Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slevin 09 фев 2016, 17:42
Во блин, как не углядел... :shock: спасибо за подсказку.
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Общение
Сообщение Slevin 10 фев 2016, 22:27
Коллеги из д2. Обратите внимание на Обзор, за всё время его прочли 5 человек, понравился он 4,на мой лс капнуло 50к (т.к. платят мне за лайки только за лайки из своего дива, остальные приносят моральное удовлетворение). Может мне коменты к матчам просто писать?! Наша мисс Президент предложила поучаствовать мне в конкурсе, представляя нашу федерацию. Конкурс на лучший обзор(обозревателя) Азии и Океании. С такой вашей активностью я даже парится не буду... Если есть желание, поддержать меня и Федерацию прошу поактивничать. Покажите, что вы хотя бы бываете на форуме. :(
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Общение
Сообщение SergeNet 12 фев 2016, 05:12
Slevin писал(а):Коллеги из д2. Обратите внимание на Обзор, за всё время его прочли 5 человек, понравился он 4,на мой лс капнуло 50к (т.к. платят мне за лайки только за лайки из своего дива, остальные приносят моральное удовлетворение). Может мне коменты к матчам просто писать?! Наша мисс Президент предложила поучаствовать мне в конкурсе, представляя нашу федерацию. Конкурс на лучший обзор(обозревателя) Азии и Океании. С такой вашей активностью я даже парится не буду... Если есть желание, поддержать меня и Федерацию прошу поактивничать. Покажите, что вы хотя бы бываете на форуме. :(
Рассылай менеджерам дивизиона ссылку на обзор и расскажи как плюсануть денег если он им нравится. ;)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 527
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Общение
Сообщение Slevin 20 фев 2016, 16:57
Товарищи, есть новый обзор в д-2. интересуемся,читаем, ставим лайк( ну и на кнопку с монетками нажимаем :oops: ). если что-то не нравится,неплохо было бы мне узнать, что конкретно.
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 497
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Общение
Сообщение Bambi 25 фев 2016, 13:21
Прошу прощения, что нет новостей! В данный момент нахожусь в другом городе, буду на выходных. С телефона новости вообще невозможно писать...
Приеду сразу же опубликую все прошедшие матчи и как раз создам отдельный форум по юношам. Будем решать как развивать их. Скорее всего в федерации будут созданы 3-7 команд которые будут делать упор только на молодежь. :girl: {yes}
Bambi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 1KRON7 25 фев 2016, 18:19
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=125855
Отдых+Слив+Грубая, Кассандра что вы творите....
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 482
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение
Сообщение Slevin 26 фев 2016, 10:16
Ахах, вот это матч). Похоже Интеру реально лучше без тренера)) {crazy}
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 497
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Общение
Сообщение Lexx 29 фев 2016, 22:56
Всол после реформы всё больше разочаровывает. Казалось бы я должен радоваться, что мои соперники в чемпионате потеряли очки, но, как мне кажется, подобный результат не справедлив... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=142289 Выигрыш коллизии не должен настолько превалировать над стилевыми особенностями команд.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1682
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Slevin 01 мар 2016, 00:20
я, лично, не вижу проблемы... :?
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 497
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Общение
Сообщение Slevin 01 мар 2016, 21:17
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 497
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Общение
Сообщение Bambi 03 мар 2016, 14:11
Lexx писал(а):Всол после реформы всё больше разочаровывает. Казалось бы я должен радоваться, что мои соперники в чемпионате потеряли очки, но, как мне кажется, подобный результат не справедлив... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=142289 Выигрыш коллизии не должен настолько превалировать над стилевыми особенностями команд.
ОП2, сильная подготовка команды, ну и сыгранность самих игроков привели к этой ничьи. Могли даже проиграть.
Bambi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Slevin 03 мар 2016, 20:41
Ох ты ж ёж... Там, в этой ссылке, ООчень большие числа {crazy} ...
хотя 300 балов разницы в силе походу матча и плюс коллизия... - мне, вот, кажется, что всё логично...
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 497
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Общение
Сообщение Lexx 03 мар 2016, 21:20
Bambi писал(а):ОП2, сильная подготовка команды, ну и сыгранность самих игроков привели к этой ничьи. Могли даже проиграть.
Оля, ну, где ты всё это увидела? Опт2 всего 97%, сыгранность 11,7%, прибавка от стилевых спецух мизерная ("дождевая" команда играет "солнечным" стилем). У соперника опт2 100%, сыгранность 16,25%, играет своим стилем с большой прибавкой от стилевых спецух, плюс домбонус . Но, силы примерно уравниваются за счет громадной прибавки за выигрыш коллизии, поэтому и ничья. Как мне кажется, до реформы прибавка была значительно меньше и сильной команде было не выгодно играть совсем уж не своим стилем. И я считаю, что так быть не должно. Надеюсь, что АиА подкорректируют прибавки.

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
Впрочем, можешь со мной и не согласиться, ведь подсчетов я не производил и это всего лишь моя субъективная оценка реальности ;)
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1682
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение BEN 08 мар 2016, 13:22
Поздравляем девушек нашей федерации Вануату, Олю и Кассандру, с праздником 8м марта! {writer} {roze}
Успехов вам в жизни и на виртуальных футбольных полях! {cat}
BEN
 
 
 

Re: Общение
Сообщение дядяВаня 08 мар 2016, 13:54
Lexx писал(а):
Bambi писал(а):ОП2, сильная подготовка команды, ну и сыгранность самих игроков привели к этой ничьи. Могли даже проиграть.
Оля, ну, где ты всё это увидела? Опт2 всего 97%, сыгранность 11,7%, прибавка от стилевых спецух мизерная ("дождевая" команда играет "солнечным" стилем). У соперника опт2 100%, сыгранность 16,25%, играет своим стилем с большой прибавкой от стилевых спецух, плюс домбонус . Но, силы примерно уравниваются за счет громадной прибавки за выигрыш коллизии, поэтому и ничья. Как мне кажется, до реформы прибавка была значительно меньше и сильной команде было не выгодно играть совсем уж не своим стилем. И я считаю, что так быть не должно. Надеюсь, что АиА подкорректируют прибавки.

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
Впрочем, можешь со мной и не согласиться, ведь подсчетов я не производил и это всего лишь моя субъективная оценка реальности ;)
Очень интересна " субъективная оценка реальности" связанная с сыгранностью , на примере матча - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=171284 :?
дядяВаня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату