Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение regal 03 дек 2009, 14:19
Итак, по составлению списка наших юниоров думаю, вы все увидели сколько слабых мест есть в нашей младшенькой сборной, без предварительного целевого плана развития наших пацанов этих слабых мест не избежать и мы так и будем считать за успех выход в финальную часть мировых и континентальных форумов. А не лучше ли помечтать за призовые места на этих самих форумах :roll: ... и начать воплощать эти мечты в реальность. С программой развития молодежи и с совместным объеденением наших усилий по выполнению этой программы мы можем значительно усилить как свои команды, как свою сборную, так и престиж нашей федерации.
Так что для этого нужно?
6-й уровень спортшколы(для прихода талантов): 31клуб оснащен.
6-й уровень тренцентра(для того, чтобы прокачать две спецвозможности одному игроку) 36клубов оснащено.
2 полезных ветерана с силой 50 и больше.(не считал, но по идее в большинства клубов такие есть)
При выполнении этих условий и желания менеджера прокачать монстра - дело 4х - 5ти сезонов.
Т.е. в идеале мы можем получить через 5 сезонов 30-35игроков с возрастом 20 силой 70 и с полным набором спецух. Для полевых игроков это Л4 Ст4 Ст4 Ст4 или Л4 Ст4 Ст4 М4, где Ст - стилевая спецуха. Может быть солнечной(Д Пк Км) так и дождевой(Г Пд Ск). М - спецуха в определенном моменте(От, Оп - для защитников, У - для игроков атаки) Остальные считаются менее полезными.
Для вратарей полный набор выглядит так: Л4 Р4 В4 Ат4. Вместо Ат4 может быть вкачано К4, это уже исходя из интересов клуба.
Прокачка вот такого игрока не заберет слишком больших ресурсов клуба. Для это нужно выделить 2 спецвозможности с тренцентра, 2 спецвозможности от ветеранов и деньги на прокачку нескольких сверхдорогих баллов. Иногда по двойной, иногда по тройной стоимости. Но не забываем, что уже через сезон такой игрок будет получать баллы еще и от игр за сборную, причем там он терять их не может по правилам. От такого расклада выигрывают все. Клуб, сильно усиливающийся, сборная, получающая призы на мировых и контитентальных форумах и возвращающая баллы игрокам и деньги его клубу. Плюс те менеджеры, которые будут следовать этой программе будут участвовать в распределении 70% фонда, что частично покроет затраты на прокачку дорогих баллов.
Теперь по пунктам:
1. Важно получить 16-летнего игрока с силой не менее 30. Для этого и нужна спортшкола 6-го уровня, хотя и это не гарантирует того, что придет именно такой игрок. Поэтому, по возможности, нужно его купить на трансфере в того, кому этот юноша придет и его клуб не сможет или не пожелает прокачивать талантливого игрока. Приход молодежи ожидается после 15-го тура чемпионата, т.е. после того, как сезон минует экватор.
2. Оставить на 16-летку 2 спецвозможности и 1 совмещение. Киперу совмещение можно не оставлять. По окончании сезона их нужно вкачать плюс докинуть баллами до 37-44. В идеале должен быть такой вариант 16/44 Ст Ст с позициями Gk; Ld/Rd или Ld/Cd, Rd/Cd; Cd/Cm; Lm/Lf; Rm/Rf(чуть похуже Lm/Cm;Rm/Cm); Cm/Cf(чуть похуже Cf/Lf, Cf/Rf).
3. В начале следующего сезона это игрока нужно прокачать еще двумя ветеранскими спецухами. В идеале это может выглядеть так: 17/50 Л Ст2 Ст.
4. По ходу этого сезона(буду называть его вторым) игрок должен получить еще 2 спецвозможности от тренцентра плюс получить пару сверхдорогих баллов. В идеале это может выглядеть так 17/55 Л2 Ст2 Ст2.
5. В начале третьего сезона еще одна прокачка ветеранами. Игрок вырастает до 18/60 Л3 Ст2 Ст2 Ст(или М)
6. Прокачка тренцентром. Баллы можно не тратить ибо дорого. Игрок стает полумонстром 18/60 Л4 Ст3 Ст2 Ст(или М)
7. В начале четвертого сезона последняя прокачка ветеранами. Игрок стает монстром 19/63 Л4 Ст3 Ст3 Ст2(или М2)
8. Довести этого игрока до нужных кондиций тренцентром. Игрок стает сверхмонстром: 19/65 Л4 Ст4 Ст3 Ст3(или М3).
9. В пятом сезоне игрок стает мегазвездой. Таким, каким он в идеале и должен быть 20/70 Л4 Ст4 Ст4 Ст4(или М4). В дальнейшем идет прокачка баллов и вопрос попадания такого игрока в молодежку, а потом и в националку отпадет сам собой. Кроме того такой игрок будет еще набирать баллы не только из игр за сборную, а и из игр за клуб.
Естественно, чем больше будет таких игроков тем лучше. Если будет таких 22 игрока, по 2 на позицию, такую сборную не остановить никем. Сильный клуб может воспитать 2 таких игрока, но для этого нужно будет использовать весь запас тренцентра и иметь 4-х ветеранов. Может такой менеджер такого сильного клуба и найдется среди нашей федерации.
Насчет того, какие стилевые спецухи качать. Ествественно, одного мнения здесь быть не может. Это только в идеале. Каждый по своему видит развитие своего клуба и то, каким стилем тот будет играть. Но думаю, поклонники дождевого стиля должны качать вингеров и крайних защитников под сборную, солнечного - опорных и атакующих хавов. А с 22-мя игроками появляется определенная тактическая гибкость.

Программа есть, теперь собственно надо решить вопрос, кто будет в ней участвовать и распределить позиции будущих мегазвезд. Поэтому, каждый участвующий должен отписаться здесь по нескольким вопросам:
1. Клуб участника.
2. На какой позиции будет игрок и какие будут вкачаны совмещения.
3. Каким стилем будет он прокачиваться. Солнечным или дождевым. Кому все равно, так и писать "все равно". Если игрок - вратарь, то написать, будет ли четвертый слот занят Ат4 или чем то другим. Если все равно, писать Ат4.
4. Если не придет 16-летка, готов ли он выменять того или купить на трансфере.
5. Если инфраструктура не позволяет, готов ли к моменту прихода молодежи ее достроить.
6. Если в менеджера есть другая сильная зарубежная команда, готов ли он прокачивать игрока там(написать название этой зарубежной команды).
7. Пожелание к программе. Пожелание можно выразить и отдельным постом. Только без флуда :pika: .
Список игроков будет в шапке этого же топика. Конкурс молодых можно выделить в отдельной ветке, чтобы не засорять тему, можно и здесь, но кратко, только результаты.

Список будущих звезд, которые будут прокачиваться согласно программе:
1. Джордан Гагукас LD/RD 16 36 Айлендерс Азут 17 47 Cк2 Г3 Пд
2. Данг Тран RD/RM 16 36 Ниссан 17 51 Пк4 Л
3. Джо Хах CM/CD 16 31 Крашерс Карабао 17 49 Пк3 Км
4. Кейго Китадат LD/RD 16 34 Джеффс Пайретс Коув 17 51 Л
5. Винсент Веласкес GK 16 36 Банк оф Гуам Крашерс 17 50 Р Л2
6. Дэвид Лью LM/LF 16 38 Джеффс Пайретс Коув 17 53 Л4 У
7. Мартин Сан Николас RD/RM 16 38 Саузерн Хит 17 60 Л
8. Арье Круз RM/CM 16 31 Хюндай 17 49 Л
У кого еще есть 16-летка и кто желает присоединиться к программе. Милости просим.
Последний раз редактировалось regal 30 май 2010, 13:52, всего редактировалось 5 раз(а).
regal
 
 
 


Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение Ivanhoe 24 янв 2010, 21:02
1. Банк оф Гуам Крашерс (Инарьян, Гуам)
2. кипер
3. ну в идеале вижу его так л4р4в4а4
4. нет выменивать не буду, но если второй будет 16 летка, то он будет опорником
5. позвояет
6. нету
7. Пожелание к программе. Пожелание можно выразить и отдельным постом. Только без флуда .
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
 

Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение Stroikofff 28 янв 2010, 10:31
Я немного изменил свою позицию - я готов буду отдать своего таланта, если он придет 16-35 например (по крайней мере последние два сезона мне везло), потому что в этом сезоне мне и так есть кого качать - а трех игроков я не вытяну!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение kaktysrus 28 янв 2010, 12:40
когда школы заполнять???почему опаздываем
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение regal 28 янв 2010, 15:28
kaktysrus писал(а):когда школы заполнять???почему опаздываем
Можешь уже заполнять.
regal
 
 
 

Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение triiks 28 янв 2010, 16:44
Итак, я говорил, что приведу молодого на любую позицию, выбрал правого защитника.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Надеюсь по программе еще включаться позиции ГК и Лд, хотя бы..
triiks
 
 
 

Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение artur_tulaev 28 янв 2010, 21:17
у меня придёт Лд!!!
artur_tulaev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:50
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 607
 
Ла Макина (Санта-Ана, США)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Де Энеро (Лорето, Парагвай)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)
 

Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение triiks 28 янв 2010, 21:30
artur_tulaev писал(а):у меня придёт Лд!!!
Отлично:) А голкипера я что-то пропустил, он уже есть :cool:
triiks
 
 
 

Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение regal 28 янв 2010, 22:34
У меня будет LD/CD. Буду качать монстра, 2 спецухи я уже отложил.
regal
 
 
 

Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение artur_tulaev 28 янв 2010, 23:36
для меня позиция для сборника-юниора не особо принципиальна.
я смотрю с крайними защитниками более-менее порядок!?
может мне тогда привести Лм/Лф, чтобы не дублировать позиции?
artur_tulaev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:50
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 607
 
Ла Макина (Санта-Ана, США)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Де Энеро (Лорето, Парагвай)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)
 

Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение regal 29 янв 2010, 00:27
может мне тогда привести Лм/Лф, чтобы не дублировать позиции?
Да. Закажи левого вингера.
regal
 
 
 

Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение triiks 01 фев 2010, 02:51
о_О молодежь - вах вах вах :beer: :cool: :cool: :cool:
triiks
 
 
 

Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение regal 01 фев 2010, 03:23
Мне пришли две 16-летки. В том числе и будущий монстр 16 36 LD и в будущем хороший игрок 16 30. До 18 50 докачается точно. А далее и до 24 100.
regal
 
 
 

Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение Stroikofff 01 фев 2010, 09:34
готов отдать свой молодой призыв
RM 16/31
CF 16/27
LD 17/32
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение Геолог 01 фев 2010, 13:10
RM готов купить или обменять
Геолог
 
 
 

Re: Долгосрочная программа прокачки молодежи!!!
Сообщение Stroikofff 01 фев 2010, 14:13
Геолог писал(а):RM готов купить или обменять
за сколько купишь?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам