Кубок - 9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 04 июн 2007, 06:57
обещал Глеб!!!! где этот наш человек, который никогда не флудит?:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение Котяра 04 июн 2007, 07:19
Глеб теперь президент..человек занятой...:) поразводилось в Кении звезд - куда не плюнь презедент:)
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 04 июн 2007, 07:28
дык мы с ним договорились, я ему пишу в Никарагуа обзор по кубку, а он сюда:):)
Кот - как думаешь кто кубок возьмёт??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 04 июн 2007, 09:35
Я думал ты уже забыл %))) вчера мне не свосем хотелось писать да и не когда было, короче пиши в Никарагуа, а я тут накатаю...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 04 июн 2007, 09:47
я написал уже вам:)) теперпь твоя очередь:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 04 июн 2007, 09:53
Напишу ближе к вечеру)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение songo 04 июн 2007, 10:12
а я решыл забить в этом сезоне на кубок, все силы на чемпионат :)
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Сообщение lebronz0.o 04 июн 2007, 14:52
Вот... дотянулись мои руки и до Кении :) пожалуй начнёмс

"Шер Эдженсиз" Найваша - "Кангеми Юнайтед" Тика 0:0

ыы) А я верил что Шер возьмёт кубок, но логика Георгия некому не приступна, что у него там на уме, хз :) Шер решило сыграть в матче Отдыхом, впринципе всю борьбу этот отдых и убил, игроки Шер уверенно как стойки олавянные содатики простояли до пеналей, где раслабленный вратарь Шер пропустил всё что мог, а автососники Кангеми в результате забил всё что смогли, итог Канегми прут дальше%) а у Шер кончились отдыхи=)) или нет?

"Медиска Юнайтед" Тика - "Ред Беретс" Найроби 1:2

В отсутствие Темура, Береты не блещат, но за кубок он постоять обязаны, так и вышло, изрядно нагрубив в матче игроки Беретов лишь прибавили в силе ( сразу видно руку Темура) =)) победили в Медиску, которая отправляется бороца за выижвание в Д1...

"Меру Бомберс" Авендо - "Кения Пайплайн" Найроби 1:0

Тренер Бомбистов как всегда в своём стиле, он даже не знает что такое джентельменство, поэтому решил сыграть составом посильнее против ВЕСНЫ, вот другое дело Георгий сто процентов отдых поставли, но Злой Бум на то и Злой Бум чтоб никого не щадить, удивительно что на Пресс - конференции тренер Бомбистов не стал толкать речь и просто похвалил молодёжь, видимо ему было стыдно. =)) 1:0 Бомбисты Бума идут дальше...

"Улинзи Старс" Накуру - "Секьюркор" Ати-Ривер 0:0

Несмотря на то что игроки Улинзи уступали в силе им не помешало красиво выйграть матч у Агента, правда матч продлился аж до серии пенальти где свой настрой показали игроки Улинзи и выйграли матч, что же такое с Секьюркор, мож сказывается Бан Агента?? Не иначе как...=)

"Агро Кемикалс" Мухорони - "Брук Бонд" Керичо 2:0
Игроки Агро вроде вспомнили что они делают в команде и что это ваще за спорт такой, и взяли вот так и прошли Бондов которые ещё и на Отдыхе зачем - то играли, не иначе стиль у Шер скомуниздили, одним словом Агро сенсационно прорывается в четверть - финал, но есть подозрение что игроки Агро до сих пор думают что они играют в Хоккей особенно кривоногий Макубела...

"Пан Пэйпер" Вебуйе - "Шабана" Кисии 0:2
Выйграв коллизию у Пан Пэйпера игроки Шабаны выйграли и матч, а Александ уже думает бороться ли ему за кубок!! Вот как, наверное он единственный так думает))

"Ре-Юнион" Найроби - "Дубаи Банк Лимитед" Момбаса 0:0
Кот жжот, Кот жжот, Кот жжот, кричали в бешенстве трибуны Момбасы, ещё бы, Дубайцы выйграли коллизию, но РЮ превосходили их по силе, но после той матерной минутки перед серий пенальти в исполнени Кота, уже не было не у кого сомнения кто выйграет этот матч, конечно же его выйграли игроки Юниона, а в Момбасе и Найроби продаются Сд с записями "Матерной минутки" скорее бы она до Мухорони дошла=)

"Мазаре Юнайтед" Найроби - "Нзойа Шугар" Бангома 0:1
Вааах супер со стороны Нзойа, спрашивается нафег супер нужен был?? помоему выйграть можно было и без супера, особенно поразила тактика гостей)) Супер и Катеначчо, одназначно хит сезона!

"Кук-н-лайт" Момбаса - "Мумиас Шугар" Мумиас 2:1
Эх, Макс, Макс, который так хотел выйграть кубок 9 сезона в Кении что проиграл в первом же матче это розыграша, вот так судьба поступила с игроками Мумиаса и тренером Максом, с другой стороны всё справедливо уступая в силе игроки Мумиаса смогли забить гол, но пропустили два, кто знает может по серии Пендалей и Мумии матч выйграли бы...

"Таскер" Найроби - "СоНи Шугар" Авендо 3:1
А вот и каприз гены, или купленного судьи, точно Кенийский КДК установить не может, однако своершенно равные составы, сыграли совершенно не по равному это можно посудить по счёту. Тренер СоНьки всё скинул на вратаря....

P.S. Вечером напешу все оставшиеся игры...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 04 июн 2007, 16:23
Класс, Глеб!
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 июн 2007, 16:28
Угу, спасибо)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 04 июн 2007, 18:51
красота Глеб... вот чего не хватает Кении... разнообразия в СМИ!!!:):)
ждй отчёт про мой матч:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 04 июн 2007, 19:31
"Леопардс" Найроби - "Кемилил Шугар" Ньяндо 2:0
Кемил автососники!! Кричали недовольные трибуны после проигранного матча Леопардам, а сами Лео были довольны собой ведь выйграли 2:0 пробились в 8 лучших команд Кении.. что ещё нужно от жизни игрокам и тренеру Сергею??

"Тика Юнайтед" Тика-Таун - "Кисуму Телком" Кисуму 3:0
Тика Анкора просто размазала, раздовила, унизила, игроков и весь тренерский персонал крупнейшей сети мобильных магазинов и мобильного оператора Кении, и зачем же надо было такой состав выставлять?? Не иначе игроки Тики пользуются МТС или того хуже Билайн... (

"Кавангуэа" Найроби - "Уорлд Хоуп" Найроби 4:0
По сравнению с Тикой, в Каве ваще одни маньяки собрались, которые боятся что против них супернут=) и выставляет сильнейший состав, теперь самый главный маньяк из всех говорит что у него 4 супера, в КДК уже занялись этим делом, ждём расследования, ну а пока все 7 команд прошедших в четверть - финал думают что делать с этими чудовищами из Найроби...

"Коуст Старз" Момбаса - "Администрейшен Полис" Найроби 3:0
После сбежавшего реппера Тимати из АП, игроки до сих пор чатенько отдыхаю на поле, вот и на этот раз решили не парица, а просто поиграть в своё удовольствие, итог сры - ноль.

"Гор Махиа" Найроби - "Кения Коммершиал Банк" Найроби 2:0
Игра как пособие Злому Буму, как надо сливать девушкам, учитесь! Если бы не травма на 6 матчей какого - то главного... то я думаю Ольга была бы довольно, но главный всё портит, надо бы узнать кот этот "главный."

"А.С. Накуру" Накуру - "Матаре ЮФ" Найроби 1:0
Автососы из Накуру, накурились в отсутствие главного тренера, который был на свадьбе в роли свидетеля и в лёгкую выйграли у Матаре... спрашивается зачем им ваще тренер?? Им курить перед матчем надо... до.

Вроде с обзором кончел.

Вот четверть - финальные пары на всякий случай:

"Кангеми Юнайтед" Тика - "Ред Беретс" Найроби
"Меру Бомберс" Авендо - "Улинзи Старс" Накуру
"Агро Кемикалс" Мухорони - "Шабана" Кисии
"Ре-Юнион" Найроби - "Нзойа Шугар" Бангома
"Кук-н-лайт" Момбаса - "Таскер" Найроби
"Леопардс" Найроби - "Тика Юнайтед" Тика-Таун
"Кавангуэа" Найроби - "Коуст Старз" Момбаса
"Гор Махиа" Найроби - "А.С. Накуру" Накуру


Я умываю руки, спасибо за внимание! ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 04 июн 2007, 19:37
прикольно:) просто эротика
Котяра
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 июн 2007, 19:38
Хдее?? Сейчас исправлю если чего нибудь найду)

Не, не вижу, точно покажи, плиз :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 04 июн 2007, 19:43
Глеб... не в четверть-финале, а в 1/8::)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения