сборные италии на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Демиург 17 июл 2007, 02:43
Ну у нас остаются на чемпионате юниорка и националка. Да и результат молодежной команды трудно назвать провальным, ведь после стольки лет неудач на международной арене Италия возвращает свои позиции!

Деус, осталось показать зубы в завершающем матче!
Демиург
 
 
 

Сообщение Deus 17 июл 2007, 06:34
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 054#544054
топик в скорой помощи.
Deus
 
 
 

Сообщение caries 17 июл 2007, 08:50
Deus, да, матчи зачастили,
а уж матч первого тура проводить в воскресение, это вообще никакой логике не поддается, а второй прям на другой день, как застолье какое-то, все упиться хотят.

По юниорке.. первые пропущенные голы, до этого в этом сезоне не пропускали не разу, наша сверхюная оборона 2 ферманцев + Каннавара сыграла без опорников, но с ошибками.
Россия супернула против нас, почетно конечно, видать мы сильно недооцениваем нашу сборную Россия очень сильно удивила, "ловить Козюльского это утопия", пытаясь поймать нас на британи они реально подставились, за что мы их и наказали.
Кстати действительно есть шанс что наша Раша не выйдет, сейчас буду думать над матчем с немцами, с одной стороны можно и дать отдохнуть лидерам, с другой хотелось бы выйти с первого места, были бы во всоле договорняки, скатал бы с немцами 0-0 )

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 54&b=13151
По матчу, ну с Ферманы уже 3 стакана получается, один за прошлый матч, два за этот
3 наших защитника очень долго входили в игру, минут 60, и не уйди русские в глухую оборону пропустили б и больше, но русские ушли в глухую оборону, в результате наш сверхмощный центр и 4 атакующих игрока реабелетировались в глазах болельщиков за первые 60 минут.
Данило Соддимо зажег в течение 15 минут и сравнял и забил, это его последний матч на турнире, поэтому бенефис удался, теперь в игру на фланге вступит Франческо Тольяно.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 36 секунд:

Итак, наш состав на матч с фашистами:)

Пьер Луиджи Бривио
===
Фабио Каннаваро
Маттео Видолини
Джакопо Ля Рокко
===
Паскале Базилико
Стефано Дель Санте
Гаэтано Габрилетти
Тонино Соррентино
Франческо Тольяно
===
Мауро Эспозито
Данило Соддимо

Про нападающих еще думаю, все таки Саддимо очень хорошо смотрелся, но и первое место в группе нужно..
caries
 
 
 

Сообщение Deus 17 июл 2007, 10:57
Нда как я и предпологал все безрезультатно . Руководство лиги лишило нас как минимум полуфинала а то и финала. Казахов мы полюбому бы выйграли, а украина скорее всего отдыхала бы с нами с 6 очками.
В четвертьфинале наша форма была бы очень очень хороша, я думаю супер бы не потребовался. Короче ппц полный. В шоке я буду очень долго от этих 2 дней. Да и с турками нам просто очень не повезло.
Deus
 
 
 

Сообщение Maskor 17 июл 2007, 11:20
Дюс, не переживай, конечно очень обидно, но ничего не поделаешь. Вся Италия с тобой и тебя поддерживает, я так думаю. А молодёжка ещё себя покажет, я уверен.
А пока "рви" Украину и всех своих соперников в КТ, пусть все боятся.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение IG 17 июл 2007, 12:43
Deus писал(а):...а украина скорее всего отдыхала бы с нами с 6 очками.

Не факт... ;)
IG
 
 
 

Сообщение Демиург 17 июл 2007, 14:07
Меня вот другое зацепило. У Деуса, вообще-то, есть заместитель - Маскор из Асколи. Почему он не подстраховал-то главного тренера? Сборная Марокко вот, к примеру, играла не автоматом.
Демиург
 
 
 

Сообщение Poker 17 июл 2007, 15:17
Охренеть. Мда, сожлею Deus, я, кстати когда увидел как резко сыграли 2 тура, так и подумал, что кто то от этого попадет, но не думал, что итальянцы. Ладно, будем надеятся, что наша националка и юниоры отомстят.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ура, неужли Бривио будет играть. Что только не бывает.
Poker
 
 
 

Сообщение Maskor 17 июл 2007, 17:07
Демиург писал(а):Меня вот другое зацепило. У Деуса, вообще-то, есть заместитель - Маскор из Асколи. Почему он не подстраховал-то главного тренера? Сборная Марокко вот, к примеру, играла не автоматом.



У замов нет никаких полномочий, сам вчера места себе не находил, так что уважаемый Президент напрасно Вы меня обвиняете.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Демиург 17 июл 2007, 17:15
В том-то и дело, что я интересуюсь, а не обвиняю... Значит очередная недоработка администрации :(
Демиург
 
 
 

Сообщение Maskor 17 июл 2007, 17:33
Демиург писал(а):В том-то и дело, что я интересуюсь, а не обвиняю... Значит очередная недоработка администрации :(


Ну твой пост выглядел как обвинение в бездействии, поэтому мне стало обидно. Неужели я мог бы бросить Италию на произвол судьбы, если бы в моих силах было изменить ситуацию?
Моя любовь и симпатия к этой стране настолько велики, что я бы никогда не смог бы навредить ей, пусть и виртуально.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Демиург 17 июл 2007, 19:23
Извини, если обидел. На самом деле я попросту не совсем правильно выразился.
Демиург
 
 
 

Сообщение Maskor 17 июл 2007, 19:46
В Италии не место разборкам и обидам.
Так что никаких обид :beer:
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение caries 18 июл 2007, 08:12
Юниорка проиграла, причем потеряв ведущего игрока Франческо Тольяно на два матча, очень большие надежды на него возлагал.., но..
Наверное стоило поберечь и выставить слив, но хотелось выйти с первого места что б не играть с францией, но теперь играем с ними..
Французы выдали в последнем матче 1600 балов силы, так что на победу у нас шансы не велики, но будем бороться!
caries
 
 
 

Сообщение caries 19 июл 2007, 08:34
Наш состав на матч с лягушатниками...

Луиджи Лукаччи
===
Федерико Бальцаретти
Стефано Дель Санте
Маттео Видолини
===
Паскале Базилико
Джонатан Мингоцци
Тонино Соррентино
Маттиа Марчезетти
Данило Соддимо
===
Андреа Дзанкетта
Гаэтано Габрилетти

Верим в команду, но если юниорка сольет, а пройдет взрослая, никто из нас не расстроится?;)
caries
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия