Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 13 янв 2007, 13:20
Luchman писал(а):да это итак понятно,лишь бы пофлудить,а так на все <удалено автоцензором>..

Флудишь только ты, я сделал множество предложений, вы их отвергли - дело ваше :roll: . Мне то что, я предлагаю - общественность принимает или отвергает решение. Никакой амбициозности и интереса я не увидел, отсюда и появился <удалено автоцензором> :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение Luchman 13 янв 2007, 13:38
Ладно, понятно...
Удачи нашим сборным сегодня.Жду три победы,нет четыре,еще чтоб моя победила.Она ведь гранд,все соперники на 400-500 по с11 сильнее.
Luchman
 
 
 

Сообщение zet 13 янв 2007, 14:09
Cпасибо Luchman, удача нам не помешает.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение zet 14 янв 2007, 00:50
Ну что ж нац. сборная сыграла на пределе я думаю за этот матч в меня никто камень не кинет ?Команда и я сделали что могли и в утешение 3 бала силы...Следующий матч на нашем поле поэтому приготовим гостям из Ирана славненький прием...Какие мнения по матчу и если есть вопросы попрошу писать в личку...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Luchman 15 янв 2007, 05:00
да иран разорвао просто наши команды.
Национальная была явно слабее,там Иран силен,выйграл 4-0 и не забил 2 пенальти.
Молодежка неоднозначно сыграла.С одной стороны выйграли коллизию и построение защиты в линию,с другой стороны совершенно неверным было играть грубо!!три наших удаления в первом тайме!!!
Юношей упрекнуть не в чем....
Итого у нас на три сборные ни одного очка, и это уже очень плохо.Ведь нет огромной разницы в классе как в Европе.
Мы Люксембургом набрали уже 7 тремяч командами очков,но чувствую что за все оставшиеся туры если наберем еще семь будет огромной удачей....
А нам в всем надо готовить бангладешцев к следующим матчам,еще ведь игры с Австралией.Щас главное грамотно сделать акцент в каких возрастных категориях мы собираемся увеличивать шансы на выход.....
Luchman
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 15 янв 2007, 11:35
То, что не надо было играть грубым я понял примерно через 5 минут после закрытия ростеров. Ну что ж, впредь умнее буду, хотя шансов там все равно особых не было.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение zet 15 янв 2007, 12:19
При грубой игре везет как я заметил только тем у кого состав явно сильнее...Согласен нам грубая игра неприемлема.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Luchman 15 янв 2007, 12:50
Zet я за ростер посмотрел...да..двое основных лд дисквалифицированы, да и еще 2 игрока.тяжко будет
Luchman
 
 
 

Сообщение zet 15 янв 2007, 13:41
Я уже просмотрел все позиции...думаю как нибудь выкручусь...но крайнии защитники наше больное место и форма слабая и по силе.Прийдется провести в конце недели несколько рокировок,но форма у многих игроков просто удручающая...Всего дисквалифицированых 5, один травмирован,но успеет войти в строй - тяжеленько будет у конкурентов таких проблем к сажелению нет...Следующий матч с Австралией на выезде - балов не набрать они на 500 балов сильнее...так что цель балы игрокам не меньше трех...Семь балов силы набрано,около 1 ляма зароботано,но не набрано не одного очка,жаль конечно, но прогнозируемо...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Luchman 15 янв 2007, 13:51
надо было супером иран бить!!хотя кто его знает.Жаль что супер один всего)я бы отдых за супер отдал бы)
Luchman
 
 
 

Сообщение maxs 15 янв 2007, 19:34
да нормально сыграли, что вы хотели, если на три сборные у нас два игрока со спецухой Л4, без лидеров делать на международой арене нечего. Очень надеюсь, что с нового сезон у нас будет хотя бы по 3! игрока со спецухой Л4 в каждой сборной.
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 533
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Сообщение Кехон 15 янв 2007, 20:23
Тоха писал(а):То, что не надо было играть грубым я понял примерно через 5 минут после закрытия ростеров. Ну что ж, впредь умнее буду, хотя шансов там все равно особых не было.

все делал правильно, молодец.

грубая игра не прокатила - бывает, иногда прокатывает, иногда нет. Главное чтобы у соперников не было игроков со спецухой симулянт. это я так... делюсь знаниями :roll:
Кехон
 
 
 

Сообщение extremal 15 янв 2007, 21:33
А я скажу что при игре сборных лучше не использовать вообще грубость, только в крайних случаях, без удалений не обходится, убедился уже, у нас в Норвегии молодёжка слетела 2-0 при грубой тактике с пятью удалениями...((
extremal
 
 
 

Сообщение Luchman 16 янв 2007, 13:58
сборная не клуб,и турнир не чемпионат бангладеша.Дисквалифицированных игроков тяжело заменить,с учетом турнирных возможностей
Luchman
 
 
 

Сообщение zet 16 янв 2007, 16:16
Это верно и грубая игра не оправдывает себя...Беда в том,что и играя норм. гена тоже одного или двух дисквалифицирует уже совершенно не за что.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш