Московский ФК ВСОЛ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 26 мар 2007, 15:48
Сайт команды ФК ВСОЛ (Москва) : http://www.vsol.ucoz.ru/

Всю информацию вы можете найти на нашем сайте!!!
Мой мобильный: 8-916-465-76-92!
Последний раз редактировалось Logan_007 19 сен 2007, 17:48, всего редактировалось 57 раз(а).
Logan_007
 
 
 


Сообщение Wilde 11 апр 2007, 13:18
Нет...:) Тот был без выпендрежа...:) Но я им не играл... За 600 рублей мяч не может попасть в номинацию "Выпендреж года"... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение DRUID™ 11 апр 2007, 21:24
Сегодня тоже всё было отлично :) Пришло аж 18 человек...

miholap прости, я не специально... Инстинкт защитника подсказал сыграть понадежней и выносил не глядя...

Wilde, с тебя мини-отчет :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Spin 11 апр 2007, 22:47
Да, неплохо поиграли, правда поделились не совсем ровно. И сумбура было больше, но ничего не поделаешь, быстро только кошки родятся.
Spin
 
 
 

Сообщение DRUID™ 11 апр 2007, 22:58
Ну почему не ровно? По подбору у них состав был не слабее, просто единоличничали много :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Wilde 11 апр 2007, 23:58
Мини-атчет - завтра... счас спать ложусь... Но поиграли неплохо... Дождя опять же не было... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Wilde 12 апр 2007, 09:39
Наступило завтра... :)
Отчет!
Случайный прохожий проходящий по территории ст.им. Стрельцова, мог наблюдать такую интересную картину: Как четверо парней вышли не спеша из припаркованной возле зала бокса, иномарки и двинулись на встречу толпе ребят почти в пять раз превышающей их по колличеству.
"Не иначе как разборка!" - подумал прохожий и приготовился прыгать в кусты при первых же звуках выстрелов, но... никто не спешил доставать из пакетов "калаши", и "стечкины" с "ТТ"... Ребята начали активно разминать руки.
Да это были мы! И первый навык на предстоящей тренировке, был задуман именно такой - "рукопожатие". Логан видимо очень хорошо подготовился к встрече и с подачи СиШарка мог организовать процесс тренировки на самом высоком уровне! :)
Но то ли холодный ветер смешал карты Логана, то ли еще какая неприятность приключилась, но тренироватся не стали. Раскинувшись по барски почти на все поле и поделившись поровну, команды начали матч.
Вот краткая хронология самых опасных моментов (по крайней мере те что запомнились мне):
Во втрой половине игры Михолап получает отменный удар в пах от ДРУИДа!!! Он отползает с поля и еще минут 15-20 приходит в себя, и производит тех.осмотр поврежденного места... Дааа... Такой ударчик...
Запомнилась пара нападающих. Это как всегда Сентинель! И Стейр. Первый Вова, как был Краучем так им и остался. Второй Вова, явно претендовал на фамилию Кержаков, исповедуя принцип "билбьюибудубить".
Тем не менее старались не только двое Владимиров, но и остальные сражались. Игра шла больше флангами, благо фланги делали поле почти квадратным... :)
Вратарь той команды, что по ходу матча все время выигрывала, стал замерзать (или скучать?) и пожелал разминатся на больших воротах, иногда возвращаясь в игру.
После того как почти уже в полной темноте счет стал 4-1, игра закончилась... Фоторепеортеров на этот раз не пустили и снимки сделанны не были.
Такая вот игра на холодном апрельском ветру! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение iliand 13 апр 2007, 14:40
ЧТо по мне,так поиграли неплохо,жаль только вот проиграли(((
iliand
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 апр 2007, 23:11
Мне запомнился вратарь, который словил много очень красивых ударов после комбинаций в одно касание... в итоге пришлось ему забить какую-то фигню. Игра не понравилась, мысли были очень мало. Многие пытались продемонстрировать дриблинг (временами это удавалось) вместо того, чтобы посмотреть по сторонам и найти партнёра пасом...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение DRUID™ 13 апр 2007, 23:19
А мне не понравилось, что некоторые вообще не отрабатывали в защите после запоротых моментов ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 апр 2007, 23:27
DRUID™ писал(а):А мне не понравилось, что некоторые вообще не отрабатывали в защите после запоротых моментов ;)


Это про Стейра? Он мышцу потянул :mrgreen:
Я возвращался регулярно, в конце вообще в полузащиту перешёл играть. Посчитал бы лучше сколько раз я вывел Вовку один на один)))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение DRUID™ 13 апр 2007, 23:43
Пусть лучше Вовка зайдет и сам скажет, сколько раз ты его вывел один на один, а то я не считал :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение miholap 14 апр 2007, 02:43
Тренировка блин :)
miholap
 
 
 

Сообщение Sentinel 14 апр 2007, 12:36
Wilde, ты забыл написать, кто забил...))
Ещё хотелось бы отметить прекрасную скорость Михолапа и зрелую игру Snoowie...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение snowie 14 апр 2007, 13:13
Sentinel писал(а): и зрелую игру Snoowie...


ты о ком? у нас есть двое... один под ником snowie, а другой под ником snoowi - ты кого имел ввиду? ЛОЛ
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Волунтари (Волунтари, Румыния)
Аттак (Труа-Ривье, Канада)
Гойо (Эрденет, Монголия)
 

Сообщение DRUID™ 14 апр 2007, 13:18
В следующую среду меня не будет - пойду на Кубок...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи