Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slevin 28 янв 2016, 11:57
Спасибо за поддержку. К сожаление,по правилам, могу писать только обзоры в своем диве. Но, надеюсь, через пару сезонов добраться к вам)
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Общение
Сообщение Slevin 02 фев 2016, 18:34
Коллеги, в д2 новый обзор. Жду мнений и комментариев. :oops:
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 02 фев 2016, 18:35
Напишите обзор в 3-в.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение rockstar 03 фев 2016, 21:16
Господа, надоело. Хочу отдать Спирит. В свете последних недоделанных реформ пропало все желание отправлять составы, а главное проплачивать деньги за игру, в которой наплевательски относятся к пользователям. Если у кого есть на примете друг, сват, брат- готов передать Спирит в эти надежные руки.
rockstar
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Slevin 03 фев 2016, 22:33
Очень жаль....
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 499
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Общение
Сообщение weber 03 фев 2016, 22:41
администрация реально ложит болт
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Oleg_Salenko 09 фев 2016, 01:25
Не хочется, конечно, никого клеймить и обвинять, но слишком уж странным показался матч в нашей третьей лиге (где, к слову, играет президент федерации, так что прошу обратить внимание).
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=66199
Это матч между Моранапау и Спирит 08 (менеджер которого выше изъявлял желание оставить клуб). Слишком уж легкой показалась мне победа хозяев с таким крупным счетом. Плюс гости из Порт-Вилы играли далеко не самым основным составом (ладно, если бы это было в первом дивизионе и Спирит играл бы в мирокубках, тогда это возможно объяснить... но это чертова третья лига!!). Оба клуба играли суперзащитной тактикой, что тоже настораживает (хотя, возможно, я еще ламер, но не могут два менеджера поставить одновременно суперзащитку, это же нелогично). Я попытался вкратце изложить позицию, что это было - договорняк, слив (как крик души менеджера гостей, не могу представить) - не могу сказать. Поэтому выношу на обсуждение в нашей федерации. Кто что об этом цирковом представлении думает?
Oleg_Salenko
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Аино (Кандагар, Афганистан)
Хомс (Хомс, Ливия)
 

Re: Общение
Сообщение 1KRON7 09 фев 2016, 04:36
Oleg_Salenko писал(а):Не хочется, конечно, никого клеймить и обвинять, но слишком уж странным показался матч в нашей третьей лиге (где, к слову, играет президент федерации, так что прошу обратить внимание).
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=66199
Это матч между Моранапау и Спирит 08 (менеджер которого выше изъявлял желание оставить клуб). Слишком уж легкой показалась мне победа хозяев с таким крупным счетом. Плюс гости из Порт-Вилы играли далеко не самым основным составом (ладно, если бы это было в первом дивизионе и Спирит играл бы в мирокубках, тогда это возможно объяснить... но это чертова третья лига!!). Оба клуба играли суперзащитной тактикой, что тоже настораживает (хотя, возможно, я еще ламер, но не могут два менеджера поставить одновременно суперзащитку, это же нелогично). Я попытался вкратце изложить позицию, что это было - договорняк, слив (как крик души менеджера гостей, не могу представить) - не могу сказать. Поэтому выношу на обсуждение в нашей федерации. Кто что об этом цирковом представлении думает?
В случае договорняка, для Моранапау большой риск играть суперзащем даже против такой оптимальности соперника, можно много баллов потерять. А Спирит периодически стабильно сливает, вот в этом сезоне:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341968
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=23577
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 482
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение
Сообщение rockstar 09 фев 2016, 11:48
да бросьте вы) Серьезно?)))
Слив был необходим. То что мы шли на третьем месте- не более чем удача) Команду я пока не бросил, принял решение отказаться от Танзанийской команды. Впрягаться в борьбу и загонять усталость, при том, что в следующем туре соперник явно играбельный- не правильно. Это всол, а не реал)

Так что никакого крика души и тем более договорняка, просто слив ради восстановления игровых кондиций основы.
Но спасибо за твой пост, я немного улыбнулся)
пысы: команду я и правда готов отдать, единственное что меня тормозит- наличие в ней сборников, а желающих порулить пока не нашлось.
rockstar
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oleg_Salenko 09 фев 2016, 11:56
А как тогда объяснить суперзащитку Моранапау? У меня в голове не укладывается, что две команды одновременно запираются на своей половине со старта игры.
Oleg_Salenko
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Аино (Кандагар, Афганистан)
Хомс (Хомс, Ливия)
 

Re: Общение
Сообщение Lexx 09 фев 2016, 13:34
Oleg_Salenko писал(а):А как тогда объяснить суперзащитку Моранапау? У меня в голове не укладывается, что две команды одновременно запираются на своей половине со старта игры.
Откуда менеджер Моранапау мог знать, что его соперник будет сливать? Он выставил состав с опт2 всего 87%, думая, что Спирит08 будет сильнее, поэтому и играл от суперзащиты.
По-моему здесь даже речи не может вестись о договорной игре. В этом просто нет смысла.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1682
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Slevin 09 фев 2016, 14:10
Разница между договорняком и сливом огрормна. Считаю, что слабым командам не обойтись без нескольких сливов за сезон (правда бывают они очевидные и не очень). Сам к ним прибегал не раз и не стыжусь в этом признаваться. А вот бросаться обвинением в договорняке не стоит, строя свои предположения на домыслах и не имея фактов. {music} Не вижу проблем в этом матче {music}
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 499
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Общение
Сообщение rockstar 09 фев 2016, 14:40
Oleg_Salenko писал(а):А как тогда объяснить суперзащитку Моранапау? У меня в голове не укладывается, что две команды одновременно запираются на своей половине со старта игры.
Тренер хозяев качал гену. В тактике были запланированнеы переходы на атаку и суператаку. Причем даже без условий видимо.
ну и по силам в трех последних Матчах Спирит набирал 1100, именно столько и набрали наши соперники в обсуждаемом матче. Поэтому соп сыграл от оборонки в надежде качнуть гену и взять свое во втором тайме.
rockstar
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Slevin 09 фев 2016, 16:18
Кстати, готов обзор д2. :-)
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 499
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Общение
Сообщение 1KRON7 09 фев 2016, 17:06
Slevin писал(а):Кстати, готов обзор д2. :-)
Тривисо эквадорец :roll: За обзор спасибо, пиши ещё :beer:
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 482
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату