Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лопух Дуралеич 10 мар 2015, 03:34
*Павел* писал(а):Друзья, откуда столько ненависти? В фонде лежат пылятся почти 17М, а вы жалеете выделить 600-900К на прокачку лучшего 16-летнего игрока Италии?
Клуб явно вам сейчас не конкурент, что вы так все набрасываетесь на него?

Поощрение придумал не президент, оно указано в программе юниоров на 27-32 сезон.
Т.е только у них 16 летка? А остальные команды фигней страдают?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
moogunris писал(а):Мне льстит столько внимания моей команде, но всё же, Товарищи, я не прошу выделять мне 2.5млн, а прошу, если голосование завершится положительно - выделить хотя бы 600-900тыс (как предлагает Павел) не более. Арпини как раз можно вкачать еще два бала с ТЦ (с учетом того, что сегодня уже он отправлен на тренировку за деньги от матчей сборных)
Продай кого-нибудь ;)
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение moogunris 10 мар 2015, 11:26
Лопух Дуралеич писал(а):
*Павел* писал(а):Друзья, откуда столько ненависти? В фонде лежат пылятся почти 17М, а вы жалеете выделить 600-900К на прокачку лучшего 16-летнего игрока Италии?
Клуб явно вам сейчас не конкурент, что вы так все набрасываетесь на него?

Поощрение придумал не президент, оно указано в программе юниоров на 27-32 сезон.
Т.е только у них 16 летка? А остальные команды фигней страдают?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
moogunris писал(а):Мне льстит столько внимания моей команде, но всё же, Товарищи, я не прошу выделять мне 2.5млн, а прошу, если голосование завершится положительно - выделить хотя бы 600-900тыс (как предлагает Павел) не более. Арпини как раз можно вкачать еще два бала с ТЦ (с учетом того, что сегодня уже он отправлен на тренировку за деньги от матчей сборных)
Продай кого-нибудь ;)
Купил бы кого-нибудь :) Продаем, продаем - а толку
moogunris
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ArseneWenger 10 мар 2015, 20:01
moogunris писал(а):
Лопух Дуралеич писал(а):
*Павел* писал(а):Друзья, откуда столько ненависти? В фонде лежат пылятся почти 17М, а вы жалеете выделить 600-900К на прокачку лучшего 16-летнего игрока Италии?
Клуб явно вам сейчас не конкурент, что вы так все набрасываетесь на него?

Поощрение придумал не президент, оно указано в программе юниоров на 27-32 сезон.
Т.е только у них 16 летка? А остальные команды фигней страдают?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
moogunris писал(а):Мне льстит столько внимания моей команде, но всё же, Товарищи, я не прошу выделять мне 2.5млн, а прошу, если голосование завершится положительно - выделить хотя бы 600-900тыс (как предлагает Павел) не более. Арпини как раз можно вкачать еще два бала с ТЦ (с учетом того, что сегодня уже он отправлен на тренировку за деньги от матчей сборных)
Продай кого-нибудь ;)
Купил бы кого-нибудь :) Продаем, продаем - а толку
у тебя нету випа, по этому ты не имеешь максимальной прибыли со стадиона (цену на билеты ставишь наугад), так что его спокойно можно сносить.....
ArseneWenger
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение зёма 10 мар 2015, 21:10
Ну просто ЭКШН какой то поднялся под названием- СПАСТИ РЯДОВОГО МУУНГУРИСа ! Ему уже с десяток способов заработка подкинули.Может хватит спасать.Пусть что нибудь выберет и сделает уже ! А выделять деньги это уже последнее дело по окончании сезонна и результатов прокачки всех остальных! Как и задумано изначально чтоб и др. не обидно было.А то у многих появится желание поплакать и попросить.Я вот уже тоже подумываю.Даааайте ...... а шо нибудь .У меня сборники без спецух остаююююются!Ветеранов малоооооо!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 521
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение moogunris 10 мар 2015, 21:54
зёма писал(а):Ну просто ЭКШН какой то поднялся под названием- СПАСТИ РЯДОВОГО МУУНГУРИСа ! Ему уже с десяток способов заработка подкинули.Может хватит спасать.Пусть что нибудь выберет и сделает уже ! А выделять деньги это уже последнее дело по окончании сезонна и результатов прокачки всех остальных! Как и задумано изначально чтоб и др. не обидно было.А то у многих появится желание поплакать и попросить.Я вот уже тоже подумываю.Даааайте ...... а шо нибудь .У меня сборники без спецух остаююююются!Ветеранов малоооооо!!!
Уважаемый, начнем с того, что никто не плакался и не просил. Данный разговор был поднят в обычной беседе тренеров не более того
Второй момент - я сам увидел сумму предлагаемую для прокачки только в опросе
Третий момент - я несколько раз на форуме писал о том, что мне совершено не нужна помощь в таком объеме
Четвертый момент - как видите, игрок прокачивается - сейчас разговоры о том, что тренировки не пройдут в полном объеме не уместны
Пятый - я ОЧЕНЬ. искренне, благодарен советам коллег из Италии и для себя решил уже как выйти из финансового кризиса (мой фин кризис - невозможность прокачать максимальное кол-во балов вновь пришедшем игрокам с СШ)

Но даже, учитывая это, меня жутко заинтересовала программа прокачки юниоров, благодаря данной дискуссии я обратил на этот момент особое внимание. И, конечно же, мне очень хотелось бы получить компенсацию (в утвержденных размерах) от Федерации

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
ArseneWenger писал(а):у тебя нету випа, по этому ты не имеешь максимальной прибыли со стадиона (цену на билеты ставишь наугад), так что его спокойно можно сносить.....

единственное, чего точно делать не буду - это ломать/строить стадион
к остальному прислушался, очень дельные советы дали
moogunris
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 11 мар 2015, 06:44
moogunris писал(а):единственное, чего точно делать не буду - это ломать/строить стадион
к остальному прислушался, очень дельные советы дали
Упрямость она такая :grin:
Хоть тут поищи, как можно более прибыльно использовать стадион, раз випа нет:
viewtopic.php?f=10&t=125278
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 11 мар 2015, 09:46
Barmaley писал(а): хотя тренер Пескары Ибрагимов Вадим ака Poker мог и написать пару слов потом, оправдывая такое недоразумение , ведь заходил же в игру потом....{acute}

Оправдывая свое недоразумение... Перед кем мне оправдываться, перед тобой что ли, БОТ? Еще я не оправдывался не перед кем.
Poker
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение вихтор 11 мар 2015, 11:36
moogunris писал(а):
ArseneWenger писал(а):у тебя нету випа, по этому ты не имеешь максимальной прибыли со стадиона (цену на билеты ставишь наугад), так что его спокойно можно сносить.....

единственное, чего точно делать не буду - это ломать/строить стадион
к остальному прислушался, очень дельные советы дали
Всего лишь 500к за домашний матч - значит совершенно устраивает ? Другие, на гораздо меньших стадионах, зарабатывают от 1 ляма и выше (посмотрите финансы других команд), а игры молодежки на вашем стадионе не смогут никогда отбить упущенной кучи денег.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 15 мар 2015, 15:55
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение dandi-uf 15 мар 2015, 16:25
Обзор 22 тура Д4-В http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10112
Приятного прочтения!!!
dandi-uf
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 18 мар 2015, 18:43
Незаконный бан закончился, готов продолжить общение!))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 18 мар 2015, 20:35
У Перголеттезе (Крема, Италия) на данный момент более 40 млн. всоликов, куда ушли 2,5 млн.?
Необходимо вернуть их в фонд, так как на данный момент дико несправедливо было это выделение средств.
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 18 мар 2015, 21:25
Mann писал(а):У Перголеттезе (Крема, Италия) на данный момент более 40 млн. всоликов, куда ушли 2,5 млн.?
Необходимо вернуть их в фонд, так как на данный момент дико несправедливо было это выделение средств.
Вот так вот у нас и голосуют.. Большинство даже не прочитали о чем голосование. Но ладно эти менеджеры, которым без разницы кто сейчас президент или тренер сборной, меня интересует как Артур то в очередной раз так облажался? Столько сидит и не может нормально руководить. До коррупционных манипуляций уже дело дошло. {wall}
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение erash 18 мар 2015, 22:40
А я то думал, что не пропустят. А оказывается наше болото уже давно тиной поросло и протухло окончательно :( :beeee:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Это позорище какое то... {wall}
Кто вообще и зачем играет в Италии?.. {facepalm}
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 19 мар 2015, 19:47
Bermelones писал(а):Вот так вот у нас и голосуют.. Большинство даже не прочитали о чем голосование. Но ладно эти менеджеры, которым без разницы кто сейчас президент или тренер сборной, меня интересует как Артур то в очередной раз так облажался? Столько сидит и не может нормально руководить. До коррупционных манипуляций уже дело дошло. {wall}
А, где проблема Менеджер обратился за финансовой помощью в ФФ Италии для прокачке молодого игрока будущего Сборника, Президент организовал голосование, большинство проголосовало ЗА, где здесь коррупционные манипуляции,)?
П.с, и при распределении средств помощи по программе юниоров, сумма ! с команды получившей помощь будет удержана,
в чём проблема-то, от куда столь-ко шума и ненависти.
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 491
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия