сборные италии на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 13 июл 2007, 11:13
Демиург писал(а):((((((((((( Деус, мне нечего сказать... Я прочел твое письмо, полез менять и у меня, как это почему-то очень часто бывает, подвис ВСОЛ. Обычно он оживает в течение 10 минут, но в тот раз не ожил... Так и вылетело из головы :(((((((((((( Ты ведь понимаешь, что это глупая ошибка... Я и сам из-за нее жутко расстроен :(((
Я своему игроку изменил форму уже после того как он уехал в сборную, получилось... Ты не пробовал?
pavelned
 
 
 

Сообщение Демиург 13 июл 2007, 11:16
Пробовал. Не получилось. Попросту кнопка изменения не активна. Т.е. подтвердить изменения нельзя.
Демиург
 
 
 

Сообщение Deus 13 июл 2007, 11:37
ппц, в лучшем случае коллучи сыграет в финале. одно радует тренера легионеров вошли в положение и форму изменили. Нда тяжко нам будет .
Deus
 
 
 

Сообщение Poker 13 июл 2007, 13:47
Deus, а тебе изменение силы Стеллы и Ло Неро не надо было что ли?
Poker
 
 
 

Сообщение Deus 13 июл 2007, 23:21
Надо, только у тебя не было изменений и поэтому писать я тебе не стал.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Ну ппц, сейчас опять заглянул, теперь я тупанул :) изменения есть у Poker
но с другой стороны всем игрокам и не надо 100 и выше, кто тогда будет в 1/4 играть и дальше, я с таким прицелом и просил форму менять. А у твоих челов Poker еще и усталось хороша, так что сжимаем пальцы и надеемся что выйдя из группы Пескаровцы как раз и покажут Европе как нужно играть
Deus
 
 
 

Сообщение caries 16 июл 2007, 08:17
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 17&b=13154
итак, супербезоны выиграли, с Перуджи, Ферманы, Монцы и Кьево по подарку за прокачку:)))
Выиграли по делу, могли конечно и 3-0, но это наша каченача, зато опять не пропустили.
Наши конкуренты, за выход со второго места, немцы потратили свой супер на россию, мало того троя русских футболистов схватили карточки, так что теперь дело принципа всей нашей группы не дать русским выйти дальше.
Думал сливать России и не объявлять состав, но раз такой шанс, будем настраиваться на россию со всей решительностью:)

Добавлено спустя 1 час 8 минут 5 секунд:

Наш состав на матч с Россией, основным защитникам дал немного передохнуть, поэтому защита эксперементальное, но верим в Лукаччи и центровых игроков из Кьево, верим в победу!

Луиджи Лукаччи
===
Андреа Менгони
Фабио Каннаваро
Джакопо Ля Рокко
===
Мауро Эспозито
Маттиа Марчезетти
Андреа Дзанкетта
Гаэтано Габрилетти
Данило Соддимо
===
Франко Паоллини
Джонатан Мингоцци
caries
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 16 июл 2007, 13:22
Удислен открытостью итальянского штаба

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

вообще мне нравится идея не пускать русских в ветвертьфинал..но вопрос в том насколько это осуществимо дадут игры второго тура)
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение Poker 16 июл 2007, 13:36
Мда, Deus, еще надо и выйти из группы...
Poker
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 16 июл 2007, 23:10
Интересный у нас расклад получился....Хорваты же теперь суперить будут)
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение Deus 16 июл 2007, 23:21
Бляяяяяяя, ну как так 16 утром был еще с турками не сыграли и расписание было на 16, зашел 17 по свойму утром автосос и проигрыш казахам . Деми напиши протест ни х.... не понимаю.

Добавлено спустя 1 минуту:

Написал руководству лиги.
Млин ппц, просто слов нет 16 утром живу на Дальнем Востоке, много кстати манагеров отсюда есть и те кто рулит сборными. Так вот 16 утром перед работой зашел на сайт расписание не 1 тур ЧЕ стояло 16 вечер. 17 утром от москвы +7 зашел посмотреть результат и ппц 2 игры прошло и проигрыш на автососе . Господа но нельзя же так расписание менять солидная лига все таки. Я конечно понимаю что скорей всего крик души останется проигнорированным. Но все таки правильней было бы сделать откат или переигровку. Кстати безлимит у меня, и я еще не сошел с ума когда читаю расписание.
Deus
 
 
 

Сообщение Maskor 16 июл 2007, 23:31
За молодёжку обидно, тем более Дюс ну никак не виноват и почему замам нельзя отправлять составы, я локти кусал(((

Юниорка - просто КРАСАВЦЫ, Кариес - ГОЛОВА!

Националка тоже молодцы, Stealth, ну не умеет Пассиаторе хава играть)
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Deus 16 июл 2007, 23:34
Народ ппц, вы не представляете как я растроен, куча матов внутри и готов все на х... разнести. Млять в лиги уже х.... скка времени, все перетерпел, но когда же начнем играть то нормально, мы же еще и бабло платим за это, ппц распиз..... славянское, бизнес строят мля, хоть бы расписание делали заранее , а то заходишь постоянно ждешь когда сборная сыграет 3 раза перенесли а тут на тебе ппц....

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:

Второе письмо руководству:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=11716
вот еще пострадавшие Канадцы, мой друг кстати мы с ним еще 16 вечером по нашему обсуждали как я сыграю с турками а он в своей группе будет играть. Если покопать еще можно игроков нарыть я думаю. Ну нельзя же так!!!!!!!!!
Deus
 
 
 

Сообщение IG 17 июл 2007, 00:12
Deus, между генерациями 1 и 2 туров было не меньше 14 часов. Зная всоловскую необязательность, надо было конечно в течение дня проверить ситуацию...

Украина готова к суперу, если итальянцев это хоть как-то утешит... :)
IG
 
 
 

Сообщение Deus 17 июл 2007, 00:18
IG, да спокоен я был полность, расписание прочитал 16 числа 22-00 игра с турками, а вчера дома не было меня у родственников ребенок родился, потом Россию молодежку смотрел до 4 утра по своему времени, даже мысли не возникло, что такое может быть, ждал утра и результатов дождался мля.....

Добавлено спустя 59 секунд:

Я тут мля полквартиры своей разнес от эмоций, ппц................................
Deus
 
 
 

Сообщение Stealth 17 июл 2007, 00:24
Deus, сочувствую, к сожалению во всоле подобные вещи не редкость, и что делать с этим - хз...
Maskor, Пассиаторе провел свой не лучший матч за сборную, и ооочень обидно что на пике формы он пропустит 2 матча...

в целом игрой сборной доволен, нам конечно повезло, и важным здесь было то что несколько менеджеров откликнулись на мою просьбу и изменили форму своим игрокам... в итоге мы щас в довольно неплохой форме и во многом за счет этого и одержали победу.

Кариес молодец, поздравляю! Как ты только умудряешься всех ловить на коллизии? :)

Deus, сочувствую, особенно обидно проигрывать вот так не по своей вине...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

и печальнее всего что бесполезно подавать протесты... у меня ни разу из этого ничего не вышло... но с другой стороны написать гневное письмо наверх на мой взгляд не повредит

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

ну и еще фигово что я например реально рассчитывал что уж казахов то мы победим. щас конечно глянул их состав и вижу что они неожиданно сильны, но все равно не будь автососа мы вполне могли рассчитывать на ничью или победу
Stealth
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия