Московский ФК ВСОЛ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 26 мар 2007, 15:48
Сайт команды ФК ВСОЛ (Москва) : http://www.vsol.ucoz.ru/

Всю информацию вы можете найти на нашем сайте!!!
Мой мобильный: 8-916-465-76-92!
Последний раз редактировалось Logan_007 19 сен 2007, 17:48, всего редактировалось 57 раз(а).
Logan_007
 
 
 


Сообщение snowie 05 апр 2007, 17:53
Shun писал(а):да да, необходимо 6-8 тренировок в неделю, 16 мячиков, спонсора, врача обязательно, ну и крышу(Львович ;) ) фсе


и еще массажистку специально для меня :-)
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Сообщение Killer74 05 апр 2007, 18:11
Забавно, но если серьезно, то хотелось бы хотя бы 2 раза в неделю. А мячи нужны, не думаю что это такая уж серьезная проблема. Если конечно тренироваться будем.
Killer74
 
 
 

Сообщение Killer74 05 апр 2007, 18:18
На самом деле проблема не в мячах и не в форме. Нужно чтобы мы определились какие цели перед собой ставим. Если просто поразвлечься, то тогда и обсуждать нечего, а если хотим расти, то придется немного напрячься. Все решаемо для дееспособных людей, которыми мы надеюсь являемся.
Killer74
 
 
 

Сообщение mavrodi 05 апр 2007, 18:32
Темыч, ты играть-то будешь? Мне хоть не скучно домой ехать будет тогда.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Logan_007 05 апр 2007, 18:50
Seashark писал(а):В общем, я так думаю: пусть приходят в среду (или в другой день, как назначим) все, кто хочет, а там будем смотреть. Смотреть и на технику, и на самоотдачу, и на возможность прогресса. Только я не считаю, что надо делать как вчера - разделились на 2 команды и давай бегать толпой от ворот до ворот.
Я думаю, Логан (как человек, который организовал данное мероприятие) согласится, что нам нужна именно тренировка. А тренировку можно устроить, благо я более-менее представляю как.

Да, Сиашарк, я с тобой согласен! Нужны именно тренеровки... и я уверен, что ты прекрасно знаешь, как их проводить!
На счет мячей, надо минимум 5, на мой взгляд...
Выгонять никого пока не нужно, пока все тренеруемся, а если будем уже заявляться в ЛФЛ, то там стоит ограничение, по кол-ву народу, то придется тогда..... тут уж нет выбора!
Logan_007
 
 
 

Сообщение snowie 05 апр 2007, 19:01
ну в лфл реально нет лимита. заявка игроков на 18 + можно скоко хошь народу чтоб за тебя играло... лишь бы токо за твою команду - тогда никто не приееееееееееееее...ся :-) Знаю одну команду - правда она уже распалась, но неважно. короче в ней в одном сезоне сыграло больше 60 ти игроков...

Ну там в первых и высших дивизионах иногда заявочку то просят - но реально редко. буквально пару примеров помню. а вторые дивы им так - просто мячишко погонять обычно :-) Хотя и там бывают принципиальные...
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Волунтари (Волунтари, Румыния)
Гойо (Эрденет, Монголия)
 

Сообщение DRUID™ 05 апр 2007, 19:27
ria01 писал(а):и еще массажистку специально для меня :-)
Из-за ограниченного бюджета обойдешься Сентинелом :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Spin 05 апр 2007, 19:47
Блин, пришло-то всего 7 на 7, и уже началось, давайте отсеивать, тренировки надо проводить... Самое полезное в тренировке - это игра, всё остальное на любителя. Поэтому предложение следующее - пусть профи приходят пораньше, тренируются там, команду создают, а мы, валенки, будем подтягиваться ближе к игре, просто чтобы получить удовольствие от футбола. И умирать на поле, честно, мне ещё рано, я жить хочу ))) .
Seashark писал(а):Простите что так грубо, но это моё мнение. И это мнение не просто из ниоткуда взялось.
Spin
 
 
 

Сообщение Killer74 05 апр 2007, 19:53
Вот я и говорю, надо принять решение будем ли цели какие-то ставить или просто для удовольствия играть. Ругань тут неуместна. Думаю народу наберется достаточно, часть может для себя поиграть, остальные - потренироваться. Эффективность чисто игровой тренировки низка, желательно с мячом поработать побольше - а в игре мяч всего один ))). Я за тренировки. Может удовольствия поменьше, но пользы, думаю, будет больше.
Killer74
 
 
 

Сообщение FT 05 апр 2007, 20:08
Killer74 писал(а):Вот я и говорю, надо принять решение будем ли цели какие-то ставить или просто для удовольствия играть. Ругань тут неуместна. Думаю народу наберется достаточно, часть может для себя поиграть, остальные - потренироваться. Эффективность чисто игровой тренировки низка, желательно с мячом поработать побольше - а в игре мяч всего один ))). Я за тренировки. Может удовольствия поменьше, но пользы, думаю, будет больше.


согласен с тем тренки лучше.
Поиграть можно всегда, везде и в любом состоянии. При этом уровень игры вряд ли измениться.
А вот потренироваться это необычно и интересно и потом тренка может заключаться в игре с выполнением определенного задания.
Например:
я очень хочу получить задание в игре - не дать забить Вове (обоим) :mg:
FT
 
 
 

Сообщение DRUID™ 05 апр 2007, 20:19
FT, Сентинел по-прежнему неудержим :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 05 апр 2007, 21:30
DRUID™ писал(а):Я просто предлагаю пока не пороть горячку, типа формы, номеров, заявки в ЛФЛ (тем более что старт нового сезона только осенью), а просто собираться раз в неделю и играть в футбол...


аминь...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Wilde 05 апр 2007, 23:09
Самое прикольное в этой беседе... выгонять не выгонять... отсеивать не отсеивать.... То есть, "Ты друг больше не приходи, а если очень хочешь придти, то встань за воротами, а то мячи подавать некому.... У нас же понимаешь цели высокие...."

хорошая у нас компания..... слов нет...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Метафора 06 апр 2007, 00:10
http://foto.mail.ru/mail/meta-vsol/11/?page=1

не ругаемся, смотрим фотки 27 шт...
Если кто-то хочет получить нормальную фотку на почту, пишите в общение (мыло и низвание фотки)
Метафора
 
 
 

Сообщение Cantona 06 апр 2007, 00:53
Я бы с радостью пришел, но лни выбираете неподходящие((...кстати кода след раз??
Cantona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи