Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 06 янв 2015, 19:01
А почему местные не подают заявки?Я например очень плохо отношусь к чужакам! :x
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 07 янв 2015, 00:55
С КЛИН писал(а):А почему местные не подают заявки?Я например очень плохо отношусь к чужакам! :x
Серега, ты Диму имеешь ввиду? Он давно решил играть на островах, но никак не мог определиться с командой. Сегодня со второй попытки выбрал, так сказать, свою команду.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение SERG3655BK 07 янв 2015, 00:59
Atrium писал(а):
С КЛИН писал(а):А почему местные не подают заявки?Я например очень плохо отношусь к чужакам! :x
Серега, ты Диму имеешь ввиду? Он давно решил играть на островах, но никак не мог определиться с командой. Сегодня со второй попытки выбрал, так сказать, свою команду.
Тогда принимается :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные!
Сообщение DimaS 07 янв 2015, 13:13
Да, Саня, все верно сказал. Долго выбирал себе клуб. Даже купил "Те-Аю-Тонга"...но проведя 1 матч, понял, что не хочу играть готовым коллективом и сразу от него отказался. Начались догие и нудные поиски...а точнее подбор клуба)!
Я довольно привередливый паренек))). Мне нужна была база, логотип который нравится, название созвучное и....КЛК....
Все это нашел в Пакау и теперь я тут всерьез и надолго=)!
С тренерством, поверьте на слово...все что написано в программе, все будет реализовано!
DimaS
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 07 янв 2015, 16:29
Ребята, в этот раз тренер сборной выбирается сразу на два сезона, поэтому будь-те готовы морально и физически к такой работе во главе самых главных команд островов Кука.
Дима, у тебя уже в главной команде конкурент в лице Петра. Чувствую, ещё не вечер)

Кстати, хочу предложить при выборе тренеров в национальные команды обращать внимание, готов ли кандидат сотрудничать с Фондом Федерации.
Потому что, при всём уважении ко всем предыдущим тренерам, практически во всех сезонах у нас тренеры сборных оставляли у себя не счету проценты за работу со сборной. Как по мне это неправильный подход, поскольку сборная не показывает результат и занимает последние места. Так за что и какую работу мы оплачиваем?
Я понимаю и даже поддерживаю, когда тренеры оставляют у себя на счету процент от зарплаты, когда показывают с командой результат: первое или второе место, в нашей ситуации даже третье. Но когда команда занимает последние места, то разве поощрять нужно такие результаты?

Предлагаю с этого сезона ответственней ставится к работе тренера, а не как к дополнительному заработку. Если мы быстрее выведем сборные на более высокий уровень, они и начнут приносить более приличный доход и соответственно все тогда будут в плюсе.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение DimaS 07 янв 2015, 17:14
Atrium писал(а):Ребята, в этот раз тренер сборной выбирается сразу на два сезона, поэтому будь-те готовы морально и физически к такой работе во главе самых главных команд островов Кука.
Дима, у тебя уже в главной команде конкурент в лице Петра. Чувствую, ещё не вечер)[/b]
Конкуренция еще никому не вредила. В любом случае, не я один знаю, чем завершится голосование... :beer:

Как я написал, в случае моего тренерства = все на счет федерации!

Саня, ты конечно прав относительно "нет результата - нет оплаты", но может ввести такое понятие, как "по заслугам"?
Скажем перед стартом турнира предложить такой вариант

1-место - 90% забирает менеджер, 2 - 80%, 3- 50% и т.д. А потом, уже в голосовалке, каждый тренер определит, достоин ли тренер своего вознаграждения...Как то так...
Ну, это на будущее...я 100% все отдам=)!
DimaS
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 07 янв 2015, 19:46
DimaS06 писал(а):
Atrium писал(а):Ребята, в этот раз тренер сборной выбирается сразу на два сезона, поэтому будь-те готовы морально и физически к такой работе во главе самых главных команд островов Кука.
Дима, у тебя уже в главной команде конкурент в лице Петра. Чувствую, ещё не вечер)[/b]
Конкуренция еще никому не вредила. В любом случае, не я один знаю, чем завершится голосование... :beer:

Как я написал, в случае моего тренерства = все на счет федерации!

Саня, ты конечно прав относительно "нет результата - нет оплаты", но может ввести такое понятие, как "по заслугам"?
Скажем перед стартом турнира предложить такой вариант

1-место - 90% забирает менеджер, 2 - 80%, 3- 50% и т.д. А потом, уже в голосовалке, каждый тренер определит, достоин ли тренер своего вознаграждения...Как то так...
Ну, это на будущее...я 100% все отдам=)!

Дима, твое предложение рациональное, но тут автоматически тренеру начисляется зарплата на личный счет, а уже потом он определяет сколько нужно перечислить в Фонд. Но у нас сборные сейчас слабые, поэтому я и ратую чтоб поддерживать тех кандидатов, которые на данном этапе готовы поддерживать Фонд. Ведь логично, если нету результата, то и соответственно за что тренеру платить?
Нам всем нужно просто уделить этому вопросу внимание. Ведь я не против, чтоб тренеры оставляли себе какой-то процент за свою работу, но при этом чтоб был результат.
Поэтому, тут даже если ввести какой-то коэффициент, то не факт, что его будут придерживаться менеджеры.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение SERG3655BK 07 янв 2015, 19:56
Atrium писал(а):
DimaS06 писал(а):
Atrium писал(а):Ребята, в этот раз тренер сборной выбирается сразу на два сезона, поэтому будь-те готовы морально и физически к такой работе во главе самых главных команд островов Кука.
Дима, у тебя уже в главной команде конкурент в лице Петра. Чувствую, ещё не вечер)[/b]

Дима, твое предложение рациональное, но тут автоматически тренеру начисляется зарплата на личный счет, а уже потом он определяет сколько нужно перечислить в Фонд. Но у нас сборные сейчас слабые, поэтому я и ратую чтоб поддерживать тех кандидатов, которые на данном этапе готовы поддерживать Фонд. Ведь логично, если нету результата, то и соответственно за что тренеру платить?
Нам всем нужно просто уделить этому вопросу внимание. Ведь я не против, чтоб тренеры оставляли себе какой-то процент за свою работу, но при этом чтоб был результат.
Поэтому, тут даже если ввести какой-то коэффициент, то не факт, что его будут придерживаться менеджеры.
Вот тренер юниорки почему не внес в фонд за прошлый сезон?Нужно такую политику рубить на корню! {supman}
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные!
Сообщение DimaS 07 янв 2015, 19:56
Платить в любом случае нужно. Пусть мало, но платить! Тренер тратит свое время, пусть и по своему желанию, но на БЛАГО ФС! Поэтому, уж полностью ограничивать его в оплате с трактовкой "слабая сборная - тренируй бесплатно" - некрасиво. В реальности, тот же Берти Фогтс, приходя тренировать Азербайджан, делал это, как минимум за пару-тройку лямов зелени. Верно ведь)?!
Поэтому, считаю, проценты нужно обсудить, а вот, кто кинет ФС...думаю потом пожалеет не раз. Каждый будет знать, что на человека нельзя надеяться и расчитывать. Зачем себе ломать карьеру и репутацию из-за 1-2 лямов. Согласись...
DimaS
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 08 янв 2015, 18:34
оказался {bb}, сойдет, значит буду дальше пичкать спецухами :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 08 янв 2015, 20:29
Тренер должен получать столько сколько заслужил. Но пока деньги падают в кошелёк тренера он и имеет право ими распоряжаться на своё усмотрение.
P.S.Не заглядывайте в чужой кошелёк.
Дали значит заработал!!
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение DimaS 08 янв 2015, 20:51
Ринат, я ничего не имею против твоего предложения. Я так сказать, пытаюсь предложить альтернативный вариант. В любом случае, как я уже отмечал, все деньги с моей стороны пойдут в федерацию в независимости от больших побед=)!
DimaS
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 08 янв 2015, 22:12
С КЛИН писал(а):Вот тренер юниорки почему не внес в фонд за прошлый сезон?Нужно такую политику рубить на корню! {supman}
Серега, давайте начнем над этим вопросом работать с этого сезона. Ведь до этого сезона обсуждения не было и обещаний от тренеров, поэтому каждый делился как хотел)
Не хочется копаться в прошлом, лучше поработаем над нашим светлым будущим. :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение SERG3655BK 08 янв 2015, 22:16
Atrium писал(а):
С КЛИН писал(а):Вот тренер юниорки почему не внес в фонд за прошлый сезон?Нужно такую политику рубить на корню! {supman}
Серега, давайте начнем над этим вопросом работать с этого сезона. Ведь до этого сезона обсуждения не было и обещаний от тренеров, поэтому каждый делился как хотел)
Не хочется копаться в прошлом, лучше поработаем над нашим светлым будущим. :beer:
Только ты и тренер Национальной Сборной сбросили денежки в фонд :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 08 янв 2015, 22:17
DimaS06 писал(а):Платить в любом случае нужно. Пусть мало, но платить! Тренер тратит свое время, пусть и по своему желанию, но на БЛАГО ФС! Поэтому, уж полностью ограничивать его в оплате с трактовкой "слабая сборная - тренируй бесплатно" - некрасиво. В реальности, тот же Берти Фогтс, приходя тренировать Азербайджан, делал это, как минимум за пару-тройку лямов зелени. Верно ведь)?!
Поэтому, считаю, проценты нужно обсудить, а вот, кто кинет ФС...думаю потом пожалеет не раз. Каждый будет знать, что на человека нельзя надеяться и расчитывать. Зачем себе ломать карьеру и репутацию из-за 1-2 лямов. Согласись...

Дима, там 1 матч получается в неделю, особого времени игра сборной не занимает. Главное плотно в начале своей кампании поработать, собрать все известные стили, продумать тактику, просмотреть соперников и можно будет уже по ходу турнира вносить небольшие корректировки.
Я согласен, если будущие тренеры будут себе брать что-то, но если это будет за показанный результат. В моем понимание, сборная - это главная команда страны и когда она занимает последние места то как по мне грех с такой команды брать ещё денежку...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
С КЛИН писал(а):
Atrium писал(а):
С КЛИН писал(а):Вот тренер юниорки почему не внес в фонд за прошлый сезон?Нужно такую политику рубить на корню! {supman}
Серега, давайте начнем над этим вопросом работать с этого сезона. Ведь до этого сезона обсуждения не было и обещаний от тренеров, поэтому каждый делился как хотел)
Не хочется копаться в прошлом, лучше поработаем над нашим светлым будущим. :beer:
Только ты и тренер Национальной Сборной сбросили денежки в фонд :-)
Да есть такое) Это непопулярный вопрос, но нужно его подымать. На сборную работают многие клубы и жертвуют ради команды формой своих игроков, подгоняя её в зеленку... поэтому странно когда одни жертвуют что-то ради сборной, другим будет это идти в карман. Это при том, что не одна наша сборная не дает ещё хороший результат.
Если не ошибаюсь, только молодёжка 30 сезона сумела показать отличный результат с Андреем во главе.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
MetalMAN371 писал(а):оказался {bb}, сойдет, значит буду дальше пичкать спецухами :beer:
У меня есть неплохой защитник) По памяти, есть у нас парочка неплохих юниоров, которые могут в будущем дать неплохой результат)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Ринат Эдо писал(а):Тренер должен получать столько сколько заслужил. Но пока деньги падают в кошелёк тренера он и имеет право ими распоряжаться на своё усмотрение.
P.S.Не заглядывайте в чужой кошелёк.
Дали значит заработал!!
Сколько по твоему заслуживает тренер, который занимает со сборной последнее или предпоследнее места?
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука