Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanyz 19 фев 2014, 04:10
Чего это при живом-то президенте закулисную борьбу затеваешь?!
А если серъёзно, то могу клятвенно заверить, что ни когда не займу эту рутинно-писанинную должность! Да и кого я потом критиковать буду за бездействие, себя что ли?!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 19 фев 2014, 14:55
sedoi писал(а):Чего это при живом-то президенте закулисную борьбу затеваешь?!
А если серъёзно, то могу клятвенно заверить, что ни когда не займу эту рутинно-писанинную должность! Да и кого я потом критиковать буду за бездействие, себя что ли?!
Воу, палехче :-) Какую борьбу? просто делаю тебе прогноз на будущее 8) А что, уже и предположить нельзя? Я к Ринату отношусь хорошо, доволен его деятельностью. Так что ни о какой борьбе не может идти и речи. Кстати, заранее не клянись, мало ли что может случится :cool:
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 03 мар 2014, 16:40
первая игра дома сыграна вничью, причем мы проигрывали не только в силе, но еще и играли с 58 вдесятером, но всё же вытянули ничью.
поэтому первое же изменение в составе сборной: Пол Луис ван Терева (пропустит 2 тура из-за красной) был заменен на Жозе Тиллотсона, следующая гостевая игра против Ирака, посмотрим что будет происходить в течении недели, возможны еще изменения в составе нашей сборной, хотя явных кандидатов не видно.
есть что обсудить?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 03 мар 2014, 17:34
Мне очень понравилась игра молодёжки! В гостях, при -400 в силёнке, все в атаку!
Какой куковчанин не любит быстрой езды!? Жаль, что "не пролезло"........

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
MetalMAN371 писал(а):первая игра дома сыграна вничью, причем мы проигрывали не только в силе, но еще и играли с 58 вдесятером, но всё же вытянули ничью.
поэтому первое же изменение в составе сборной: Пол Луис ван Терева (пропустит 2 тура из-за красной) был заменен на Жозе Тиллотсона, следующая гостевая игра против Ирака, посмотрим что будет происходить в течении недели, возможны еще изменения в составе нашей сборной, хотя явных кандидатов не видно.
есть что обсудить?
Ни как понять не могу, а почему у нас прибавки к старту-то практически нет?
А с Ираком у тебя разница (если все в строю и в здравии будут) всего-то 150 будет....При некоторой доли везения можно и на.....замахнутся! Нет, не замахнутся, а получить в награду за плодотворный труд!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 03 мар 2014, 19:22
sedoi писал(а):Ни как понять не могу, а почему у нас прибавки к старту-то практически нет?
Тоже такой вопрос :? Вроде и домбонус есть, и стиль тот... Сыгранности правда, нет, да и откуда она возьмется на данном этапе? Может, ЮК выехали за счет ОПТ3?
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение mister-Frodo 04 мар 2014, 08:09
sedoi писал(а):Ни как понять не могу, а почему у нас прибавки к старту-то практически нет?
Немаловажный фактор - погода. Была жара, а при жаре (как и при снеге) всегда большой штраф.
mister-Frodo
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Кривка 04 мар 2014, 10:14
напишите мне в личку пожалуйста стили сборников мол.
Кривка
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 04 мар 2014, 16:42
mister-Frodo писал(а):
sedoi писал(а):Ни как понять не могу, а почему у нас прибавки к старту-то практически нет?
Немаловажный фактор - погода. Была жара, а при жаре (как и при снеге) всегда большой штраф.
Не может погодный минус перекрыть домашний и капитанский бонусы! Особенно в националке! Единственное, что могу предположить, это коллизия стилей игроков сборной....В купе с погодным минусом....ну может быть....Ну тогда это просто сумасшедшая не стыковка стилей!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 09 мар 2014, 07:36
Всем желаю победы и удачи она сегодня вам не помешают.
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение violent01 10 мар 2014, 09:46
sedoi писал(а):Не может погодный минус перекрыть домашний и капитанский бонусы! Особенно в националке! Единственное, что могу предположить, это коллизия стилей игроков сборной....В купе с погодным минусом....ну может быть....Ну тогда это просто сумасшедшая не стыковка стилей!

Может, и легко. И именно в националке он будет наиболее ощутим. Потому что штраф от погоды - это не числовое значение, а процентное. Чем сильнее полоска силы, тем больше будет штраф. Вот вам первый же попавшийся пример того же игрового дня:
http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=646222
А вот коллизия стилей игроков как раз не сможет ни при каких обстоятельствах перекрыть домашний бонус + капитанский. Даже если половина состава будет иметь коллизию с другой половиной и как раз ровно по линии. Но на практике такое вряд ли можно встретить.
violent01
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 17 мар 2014, 05:32
Гена, негодник, как юниоров наших обидел!
А может увидел настрой филипков только на победу и дал им желаемое?!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение mister-Frodo 17 мар 2014, 09:02
sedoi писал(а):Гена, негодник, как юниоров наших обидел!
Да, поддерживаю. Вот матч: http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=647225

Как уже написал в послематчевом комменте, явных ошибок со своей стороны не вижу (может, кто подскажет - возьму на заметку). Знал, что к данной игре мы подойдём с более сильным составом, чем соперник, да и дома играли, поэтому избрал атакующую тактику (впервые). Но не судьба... :( Фортуна (Геннадий то есть) оказалась (оказался) не на нашей стороне. Заработали удаление... В концовке обе команды пошли ва-банк (все в атаку), и мы не удержали соперника. Хотя в целом уступили ему только по количеству ударов.

Отдельно хочу поблагодарить менеджеров, подготовивших игроков к этому матчу. :wise:
Судите сами. Из 22-х игроков у 19-ти (!!!!!!!) была зелёная физа 117, 124 или 125%!!! Просто класс!!! В ростер было приятно смотреть! Ещё у двух - тоже зелёная, но чуть пониже. И лишь у одного - красная, хотя и не критичная (94%).
И усталость была на уровне - только у трёх игроков она была более чем 2% (у двух 5% и у одного 9%, хотя именно эти 9% меня огорчили больше всего, так как игрок основного состава, ну да ладно...)

Всё это я к тому, что очень хотелось бы и дальше продолжать видеть готовность игроков в таком ключе. Пусть мы пока и проиграли все 3 встречи, тем самым существенно понизив и без того небольшие шансы на выход из группы, но надежда умирает последней... :sharik:
mister-Frodo
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 17 мар 2014, 10:36
Моментные спецухи рулят! Посмотри кто забил решающий мяч?! У тебя таких в обойме нет...А при равной игре это как правило решающий фактор...
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 17 мар 2014, 20:54
Как то не убидительно играют сборные. Я конечно понимаю что мы слабые и у нас нет программы, не везёт, но когда то это должно прорваться наружу и мы должны побеждать доиа тем более. :?
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 17 мар 2014, 22:18
Ринат Эдо писал(а):Как то не убидительно играют сборные. Я конечно понимаю что мы слабые и у нас нет программы, не везёт, но когда то это должно прорваться наружу и мы должны побеждать доиа тем более. :?
Ринат ты ни разу не руководил сборной, поверь не всё так просто
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука