Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 27 окт 2013, 01:26
Зам-варяг будет видеть физу игроков, одно это уже не есть хорошо! :mg:
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение yMHuk 27 окт 2013, 01:37
Акбаш писал(а):Зам-варяг будет видеть физу игроков, одно это уже не есть хорошо! :mg:
А чего её скрывать?))

Шамрок писал(а):
yMHuk писал(а):не пойму какая разница кто зам?не он же будет составы отправлять...
Но такую возможность зам имеет, так что не факт :)
Если только тренер позволит.
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 27 окт 2013, 07:52
Зам должен подстраховывать и в любой момент выставить состав. А такому заму, не в обиду будет сказано, галочку ставить не хочется. Я в прошлом (как и в этом) сезоне мог (могу) доверять заместителю, если вдруг не выставлю состав. У Виталия такой возможности нет. Поэтому банальное замещение вакансии ему не нужно.
ПС - может кто то из более надежных желает стать замом в националке?

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Акбаш писал(а):Зам-варяг будет видеть физу игроков, одно это уже не есть хорошо! :mg:
Ага, может конкуренты по группе подослали?!?..
Сейчас во ВСОЛе чего только нет. Не удивлюсь и тому, если у некоторых федераций создано центральное разведуправление :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 394
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение YaMaL 27 окт 2013, 09:18
Bermelones писал(а):ПС - может кто то из более надежных желает стать замом в националке?

Кому нужен зам - обращайтесь. Онлайн у меня отличный. Если вдруг потребуется выставить состав на игру (что по идее должно быть крайне редко) - подстрахую... И предварительно отправлю планируемый состав на согласование главному тренеру или президенту федерации. :phone:
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 430
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 27 окт 2013, 11:21
Bermelones писал(а):З
Ага, может конкуренты по группе подослали?!?..
Сейчас во ВСОЛе чего только нет. Не удивлюсь и тому, если у некоторых федераций создано центральное разведуправление :grin:

Да запросто! Я не берусь утверждать, что именно этого подослали, но в теории это можно легко провернуть с любым соперником не имеющего зама.
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 27 окт 2013, 11:45
Жозе_Моуринью писал(а):Перед этим у меня такой же был, но я его вежливо попросил уйти.
Ну вот тебе и этому придётся интеллигентно намекнуть собрать чемодан, :pinok:
(тем более там в ростере уже эта картинка имеется).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 488
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Беседка
Сообщение YaMaL 27 окт 2013, 16:25
YaMaL писал(а):
Bermelones писал(а):ПС - может кто то из более надежных желает стать замом в националке?

Кому нужен зам - обращайтесь. Онлайн у меня отличный. Если вдруг потребуется выставить состав на игру (что по идее должно быть крайне редко) - подстрахую... И предварительно отправлю планируемый состав на согласование главному тренеру или президенту федерации. :phone:


Небольшое уточнение. Так как пошли в личку предложения замить в других командах... Я готов тратить время только в Италии и только на сборные (если возникнет такая необходимость у их руководства). С другими предложениями просьба не обращаться. :-)
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 430
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 31 окт 2013, 08:40
В вк случайно наткнулся), аж тронуло))

Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал в чем был за дверку. Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк.Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное, он помочь не смог бы. А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала. Мы встретились с во́лком глазами. "Глава семьи той",сразу понял я, И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня." Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой?Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала, Прижал ее к себе одной рукой. А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил его ДЕТЕЙ.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 450
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Беседка
Сообщение Hot Blood 31 окт 2013, 22:23
Шамрок писал(а):В вк случайно наткнулся), аж тронуло))

Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал в чем был за дверку. Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк.Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное, он помочь не смог бы. А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала. Мы встретились с во́лком глазами. "Глава семьи той",сразу понял я, И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня." Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой?Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала, Прижал ее к себе одной рукой. А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил его ДЕТЕЙ.
:( Не понимаю людей, которые ходят убивать, ради развлечения. Я имею ввиду современных "охотников" :mg:
Hot Blood
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 10:02
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 634
 
Пармалат (Манагуа, Никарагуа)
Бра (Кунео, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение 29SAP 02 ноя 2013, 09:59
Я охотник со стажем уже. Почему этим занимаюсь. Нравится чувство оружия в руках, осенний и зимний лес, сам процесс разгадывания следов, ожидание рассвета, запах костра. Я и все мои знакомые охотники оплачиваем не малые деньги за путевки, которые должны идти по идее на заготовку кормов. Например если твердый наст зимой, то лесники в местах кормежки должны ставить снопы сена. Вопрос в том что ни разу этого на деле этого я не видел. А вот при зарплате около 10 тыс товарищи из Охотобщества ездят на джипах под 3 млн. Поэтому адекватные охотники,побывав в лесу за собой убираются. Оставляют после себя продукты, только не смейтесь, как известно в холодные зимы только одно зернышко помогает пережить ночную стужу синице и другим мелким птахам. На счет дичи. Лично я сам стреляю дичь только перед новым годом,чтобы разнообразить праздничный стол. Потому что мясо любой дичи отличается на вкус от животных выросших на фермах. Намного больший ущерб наносят браконьеры, а именно не браконьеры, а рядовые охотники, а именно служащие выбирающиеся на выходные в лес. Они используют, квадрациклы все возможные виды оружия вплоть до автоматического. Убивают из жадности сколько смогут, как будто с оголодавшего острова. К сожалению таких товарищей с каждым годом становится все больше и больше...
29SAP
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 02 ноя 2013, 10:55
29SAP писал(а):Я охотник со стажем уже. Почему этим занимаюсь. Нравится чувство оружия в руках, осенний и зимний лес, сам процесс разгадывания следов, ожидание рассвета, запах костра. Я и все мои знакомые охотники оплачиваем не малые деньги за путевки, которые должны идти по идее на заготовку кормов. Например если твердый наст зимой, то лесники в местах кормежки должны ставить снопы сена. Вопрос в том что ни разу этого на деле этого я не видел. А вот при зарплате около 10 тыс товарищи из Охотобщества ездят на джипах под 3 млн. Поэтому адекватные охотники,побывав в лесу за собой убираются. Оставляют после себя продукты, только не смейтесь, как известно в холодные зимы только одно зернышко помогает пережить ночную стужу синице и другим мелким птахам. На счет дичи. Лично я сам стреляю дичь только перед новым годом,чтобы разнообразить праздничный стол. Потому что мясо любой дичи отличается на вкус от животных выросших на фермах. Намного больший ущерб наносят браконьеры, а именно не браконьеры, а рядовые охотники, а именно служащие выбирающиеся на выходные в лес. Они используют, квадрациклы все возможные виды оружия вплоть до автоматического. Убивают из жадности сколько смогут, как будто с оголодавшего острова. К сожалению таких товарищей с каждым годом становится все больше и больше...
Ты, Эдуард, к счастью, не современный охотник.. Описанная тобой форма охоты не наносит серьезного вреда. Но я в зверюшек никогда не стрелял (даже в детстве из рогатки). Жалко пушистых нямок обижать. Человек наносит огромный вред обществу, в котором живет, окружающей среде, и животному миру. Тут не в животных захочется стрелять..
У меня дома 10 лет как живет котэбра) и мне порой кажется, что этот звереныш своими выкрутасами мстит мне (как представителю человечества) за всех своих лесных сородичей..))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 394
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Potter 02 ноя 2013, 12:57
Охотники вообще хитрые ребята. Мало того, что убивают ради удовольствия, что уже преступление против Природы (ладно бы еще с голодухи, когда больше есть нечего). Так еще и вооружаются специальными девайсами типа ружье, которые могут убить с внушительного расстояния, не подвергая самого убивающего никакому риску. Раз ты такой крутой, раз есть, что делить - иди на зверя лицом к лицу, чтобы в равных условиях были. Он то без оружия. Он-то к тебе не лез.
Эх.. Грустно...
Potter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 03 ноя 2013, 03:12
но., да наверное прошли те времена когда Русский простой человек мог с медведем "один на один" побороться, сейчас все больше карабины предпочитают, и завалив из выгодного положения ещё и хвалятся а.. у кого круче.. карабин,забавно.. не правда-ли ,да чего дожило человечество..
П.с. а заметка от Шамрока правда трогательная. :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 488
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 03 ноя 2013, 08:58
Bermelones писал(а):
Ты, Эдуард, к счастью, не современный охотник.. Описанная тобой форма охоты не наносит серьезного вреда. Но я в зверюшек никогда не стрелял (даже в детстве из рогатки). Жалко пушистых нямок обижать. Человек наносит огромный вред обществу, в котором живет, окружающей среде, и животному миру. Тут не в животных захочется стрелять..
У меня дома 10 лет как живет котэбра) и мне порой кажется, что этот звереныш своими выкрутасами мстит мне (как представителю человечества) за всех своих лесных сородичей..))
Полностью поддерживаю и себя самого узнаю:) Я живу в Сочи, рядом Абхазия, где охота на первом месте. Часто зовут на охоту, но конечно я всегда отказываюсь. Хотя абхазы охотятся не только ради удовольствия - это в первую очередь для того, что бы накормить семью!)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 450
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 05 ноя 2013, 22:35
Ювентус, рви Реал!!!!! :mg: :beer:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 450
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия