нда, икс.. состав сборной ты набрал конечно.. даже обсуждать не хочу.. :lamer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6118
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Гуама в 17-ом сезоне
Сообщение triiks 20 апр 2010, 12:15
Начну с того, что за первое место со сборными, что выбирали другие кандидаты все-равно побороться не удалось бы. У сборных, предполагаемых соперников игроки намного "оспецушеннее", даже Афганистан неплохо смотрится по сравнению с Гуамом :-)
Дальше, в команде всего два безспецушных семнадцатилетки, и один из них будет заменен на Данг Тран 17 47 Пк4 Л при первой возможности. У остальных спецухи качаются, в замену еще так же будет взят один 18 летний игрок, который тоже сейчас качает спецухи из Вайлд Биллс.
В общем если мы будем играть максимально сильным составом на данный момент, нам ничто не грозит, если будем играть 17 и 18 летними игроками - нам ничто не грозит в этом сезоне. Все же баллы в играх за сборную, последующая прибавка к бюджету будут стимулировать менеджеров продолжать качать молодых игроков.
По поводу Нангауты и Танаяна - без одной полной стилевой в молодежке они вряд ли будут играть в основе. Давила и Уикли этого не допустят еще три года как минимум :-) А затем и Джеймс Вон их еще не пустит)
В общем как то так. Не вижу смысла в 19 летках в этом сезоне.
triiks
 
 
 

Re: Сборные Гуама в 17-ом сезоне
Сообщение S_G 20 апр 2010, 12:31
Честно другого ответа и не ждал. Жеребьевки еще не было а ты уже всё решил.
Давила и Уикли будут занимать 11 мест в основе? Ладно понятно, базар вокзал, делайте что хотите.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сборные Гуама в 17-ом сезоне
Сообщение triiks 20 апр 2010, 12:39
S_G писал(а):Честно другого ответа и не ждал. Жеребьевки еще не было а ты уже всё решил.
Давила и Уикли будут занимать 11 мест в основе? Ладно понятно, базар вокзал, делайте что хотите.
Я когда предлагал состав до выборов, почему молчали, не говорили что это кого-то не устраивает? Тема для этого и была создана. А обсуждать начали когда уже все сделано :-\
Давила и Уикли будут занимать предполагаемые позиции Танаяна и Нангауты в основе постоянно.
triiks
 
 
 

Re: Сборные Гуама в 17-ом сезоне
Сообщение S_G 20 апр 2010, 12:41
Возвращаюсь к своему предложению качать ветеранов в националке (все должны быть старше 30, наличие спецух не важно), все равно там тоже ничего не светит, а тренерам полезно будет - больше всоликов от ветеранов и баллов на старении.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сборные Гуама в 17-ом сезоне
Сообщение triiks 20 апр 2010, 12:53
S_G писал(а):Возвращаюсь к своему предложению качать ветеранов в националке (все должны быть старше 30, наличие спецух не важно), все равно там тоже ничего не светит, а тренерам полезно будет - больше всоликов от ветеранов и баллов на старении.
Совершенно о разном говорим. Повторюсь еще раз, результат с выбранной мною юниоркой и результат с выбранной Спайкером юниорком отличаться мало чем будет. Отличаться будут последствия. В следующем году юниорка станет сильнее или не станет. Я выбрал первое.
Ветеранов можно конечно в националку позвать. А она на следующий год станет сильнее? Нет? Зачем звать тогда?
Мы тут сборными играем не ради выгоды клубам...
triiks
 
 
 

Re: Сборные Гуама в 17-ом сезоне
Сообщение S_G 20 апр 2010, 13:08
ну станет она сильнее баллов на 30, тоесть по баллу на игрока, в этом твое контрпреимущество?
Да проходил я уже это,только результаты себя не оправдывают!
Юниорка станет сильнее если с ней работать - если писать тому же владельцу Танаяны и разговаривать с ним по поводу тренировки стилевой, если писать владельцу 17 летки, убедить его что это будущее сборной и просить в качать спецух и баллов. А эти жалкие балл на игрока ничего не решат. А вот что юниорка не попытается пройти в финальную часть - это факт.

+
Я же не предлагаю всех сменить на одних 19леток, я предлагаю сменить лишних крайних полузащей и безспецушных и почти ылсых игроков на игроков, которые достойны быть в основе.
и боязни легионера тоже не понимаю - также работать нада с тренерами - по опыту управления как националкой так и юниорской сборной могу сказать что тренеры юношей легионеров за редким исключением все идут на контакт. У меня и качались игроки и выделялись на них по 3 изменения формы на сезон.

Ветеранов можно конечно в националку позвать. А она на следующий год станет сильнее? Нет? Зачем звать тогда?
Мы тут сборными играем не ради выгоды клубам...

Вот и я не понимаю зачем просто так брать лысых и лишних игроков в юниорку? От этого сборная настолько чтобы это было видимым сильнее не станет, только выгода клубам, которые будут иметь таких игроков в сборной.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сборные Гуама в 17-ом сезоне
Сообщение triiks 20 апр 2010, 14:33
С лысыми согласен, погорячился, когда настрой был сделать сборную из одних 17 леток. Поменяю их на более достойных. А насчет лишних полузащей, то то этих лишних вингеров я рассматривал только на позиции нападения лф и рф.
triiks
 
 
 

Re: Сборные Гуама в 17-ом сезоне
Сообщение Che_16 21 апр 2010, 00:58
что бы сборная имела смысл и выходила в финальную часть заведите раздел где будет мониторинг игроков наиболее перспективных и, тем самым, в обсуждении вы будете направлять менеджеров в правильном русле а так это пустые разговоры которые не выходят за рамки вашего общения.
Che_16
 
 
 

Re: Сборные Гуама в 17-ом сезоне
Сообщение realalter 21 апр 2010, 12:19
S_G писал(а):Посомтрел на состав сборной, отсюда вопрос, на кой нам столько lm/lf и rm/rf... вообще немного ужаснулся от состава сборной.. где следующие игроки?:

Кайл Нангаута CD/CM 19 75 0 Л4 "Фоджа" Фоджа
Малкольм Танаян CM/CD 19 73 0 Л4 "РС Куба" Куба
Эндрю Скокло CM/CF 19 68 14 Л4 Д Пк "Биохазард" Агат Куадранле
Кристиан Бречт GK 19 65 0 Л4 В2 Ат "Стэйвел Зум" Пити

Выбор обусловлен тем, что в этот сезон сборная очень слаба для борьбы за выход из группы
Я в другую игру играю чтоли.. одним сильным костяком в 11 игроков сборной можно себе пробить путь в финальную часть.
Позиция "я буду качать перспективных игроков" в корне неправильна! ну получат они по 1-2 балла в матчах сборной(максимум! если вообще получат!), никто никуда не выйдет, плюсов и денег больше не будет.
Надо играть максимально сильным составом, и в этом составе должны играть те кто по уровню достоин - как докачают молодого до основы юниорки так он там будет!
Лучше плюсы получат эти же 19 летки которые уйдут в молодежку, каждому игроку свое время, а с такой позицией можно удачненько проепланить ЧА.
Одумайтесь...
+++
Все хитропопые и думают, что мы реально играем в другую игру и ничего не видим. :D
realalter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам