всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strelll 15 июн 2011, 13:22
HELP!!! Если я не буду учавствовать в коммерческом турнире, у меня полезность ветеранов изменится, или нет?
strelll
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение oldem28 15 июн 2011, 13:47
strelll писал(а):HELP!!! Если я не буду учавствовать в коммерческом турнире, у меня полезность ветеранов изменится, или нет?
В учет полезности ветеранов не входят только товарищеские игры, учитываются даже игры за сборную. Так что изменится.
oldem28
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 15 июн 2011, 14:03
Не путай его. Учитываются только те соревнования, где команда реально играет. Ничего не изменится. Если до КТ наиграл 55%, то этот процент так и останется.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5082
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 624
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: всяко всячина
Сообщение strelll 15 июн 2011, 14:05
Добавлено спустя 38 секунд:
mazder писал(а):Не путай его. Учитываются только те соревнования, где команда реально играет. Ничего не изменится. Если до КТ наиграл 55%, то этот процент так и останется.
Денис, спасибо, понял. :-)
strelll
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение oldem28 15 июн 2011, 14:19
Ссори, прочитал: если буду участвовать. Так конечно не изменится.
oldem28
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение SergBor 16 июн 2011, 08:42
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202338 вот как тут не обидеться??? приемущество в 500 силы и вот результат....
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 507
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение antong7 16 июн 2011, 08:57
Самая защитная тактика, два игрока атаки. Не приятно, но не за гранью.
Такое преимущество надо разыгрывать в пару мячей форы, не явно не катей.
Нет?
antong7
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение strelll 16 июн 2011, 15:13
Без кати не было бы преимущеста в +500, было бы где-то +200 - это раз.
А два - "Сан-Кристобаль" силу может и больше выставить (да ивыставляет), а играет почти всегда британью, так, что в принципе он все правильно сделал, а Гена намудрил.
Естественно - все, что написал ИМХО.
strelll
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Миланум 17 июн 2011, 11:52
SergBor писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=5667&match_id=202338 вот как тут не обидеться??? приемущество в 500 силы и вот результат....

По поводу обиды http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359461 !!! Этот матч стоил выхода на ЧМ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 430
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 17 июн 2011, 12:07
Почему ты решил что этот матч стоил Польше выхода на ЧМ? По ситуации в группе я этого не заметил... А в случае победы второе место не давало Польше права на стыки.
А что матч гавно так это 100%.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5082
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 624
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: всяко всячина
Сообщение LA-GAVANA 17 июн 2011, 12:41
Да матч конечно гавно, разница в 25% в силе и ничейка такое бывает не часто, но бывает, статистика по игре то вообще ужас, игроки Польши после пьянки были :D не люблю я такую схему при атакующем спартаке, гена частенько глючит :rot: имхо
LA-GAVANA
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Миланум 17 июн 2011, 12:43
mazder писал(а):Почему ты решил что этот матч стоил Польше выхода на ЧМ? По ситуации в группе я этого не заметил... А в случае победы второе место не давало Польше права на стыки.
А что матч гавно так это 100%.

Смотря какая победа!! Исландия едеь на стыковые матчи 27 очков понятно!!! Если мы выиграли бы в этом матче 2-0 и более что довольно разумно при такой разнице мы бы опережали Венгрию и Турцию!!! Плюч еще один матч в моей группе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359174 !!! Мои бока были в отборе - тупо проиграл Боснии, но в 2 играх генератор не давал нам заработать очки а это +4!!! Вот такая математика!!! Ну это ладно поражения - далают нас сильнее!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 430
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение LA-GAVANA 17 июн 2011, 12:54
Milanum писал(а):
mazder писал(а):Почему ты решил что этот матч стоил Польше выхода на ЧМ? По ситуации в группе я этого не заметил... А в случае победы второе место не давало Польше права на стыки.
А что матч гавно так это 100%.

Смотря какая победа!! Исландия едеь на стыковые матчи 27 очков понятно!!! Если мы выиграли бы в этом матче 2-0 и более что довольно разумно при такой разнице мы бы опережали Венгрию и Турцию!!! Плюч еще один матч в моей группе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359174 !!! Мои бока были в отборе - тупо проиграл Боснии, но в 2 играх генератор не давал нам заработать очки а это +4!!! Вот такая математика!!! Ну это ладно поражения - далают нас сильнее!!!
у меня в молодежки тоже есть херня , я тоже мог бы занимать первое место до последних двух игр( когда цели уже не было и состав был ослаблен) Это же футбол кому-то везет больше кому-то меньше. у меня было плюс 555 разница и ничейка, плюс 250 и я проиграл Сальвадора, было когда при равной силе проигрывал, и я не одной игры не видел когда мне повезло за весь отбор!!!!!я в принципе не виню генератор да и вообще ни кого, у нас просто была слабая линия атаки, ну очень слабая для сборных, многие менеджеры смотрят тупо на силу в матче в команде, а если попробовать присмотреться то можно увидеть больше, но все равно конечно везение есть везде в играх, как в реальных так и в виртуальных, надо проще относится к этому!!!! вот такая хрень ребята
LA-GAVANA
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Миланум 17 июн 2011, 12:59
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Milanum писал(а):
mazder писал(а):Почему ты решил что этот матч стоил Польше выхода на ЧМ? По ситуации в группе я этого не заметил... А в случае победы второе место не давало Польше права на стыки.
А что матч гавно так это 100%.

Смотря какая победа!! Исландия едеь на стыковые матчи 27 очков понятно!!! Если мы выиграли бы в этом матче 2-0 и более что довольно разумно при такой разнице мы бы опережали Венгрию и Турцию!!! Плюч еще один матч в моей группе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359174 !!! Мои бока были в отборе - тупо проиграл Боснии, но в 2 играх генератор не давал нам заработать очки а это +4!!! Вот такая математика!!! Ну это ладно поражения - далают нас сильнее!!!
у меня в молодежки тоже есть херня , я тоже мог бы занимать первое место до последних двух игр( когда цели уже не было и состав был ослаблен) Это же футбол кому-то везет больше кому-то меньше. у меня было плюс 555 разница и ничейка, плюс 250 и я проиграл Сальвадора, было когда при равной силе проигрывал, и я не одной игры не видел когда мне повезло за весь отбор!!!!!я в принципе не виню генератор да и вообще ни кого, у нас просто была слабая линия атаки, ну очень слабая для сборных, многие менеджеры смотрят тупо на силу в матче в команде, а если попробовать присмотреться то можно увидеть больше, но все равно конечно везение есть везде в играх, как в реальных так и в виртуальных, надо проще относится к этому!!!! вот такая хрень ребята

Понял лишь одно - сборные играют по другому принципу чем клубы!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 430
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение LA-GAVANA 17 июн 2011, 13:05
да уж управлять сборной совсем не то что управлять своим клубом, в принципе и в реальном футболе много тренеров которые отлично справляются с клубами но провально выступают в сборных и наоборот, а во всоле это еще больше видно. я вот смотрел два года за сборной молодежной Фиджы, там полный Алес вообще, такого низкого уровня менеджеры два сезона, даже жалко менеджеров Фиджы ...... второй сезон подряд сильнейшая в мире команда В МИРЕ а занимает 3-4 место в группе , и уже второй сезон подряд менеджеры выбирают таких тренеров, так можете заглянуть в нее на приколе 2217 по вс и ни какого разностиля полностью укомплектованна спецухами, мечта не команда http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51517 :cool:
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба