Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lexx 27 май 2014, 19:51
Да, я тоже жду очередных новшеств.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Мастер
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 27 май 2014, 20:15
Грядет еще одна реформа полезности. Теперь речь идет о молодых игроках (до 23-х лет включительно, но не факт). Суть ее в том, что игрок, не сыгравший определенное кол-во минут, при старении не получит баллов. Это первая мера. Если и дальше игрок будет оставаться бесполезным, то по отношению к нему/команде применят еще более жесткие санкции. Все очень примерно. Больше у меня инфы нет. Короче говоря, будет борьба с не играющим за клуб молодняком.

Если возвращаться чуть назад и оценивать реформу WoM, то здесь мысли следующие:

1.Она на руку слабым (по месту в дивизионе) командам.
2.Абсолютно невыгодна и нелогична по отношению к командам-победителям, т.к. бонусов у них никаких, а вот на 0.5 балла по итогам матча будет меньше.
3.Кол-во сливных состав возрастет.
4.Слабые будут расти еще быстрее сильных по сравнению с тем, что было до реформы (на 1-2 балла за матч).

По ветеранам:

1.Огромный плюс для самых слабых и просто слабых команд - за 3 ляма можно запастись максимальным кол-вом ветеранов.
2.Огромный минус для тех, кто решает какие-то задачи и находится в процессе строительства команды. Встает выбор между результатом и ветеранскими спецухами.
3.КМ превращается в минное поле, т.к. будет много команд, играющих ветеранами силой по 20.
4.Игроки под сборную начнут качаться через левые аккаунты в командах-донорах.
5.Увеличится кол-во обменов через левые аккаунты с плюсом в кол-ве спецух, ведь теперь сложно прокачать игрока в своей команде, а значит надо искать на стороне.

По прикидкам за сезон получится заиграть не более 5 ветеранов НЕ ИЗ ОСНОВЫ без особого удара по результатам. Если ветераны есть в основе и если команда нацелена на результат, то полезных ветеранов на выходе будет, примерно, 8-11. Если же делать ставку только на ветеранов, то за счет замен их можно заиграть в кол-ве 19-ть штук (18 полевых + кипер). Но при этом не стоит забывать о полезности молодняка.

Как-то так. Может что-то упустил...

P.S. Схема для заигрывания ветеранов http://clip2net.com/s/ic3QAM (автор - Фаворит-Воха) Каждый второй матч есть запас в 30 мин. для непредвиденных обстоятельств. Если заигрывать 19-ть, то никакого запаса под травмы(дисквалификации) не остается и шансы превращаются в чисто математические. Поэтому реальный максимум - 18-ть.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Фаворит-Воха 27 май 2014, 20:49
наигрыват сложно но нет ничего невозможного :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Знаток
 
Сообщений: 2001
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 644
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение nkiev 02 июн 2014, 18:42
Приветствую всех менеджеров островов Вануату. Не хотите ли вы высказать свое мнение об отдельных мирокубках для Океании? Обсуждение пока только абстрактное, просто хочется узнать мнение жителей Океании о вопросе.
viewtopic.php?f=1&t=172190&p=4650697#p4650697
nkiev
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 03 июн 2014, 10:45
Обсуждать нечего, т.к. руководством это не планируется.

Зато планируется реформировать спецуху Л, которая начнет работать по принципу К viewtopic.php?f=248&t=113841#p2038469. Все уже расписано и подсчитано, весь вопрос лишь в сроках реализации.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Lexx 04 июн 2014, 14:22
Светоч писал(а):Зато планируется реформировать спецуху Л, которая начнет работать по принципу К https://forum.vfleague.com/viewtopi ... 1#p2038469. Все уже расписано и подсчитано, весь вопрос лишь в сроках реализации.
Думаю, что это стояшая реформа. Давно нужно было действие Л-ки пересмотреть. Правда, для моих команд это плохо, но большинство других также пострадают.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Мастер
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение rockstar 10 июн 2014, 12:24
Всем добрый день!
Прибыл сегодня в Порт-Вилу. Трудовую отдал в бухгалтерию клуба Спирит 08.
Будем работать.
rockstar
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lexx 10 июн 2014, 18:14
Приветствую в федерации! Если честно, то не ожидал, что так вот просто дадут четвертую команду. Удачи!
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Мастер
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение rockstar 10 июн 2014, 23:32
А чего им. Вип-то мой дорожает от этого. Да и в свободных очень много команд. :pinok: Был уверен что дадут и быстро)
rockstar
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Aoca 30 июн 2014, 13:46
Тут конечно очень тихо. Но приветствую :beer:

Хотя. У нас есть Святой)) он мелькает везде :beer:
Aoca
 
 
 

Re: Общение
Сообщение weber 30 июн 2014, 16:53
:beer:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение weber 12 июл 2014, 00:24
Интересная борьба в Д2. Команды с 1 по 12 место отделяет всего лишь 5 очков! Хорошая завязочка ;)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Lexx 12 июл 2014, 20:23
Думаю, что многие уже в курсе, но тем не менее, сегодня появилась такая новость для президентов:

"Предлагаем вам новый инструмент для пополнения фондов федераций. С помощью специальной страницы вы можете создать голосование на тему сбора средств в фонд вашей федерации, указать там суммы сборов для команд из каждого дивизиона (подразумеваются два условия, о которых ниже) и отправить это голосование на модерацию и проведение.

Два условия сбора средств с команд:
1) Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
2) Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Сбор средств в фонд считается утвержденным и проводится автоматически, если в результате голосования минимум 75% поголосовавших согласились с предложением президента."
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Мастер
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 12 июл 2014, 20:43
У нас команды из низших дивизионов богаче топов, поэтому я за первый вариант.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Lexx 13 июл 2014, 14:21
В каком размере установим сбор средств?
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Мастер
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату