Работа президента федерации Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 08 ноя 2011, 11:36
MAKAR писал(а):Заглянул на форум попрощаться.
Сегодня ночью сменил кому Гуама - Аткинс Кролл Трейлблейзерс на клуб в Кыргистане... :rot:
Брал этот клуб в самом низу третьих дивов в конце 17 сезона. Много времени и сил положено в "кроликов" Гуама, но что-то они слабо набирают массу!?
Четыре сезона... а они так и остались у меня "непослушными". НЕ хотят бегать и забивать голы. Видно я избрал не те методы управления?!
Основной состав долго переживал смену поколений, в 20 сезоне было аж 10 ветеранов :shock: все пытался сохранить ветеранские баллы для молодёжи.
Вместе с тем:
Сделано многое. Клуб добавил в стоимости... изучено почти половина состава по взаимке... но до конца не провёл эту работу (из-за нововедений ЛИГИ)
Сейчас в составе много талантливой молодёжи, своих и легионеров...
Вот тут я не успел провести селекцию до конца.

Желаю всем удачи! БАЙ :thanks:
И все-таки ты молодец, Макар! Сделал все, что было в твоих силах. Спасибо за хорошую работу в команде и федерации. Удачи с новой командой. Если будет возможность - возвращайся в Гуам, всегда будем тебе рады. :beer:
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение btk_2010 08 ноя 2011, 16:05
MAKAR писал(а):Заглянул на форум попрощаться.
Сегодня ночью сменил кому Гуама - Аткинс Кролл Трейлблейзерс на клуб в Кыргистане... :rot:
Брал этот клуб в самом низу третьих дивов в конце 17 сезона. Много времени и сил положено в "кроликов" Гуама, но что-то они слабо набирают массу!?
Четыре сезона... а они так и остались у меня "непослушными". НЕ хотят бегать и забивать голы. Видно я избрал не те методы управления?!
Основной состав долго переживал смену поколений, в 20 сезоне было аж 10 ветеранов :shock: все пытался сохранить ветеранские баллы для молодёжи.
Вместе с тем:
Сделано многое. Клуб добавил в стоимости... изучено почти половина состава по взаимке... но до конца не провёл эту работу (из-за нововедений ЛИГИ)
Сейчас в составе много талантливой молодёжи, своих и легионеров...
Вот тут я не успел провести селекцию до конца.

Желаю всем удачи! БАЙ :thanks:
Ну возвратиться всегда не поздно,может когда и решишь это сделать будешь приятно удивлен уровнем игры в Гуаме....Успехов тебе во всех твоих командах,и в первую очередь конечно на посту президента в Швейцарии. :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 08 ноя 2011, 21:06
MAKAR писал(а):Заглянул на форум попрощаться.
Сегодня ночью сменил кому Гуама - Аткинс Кролл Трейлблейзерс на клуб в Кыргистане... :rot:
Брал этот клуб в самом низу третьих дивов в конце 17 сезона. Много времени и сил положено в "кроликов" Гуама, но что-то они слабо набирают массу!?
Четыре сезона... а они так и остались у меня "непослушными". НЕ хотят бегать и забивать голы. Видно я избрал не те методы управления?!
Основной состав долго переживал смену поколений, в 20 сезоне было аж 10 ветеранов :shock: все пытался сохранить ветеранские баллы для молодёжи.
Вместе с тем:
Сделано многое. Клуб добавил в стоимости... изучено почти половина состава по взаимке... но до конца не провёл эту работу (из-за нововедений ЛИГИ)
Сейчас в составе много талантливой молодёжи, своих и легионеров...
Вот тут я не успел провести селекцию до конца.

Желаю всем удачи! БАЙ :thanks:
Очень жаль что ты уходишь :( Я как старожил Д3,видел как команда прибавляет,но.... это твой выбор.Удачи тебе на полях ВСОЛа!!! :beer:
волков
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение gronker 08 ноя 2011, 22:14
Добрый день. Выделяю в фонд федерации 500К :beer:
gronker
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Цезарь 08 ноя 2011, 22:26
500 Кублей готов перевести в фонд федерации,только скажите как(лучше не говорите :grin: )в конкурсах участвовать буду,если хватит денег :grin: :grin:
Цезарь
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 08 ноя 2011, 22:35
Цезарь писал(а):500 Кублей готов перевести в фонд федерации,только скажите как(лучше не говорите :grin: )в конкурсах участвовать буду,если хватит денег :grin: :grin:
Это значит делается так: ....... ......... .. .......... ............... ......, ............ ....! Все ясно? :grin:
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Цезарь 08 ноя 2011, 22:38
Владис писал(а):
Цезарь писал(а):500 Кублей готов перевести в фонд федерации,только скажите как(лучше не говорите :grin: )в конкурсах участвовать буду,если хватит денег :grin: :grin:
Это значит делается так: ....... ......... .. .......... ............... ......, ............ ....! Все ясно? :grin:
Ну если все так просто,то я и по более перевиду :grin: :grin: Да что там говорить,готов стать меценатом :D :D :D (жена бы только не узнала :mg: )
Цезарь
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 08 ноя 2011, 22:46
Цезарь писал(а):
Владис писал(а):
Цезарь писал(а):500 Кублей готов перевести в фонд федерации,только скажите как(лучше не говорите :grin: )в конкурсах участвовать буду,если хватит денег :grin: :grin:
Это значит делается так: ....... ......... .. .......... ............... ......, ............ ....! Все ясно? :grin:
Ну если все так просто,то я и по более перевиду :grin: :grin: Да что там говорить,готов стать меценатом :D :D :D (жена бы только не узнала :mg: )
Какая из............ :D :D :D :D
волков
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Цезарь 08 ноя 2011, 22:52
Брат теперь будет проще,Аня меня больше видеть не хочет,я решил поменять ее на симпатичную ученицу(ну как минимум на время :grin: :grin: )
Цезарь
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 08 ноя 2011, 23:21
волков писал(а):Какая из............ :D :D :D :D
Все подобные ей независимо от длинны :D :D :D :D :D
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение misha_kondratenko 09 ноя 2011, 15:03
А что за конкурсы?
misha_kondratenko
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 09 ноя 2011, 17:04
misha_kondratenko писал(а):А что за конкурсы?
все написано в новостях
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение kaktysrus 09 ноя 2011, 20:39
с конкурсами пока как то неясно...я пока воздержусь
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 507
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение triiks 09 ноя 2011, 21:15
kaktysrus писал(а):с конкурсами пока как то неясно...я пока воздержусь
пока одна рулетка только, больше конкурсов и нет :-)
triiks
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 09 ноя 2011, 21:23
triiks писал(а):
kaktysrus писал(а):с конкурсами пока как то неясно...я пока воздержусь
пока одна рулетка только, больше конкурсов и нет :-)
Не знаю как на счёт желающих,а планируется ещё конкурс прогнозистов!!!Попробую я им занаться :-)
волков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам

cron